"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 15 янв 2011, 23:45
Ну если учесть то,что я вообще болею очень-очень редко,то я теперь буду самым здоровым человеком на планете))
Спасибо :oops:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Супер_фанат 16 янв 2011, 12:26
Кто мне может помочь с определением стилей в тайской команде? Сегодня играю 6 матч, одним составом, включая запасных. Кто может мне рассказать по порядку, как что считать?
Супер_фанат
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Mikhail 16 янв 2011, 14:16
посмотрел первую страницу-вобщето Ройет Юнайтед я тренирую :?
Mikhail
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение storm1993 16 янв 2011, 14:41
Прикольно! Меня добавили. :-)
storm1993
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Altay 12 фев 2011, 16:25
Супер_фанат писал(а):Кто мне может помочь с определением стилей в тайской команде? Сегодня играю 6 матч, одним составом, включая запасных. Кто может мне рассказать по порядку, как что считать?
Я бы также хотел услышать ответ на данный вопрос! 8)
Altay
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Nekrasov 12 фев 2011, 18:47
viewtopic.php?f=71&t=125483&p=2554288#p2554288
Здесь можно почитать. И было бы неплохо сразу определить что собирать будешь
Nekrasov
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение MaksShev13 16 фев 2011, 11:13
Народ приглашаю вас принять участие в моём КТ.
Правила:
1.Вступительный взнос: 300к
2.Сила игроков с учетом физформы и усталости: 850
3.Грубая игра запрещена(зачем нам отдыхе травмы)
4.Усиливающие замены запрещены.
5.Нормальный стиль разрешён.
6.суперов-0, отдыхов-3.
7.Автосотавы: запрещены.

Топик турнира:
viewtopic.php?f=9&t=132710&view=unread#unread

Буду рас видеть вас в своём турнире.
MaksShev13
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение bebik 17 фев 2011, 02:53
Ребята, к сожелению, должен с Вами попрощаться. Что то не совсем не ладится мне с тайской командой: то Гена подосрет, то я затуплю, она тупо стоит на месте, никак не развиваясь, поетому решил ее передать. Найду самую достойную кандидатуру. Всем спасибо за прекрасное время, которое я провел в Тайланде. Здесь я познакомился с очень хорошыми людьми. Не прощаюсь, так как мы еще увидимся. Если у Вас есть знакомые которые хотеи бы получить команду, пишите.
bebik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Шокер 17 фев 2011, 07:22
bebik писал(а):Ребята, к сожелению, должен с Вами попрощаться. Что то не совсем не ладится мне с тайской командой: то Гена подосрет, то я затуплю, она тупо стоит на месте, никак не развиваясь, поетому решил ее передать. Найду самую достойную кандидатуру. Всем спасибо за прекрасное время, которое я провел в Тайланде. Здесь я познакомился с очень хорошыми людьми. Не прощаюсь, так как мы еще увидимся. Если у Вас есть знакомые которые хотеи бы получить команду, пишите.
чес говоря у меня такое же настроение, но думаю ещё помучаюсь :mrgreen:
Шокер
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение MaksShev13 17 фев 2011, 13:05
bebik писал(а):Ребята, к сожелению, должен с Вами попрощаться. Что то не совсем не ладится мне с тайской командой: то Гена подосрет, то я затуплю, она тупо стоит на месте, никак не развиваясь, поетому решил ее передать. Найду самую достойную кандидатуру. Всем спасибо за прекрасное время, которое я провел в Тайланде. Здесь я познакомился с очень хорошыми людьми. Не прощаюсь, так как мы еще увидимся. Если у Вас есть знакомые которые хотеи бы получить команду, пишите.
Виталииик, не надо.
Подожди Москва не сразу строилось, не опускай руки, тем более ты столько сил и времени вложил в эту команду.
Всё будет, не торопись, поставь пока зама, отдохнёшь от команды пока мож потом соскучишься.
MaksShev13
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение bebik 17 фев 2011, 14:03
MaksShev13 писал(а):Виталииик, не надо.
Подожди Москва не сразу строилось, не опускай руки, тем более ты столько сил и времени вложил в эту команду.
Всё будет, не торопись, поставь пока зама, отдохнёшь от команды пока мож потом соскучишься.
Если найдется достойный кандидат то отдам, а если нет, но так и сделаю. Просто реально я не могу понять что мне с ней делать. Остальные команды вроде как развиваются, получается за что-то пороться, а тут нет ни малейшего представления.
bebik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 18 фев 2011, 10:45
Печальненько, перзидент Бельгии очень милый и добрый человек. Что поделать, конкуренция в Тайланде возрастает.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Значит так. В Чайяпхуме нарисовалось 50 человек, из них мне в следующем сезоне нужно будет выбрать дублирующую команду. Вопрос - по какому принципу отбирать игроков в дублрубщий состав?
Ясно, что можно выбрать игроков одного стиля.
Ясно, что таиландцы жрут меньше зп чем легионеры.
Ясно, что можно сделать дубль уровня сборной гаражных сторожей Киева, построить там для них на берегу реки палаточный городок и приносить им каждыйй день по свинье и литру самогона...
и можно сделать дубль уровня команды Д4, способной на пике формы подстраховывать основу в матчах разной степени важности. И вообще, если от дубля требуется давание результата, то надо выбирать игроков постарше и поближе к силе 50, тогда, кроме полосок силы в матчах, они со временем они превратятся в ветеранов, которыми можно выгодно торговать.
В общем, много критериев, но надо бы составить алгоритм отсева. Какие у кого соображения?

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Ага, бебик, мой дружбан поднимает корксити в еврокубки он может позамить вполне и согласен даже
Ростислав Буткевич и я ему помогу
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20278
Благодарностей: 2654
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 545
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Харлампий 18 фев 2011, 11:56
как обычно-отжег :D
Мои соображения рядом с этими:
сделать дубль уровня команды Д4, способной на пике формы подстраховывать основу в матчах разной степени важности
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Супер_фанат 18 фев 2011, 22:19
Харлампий писал(а):как обычно-отжег :D
Мои соображения рядом с этими:
сделать дубль уровня команды Д4, способной на пике формы подстраховывать основу в матчах разной степени важности
Поддерживаю во всем и что ожег :D это тоже очень точно сказано :grin:
Супер_фанат
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение bebik 18 фев 2011, 23:58
С помощью Allister`а в Лей Сити нашел очень хорошого менеджера http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=587 Еще раз всем пока. До встречи на полях ВСОЛа :beer:
bebik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд