Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drakulec 25 окт 2014, 16:04
очень содержательные обзоры :super:
Drakulec
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение datix007 25 окт 2014, 16:42
Вообще молодец! :super:
datix007
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Somik_ps 25 окт 2014, 16:43
Спасибо, мужики :beer:
Somik_ps
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 25 окт 2014, 21:18
Хюда молодцы прошли дальше!

Обзоры Супер!
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Somik_ps 25 окт 2014, 21:23
Пьем за наших:) :beer:
Поздравляем!:)
По обзорами еще-добавлю статистики побольше явно и истории встреч и должно читаться веселее;)
Удачи нашим сборным!!!
Somik_ps
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение datix007 27 окт 2014, 08:23
Ну Лоас и засранцы... Это ж надо было так подговнить юниорам. За 1 место тяжело счас будет бороться(
datix007
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Непобедимый 28 окт 2014, 14:22
обманул насчет обзора 6 тура) и не сделал. А вообще моё мнение, конечно человек очень постарался, столько написал. Но лично мне даже про свою команду не очень интересно было читать, то как "команды типа забивали"(тот одного обвел дал третьему пас этот замкнул и т.д., ну ерунда это). Куда интереснее было бы кратко в 2-3 строчки описать матч, а остальное какой то статистикой подготовкой к матчу изменений в таблице чемпионата, бомбардиров и т.д.
Непобедимый
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Somik_ps 28 окт 2014, 15:37
http://simsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... 6&day=9582 - 6-й тур. Сорри, работа...

Ок тоже подумал, когда писал 6-й тур, что поменьше этого надо. Буду стараться наполнять статистикой, но постепенно. Надо врубиться :) Буду стараться вбивать и историю противостояний и расклады перед встречей и т.д.
Постараюсь вечером выбросить 7-й тур, или завтра в это же время.

Ещё,кстати, по описанию того, кто и кого обошел и как ударил...С другой стороны, статистики и т.п. здесь как раз предостаточно..Всё сухо и так...Как-то если обзор ещё делать совсем сухой... Абсолютно плюсую за статистику, таблицы, перестановки и бомбардиров и т.п. буду добавлять стараться:)
Somik_ps
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение datix007 28 окт 2014, 16:06
Молодец! Надо будет чем помочь говори)
datix007
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Somik_ps 28 окт 2014, 16:18
datix007 писал(а):Молодец! Надо будет чем помочь говори)
Пока ловлю волну - ничего не надо, спасибо, но буду иметь в виду! :beer:

Добавлено спустя 1 час 49 минут 28 секунд:
Кстати, не касаясь прочего - а почему пустуют темы сборных??? Хотелось бы получать какой-то от тренеров ну не отчет, но хотя бы отзыв..Мало того,что комментарии после матча не все пишут, так еще и не ясно что там вообще происходит. Как-то и мы переживаем, готовим ребят под игры сборных, где-то жертвуя чемпионатом и что? Может как-то оживить ветки сборных?:)
Somik_ps
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Somik_ps 29 окт 2014, 21:28
Ребят, по работе не успевают...завтра уже будет сегодняшний тур. Прошлый все-таки пропустить придется, хоть там и супер-матч был
Somik_ps
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Somik_ps 31 окт 2014, 16:18
Ребятушки, к сожалению, огромный завал на работе, пока с отчетами туров будет сложно, но как только будет выпадать возможность - буду выкладывать:)
Свежие только!:) Спасибо за поддержку удачи в сегодняшнем туре всем:)
П.с. жаль Хюда:( против двух суперов очень солидно держались:(((
Somik_ps
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Somik_ps 03 ноя 2014, 00:33
Капец просто:((( лидер команды за сборную тяжелую получил:(( писец... 9 игр без лидера команды:( вылет почти гарантирован {wall}
Somik_ps
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 11 ноя 2014, 09:48
По какому принципу у нас молодёжка формируется?
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение datix007 11 ноя 2014, 10:31
Ну если вопрос в том почему нет в ней твоего Хюнь Нгок Ань, то видимо по тому что в матче с Мальдивами он схватил КК и дисквалифицирован. Зачем его держать в составе? Пройдет срок дисквалификации думаю вернется. Это моё видение)
datix007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам