"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моргенмуффель 12 янв 2020, 22:40
Я готов
моргенмуффель
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков
Сообщение Аллистер 14 янв 2020, 00:41
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков
Сообщение Ro Man 14 янв 2020, 12:15
Аллистер писал(а):Снимаем президента, он дружит с махинаторами

https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=900
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... canceled=1
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4714562
а что администрация?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков
Сообщение Аллистер 14 янв 2020, 12:23
Enigma писал(а):
Аллистер писал(а):Снимаем президента, он дружит с махинаторами
а что администрация?
Оценка деятельности президента федерации

Рейтинг президента понижен на 10%. В настоящий момент у президента 1 действующий выговор и 1 действующая благодарность. Общий рейтинг президента составляет 0%. (Avers)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков
Сообщение omega 14 янв 2020, 13:21
ну раз аверс одобряет
то ИграемКрасивоМахинациямСпасибо
omega
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 500
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков
Сообщение Аллистер 14 янв 2020, 14:46
Даже Аверс не одобрил его проверку сделок. Ну проверка сделок - это уже давно всем известный недостаток нашего
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков
Сообщение Ridik 29 янв 2020, 20:24
Менеджер Ялы из воздуха по прс деньги делал и собрал команду так, и думал, что так будет вечно продолжаться :grin: а не тут-то было! Не он один. Спекуляции с ПРС привели к скрытой инфляции, и в итоге с рынка смели сильных и относительно дешёвых ветов, а сильно дорогие игроки недоступны из-за ограничения команды на покупку.
Так, что хочешь норм клуб, покупай молодых с пелёнок, и кропотливо отстраивай :P
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7538
Благодарностей: 2084
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков
Сообщение Аллистер 04 фев 2020, 15:08
Викторина от Аллистера
viewtopic.php?f=1&t=195873
денежный приз 2300к
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков
Сообщение Аллистер 08 фев 2020, 10:35
Викторина от Аллистера уже
СЕГОДНЯ в 22-00
правда, ссылку пришлось поменять на viewtopic.php?f=10&t=195891
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков
Сообщение Ro Man 24 апр 2020, 22:06
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=20103
Бал за перспективность падения, как я и предполагал ранее, еще при введении перспективностей
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков
Сообщение Аллистер 25 апр 2020, 02:50
Команда ушла в минус, поэтому ПРС был неактивен, ППС активизировался. Если по остальным показателям 0 то не работает ничего кроме МоМ. Ты говорил что работает одновременно ПРС и ППС, но работает по-прежнему только что-то одно
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков
Сообщение Ro Man 25 апр 2020, 06:49
Для чемпионата, командам как у меня, очень даже не мешало бы собрать состав с низкой перспективность падения...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков
Сообщение Аллистер 25 апр 2020, 10:12
Ещё рано об этом судить, маленькая выборка матчей после реформы
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков
Сообщение Аллистер 09 май 2020, 20:08
Продал за 80 уев Алюминер и купил 10 спецух в ЧЮ по всяким акциям, вкачал. Теперь команда в топ-3 страны по рейтингу прогрессивности - а это уровень магазининга, сопоставимый с камовско-районговским. Кроме крутого в топ-100 континента рейтинга прогрессивности, радуют глаз 2-ой средний возраст основы в стране, 5-я стоимость игроков, уже сейчас 20-ый рейтинг и уже сейчас можем бороться за выход в D1.

ПРС - 1) есть 11 перспективных игроков в сумме дающих 990 с очень небольшим как у маленького зайчика хвостиком. В их числе вратарь с неплохими спецухами но хреновым ПРС всего 63 (без него у команды мог бы быть огромный пушистый хвост). В порог +2.0 он влезает но при этом сам фиг будет что-то где-то расти в матчах, только за МоМ и если в суперзащите сезонами сидеть ради его плюсов. Возрастную схему можно описать как 4+7, то есть планируется постепенно докупить ещё трёх игроков в возрасте 26-30 лет

2) - есть 12-ый игрок с ПРС 95, школьник Экберг - с него можно теоретически начать 3-ю семёрку (но можно и не спешить и в случае чего - продать, вторая семёрка имеет средний возраст 19 лет, а по моей 7+7 схеме третьей семёркой надо заниматься уже когда будет 22-23.

3) - есть балласт на продажу - бей-беги с высоким ПРС но не имеющие в команде перспектив Сирхёс Йуте Накамура. Кому интересно - меняю всех 3 на 1. А то мне Йуте приходится выпускать на первые минуты чтобы поднять ПРС и наиграть Накамуру. Морока ещё та (хотя сыгра хороша)

Замена совмещений в защиту. Капитан мой получил ЖК единственный раз в сезоне когда сыграл не на CF а на FR. А я планировал ему вообще совмещение поменять и на DM выпускать, периодически в мирокубках задвигая на CD. Крепко-крепко я задумался, но решил что всё равно надо его на DM задвинуть. Команда станет более сбалансированной, а то пока что кроме атаки и вратаря ничего нету. Под схему 4-3-3 с де Алмейдой на DM мой состав будет укомплектован прилично, Л4 только два но 10 из 11 игроков закрыты лидерским бонусом. При появлении 3-го лидера на DM или AM можно будет ставить третьего лидера на CM в схему 3-4-3 чтобы и де Алмейда не страдал без Л4, или решение попроще - де Алмейду выпустить на CD а Брирли без От задвинуть на DM чтобы страдал без лидерского бонуса Брирли а не де Альмейда. . Но для тех матчей где команда сильнее и должна играть через атаку, де Алмейда почти идеален на DM (и капбонус на 5% больше)

Штрафник - была идея продать его лямов за 200 в хорошие руки. И затем вкачать Шт4 Майтинапитаку. И делать ставку уже на 18-20летнее поколение. Та нее, бред это всё, Сангарун слишком шикарен, а самые сильные игроки в команде - те кто дают ему Ка и Л

Направление прокачки - хотелось бы одностилевое, чтобы только Ск была и запасным стилем был скорее британский стиль а не катеначчо. При такой схеме можно иметь одного форварда с 3 стилевыми и У (как Джама) или защитника с 3 стилевыми и От (как Мойано из ирландского Уайтхолл Селтика). Но то фантазии. На практике уже есть несколько игроков с 2 стилевыми. Переделывать Г4 на См или От для Брирли уже не хочется, слишком нерациональная потеря спецух. Тем не менее, прокачку для защитников из И Ск Ат От, по древним барбадосским принципам, считаю самой удобной и математически сильной сейчас. Но почему-то у меня планируются только 2 таких игрока, видимо, понадобится докупить пару ветеранов с От чтобы коллективная мощь спецух От заработала так, как работает коллективная мощь спецушек У первого уровня.

Спецушки И4 - точно будут у Мартинки Брирли Лесперанса и Николини. Сейчас их суммарная сила 387. Через 4 сезона по 15 баллов за сезон и ещё 18 баллов за 4 старения +78 каждому, суммарная сила 700, призовыми совмещениями разгоняемая до 720, физой 121% до 864 (сумма ПРС в условном матче 57-го сезона). Спецухи И4 дадут по 26 полосочек каждому игроку, а спецуха Шт4 Сангаруна увеличит эту циферку до 36 (благодаря И4 Сангарун будет исполнять все штрафные в матче на 36 пукнтов сильнее чем без И4)

Майтинапитак - всё ещё не может определиться с 4-ым слотом. Варианты разные могут быть. Для мол. и нац. сборной лучше всего может быть Г, но пригодится И или Пд. Вариант с Л4 (и переводом Волдейесуса в оборону или полузащиту) я отсеял из-за того что в юношеской сборной уже есть серьёзный игрок с Л4 в линии атаки. Есть вариант с Ка - вице-капитан + капитан через 7 сезонов когда де Алмейда свалит. Для сборной поначалу кажется что не вариант из-за того что есть Нибурапха, но Нибурапха не всегда на пике физы, второй капитан поколению пригодится. Есть вариант с И4 чтобы ещё увеличить вратаря, Сангаруна, ударных форвардов и всю линию обороны, но для сборной этот вариант хуже чем вариант с Г или Пд. Есть экзотический вариант См (симулянт), который теоретииически может сработать и в сборной. Короче, голова пухнет от этих вариантов по поводу 4-го слота у Майтинапитака, но пока пусть побудет так (быть может, упадёт какая-то спецуха за номинации где-то). Больше всего радует в Майтинапитаке что даже в недокачанном состоянии он получает жраплату на 90к меньше базовой

Бонусы от Л4 - необходимо 3 штуки на команду, у меня только 2, поэтому Мартинка рискует остаться без атлетизма чтобы получить и Л и От. Но по идее лучше "запасного" 3-его лидера тоже в линию атаки, чтобы самый надёжный Л4 бонус был именно там.

Остальные теор. проблемы:

вратарская (вратарь слабо растёт в матчах),

жёлтые карточки (меньше игр суперзащитной тактикой, оставить только "77-я выигрываем суперзащита),

куда втиснуть симулянта (команда с симулянтом быстрее копит полоску и лучше эксплуатирует исполнителя, чем команда без симулянта),

как догнать Мьянму в рейтинге мирокубков (стоило мне там слегка попрезить - и вот они уже имеют первый в Азии мирокубковый рейтинг),

покупка хотя бы 1 ветерана с пальмой в сезон чтобы качать +12 ветеранских баллов Сангаруну по коффу х3 (вечно что-то мешает этим заняться)

как перестать завидовать одному из своих ученичочков, который в таком агрессивном магазининге замечен не был (а у меня уже второй раз идут спецухи с 9 мая плюс какой-то ручеёк спецух идёт в ЧЮ с ДР Лиги)

как кормить команду когда их детские контракты закончатся (сортировка 16-леток дорогое удовольствие, наращивание стоимости покупных игроков на перепродажу немного не рентабельное без плюсов в матчах этим игрокам, а у меня обойма уже собрана почти)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков
Сообщение FCDM 20 май 2020, 22:37
Весь день сегодня проходил в футболке Бурирама(случайно в Паттайе купил) а они 0:7 )
FCDM
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:55
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 382
 
Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд