Новость: 18.01.2008 - Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fyodor 07 фев 2008, 17:30
А смысл, если они все-таки уступают...
Fyodor
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 08 фев 2008, 13:48
Bahe, глупо так рассждать имхо.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 521
 
 

Сообщение Bahe 09 фев 2008, 07:03
Как?
Поссмотрите на среднюю силу игроков ...65
в том сезоне в районе 70 было...если брать вашу логику и не делать костяк на завтра, мы и вовсе без юниорке останемся....так же мое ИМХО
Bahe
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 09 фев 2008, 09:04
Да, но в такой огромной стране как Россия, прокачка молодых игроков должна осуществляться за счет клубов, большая часть из которых у нас является топ-командами, и обладают 6-8 трен. центрами.
Тут работа должна проводиться точечно, тренер юниорки должен объявить особенно слабые позиции в сборной, кого из уже призванных игроков качать и т.д. А сейчас опять таки же ИМХО выставить сильнейший состав сборной независимо от возраста. У тебя есть гарантия того что тренера, где эти 18-е игроки играют не будет их использывать при сливах? Что он вообще собирается их качать? Поэтому лучше использовать реально сильнейших на данный момент, имхо.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 521
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Bahe 09 фев 2008, 11:00
папа Стифлера писал(а):У тебя есть гарантия того что тренера, где эти 18-е игроки играют не будет их использывать при сливах? Что он вообще собирается их качать? Поэтому лучше использовать реально сильнейших на данный момент, имхо.


Я же писал, что брал тех, которые либо тренеруются, либо были на тренеровках...чего накинулся то?
Bahe
 
 
 

Сообщение Bahe 11 фев 2008, 08:27
Артем Абрамов aka чехНН - а кто это? и чего он Юниорку возглавил?
Bahe
 
 
 

Сообщение Volepik 11 фев 2008, 09:49
Реформа?! Юниорку России получает случайный менеджер ВСОЛа :)

В ТП надо срочно писать.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 549
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Fyodor 11 фев 2008, 11:34
Вот это номер, как он вообще ее получил? А голосование было очень продолжительным - я, например, в выходные вообще не имел возможности в ростер зайти... Какая-то засада произошла...
Fyodor
 
 
 

Сообщение Fyodor 11 фев 2008, 11:35
Вот это номер, как он вообще ее получил? А голосование было очень продолжительным - я, например, в выходные вообще не имел возможности в ростер зайти... Какая-то засада произошла...
Fyodor
 
 
 

Сообщение Fyodor 11 фев 2008, 11:50
А как это теперь узнать-то?
Fyodor
 
 
 

Сообщение Шамиль 11 фев 2008, 11:51
в графе рейтинг голосования за него нет ни одного голоса а сборную он получил !!!!
наверно презу надо идти на разборки к Акару и компании для выяснения легитимности этих выборов

если конечно он не из партии единая россия :grin:
Шамиль
 
 
 

Сообщение Sergant 11 фев 2008, 19:39
ДА, руководство об этом уже знает.Вообще ситуация интересная,конечно...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re:
Сообщение Fyodor 20 фев 2008, 18:21
Sergant писал(а):ДА, руководство об этом уже знает.Вообще ситуация интересная,конечно...

Ну что у нас со сборной, по-моему руководство все знает, но ничего не меняет. Хорошо, что первую игру выиграли, дальше-то что? Игроков можно бы поменять с плохой физой и т.д. Или это прежнее планомерное убивание России в мировом рейтинге? Пару клубов за сезон опустили, теперь продолжим?
Fyodor
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Sergant 20 фев 2008, 21:29
Я возмущен неменьше всех вас. После разговора с законным тренером понял, что игнорят не только меня, но и всех. Сегодня отписал теперь уже лично Акару в более жесткой форме.
Также отписал фиктивному тренеру сборной, чтобы он не принимал эту ошибку как должное.
А со стороны неплохо смотрится- человек пришел в лигу 2 дня назад, подал заявку на сборную России и его избрали:):) Ну,думает, помойка какая-то. Всех берут:):)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Sertse 21 фев 2008, 17:53
У меня большой игры в менеджер. Выставляю тактику игры 1-4-4-2. Я выбрал этих игроков потаму что у них самая оптимальная форма и сила для игры в сборной.
А "большой игры в менеджер" - это как? Может, большой ДЛЯ игры в менеджер? Ничё так, тогда, предвыборная у него :)
А вообще, ничего удивительного...
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия