События в D3-A, 12 cезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Герман 15 авг 2008, 12:12
Я тут пропустил первые 7 туров, в смысле отправки составов. 1 атосос - это какой-то глюк. Я помню что отправлял состав на 1 тур и вдруг автосос. Немного читал новости в других фед-ях и кажется была пережеребьевка, а меня в день старта чемпа отключили от инета. Мой зам немного протормозил и вот - я на доске позора. Еще раз прошу прощения. Я изредка следил за ходом игры своей комы и очень благодарен Артему за удачную игру. К сожалению, он не играл стилями и коллизий результативных нет. Сейчас у меня инет безлимитный и начинаю активную жизнь на форумах. Много не обещаю, но обзорчики писать могу. Мои "перлы" можно почитать на Филиппинах и Багамах (прошлый сезон). Когда вернулся к активной жизни, то очень удивился, что форумы не работают. Оказалось они переезжают. Потом читаю, что они уже работают, а в ростере нет. Дошло, что надо смотреть нац форумы. И вот я здесь. Надеюсь на долго. Конечно моя первая любовь живет на Филиппинах и я ее всегда буду любить, но женой скорее всего должна стать Мавританка. Хотя у арабов распространено многоженство :D
Немного о ходе борьбы. У меня нет твердой цели пробиться сразу во 2 див. Главное заработать призовые спецухи, вдруг удастся. Перспективные игроки есть. Мой зам тут попыхтел на трансфере и кое что прикупил, не совсем то что я хотел, но команда усилилась и еще блеснет в ближайшее время. Пока постараюсь накопить деньжат. Ну вот вроде пока все.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: События в D3-A, 12 cезон
Сообщение Корсар 15 авг 2008, 13:08
Лишний раз убеждаюсь, самый активный див. :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: События в D3-A, 12 cезон
Сообщение grim 15 авг 2008, 14:38
ээээ.... у нас тоже див активный!
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: События в D3-A, 12 cезон
Сообщение Nosochek 15 авг 2008, 14:53
zhulan писал(а):Немного о ходе борьбы. У меня нет твердой цели пробиться сразу во 2 див. Главное заработать призовые спецухи, вдруг удастся. Перспективные игроки есть. Мой зам тут попыхтел на трансфере и кое что прикупил, не совсем то что я хотел, но команда усилилась и еще блеснет в ближайшее время. Пока постараюсь накопить деньжат. Ну вот вроде пока все.

Дружище, как же ты хочешь подкопить деньжат, если у тебя стадион на 20 тыс? Это конечно не мое дело, ты волен развивать клуб как хочешь, но все же стадион маловат.

Немного о команде Техник (Мавритания). Цель любой ценой пройти во второй див тоже не ставилась, просто стараемся победить в каждом матче, где-то получается, где-то нет. Иногда приходит дурная мысль, что для развития молодой команды, полезно один сезон набирать деньги и спецухи в более низком диве, затем баллы в более высоком, а затем опять в более низком. Хотя практика показывает, что все на так гладко как на бумаге. Поэтому будем стараться выращивать игроков для сборной и делать на них ставку. Но для начала надо базу подтянуть.

По-поводу призовых спецух интересная ситуация, есть у меня нападающий, который больше всех забивал в кубке новичков, в КТ выиграл приз лучшего бомбардира, больше всех в моей коме забил в кубке межсезонья, я спал и видел как он станет лучшим бомбардиром в нашем диве. Реальность оказалось более жестокой :) 2 гола в семи матчах очень даже скромный результат, у меня уж кто-то только не забивал, а он чего-то ждет, даже центральные защитники после выхода один на один забивают(интересно кстати, как последний защитник выходит один на один :) )
Nosochek
 
 
 

Re: События в D3-A, 12 cезон
Сообщение grim 15 авг 2008, 15:35
А у меня цель одна - выход в Д2, максимум очков, максимум баллов, развитие комы, базы и стадика. Выращивание своих талантов и полная ортодоксия по национальности - только мавры. Ну и призовые спецухи тоже планирую урвать. )))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: События в D3-A, 12 cезон
Сообщение Герман 15 авг 2008, 15:47
Опа. Топик 3-А а засветился с планами на сезон Зем-Зем. Значит наш форум читают все. Ура.
По поводу стадика. Я больше до конца сезона покупать ни кого не собираюсь, может только обмены, если что, а все деньги вкладывать в стадион. Рассчитываю получить за чем побольше денег призовых, а для этого нужно набирать очки. Посмотрим что выйдет, а база на старение точно увеличится. На скоко - на все воля .....
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 438
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: События в D3-A, 12 cезон
Сообщение Корсар 15 авг 2008, 17:31
Можно я тоже пару слов скажу :grin: . Командам из Д3 лучше всего постараться развивать базу, а в составе желательно иметь одного молодого и самого сильного в команде, с целью его прокачки спецухами, что это вам дает? То, что он в равных играх за счет своей силы, будет вытаскивать вам игру и помогать прокачиваться, собирать призовые спецухи, т.к будет основным снайпером команды и сам себя прокачивать, по-мимо вашего трен. центра, т.к будет чаще призноваться лучшим в команде. примеров масса, если бы не мой Куверманс, то лидером был бы Мохамед и через 2-3 года он им станет, в Эль-Ахмеди - это Махлули, в Гарде -Малха, все игроки молоды, а значит за ними будующее этих команд и наших сборных. Вообщем это конечно мое мнение!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: События в D3-A, 12 cезон
Сообщение grim 15 авг 2008, 18:14
молодой насколько? )) 20 лет? 17?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: События в D3-A, 12 cезон
Сообщение Корсар 15 авг 2008, 19:48
Grim писал(а):молодой насколько? )) 20 лет? 17?
Макс в твой Зем Зем нужен игрок силой 55-60, возраст 18-19 в идеале, возможно и 20 летний, обязательно со спецухами и конечно не выпускать его когда на поле будет Вадель,в ближайшие 2-3 года он у тебя будет качаться очень сильно, но к сожалению все баллы которые он отнимет у молодежи за сезон будут уходить в никуда после старения, но эти после его 30 - летия :) Но и Вадель тебе нужен, отличный капитан.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: События в D3-A, 12 cезон
Сообщение grim 15 авг 2008, 20:55
я не соглашусь, так как молодёжь нынче только и теряет баллы... у меня в Барбадосе играет Кадоган - 20 60, постоянно теряет... К сожалению это реальность от которой не убежать, поэтому молодёжь выпускать на игры крайне невыгодно, но это моё ИМХО
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: События в D3-A, 12 cезон
Сообщение Герман 16 авг 2008, 06:52
Молодых игроков надо беречь. Но как? Просто. Нам в Д-3 это сделать просто, т.к. есть заведомо слабые команды с которыми и можно выпускать молодых, но не для получения баллов (это большая редкость, если молодой получает балл), а для получения опыта и возможно халявной спецухи: Вратарь - сыграть минимум (10 игр)и пропустить возможно меньше, лучше ноль; нападающий - забивать как можно больше мячей (мой Мамаду Аблай Камара находится в группе бомбардиров и есть шанс). Остальные позиции пока не анализировал на примерах, эти позиции я у себя курирую и сделал такой вывод. А для молодого у меня есть ветераны в поддержку. Что не так, поправьте.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 438
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: События в D3-A, 12 cезон
Сообщение grim 16 авг 2008, 08:41
Да, ты не учитываешь фактора "бестолковый тренер". Вот меня в прошлом туре супернули. Зачем? просто потому что през написал в новостях, что в Д3Б всё спокойно и я оторвался на 7 очков от 1 места... А супернула меня команда идущая на 11 месте, которая на выход не претендует. В результате балл потерял 17-летний... Так что из-за таких пней, которые суперят лишь бы кто-то не был на первом месте будет страдать и сборная, так как хорошей молодёжи не получит, по крайней мере из нашего дива
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: События в D3-A, 12 cезон
Сообщение Герман 17 авг 2008, 13:21
Пень он всегда пень. У нас на Багамах даже была тема по этому поводу. Вывод мудрый тренер лишний раз суперить не будет. Почему? Есть шанс в последствии от тех же тренеров словить в ответ, когда это совсем ни к чему. Но эта моя мысль спорна. Жду реакции.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 438
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: События в D3-A, 12 cезон
Сообщение grim 17 авг 2008, 14:11
На мой взгляд суперы нужно беречь, как минимум в течении первого круга чемпа, потом они будут нужней
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: События в D3-A, 12 cезон
Сообщение Герман 17 авг 2008, 19:39
А вот в этом и есть стратегия. Так думают многие менегеры и так поступают. В итоге часто случаются в конце сезона супер на супер. А многие, я том числе на Филиппинах, используют их на мирокубках.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 438
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания