"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 07 авг 2010, 13:19
Шокер писал(а):ёлы-палы, чо за фигня, отправил составы всех трёх команд позавчера, а у ТТМ стоит автосос, да ещё и не по позициям игроки и что обиднее всего сборник балл потерял... :? написал в тех поддержку...
Скажут,что виноват ты и состав отправлен не был.Обычно ссылаются на количество и команд и то,что при этом легко переутать и отправить состав на одну с ростера другой.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Шокер 07 авг 2010, 13:35
Харлампий писал(а):
Шокер писал(а):ёлы-палы, чо за фигня, отправил составы всех трёх команд позавчера, а у ТТМ стоит автосос, да ещё и не по позициям игроки и что обиднее всего сборник балл потерял... :? написал в тех поддержку...
Скажут,что виноват ты и состав отправлен не был.Обычно ссылаются на количество и команд и то,что при этом легко переутать и отправить состав на одну с ростера другой.
да ваще не ответили :mrgreen: ладна проехали, жалко тока лимон денех на тренировку сборника....
Шокер
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение illarion 07 авг 2010, 22:06
1099 место в КМ , это пожалуй самое высокое место которое я достигал в этом турнире ))
illarion
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Altay 08 авг 2010, 08:45
illarion писал(а):1099 место в КМ , это пожалуй самое высокое место которое я достигал в этом турнире ))

Можешь, illarion, я блин опять в 7-ой тысяче плетусь :mg: ....Денег на развитие команды не хватает, а "рубить с плеча" не хочется :grin:
Altay
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение illarion 08 авг 2010, 09:42
Altay у меня была похожая ситуация 2 сезона назад , я немог ничего выиграть потому что все средства вложил в развитие клуба и вот я получил то что мне нужно было ,отстроил стадион и базу и потом в прошлом сезоне все силы приложил составу и за сезон сила СС11 выросла на 100 балов )))) , в этом сезоне пока старт не очень но думаю к чемпионату хотя бы один обмен но сделаю + трансферы
Не хочу умничать , но дам маленький совет , нужно сначала что то сделать одно из двух или инфраструктуру или все средства вложить в состав , это лично мое мнение :beer:
illarion
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение bebik 08 авг 2010, 11:48
Ребята, подскажите пожалуйста, может есть какой то секрет игры в товарищеских матчах, а то я в большинстве случаев проигрываю да еще получаю минус балл силы, хотя и соперник может быть и слабее меня. В то время как некоторые команды в каждом матче получаете плюсы. Выпускаю всегда сильнейший состав, взаимка в районе 20-30. Буду очень благодарен за советы :beer:
bebik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение First. 08 авг 2010, 12:08
Поработайте над сыгранностью. Наряду с взаимопониманием это очень полезный бонус, особенно в "товах".
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 566
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Нови4-0к 08 авг 2010, 13:50
First. писал(а):Поработайте над сыгранностью. Наряду с взаимопониманием это очень полезный бонус, особенно в "товах".

Пожалуй,реформа сыгранности вывела этот параметр на первый план перед взаимопониманием.Можно добавить,что капитан - Конгорн , а стилевка пока тебе почти не поможет.
Нови4-0к
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Шокер 11 авг 2010, 04:39
толи я чота ни так делаю толи гена такой стал но при приимуществе проигрываим, ваще капец ;(
Шокер
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Харлампий 11 авг 2010, 07:28
Вчера гена такой был,у него бывают такие дни :zhopa:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Haitower 11 авг 2010, 08:05
Если молодому игроку я его в этом сезоне 5 баллов, то продав его, в новой команде ему опять могут дать 5 баллов или нет? Я про 17 летнего защитника Сопа.
Haitower
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ro Man 11 авг 2010, 08:17
Haitower писал(а):Если молодому игроку я его в этом сезоне 5 баллов, то продав его, в новой команде ему опять могут дать 5 баллов или нет?
зависит от уровня тренировочного центра, но считаются и бали вкачаные в предыдущей команде. Больше 9 балов с трен.центра за сезон игроку вкачать нельзя.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение gegemomon 11 авг 2010, 16:55
Еще 4 балла можно вкачать от ветерана. Про магазин не помню. :oops: Да и не заморачиваюсь по этому поводу. :grin:
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 461
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Супер_фанат 13 авг 2010, 16:39
Всем привет. Принимайте в коллектив. 8)
Супер_фанат
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение bebik 13 авг 2010, 19:44
Супер_фанат писал(а):Всем привет. Принимайте в коллектив. 8)
Привет :beer: Поиграем в одном диве :-)
bebik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд