"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kick 13 фев 2015, 20:34
Да ладно? Вы? Не дорос ещё.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 13 фев 2015, 21:37
Изображение Елки! два места в мирокубках отобрали??? :think: :(
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Roka 14 фев 2015, 02:19
Изображение
Roka
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение SergeNet 14 фев 2015, 05:52
Ridik писал(а):книжек таких какие я люблю читать нету,и сложно найти
Так нету? Или сложно найти? Запутался? В наше время любую выпущенную книжку найти не проблема, помочь в использовании гугла?

Ridik писал(а):а гулять с друзями--это значит бухать
скажи мне кто твой друг - и я скажу тебе, кто ты.

Ridik писал(а):Прачинбури в товах не проигрывает :P
Ты в команде с 29-го сезона. В прошлом сезоне было два поражения. Я бы сказал кто ты, но давайте будем культурными.

Ridik писал(а):говорить о планах,которые я ставлю сам для себя!мои цели которые я себе ставлю
Если не книжки читать, так почитай статьи. Советую начать с темы правильной постановки целей. Потому как поставить цель и провалить её в самом начале - не нормально.

Ridik писал(а):Любой человек,с не знакомыми,с которыми не не пил на брудершафт,к тому же которые старше лет на 10, если общаться,то обязан уважительно разговаривать! Не нужно в автобусе уважать первого встречного,но при этом грубить не имеешь право!
"Никто никому ничего не должен". И ты у нас не первый встречный, уже давно мне на форуме глаза мозолишь.

Ridik писал(а):и сказать вести по тише тому кто не прав
Тут вот в чем дело, Миша сам по себе достаточно тихий и мне не мешает. Ты же завалил тайский форум своими нелепыми сообщениями - а вот это мне уже не нравится. Потому я и просил именно тебя вести себя по тише, а если ты хочешь, что бы я тебе разжевал свою просьбу: "Пиши сюда как можно реже, пожалуйста".

Ridik писал(а):без предел и несправедливость(которую я терпеть не могу)
Во-первых, "беспредел", а во-вторых с такими словами люди на митинги выходят, оружие в руки берут, а не команды во ВСОЛе угрожают развалить.

Ridik писал(а):Орион Викторович
И как сказал недавно один мой друг: "Тупое имя" ©.
А если ты вдохновлялся древнегреческой мифологией - то судя по твоим словам о друзьях тебе бы больше подошло имя Диониса. В наши дни образ не самый однозначный.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 14 фев 2015, 10:20
SergeNet писал(а):
Ridik писал(а):книжек таких какие я люблю читать нету,и сложно найти
Так нету? Или сложно найти? Запутался? В наше время любую выпущенную книжку найти не проблема, помочь в использовании гугла?
Не запутался! Я знаю что должно быть в книгах (дальний космос,но не любой дальний,мало когда попадается,то что ищу) Во вторых,я не понимаю как с монитора можно читать, с 8-ми лет привык именно к бумажной книге!
Ridik писал(а):а гулять с друзями--это значит бухать
скажи мне кто твой друг - и я скажу тебе, кто ты.[/quote]
Странный! если изредка (почти у всех семьи,работа) получается собраться старой бандой,то почему бы и не накатить?уже не дети!!! Говоришь скажешь кто я? да что ты знать можешь? я до 23-ех не пробовал алко! Ща могу много пить,а если в какой-то момент человек начинает пить,то наверное у него есть причины! и я не собираюсь объяснять!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
SergeNet писал(а):
Ridik писал(а):Прачинбури в товах не проигрывает :P
Ты в команде с 29-го сезона. В прошлом сезоне было два поражения. Я бы сказал кто ты, но давайте будем культурными.
Я помню этот пост! Новый сезон--все обнуляется! Я даже и не думал про прошлые сезоны,а писал как само собой разумеющееся про этот сезон! В том сезоне было одно Прачинбури,в этом другое! Хотя на тот момент мысль мелькнула,что кто-то докалупается,но поленился правку делать

SergeNet писал(а):
Ridik писал(а):говорить о планах,которые я ставлю сам для себя!мои цели которые я себе ставлю
Если не книжки читать, так почитай статьи. Советую начать с темы правильной постановки целей. Потому как поставить цель и провалить её в самом начале - не нормально.
Если ты про планы на чемп,то я думал какую цель выбрать одну из 2-ух. Проавтососил первый тур,и автоматом осталась цель одна,и она не провалена пока! А вообще любые цели которые ставит сам себе любой человек,это его личные заботы! И никого это не должно касаться!!! САМ СЕБЕ ПОСТАВИЛ---САМ провалил или выполнил! Ни перед кем не должен отчитываться,а только сам перед собой! Если бы было сказано так: "Я без проблем сделаю то--то или се-то" тогда можно было бы упрекать в чем-то! Но когда говориться с позиции: "постараюсь сделать то или иное" То это уже никого не должно касаться!и отвечать в этом случае должен сам перед собой!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
SergeNet писал(а):
Ridik писал(а):Любой человек,с не знакомыми,с которыми не не пил на брудершафт,к тому же которые старше лет на 10, если общаться,то обязан уважительно разговаривать! Не нужно в автобусе уважать первого встречного,но при этом грубить не имеешь право!
"Никто никому ничего не должен". И ты у нас не первый встречный, уже давно мне на форуме глаза мозолишь.
Я уже отвечал тебе! Заведи себе личный форум,и никто чужой тебе глаза мозолить не будет!

SergeNet писал(а):
Ridik писал(а):и сказать вести по тише тому кто не прав
SergeNet писал(а):Тут вот в чем дело, Миша сам по себе достаточно тихий и мне не мешает. Ты же завалил тайский форум своими нелепыми сообщениями - а вот это мне уже не нравится. Потому я и просил именно тебя вести себя по тише, а если ты хочешь, что бы я тебе разжевал свою просьбу: "Пиши сюда как можно реже, пожалуйста".
Тебя никто не заставляет заходить и читать! По поводу тихий он? возможно! только вот проблема,он всегда в процессе длительного времени,слегка меня подкалывал,я это замечал,но не обращал внимания,думая что он не со зла! пока не дошло до прямых оскорблений! я ни разу его не оскорблял! в тихом омуте... !

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
SergeNet писал(а):
Ridik писал(а):без предел и несправедливость(которую я терпеть не могу)
Во-первых, "беспредел", а во-вторых с такими словами люди на митинги выходят, оружие в руки берут, а не команды во ВСОЛе угрожают развалить.
Кое где уже взяли оружие,и ничего хорошего из этого не вышло! Одно дело развалить команду,а другое дело вернуть её на тот уровень,когда её брал!

SergeNet писал(а):
Ridik писал(а):Орион Викторович
И как сказал недавно один мой друг: "Тупое имя" ©.
А если ты вдохновлялся древнегреческой мифологией - то судя по твоим словам о друзьях тебе бы больше подошло имя Диониса. В наши дни образ не самый однозначный.
Причем тут мифология? Я звезды люблю! (можешь обращаться Сергей Викторович) По поводу алко добавлю,не суди не зная! Лучше пьяный,но живой,чем трезвый и в земле!
Ты можешь думать,все что захочешь,и не зная ничего,делать выводы--это уж зависит от воспитания! А мне не в чем оправдываться,никогда никому в жизни зла не делал,если первыми не нападали!
Вообще же,ща тока подумал,о целях я тогда написал,может потому,что привык по Азербайджану. Там есть тема,и 8 или 9 вопросов по поводу планов на следующий сезон,и каждый кто захочет говорит о своих планах,и никакого тут криминала! У вас этого топика тут нет,вот и показалось высказывание диким
viewtopic.php?f=42&t=160974
ЧУЖИЕ цели не ТВОЯ забота

Добавлено спустя 46 минут 33 секунды:
SergeNet писал(а):Андрей Емшанов aka Борн ту кил (Сурат Рустер): "(тут мат)... травмы и Прачинбури тоже! Отдаю команду в конце сезона, кому интересно пишите."
Дружок,ты тут пытаешься меня на словах ловить,а чего же ты за свои слова не отвечаешь? Почему не оставил команду? Может ни тебе меня учить?
SergeNet писал(а):Андрей Емшанов aka Борн ту кил : "Такие заявления конечно прокатывают на пике физы, но все таки - неудача. И судя по принадлежности команды к региону, городскими в этом матче была Прачинбури. За Таммависарна поломаю в ответке."
И не поломал,и очков не взял! Так,что прежде чем кого-то учить,что и как говорить,начни с себя!
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение peacheeez 14 фев 2015, 11:42
:shock: лютые замесы происходят.
peacheeez
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение SergeNet 14 фев 2015, 12:21
Ridik писал(а):
SergeNet писал(а):Андрей Емшанов aka Борн ту кил (Сурат Рустер): "(тут мат)... травмы и Прачинбури тоже! Отдаю команду в конце сезона, кому интересно пишите."
Дружок,ты тут пытаешься меня на словах ловить,а чего же ты за свои слова не отвечаешь? Почему не оставил команду? Может ни тебе меня учить?
Не дружок я тебе. А Андрей отдал мне команду, так что не к тому ты придераешься. Видать больше не к чему.

P.s. На прочие твои ответы я ничего не скажу, ибо не вижу смысла. Разве что, бесплатный совет: книжки в интернете можно не только скачать, но и купить (бумажные).
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение zwetkov 14 фев 2015, 13:01
Если есть менеджеры команд со спортшколой, которые не собираются качать молодежь, информация для Вас:
Гарантированно выкуплю молодого 16 летку тайской национальности комбинационного стиля и спецой. Подробности в личку.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 14 фев 2015, 18:57
SergeNet писал(а):P.s. На прочие твои ответы я ничего не скажу, ибо не вижу смысла. Разве что, бесплатный совет: книжки в интернете можно не только скачать, но и купить (бумажные).
Все эти интернет-покупки и кошельки,для меня темный лес,даже вникать не хочу! Еще 1,5 года назад я был против сетки,т.к. считал и считаю,что общение должно быть реальное! а инет просто стал необходим по делам (ни интернет магазы,ни соц сети,ни фильмы,и т.д. меня тут не интересуют,на игрушку эту нарвался случайно,единственное во что играю)

P.S. Не видел,что у Рустера новый владелец! Я реагировал на замечания нормально,думая,что это давний владелец Сурата,чисто из уважения ко времени,проведенным им в Таиланде! А новичка,устанавливающего свои порядки,даже слушать не собираюсь! Че ж ты свой прошлый клуб бросил,не доведя до ума? Этот тоже бросишь? ты тут еще пока ничего не сделал,что бы права качать!
P.P.S. Бесплатный совет,занимайся своими делами! не надо никого учить,и главное лезть к тем,кто тебя не трогает! Добавлю про форум,я говорил создай себе свой форум,но есть выход по проще,заносишь меня в черный список на форуме,и мои сообщения тебя беспокоить не будут! Всего наилучшего...
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Белгородец 15 фев 2015, 19:02
Мужики! у вас спор ни о чем... Докажите на деле сперва кто на что способен и потом тот кто добьется большего результата - будет поучать другого :-) Ставлю на Ридика, что он все-таки пробьется в Д1 {yes} А уже в следующем сезоне и докажете кто кого поучать должен...
Белгородец
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 16 фев 2015, 22:24
Ого! и это я без двух лидеров на дискве {stars} http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=108757 значит и не так все запущено :beer:
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение vozonog 16 фев 2015, 23:45
Это ли не повод написать очередной обзор???
Аватара пользователя
vozonog
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:42
Откуда: Tallinn, Эстония
Рейтинг: 480
 
Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка)
Локомотива (Загреб, Хорватия)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 17 фев 2015, 00:37
vozonog писал(а):Это ли не повод написать очередной обзор???
да кому эти обзоры нужны? да и обзоры старался писать,когда не выходит игра,что бы мнение не складывалось,типа победил,и теперь хвастаюсь,обзоров в Таиланде больше не будет.Никто за меня словечко на форуме не замолвил!а поддержка нужна любобу человеку! Клоун? так я лишь хотел в эту федерацию вдохнуть жизнь!теперь уж плевать,обиделся
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение vozonog 17 фев 2015, 01:04
14 плюсов за первый обзор и 9 за второй - это ли не признание нужности твоего труда??? Надеюсь передумаешь и напишешь как-нибудь еще. Или все-таки боишься своими обзорами спровоцировать у завсягдатаев Д2 желание приложить усилия к сохранению хорошего корреспандента и на следующий сезон???
Аватара пользователя
vozonog
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:42
Откуда: Tallinn, Эстония
Рейтинг: 480
 
Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка)
Локомотива (Загреб, Хорватия)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 17 фев 2015, 09:38
vozonog писал(а):14 плюсов за первый обзор и 9 за второй - это ли не признание нужности твоего труда??? Надеюсь передумаешь и напишешь как-нибудь еще. Или все-таки боишься своими обзорами спровоцировать у завсягдатаев Д2 желание приложить усилия к сохранению хорошего корреспандента и на следующий сезон???
Ну спасибо за мнение :-) Д2 хоть и сильнее стало,но на Прачинбури у вас силенок не хватит,даже если всей лигой ополчитесь,не на того прыгать собираетесь.Я вроде не самый плохой человек,но так ни кого и не нашлось,что бы закрыть рот обидчикам,и это печально!я бы не промолчал,если бы не справедливость заметил

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
В чем сила брат? А сила в правде!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Рока! давай назад в президенты! не понимаю,чего у нынешнего нет минусов?! что бы узнавать как наши в кубках сражаются,я должен по ростерам лазить? че,халявный вип нужен был и молчек? МИНУСУЮ

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 41 секунду:
мало кто меня поддержит,но я считаю,что если выбираешься,то соответствуй! есть с кем сравнивать!Новостей не будет,тогда уж лучше без президента!!! Да реально ща наблюдаю,что пофигу ему на Таиланд! Халява не прокатит

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Тихий в меру Таиланд!скажи своё слово!
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд