Даёшь здоровую анархию (обсуждение...)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение strihnin 26 янв 2010, 16:53
немного не понятна цель топика:
это реабилитация Котовского или протест против руководства по поводу школ?
если первое. то согласен поддержать...котовский был неплохим президентом и не заслуживал отставки,
а если просто очередной протест...то я в сторонке "жУвачку пожую"...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Perez 26 янв 2010, 17:20
полностью за!! голосую против всех. Тут всё понятно совершенно, в последнее время действительно много всего не правильного творится по отношению к менеджерам.
Perez
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Boban_1 26 янв 2010, 18:08
Однозначно против всех... такое чувство что это я принес "счастье" из Кыргызии в Россию.... похоже пуленепробиваемые лбы.......
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение DRUID™ 26 янв 2010, 18:32
Акар взял и перенес тему из "Протестов" в "Президенты федераций"... Теперь я там даже писать не могу :) Как обычно всё для людей :)
DRUID™
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение KotYARa_76 26 янв 2010, 18:36
Друид, давно хотел у тебя спросить...

Банер который у тебя в подписи был адресован Быстрову, когда тот в Спартаке играл?
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение DRUID™ 26 янв 2010, 18:40
Нет :) Этот баннер хоть и адресован быстрову, но появился он у нас на трибунах, когда быстров перешел в Зенит... Он собственно символизирует собой команду, в которой 10 человек и одна свинья :)
DRUID™
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение KotYARa_76 26 янв 2010, 19:00
Ясно! :D
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Стасон 26 янв 2010, 19:40
Полностью ЗА! итак собирался голосовать против всех.
Практически аналогичная ситуация у нас в Сьерра Леоне. Но там ФФ поменьше, поэтому просто там никто не будет подавать заявки, а если даже и подадут, то всё равно народ будет голосовать против всех. вот и всё...
Стасон
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Sam Blizzard 26 янв 2010, 20:13
strihnin писал(а):немного не понятна цель топика:
это реабилитация Котовского или протест против руководства по поводу школ?
если первое. то согласен поддержать...котовский был неплохим президентом и не заслуживал отставки,
а если просто очередной протест...то я в сторонке "жУвачку пожую"...

Пожуй пожуй... может пока жуешь, удосужишься перечитать шапку и поймешь, что ни о какой поддержке Котовского речи не идет. Че его поддерживать то?? Здоровый мужик, прорвётся, даже без психолога.
Да, это очередной протест. Упор сделан на то, что именно в эту очередь мы добьёмся хоть чего-то. Если же нет - тогда можешь считать эту тему очередным оффтопом для набивания постов.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Спартак 26 янв 2010, 20:20
Уже заявок почти не осталось. Одна всего, чья не знаю.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Sam Blizzard 26 янв 2010, 20:26
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Спартак 26 янв 2010, 20:33
Sam Blizzard писал(а):http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=66257


Он отказался. Вот что он мне написал.

Sir.Alex сегодня в 20:31
Скажи на форуме что я убрать заявку на преза меня заюлокирвали в этом направлении!
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Akar 26 янв 2010, 20:40
Кросспост из темы, которая перенесена в раздел президентов федераций.

kotovskii писал(а):Всем привет. Прошу Акара и общественность лиги вмешаться в ситуацию, которая сейчас сложилась в России с заполнением спортшкол. Вот ссылка на мою последнюю новость - http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... &num=95682. На менеджеров продолжают забивать, давя их тупостью и безразличием. Как долго это будет продолжаться? Прошу всех вмешаться и помочь менеджерам ФФ России отстоять свои права на достойную молодежь. Уже теперь бывший президент ФФ России.

Я считаю, что это самодурство... Поясню почему заполнил 20 % школ. Ну во-первых потому что ушел. Во-вторых, когда я заполнил ряд команд, потратив на это свое время, общаясь с менеджерами, стараясь сделать приход молодежи для них максимально комфортным, то на следующий день был неприятно удивлен. Часть команд снова открыли, убрав все мои изменения, в вышеперечисленных командах убрали русских дублеров, оставив одних легионеров, как то расхотелось что-либо делать. Зачем я буду что то делать, если все-рано это не нужно никому и за мной все переделывают и делают по своему... Если бы вы видели мою переписку с аверсом в личке... :D
Потом убрали модератора с которым мы вместе работали, поставили металлурга, и статус месте с ним:
22/01/2010 (18:30 GMT +03:00)
Молодые игроки с баз - Россия
Президент федерации: kotovskii
Модераторы федерации: Metallurg, {вырезано}
Статус президентской новости: нет результата работает плохо, не отписался

Да, федерация России в её нынешнем состоянии действительно - одна из немногих, которая не удосужилась отправить ни одного сообщения в адрес Совета Лиги. Посему статус определялся на основе выборочной проверки и был справедливо определен как "работает плохо, не отписался".

kotovskii писал(а):Я ржу... Это свинство товарищи.
И еще мне открытым текстом сказали, не нравиться уходи с поста...
А еще мой статус теперь отрицательный у совета лиги и я больше никогда, никогда не смогу стать президентом какой либо федерации...

Президент национальной федерации - это представитель исполнительной власти Лиги, промежуточное звено между Советом Лиги и менеджерами команд страны. Президент федерации - не общедоступная часть игры, Совет Лиги вправе отказывать определённым менеджерам в возможности быть президентами федераций по собственному желанию в любое время. Игровых бонусов эта должность не имеет, и целью игры не является.

kotovskii писал(а):Зато теперь, когда мой вип стал платным, мне открыли 5 слот под команду, который был давно закрыт, за закус с Аверсом :grin:

Слот был открыт Аверсом за давностью предыдущего наказания:
16 октября 2008 - Avers - Изменено максимальное кол-во команд на: -1 - За использование нецензурных выражений.
23 января 2010 - Avers - Изменено максимальное кол-во команд на: 0 - Из-за срока давности.

kotovskii писал(а):А еще кто мне объяснит вот это:
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации России.
Бывший президент федерации Александр Котов aka kotovskii отправлен в отставку по причине: по собственному желанию
Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным. (Avers)

Тех. поддержка - kotovskii - 23.01.2010, 12:16 - Срочно отреагируйте - Прошу освободить меня от поста Президента федерации.

kotovskii писал(а):Ошибка!
У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги, поэтому мы против, чтобы вы претендовали на пост президента федерации. Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации.

Должность президента не является публично доступной функций, существенных игровых преимуществ она не даёт. Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач.

Ну - собственно читайте внимательно второй абзац. Он же цитировался выше.

kotovskii писал(а):В поддержку ФФ России - viewtopic.php?f=13&t=114667

Отпишусь там на эту тему.

gudvin писал(а):Когда то все это уже проходилось в Киргизии. Нам тогда ставили ЦСКА в пример, что дескать туда приходят легионеры в спортшколу и клуб этим гордится :D
Глупость несусветная, что из спортшколы приходит легионер.
Во-первых составы от реальных один фиг отличаются и будет он соответствовать на 50% или 60% по барабану.
во-вторых клубы ставятся в неравноправное положение. Ведь кто хочет воспитывать и прокачивать легионера с нуля, когда выгоднее прокачать родного игрока
уж если бы приходили легионеры, то только по желанию тренера, Известную фамилию можно хорошо продать на рынке (бонус за известность клуба, за который обычно платят реал )
тогда говорили киргизы выделываются... сейчас сами в такой же ситуации... ну что ж посмотрим на действия администрации в этот раз, опять упрутся в нелогичные правила, либо возобладет здравый смысл?

Спасибо за упоминание Кыргызстана в качестве примера - я и не знал, что там принципиально не выбирают президента. Ну, могу сказать, что анархия есть анархия и ничего хорошего в этом нету. Некому писать в раздел Президенту, никто не имеет доступ в раздел для президентов, президент тоже не может ни на что влиять.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Спартак 26 янв 2010, 20:50
Нужно дать Котовскому право участвовать в выборах. Пусть менеджеры будут решать должен он быть Президентом или нет. Я с ним на эту тему говорил, думаю ему можно дать ещё один шанс. Хоть он и ушёл по собственному желанию, но со стороны выглядит что его "ушли". В другом случае просто получается тупиковая ситуация. Любой кандидат судя по настроению менеджеров будет воспринят в штыки.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение KotYARa_76 26 янв 2010, 21:37
Akar писал(а):Да, федерация России в её нынешнем состоянии действительно - одна из немногих, которая не удосужилась отправить ни одного сообщения в адрес Совета Лиги. Посему статус определялся на основе выборочной проверки и был справедливо определен как "работает плохо, не отписался".

Вот реально первый раз об этом слышу, что куда то надо отписываться...
А кто это такие Совет Лиги, кто входит в состав этого совета? А то постоянно слышу Совет лиги, Совет лиги... А как какая проблема во всех разделах ТП безразличный ко всему аверс....

Akar писал(а):Президент национальной федерации - это представитель исполнительной власти Лиги, промежуточное звено между Советом Лиги и менеджерами команд страны. Президент федерации - не общедоступная часть игры, Совет Лиги вправе отказывать определённым менеджерам в возможности быть президентами федераций по собственному желанию в любое время. Игровых бонусов эта должность не имеет, и целью игры не является.

Это ваше право... Я знаю что трудно признавать свою неправоту, проще ограничить человека в возможностях говорить... Но я не в обиде, со мной правда.

Akar писал(а):Слот был открыт Аверсом за давностью предыдущего наказания:
16 октября 2008 - Avers - Изменено максимальное кол-во команд на: -1 - За использование нецензурных выражений.
23 января 2010 - Avers - Изменено максимальное кол-во команд на: 0 - Из-за срока давности.

Я даже прослезился...только от смеха...
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия