Даёшь здоровую анархию (обсуждение...)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PIraT38 26 янв 2010, 21:50
Akar писал(а):Ну, могу сказать, что анархия есть анархия и ничего хорошего в этом нету. Некому писать в раздел Президенту, никто не имеет доступ в раздел для президентов, президент тоже не может ни на что влиять.

Я теперь понял, для чего нужен Президент: для того что бы было кому писать, что бы он имел доступ в раздел, и чтобы ТОЖЕ не мог ни на что влиять.....

P.S. заметьте, я только цитирую....
PIraT38
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Sam Blizzard 26 янв 2010, 21:55
Тонко.... :mrgreen:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение FaZeR 26 янв 2010, 22:02
ТОЖЕ
Грамотно подмечено. Прям по Фрейду. :grin:
FaZeR
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Белкин 26 янв 2010, 22:04
Если президенты ничего не решают, то зачем они тогда нужны.
Белкин
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение KotYARa_76 26 янв 2010, 22:28
писать новости и в совет лиги, заполнять спортшколы, а по хорошему отлавливать мохинаторов и кривые сделки.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3553
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 505
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение panwest 26 янв 2010, 23:08
kotovskii писал(а):писать новости и в совет лиги, заполнять спортшколы, а по хорошему отлавливать мохинаторов и кривые сделки.
Для отлова махинаторов существуют модераторы, которые отслеживают все произведенные сделки. Правда, частенько, модераторы частенько забивают на это. За "ни на что влиять не могут" + 1. Посмеялся.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение strihnin 27 янв 2010, 04:50
Sam Blizzard писал(а):
strihnin писал(а):немного не понятна цель топика:
это реабилитация Котовского или протест против руководства по поводу школ?
если первое. то согласен поддержать...котовский был неплохим президентом и не заслуживал отставки,
а если просто очередной протест...то я в сторонке "жУвачку пожую"...

Пожуй пожуй... может пока жуешь, удосужишься перечитать шапку и поймешь, что ни о какой поддержке Котовского речи не идет. Че его поддерживать то?? Здоровый мужик, прорвётся, даже без психолога.
Да, это очередной протест. Упор сделан на то, что именно в эту очередь мы добьёмся хоть чего-то. Если же нет - тогда можешь считать эту тему очередным оффтопом для набивания постов.
именно так я и считаю эту тему ;)
более того! считаю ее провокационной и вредной!
за время моего пребывания в фф россии было 2 президента: сержант и котовский! так вот, во многом благодаря ИМ на нашем форуме была хоть какая-то активность! они организовывали конкурсы, газеты писали...короче, пытались расшевелить народ!
поэтому есть вероятность, что без активного преза наш форум попросту зачахнет и загнется...
поэтому, голосуя против всех и оставшись без президента, мы сделаем хуже себе, а не А@А или модерам...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Спартак 27 янв 2010, 07:27
В Федерации должен быть президент.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение monstr 27 янв 2010, 07:35
такая мысль пришла:

что такое спортшкола в реале? это подразделение фут.клуба которое растит местных детишек, но есть мегашколы у суперклубов, которые воспитывают не только своих. Согласен, но это скорее исключение. И все те иностранцы что есть в наших клубах это покупные игроки, с трансфера.
Что у нас во всоле -
Кривоватенько получается когда трансферных иностранцев пытаемся запихать в свои спрошколы.
monstr
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение MaxMeD 27 янв 2010, 08:53
Fakel писал(а):В Федерации должен быть президент.
А зачем? Как гениально заметил PIraT38, президент нужен, "для того что бы было кому писать, что бы он имел доступ в раздел, и чтобы ТОЖЕ не мог ни на что влиять....."
Были еще мнения:
- "отлавливать махинаторские сделки" - а модераторы на что? они ведь тоже не просто так на своих местах сидят?
- "организовывать конкурсы, газеты писать...короче, пытаться расшевелить народ!" - а разве для этого необходимо быть президентом федерации??? (гляньте на другие ФФ, где есть през и все форумы и конкурсы в зачахшем состоянии)
- что-то еще?

Мое имхо, если администрация настолько твердолоба, настолько неповоротлива и настолько убеждена в своих заблуждениях, то путь расхлебывает все сама. Зачем вы стремитесь ей помогать и что-то за нее делать?

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Akar писал(а):Спасибо за упоминание Кыргызстана в качестве примера - я и не знал, что там принципиально не выбирают президента.
Алексей, такое впечатление, что Вы очень много о чем не знаете. Или Вас просто не считают нужным информировать, решая все вопросы самостоятельно. Вплоть до того, что даже в разделе "Президенту лично" с Вами пообщаться не удается и там, как и везде, отвечает Ваш, с позволения сказать, "коллега". Поговорите на эту тему с ним лично ;)
MaxMeD
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Sam Blizzard 27 янв 2010, 09:13
Стрихнин - ты неправ. Активность на форуме создаёт не статусный президент, а активные манагеры и духовные лидеры, что ли... Если для того чтобы общаться, вам нужен пастух, то вы, извините, стадо баранов.

Тема провокационна? О да. Оппозиционно настроенная тема не может не быть и провокационной тоже. Иначе это из рязряда кухонных разговоров.

ПС. Никто не принуждает ни к чему. У каждого свой мозг над бровями... Нужен президент? Выбирайте! Мы же здесь вроде хартии подписываем, о бойкоте выборов, вот и всё :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Спартак 27 янв 2010, 09:29
Может Аверса выберем президентом? Он же у нас в Федерации играет. И проблем не будет. Кто за? Я например за Аверса проголосую)))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение monstr 27 янв 2010, 09:41
Fakel писал(а):Может Аверса выберем президентом? Он же у нас в Федерации играет. И проблем не будет. Кто за? Я например за Аверса проголосую)))

+1, хотя бы на 1 сезон, личным примером так сказать.
monstr
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение strihnin 27 янв 2010, 11:09
Sam Blizzard,
без активных менеджеров форум - не форум,согласен... но, исходя из моих наблюдений за время игры во всоле, именно президент является катализатором...особенно вновь избранный! стараясь быть "хорошим президентом, он и "шевелит" народ...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Sam Blizzard 27 янв 2010, 11:51
strihnin писал(а):Sam Blizzard,
без активных менеджеров форум - не форум,согласен... но, исходя из моих наблюдений за время игры во всоле, именно президент является катализатором...особенно вновь избранный! стараясь быть "хорошим президентом, он и "шевелит" народ...
Я пытаюсь сказать, что катализатором (очень верное слово) может быть вполне даже не президент. Что для того, чтобы быть катализатором - совсем не обязательно иметь статус преза! Чаще всего да, именно през и бывает генератором идей и тормошит людей. Но это такой стереотип у нас сформировался, только и всего.
Посмотрите на Котовского :) человек искрит идеями, ну совсем как "президент" в принятой трактовке этого слова. Ну и чем он по сути отличается от официального президента? Да ровно ничем. Кроме того, что Пират сказал :cool:
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия

cron