"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SergeNet 08 фев 2015, 15:36
Ridik писал(а):
Фантом писал(а):
Ridik писал(а):Как понять не производит впечатления? ты видел что бы у президента был рейтинг 40%--ЗА, и 0%--против??? И в рейтинге фед в Африке первые! какое нужно впечатление?
в Гане было 90% в поддержку президента Цурфройде!
Свободных команд много! А по факту поддержка 100% Я еще не встречал президента,который иногда делает в новостях обзоры всех дивов!
Твой ЦАР еще влетит в том рейтинге от Гвинеи.
А вот при Цуре как раз думаю было команд в Гане свободных не много. Но то времена другие были.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 08 фев 2015, 16:40
о хоть новые люди на форуме появляться стали,а то сидят каждый в своей норке,и не выходят :-) :super:
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение SergeNet 08 фев 2015, 16:48
Ridik писал(а):о хоть новые люди на форуме появляться стали,а то сидят каждый в своей норке,и не выходят :-) :super:
хватит сидеть во всоле. выходные. иди погуляй, с друзьями пообщайся. ну хотя бы почитай книжку, негоже так часто сюда заходить и флудить на столь мертвых форумах.
мне нравится тишина и покой. :hello:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 08 фев 2015, 16:55
SergeNet писал(а):
Ridik писал(а):о хоть новые люди на форуме появляться стали,а то сидят каждый в своей норке,и не выходят :-) :super:
хватит сидеть во всоле. выходные. иди погуляй, с друзьями пообщайся. ну хотя бы почитай книжку, негоже так часто сюда заходить и флудить на столь мертвых форумах.
мне нравится тишина и покой. :hello:
Не,книжек таких какие я люблю читать нету,и сложно найти,а гулять с друзями--это значит бухать,а мне пока мая недельная трезвость нравиться,и не охота начинать :grin: Только бабосы из-за пьянок в трубу и улетают) А во ВСОЛе если онлайн горит,то не значит,что я тут :roll:
Вот на радоваться не могу,купил в 30-ом сезоне всего за 24 ляма,замена Драгичичу растет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1185380
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 08 фев 2015, 17:25
Надо будет товарняк сыграть Бангой против Прачинбури ))
Через сезона 2 догоню по Vs

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Заодно проверим теорию Аллистера, что Комба кроет Британь
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 08 фев 2015, 17:37
Прачинбури в товах не проигрывает :P Думаю,тову с Прачинбури тебе придется играть Викингами скоро :D А Бангой только,когда мой Форс до неё доберется,тогда увидишь силу грамматно построенной комы под Британь 8)
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 08 фев 2015, 17:50
Не смеши...
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 09 фев 2015, 03:56
kick писал(а):Не смеши...
Так и ты не смеши ;) Я смотрю ты там без меня от рук отбился,высоко в таблице залез :grin: Приду в следующем сезоне,разберусь... не порядочек {acute}
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 09 фев 2015, 09:13
Жуйен на пике формы. Драгишич твой к следующему сезону сдуется уже, а без него Прачинбури ничто.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 09 фев 2015, 14:43
kick писал(а):Жуйен на пике формы. Драгишич твой к следующему сезону сдуется уже, а без него Прачинбури ничто.
:D {bino} Очки одень :-) Я на 10 сезонов обеспечил себя таким как Драгичич! На смену приходит Ситтитонг,его меняет потом Махеш,а Махеша -- О.Джи! По поводу твоего коммента к новостям,можешь у Аллистера спросить,вроде я не должен был ошибиться!
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 09 фев 2015, 16:07
Смейся...
CFСтево Драгишич 29 164 Км4 Д4У4Ат4
AMОливье Жуйен 29 198 Км4 Пк4У4 Ат4

Сравнение игроков. Для Драгишича и Жуйена взята сила после матча 9-го тура в 29 лет.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
В прошлом сезоне Драгишич вышел из 500 силы в 6 матчах. Жуйен в этом сезоне (с урезанным КТ и 9 туров чемпионата) вышел из 500 силы в 8 матчах. В этом сезоне Драгишич вышел из 500 силы в ... Ой, да он вообще 500 ни разу не набрал..

Ситтитонг - да, будет лучше Драгишича. Но это с учётом, что в 29-30 лет будет брать по 15 баллов за сезон.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 09 фев 2015, 18:25
kick писал(а):Смейся...
CFСтево Драгишич 29 164 Км4 Д4У4Ат4
AMОливье Жуйен 29 198 Км4 Пк4У4 Ат4

Сравнение игроков. Для Драгишича и Жуйена взята сила после матча 9-го тура в 29 лет.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
В прошлом сезоне Драгишич вышел из 500 силы в 6 матчах. Жуйен в этом сезоне (с урезанным КТ и 9 туров чемпионата) вышел из 500 силы в 8 матчах. В этом сезоне Драгишич вышел из 500 силы в ... Ой, да он вообще 500 ни разу не набрал..

Ситтитонг - да, будет лучше Драгишича. Но это с учётом, что в 29-30 лет будет брать по 15 баллов за сезон.
Я вообще не вел речь об игроках,ты сказал про тову с Прачинбури,я ответил,причем тут игроки? :think:
И мой клуб теперь не так зависит от одного игрока как раньше,у меня КОМАНДА,а ты почему-то стал мериться игроками {unknown}
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 09 фев 2015, 20:05
Вся твоя команда - это драгишич.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
В Тае моя команда без Жуйена ничто. В Литве без Козлика Банга не будет уверенно держаться в д1.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Чем круче лидер - тем лучше результаты.

Все на том же БСЛ видно, что толпа безликих сильных игроков без монстра-лидера не может показать выдающийся результат.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение gavrilov_d 09 фев 2015, 21:24
Ridik писал(а):
kick писал(а):Не смеши...
Так и ты не смеши ;) Я смотрю ты там без меня от рук отбился,высоко в таблице залез :grin: Приду в следующем сезоне,разберусь... не порядочек {acute}

Могут быть сложности с этим "приду".
Как и с тем прошлым "выиграю всё во втром дивизионе". :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 09 фев 2015, 21:39
Dimano писал(а):
Ridik писал(а):
kick писал(а):Не смеши...
Так и ты не смеши ;) Я смотрю ты там без меня от рук отбился,высоко в таблице залез :grin: Приду в следующем сезоне,разберусь... не порядочек {acute}

Могут быть сложности с этим "приду".
Как и с тем прошлым "выиграю всё во втром дивизионе". :-)
Ни каких сложностей! по поваду "выиграю всё во втором дивизионе" Так не надо передергивать {abuse} я не говорил,что выиграю все!а говорил о задаче,к которой стремиться буду! Еще раз повторюсь,разные вещи говорить,что все матчи выиграю,и говорить о планах,которые я ставлю сам для себя!мои цели которые я себе ставлю,это не должно никого волновать!!!
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд