"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение illarion 13 окт 2010, 12:27
ну а куда мне еще суперы осталось кидать , если бы я знал что Чонбури и Срирача вылетять так рано в кубке вызова то я бы потратил их на кубок страны , а так приходиться тратить в кубке вызова ))))
ПС Мне просто было интересно сколько я смогу разогнать силу ))))))
illarion
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение leonardos2008 13 окт 2010, 19:34
Фантом писал(а):Обзор 18 тура
Сезон 18. Чемпионаты стран. Таиланд, D2.
Рассмотрим матчи 18 тура сыгранного в дивизионе D3-B, Таиланд.
:???: :-)

Да,ошибся! :oops: :oops: :oops:

Добавлено спустя 11 минут:
В память о дивизионе D3-B Таиланд, где прошли одни из лучших сезонов!!! :-) :-) :-)
leonardos2008
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Харлампий 14 окт 2010, 10:35
illarion писал(а):ну а куда мне еще суперы осталось кидать , если бы я знал что Чонбури и Срирача вылетять так рано в кубке вызова то я бы потратил их на кубок страны , а так приходиться тратить в кубке вызова ))))
ПС Мне просто было интересно сколько я смогу разогнать силу ))))))
Честно говоря и без ложной скромности предполагал,что разогнав своим ребятам силу,буду единственным,кто сможет составить конкуренцию Аюттхае в финале КВ.И четвертьфинал мог выиграть-была огромная уверенность,что против меня будет спартак,но испугался чего-то и б-б не поставил-думал,что справлюсь.Недооценил соперника,слишком самоуверенно себя почувствовал-и проиграл.Хотя ,может,и хорошо,что так.Суперы остались,а у нас со Срирачей борьба ноздря в ноздрю.И еще неизвестно-кто с 1 места выйдет,а кому в переходняках играть.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение illarion 14 окт 2010, 13:19
Харлампий писал(а):Честно говоря и без ложной скромности предполагал,что разогнав своим ребятам силу,буду единственным,кто сможет составить конкуренцию Аюттхае в финале КВ.И четвертьфинал мог выиграть-была огромная уверенность,что против меня будет спартак,но испугался чего-то и б-б не поставил-думал,что справлюсь.Недооценил соперника,слишком самоуверенно себя почувствовал-и проиграл.Хотя ,может,и хорошо,что так.Суперы остались,а у нас со Срирачей борьба ноздря в ноздрю.И еще неизвестно-кто с 1 места выйдет,а кому в переходняках играть.
ну у меня сейчас такая можно сказать большая сила для 3 дивизиона , а в следующем сезоне я планирую немного омолодиться и выиграть как можно больше спецух так что сила намного упадет и тогда мне бы закрепиться хотя бы во втором дивизионе
illarion
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Харлампий 14 окт 2010, 15:13
Такой вопрос-есть у меня товарищ:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=377670
Все бы хорошо,только до сегодняшнего дня(на протяжении 6-ти сезонов) его звали Тирсак Поан.А теперь он почему-то превратился в Поона :?
Верните на место букафку!А то не привычно ;(
Ну а если поменяли имя без моего согласия-то дайте ему еще одну спецуху,иначе дело не уладить :gun:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ro Man 14 окт 2010, 16:02
А как Вам обзоры в Д2?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Мар 14 окт 2010, 17:37
Харлампий писал(а):Такой вопрос-есть у меня товарищ:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=377670
Все бы хорошо,только до сегодняшнего дня(на протяжении 6-ти сезонов) его звали Тирсак Поан.А теперь он почему-то превратился в Поона :?
Верните на место букафку!А то не привычно ;(
Ну а если поменяли имя без моего согласия-то дайте ему еще одну спецуху,иначе дело не уладить :gun:
не у одного тебя. У меня Похджи был Алиф а стал Алеф. :) ну стал и стал.


Фантом писал(а):А как Вам обзоры в Д2?
мне не очень :) простое повторение того, что и так в отчете видно.

А в новостях федерации очень хорошие обзоры.
Мар
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Boxer 18 окт 2010, 12:46
http://aliben.unblog.fr/tag/asie/
Может будет интересно и полезно.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 490
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение illarion 19 окт 2010, 07:49
за 5 туров до конца чемпионатов оформил чемпионство , в следующем сезоне постараюсь выйти в Д-1 )))
illarion
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение leonardos2008 19 окт 2010, 16:26
Фантом писал(а):А как Вам обзоры в Д2?

Стараемся по мере возможности, ведь никто в дивизионе - D2 не пишет обзоры...

P.s. А вот в теме: "И снова веселый (пустой, левый) обзор!", явно всё хуже?!!!!!!!

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 21 секунду:
leonardos2008 писал(а):
Фантом писал(а):А как Вам обзоры в Д2?

Стараемся по мере возможности, ведь никто в дивизионе - D2 не пишет обзоры...

А вот в теме: "И снова веселый (пустой, левый) обзор!", явно всё хуже?!!!!!!! :-)

p.s. зайдите, посмотрите: Список форумов ‹ Общие ‹ Махинации ‹ И снова веселый (пустой, левый) обзор!
leonardos2008
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Супер_фанат 20 окт 2010, 08:26
Обыграл по пенальти "Полис Юнайтед" Бангкок в кубке вызова. В финале отдадим все свои силы, будут лучшие из лучших! Так что так просто не сдадимся :mg: :grin:
Супер_фанат
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение illarion 20 окт 2010, 12:24
Супер_фанат писал(а):Обыграл по пенальти "Полис Юнайтед" Бангкок в кубке вызова. В финале отдадим все свои силы, будут лучшие из лучших! Так что так просто не сдадимся :mg: :grin:
это хорошо что будут лучшие , может хоть больше 2 балов получу , а то по 1 не очень приятно получать ))))))))
illarion
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Харлампий 20 окт 2010, 12:48
illarion писал(а):
Супер_фанат писал(а):Обыграл по пенальти "Полис Юнайтед" Бангкок в кубке вызова. В финале отдадим все свои силы, будут лучшие из лучших! Так что так просто не сдадимся :mg: :grin:
это хорошо что будут лучшие , может хоть больше 2 балов получу , а то по 1 не очень приятно получать ))))))))
:D :D :D
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Супер_фанат 20 окт 2010, 17:13
illarion писал(а):
Супер_фанат писал(а):Обыграл по пенальти "Полис Юнайтед" Бангкок в кубке вызова. В финале отдадим все свои силы, будут лучшие из лучших! Так что так просто не сдадимся :mg: :grin:
это хорошо что будут лучшие , может хоть больше 2 балов получу , а то по 1 не очень приятно получать ))))))))
Гена обешал помочь :grin: так что удачи :beer:
Супер_фанат
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение leonardos2008 21 окт 2010, 10:52
Супер_фанат писал(а):
illarion писал(а):
Супер_фанат писал(а):Обыграл по пенальти "Полис Юнайтед" Бангкок в кубке вызова. В финале отдадим все свои силы, будут лучшие из лучших! Так что так просто не сдадимся :mg: :grin:
это хорошо что будут лучшие , может хоть больше 2 балов получу , а то по 1 не очень приятно получать ))))))))
Гена обешал помочь :grin: так что удачи :beer:

:D :D :D
leonardos2008
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд