Сборные 32-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФедорАлеев 21 апр 2010, 21:59
Изображение
верхний ряд: Сергей Игнашевич (№4) Александр Анюков (№2) Василий Березуцкий (№14) Роман Широков (№15) Игорь Акинфеев (№1)
нижний ряд: Александр Кокорин (№9) Дмитрий Комбаров (№23) Виктор Файзулин (№20) Владимир Быстров (№18) Александр Кержаков (№ 11) Игорь Денисов(№7)


Россия (национальная)

 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???Победитель Чемпионата Мира
№3???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№4???ЧМ 1/4 финала
№5------------
№6Вовка Сергеев aka steyrПобедитель Чемпионата Мира
№7???Победитель Чемпионата Мира
№8Борис Сабитов aka SoborЧМ 4 место
№9Борис Сабитов aka SoborПобедитель Чемпионата Европы
№10Борис Сабитов aka SoborОЧМ 3 место в группе
№11Евгений Виноградов aka DRUIDЧЕ 3 место в группе
№12Максим Ковалев aka LoganЧМ 1/4 финала
№13Максим Ковалев aka LoganЧЕ 4 место в группе
№14Борис Сабитов aka SoborОЧМ 4 место в группе
№15Борис Сабитов aka SoborЧЕ 3 место в группе
№16Борис Сабитов aka SoborЧМ 4 место в группе
№17Владимир Левертов aka SentinelОЧЕ 4 место в группе
№18Михаил Мутьков aka miholapОЧМ 2 место в группе
№19Алексей Милецкий aka barakudaОЧЕ 3 место в группе
№20???ОЧМ 6 место в группе
№21???ОЧЕ 5 место в группе
№22Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 5 место в группе
№23Алексей Милецкий aka barakudaЧЕ 4 место в группе
№24Роман Ломаш aka ломашОЧМ 3 место в группе
№25Владимир Левертов aka SentinelОЧЕ 3 место в группе
№26Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 4 место в группе
№27Евгений Золотько aka zenicОЧЕ 4 место в группе
№28Василий Шевцов aka MarkОЧМ 5 место в группе
№29Karsten Brankovski aka BelobadjoОЧЕ 4 место в группе
№30Алексей Подымахин aka FirstОЧМ 3 место в группе
№31Дмитрий Тарасов aka dfm88ОЧЕ 3 место в группе


Тренер: Дмитрий Тарасов aka dfm88
Заместитель: Максим Фомин aka agte
Стадион:
"Химик" (120 тыс.)


Россия (молодежная)
 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???ЧМ 1/4 финала
№3???Победитель Чемпионата Мира
№4???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№5------
№6???ЧМ 1/4 финала
№7???ЧМ 1/8 финала
№8Алексей Лопаткин aka SpadeБронзовый призёр Чемпионата Мира
№9Алексей Лопаткин aka SpadeПобедитель Чемпионата Европы
№10???ЧМ 1/8 финала
№11???Победитель Чемпионата Европы
№12???ОЧМ 6 место в группе
№13Алексей Лопаткин aka SpadeЧЕ 3 место в группе
№14Сергей Мавроди aka mavrodiОЧМ 3 место
№15Евгений Виноградов aka DRUIDЧЕ 3 место в группе
№16Евгений Виноградов aka DRUIDОЧМ 3 место в группе
№17Азат Галеев aka папа СтифлераЧЕ 4 место в группе
№18Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 2 место в группе
№19Александр Котов aka kotovskiiЧЕ 3 место в группе
№20Владимир Левертов aka SentinelЧМ 3 место в группе
№21Роман Ломаш aka ломашЧЕ 4 место в группе
№22Андрей Лупанов aka VikingОЧМ 3 место в группе
№23Сергей Дороганич aka MetallurgОЧЕ 4 место в группе
№24Алексей Лопаткин aka SpadeОЧМ 3 место в группе
№25Роман Ломаш aka ломашОЧЕ 3 место в группе
№26Николай Тяжин aka никола05ОЧМ 7 место в группе
№27Николай Тяжин aka никола05ОЧЕ 3 место в группе
№28Александр Разин aka RazОЧМ 6 место в группе
№29Александр Пономарев aka Ponomarew 2007ОЧЕ 4 место в группе
№30Федор Алеев aka ФедорАлеевЧМ четвертьфинал
№31Алексей Подымахин aka FirstОЧЕ 3 место в группе


Тренер: Алексей Подымахин aka First
Заместитель: Павел Болгов aka Dwolf84
Стадион:
"Торпедо" (115 тыс.)

Россия (юношеская)

 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№3???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№4???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№5------
№6???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№7Алексей Елисеев aka OsirisЧМ 1/8 финала
№8???ОЧМ 3 место в группе
№9???ЧЕ 3 место в группе
№10Алексей Лопаткин aka SpadeОЧМ 2 место в группе
№11???ОЧЕ 2 место в группе
№12Алексей Лопаткин aka SpadeЧМ 1/4 финала
№13???ЧЕ 1/4 финала
№14???ОЧМ 2 место в группе
№15Александр Шестаков aka SHESЧЕ 1/4 финала
№16Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 2 место в группе
№17Кирилл Максимов aka russmakerОЧЕ 4 место
№18Сергей Дьячков aka dssОЧМ 2 место
№19Роман Ломаш aka ломашБронзовый призёр Чемпионата Европы
№20Борис Сабитов aka SoborОЧМ 3 место в группе
№21Алексей Милецкий aka barakudaЧЕ 3 место в группе
№22Александр Разин aka RazОЧМ 3 место в группе
№23Андрей Лупанов aka VikingОЧЕ 3 место в группе
№24Роман Игнашин aka Lion_TulaОЧМ 5 место в группе
№25Egor Likhanski aka fcBelgorodОЧЕ 3 место в группе
№26Роман Ломаш aka ЛомашОЧМ 2 место в группе
№27Роман Ломаш aka ЛомашФинальная часть ЧЕ 4 место в группе
№28Роман Ломаш aka ЛомашОЧМ 4 место в группе
№29Роман Ломаш aka ЛомашФинальная часть ЧЕ 4 место в группе
№30Роман Ломаш aka ЛомашЧемпионат мира четвертьфинал
№31Роман Ломаш aka ЛомашОЧЕ 4 место в группе



Тренер: Роман Ломаш aka ломаш
Заместитель: Владислав Васильев aka id53801594
Стадион:
"Открытие Арена" (112 тыс.)

Тренировать сборную команду России - великая честь! Но и кропотливая, а порой и не благодарная работа, забирающая много сил и эмоций. Но того, кто достигнет со сборной выдающихся результатов, Федерация не забудет уже никогда и будет гордиться этим менеджером! Удачи тренерам сборной России по футболу!
Последний раз редактировалось ФедорАлеев 05 фев 2015, 11:48, всего редактировалось 86 раз(а).
ФедорАлеев
 
 
 


Re: Сборные 27-го сезона
Сообщение KotYARa_76 25 июн 2013, 22:56
А что в первую игровую неделю не сменить игроков разве?
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3582
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Сборные 27-го сезона
Сообщение ломаш 26 июн 2013, 00:43
СМЕНИТЬ ИГРОКОВ МОЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТУРА!
С Николаем я списался, он признал, что допустил ошибку, из-за того, что торопился подать заявку на сборную, после первого тура он их выведет из состава и они уйдут к юниорам, вот только первый тур считай проиграли! Оба игрока будут в 124% физы... Как играть в первом туре ума не приложу, все планы рухнули в одночасье... Сразу трех игроков считай потеряли...
Ладно, завтра подам заявку... Надеюсь этот косяк не сильно скажется на итоговом месте...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 512
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Сборные 27-го сезона
Сообщение Pirat 26 июн 2013, 13:03
ломаш писал(а):СМЕНИТЬ ИГРОКОВ МОЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТУРА!
С Николаем я списался, он признал, что допустил ошибку, из-за того, что торопился подать заявку на сборную, после первого тура он их выведет из состава и они уйдут к юниорам, вот только первый тур считай проиграли! Оба игрока будут в 124% физы... Как играть в первом туре ума не приложу, все планы рухнули в одночасье... Сразу трех игроков считай потеряли...
Ладно, завтра подам заявку... Надеюсь этот косяк не сильно скажется на итоговом месте...

Да все будет нормально. Посмотрим на жеребъевку, может слабый соперник попадеться.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 422
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Сборные 27-го сезона
Сообщение MrFett 26 июн 2013, 14:14
О, моего воротчика взяли в молодёжку? Нехило))) Не зря ему спецухи гнал)
MrFett
 
 
 

Re: Сборные 27-го сезона
Сообщение verh11 28 июн 2013, 01:50
я просто в шоке, неужели в России настолько похрену на сборные, что выбирают тренером того, кто в прошлом сезоне мягко говоря облажался (?) "...тренировать сборную России - великая честь..." --------------------ЦИРК! ... а юниоров в молодёжку с десяток надо было взять))) :mg:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Сборные 27-го сезона
Сообщение zenic 01 июл 2013, 12:13
verh11 писал(а):я просто в шоке, неужели в России настолько похрену на сборные, что выбирают тренером того, кто в прошлом сезоне мягко говоря облажался (?) "...тренировать сборную России - великая честь..." --------------------ЦИРК! ... а юниоров в молодёжку с десяток надо было взять))) :mg:

интересно и кто же по твоему мнению облажался???
zenic
 
 
 

Re: Сборные 27-го сезона
Сообщение KotYARa_76 03 июл 2013, 16:21
Забавно еще что моего нападающего нет в молодежной сборной. 23-98 Л4Г4 Пд4 Ат2. Вроде отличный игрок или нет? Зато есть два туземца! Один вообще с силой 74. Что это за ху*ня?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
zenic писал(а):
verh11 писал(а):я просто в шоке, неужели в России настолько похрену на сборные, что выбирают тренером того, кто в прошлом сезоне мягко говоря облажался (?) "...тренировать сборную России - великая честь..." --------------------ЦИРК! ... а юниоров в молодёжку с десяток надо было взять))) :mg:

интересно и кто же по твоему мнению облажался???

Тренер молодежной сборной!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3582
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 512
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Сборные 27-го сезона
Сообщение Akiro 03 июл 2013, 17:17
kotovskii писал(а):Забавно еще что моего нападающего нет в молодежной сборной. 23-98 Л4Г4 Пд4 Ат2. Вроде отличный игрок или нет? Зато есть два туземца! Один вообще с силой 74. Что это за ху*ня?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
zenic писал(а):
verh11 писал(а):я просто в шоке, неужели в России настолько похрену на сборные, что выбирают тренером того, кто в прошлом сезоне мягко говоря облажался (?) "...тренировать сборную России - великая честь..." --------------------ЦИРК! ... а юниоров в молодёжку с десяток надо было взять))) :mg:

интересно и кто же по твоему мнению облажался???

Тренер молодежной сборной!
Ты можешь объяснить смысл твоего недовольства, кроме обиды от проигрыша в выборах?
19-летки? - это косяк тренера. И он уже об этом сообщил в личке презу. Надо было написать ему до выборов (я нашему тренеру молодежки в Кыргызстане написал. И он поменял. Просто не заметил, когда заявку набирал). С этим же может быть связано то, что твоего напа не было в заявке.
40% минуса все равно ему не сделаешь. Зачем "воду баламутить"?
А вот почему тебя - многосезонного (и вроде, неплохого) преза страны не выбрали тренером молодежки, после "прошлогоднего провала тренера молодежки" - это уже вопрос к тебе. Значит авторитета не хватает. И твоими личными успехами заявка тоже подкреплена была... или об этих успехах так и не узнали избиратели.
Надо было до выборов защищать свою программу (чего ты не сделал) и говорить о ней менеджерам России. А ты сейчас просто "машешь кулаками после драки"...
-
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 589
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные 27-го сезона
Сообщение KotYARa_76 03 июл 2013, 19:28
<удалено автоцензором> не смешите меня. О чем вообще речь!? Какие 19-ти летки? 19 летки играют за юниорку, так всегда было и будет. Обидно не то что я проиграл выборы, а то что 53 человекам <удалено автоцензором> на все. Тупо тыкнуть в менеджера с самым большим рейтингом или вообще в первого в списке. Выбрали тренера и слава богу. Молодежка в прошлом сезоне заняла последнее место, что это!? Да мне было бы стыдно после такого выступления подавать снова на тренера!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3582
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 512
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Сборные 27-го сезона
Сообщение Akiro 03 июл 2013, 19:42
kotovskii писал(а):<вырезано> не смешите меня. О чем вообще речь!? Какие 19-ти летки? 19 летки играют за юниорку, так всегда было и будет. Обидно не то что я проиграл выборы, а то что 53 человекам <вырезано> на все. Тупо тыкнуть в менеджера с самым большим рейтингом или вообще в первого в списке. Выбрали тренера и слава богу. Молодежка в прошлом сезоне заняла последнее место, что это!? Да мне было бы стыдно после такого выступления подавать снова на тренера!
За <вырезано> - "спасибо". Но на правду не надо обижаться. Просто прими это к сведению. Твой гнев до сих пор настолько "застилает пеленой глаза", что ты не смог прочитать явного. Перевожу:

То, что Николай взял в состав молодежки 19-леток - это его косяк. Он (по словам преза) это признал. И, наверняка, исправится после 1 тура, когда можно будет это сделать.

Еще раз повторю вопрос для тебя: а почему я должен был голосовать за тебя (или кого-то еще)? Чем ты лучше Николая? За 17 сезонов во ВСОЛе похвастаться тебе нечем. Свою программу до выборов на форуме ты не представил (как и никто из других кандидатов). Того же Николая я знаю по Кыргызстану (хотя он и немного там играет), как толкового тренера. А то, что со слабой сборной можно оказаться на дне... так у меня, например, тоже были провалы в сборной (не выход с сильнейшей командой из группы). И ничего... мне продолжали доверять. И определенный результат в сборных был потом достигнут.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 589
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные 27-го сезона
Сообщение KotYARa_76 03 июл 2013, 21:48
Посмотри матчи прошлого отбора...

Ну я часто просто был президентом федераций. И не хотелось гнаться за двумя зайцами, нужно делать хорошо одно дело и быть в нем на все 100 полезным. И я был тренером Российской молодежки и я с ней выходил из группы. Да она была сильней и мне помогали менеджеры, поэтому это будет плохое сравнение, но...

...за весь прошлый сезон я не разу не видел у себя в личке просьбы сменить физу и сбросить усталость сборникам. Наверно просто тренеру срать на то что у сильного напа усталость 17% и физа 100 вниз (к примеру). Зато он много раз выйграл коллизии. =))) В этом сезоне будет тоже самое. ИМХО.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3582
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 512
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Сборные 27-го сезона
Сообщение verh11 13 июл 2013, 14:41
kotovskii писал(а):Посмотри матчи прошлого отбора...

Ну я часто просто был президентом федераций. И не хотелось гнаться за двумя зайцами, нужно делать хорошо одно дело и быть в нем на все 100 полезным. И я был тренером Российской молодежки и я с ней выходил из группы. Да она была сильней и мне помогали менеджеры, поэтому это будет плохое сравнение, но...

...за весь прошлый сезон я не разу не видел у себя в личке просьбы сменить физу и сбросить усталость сборникам. Наверно просто тренеру срать на то что у сильного напа усталость 17% и физа 100 вниз (к примеру). Зато он много раз выйграл коллизии. =))) В этом сезоне будет тоже самое. ИМХО.

я согласен на все 100% с мнением, что в "...В этом сезоне будет тоже самое..." и ведь будет опять стыдно! Сборная - это команда, которая должна давать результат всегда, каждый год, независимо от личности президента страны. Моменты переходных периодов (смены поколений) должны проходить незаметно (это когда хорошо работает актив страны). В России же виртуальной все как и в реальной - через задний проход... решили, что сборная будет дождевой и х.. с ней на пару-тройку сезонов. Молодежка - это не место для экспериментов! Рожать надо сначала игроков и качать в юниорку, и не 7-8, а 20-25 программно... В составе дождевой сборной сейчас всего 6 игроков (вратари не в счет)... имею в виду игроков, которые вообще подходят под это понятие! Уг, Шт, Ск вместе с Д - это все клоунада, такой шлак не заиграет в националке. В то время как в стране есть 13 отборных солнечников, которые могут спокойно пройти отбор с лучшим результатом, наша сборная похожа на старенькую шестерку жигулей с водителем а-ля "дарогу покажешь?" ИМХО.
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Сборные 27-го сезона
Сообщение Akiro 13 июл 2013, 15:03
verh11 писал(а):
kotovskii писал(а):Посмотри матчи прошлого отбора...

Ну я часто просто был президентом федераций. И не хотелось гнаться за двумя зайцами, нужно делать хорошо одно дело и быть в нем на все 100 полезным. И я был тренером Российской молодежки и я с ней выходил из группы. Да она была сильней и мне помогали менеджеры, поэтому это будет плохое сравнение, но...

...за весь прошлый сезон я не разу не видел у себя в личке просьбы сменить физу и сбросить усталость сборникам. Наверно просто тренеру срать на то что у сильного напа усталость 17% и физа 100 вниз (к примеру). Зато он много раз выйграл коллизии. =))) В этом сезоне будет тоже самое. ИМХО.

я согласен на все 100% с мнением, что в "...В этом сезоне будет тоже самое..." и ведь будет опять стыдно! Сборная - это команда, которая должна давать результат всегда, каждый год, независимо от личности президента страны. Моменты переходных периодов (смены поколений) должны проходить незаметно (это когда хорошо работает актив страны). В России же виртуальной все как и в реальной - через задний проход... решили, что сборная будет дождевой и х.. с ней на пару-тройку сезонов. Молодежка - это не место для экспериментов! Рожать надо сначала игроков и качать в юниорку, и не 7-8, а 20-25 программно... В составе дождевой сборной сейчас всего 6 игроков (вратари не в счет)... имею в виду игроков, которые вообще подходят под это понятие! Уг, Шт, Ск вместе с Д - это все клоунада, такой шлак не заиграет в националке. В то время как в стране есть 13 отборных солнечников, которые могут спокойно пройти отбор с лучшим результатом, наша сборная похожа на старенькую шестерку жигулей с водителем а-ля "дарогу покажешь?" ИМХО.
Ну так никто не делает больше, чтобы не было "тоже самое".
Например, может я и не против Котовского. Но он проявился с критикой только после того, как проиграл выборы. До выборов его с предвыборной программой не было. Обсуждений не было. Возможно, если он хотя бы критиковал предыдущее выступлении, предложил - что надо, чтобы изменить ситуацию - его бы и выбрали. А так... Вот и результат. Если ты, Денис, критикуешь - предложи альтернативу. В теории многие из нас могут рассуждать. Ты имеешь большой опыт в сборных... ну так покажи - как надо.
Критикуешь- предлагай. Предлагаешь- делай. Делаешь- отвечай.
Я тоже могу критиковать. И опыт во ВСОЛе есть. Но я знаю, что сборную брать не буду. Какой смысл "плевать в воздух"? Кто от этого выиграет?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 589
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные 27-го сезона
Сообщение KotYARa_76 13 июл 2013, 23:25
Будем надеяться на лучше...
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3582
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 512
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Сборные 27-го сезона
Сообщение Minia 14 июл 2013, 11:53
ukrrowing писал(а):Ну так никто не делает больше, чтобы не было "тоже самое".
+100%
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 600
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия