Аренда на год кто за пишите

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sosko 05 дек 2009, 14:40
Я хочу достучатся до руководства сайта и попросить продлить аренду на срок 1 сезон это на много увеличит развитие игроков вы в начале сезона отдали игрока 17лет 40 сил а в конце приходит 18 55 это будет большой шаг развития или скажем вы взяли игрока в аренду и довили до такого состаяния и вам обдно с ним расстоватся или на эту пазицию в команде нет игроков вы берете его с правом выкупа у владельца я думаю идея хорошая кто подержвает отписвайтесь може нужны какието на ваш взгляд дороботки :beer: :cool:
sosko
 
 
 

Re: Аренда на год кто за пишите
Сообщение FaZeR 05 дек 2009, 15:12
Сама идея хороша, но утопична, т.к. в командах часто происходит смена менеджеров. Пространства для махинаций много. Да и ещё куча всего. Так что сомневаюсь, что такая идея найдёт своё воплощение.
FaZeR
 
 
 

Re: Аренда на год кто за пишите
Сообщение sosko 05 дек 2009, 17:05
Я тоже так думаю но попытка не пытка
sosko
 
 
 

Re: Аренда на год кто за пишите
Сообщение DimasKa 05 дек 2009, 17:23
Идея не плохая...думаю если руководство бы взяло её на заметку, и доработало, тогда было бы хорошо! Посмотрим
DimasKa
 
 
 

Re: Аренда на год кто за пишите
Сообщение sosko 05 дек 2009, 18:45
Я думаю объединить тех менеджеров кто согласен и поддержвает идею что одновременно написали руководству где они откажут 1 то многим менеджером просто не смогут а если смогут мы пыиались как такая идея отпишитесь :beer: :cool: вместе мы сила
sosko
 
 
 

Re: Аренда на год кто за пишите
Сообщение MaxMeD 05 дек 2009, 18:57
соглашучь с ФаЗеРом. воплощение практически невозможно из-за большой текучки менеджеров в командах
P.S.: автора прошу, впредь, не обращаться в личку со ссылками на интересующие лично его темы. если посчитаю тему интересной - зайду сам. иначе это лишняя трата моего времени. ни разу, до этого момента не сталкивался с тем, что бы кто-то создавал тему на форуме и кидал всем ссылку в личке, надеюсь, больше такого и не увижу
MaxMeD
 
 
 

Re: Аренда на год кто за пишите
Сообщение voland39 05 дек 2009, 20:27
Я думаю Руководству лиги -в первую очередь надо открыть слот формы команд -мы же за содержание заплатили 100% , а уже половина кубка прошло-не справедливо!! :mg:
<удалено модератором>
Аватара пользователя
voland39
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 539
 
Продгород (Гурьевск, Россия)
Голден Эрроуз (Дурбан, ЮАР)
Академик (Свиштов, Болгария)
Тайшань (Шаньдун, Китай)
Сансинена (Трес Аройос, Аргентина)
Деханият (Гилян, Иран)
 

Re: Аренда на год кто за пишите
Сообщение alex2103 05 дек 2009, 23:56
Отличная идея. люди собирайтесь, вместе мы сможем это сделать))))))))))))))
alex2103
 
 
 

Re: Аренда на год кто за пишите
Сообщение sosko 06 дек 2009, 09:44
Спасибо кто за Саня дарова :beer:
sosko
 
 
 

Re: Аренда на год кто за пишите
Сообщение Metallurg 06 дек 2009, 10:31
sosko писал(а):Я хочу достучатся до руководства сайта и попросить продлить аренду на срок 1 сезон это на много увеличит развитие игроков вы в начале сезона отдали игрока 17лет 40 сил а в конце приходит 18 55 это будет большой шаг развития или скажем вы взяли игрока в аренду и довили до такого состаяния и вам обдно с ним расстоватся или на эту пазицию в команде нет игроков вы берете его с правом выкупа у владельца я думаю идея хорошая кто подержвает отписвайтесь може нужны какието на ваш взгляд дороботки :beer: :cool:

хочешь чтоб игроку просто так нарисовали +10, а то и более баллов?
думаю этого никогда не будет
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Россия