Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Корсар 23 июн 2019, 11:43
Уважаемые мавры!!! Вы рейтинг наших сборных видели???? Не обидно???? Особенно касается менеджеров, кто давно в федерации и можно сказать "старики"!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Флундия.
Сообщение forgetwOw 23 июн 2019, 11:49
Корсар писал(а):Уважаемые мавры!!! Вы рейтинг наших сборных видели???? Не обидно???? Особенно касается менеджеров, кто давно в федерации и можно сказать "старики"!!!!
Причем тут старики фф? Ну плохая у нас сборная, не выращиваем своих игроков , что же теперь делать :-)
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 23 июн 2019, 12:38
MarAlex писал(а):
Корсар писал(а):Уважаемые мавры!!! Вы рейтинг наших сборных видели???? Не обидно???? Особенно касается менеджеров, кто давно в федерации и можно сказать "старики"!!!!
Причем тут старики фф? Ну плохая у нас сборная, не выращиваем своих игроков , что же теперь делать :-)
Отвечу, за все время существования федерации, она развивалась за счет команд у руля которых были старые менеджеры (Шмыга, Дима Фомин, Гном, Константин Галкин, А. Дровянников, сейчас есть еще Дарья )) и т.к) и рассуждения что , Ну плохая у нас сборная. что теперь делать! Это показательно в настоящее время, полный пофигизм! Подчеркну наши сборные выигрывали на уровне Афрокубков, не всем это удалось и рассуждение MarAlex такого рода просто печально!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение forgetwOw 23 июн 2019, 12:43
Корсар писал(а):
MarAlex писал(а):
Корсар писал(а):Уважаемые мавры!!! Вы рейтинг наших сборных видели???? Не обидно???? Особенно касается менеджеров, кто давно в федерации и можно сказать "старики"!!!!
Причем тут старики фф? Ну плохая у нас сборная, не выращиваем своих игроков , что же теперь делать :-)
Отвечу, за все время существования федерации, она развивалась за счет команд у руля которых были старые менеджеры (Шмыга, Дима Фомин, Гном, Константин Галкин, А. Дровянников, сейчас есть еще Дарья )) и т.к) и рассуждения что , Ну плохая у нас сборная. что теперь делать! Это показательно в настоящее время, полный пофигизм! Подчеркну наши сборные выигрывали на уровне Афрокубков, не всем это удалось и рассуждение MarAlex такого рода просто печально!
Да не за меня тебе нужно печалиться, а за себя, не смог взять на себя ты такое дело , ничего не сделал, а теперь ему печально за других , не путай берега ;)
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 23 июн 2019, 12:53
Да не за меня тебе нужно печалиться, а за себя, не смог взять на себя ты такое дело , ничего не сделал, а теперь ему печально за других , не путай берега ;)
Во-первых не тыкай мне, я постарше тебя! Во-вторых именно из-за таких как Вы ФФ Мавритании находится в глубокой..... (надеюсь объяснять не нужно почему, смотри свой состав)! и и в третьих Вы наверное просто не знаете, что ранее ФФ Мавритании при моем непосредственном участии была на ведущих ролях в африке!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение forgetwOw 24 июн 2019, 17:30
Корсар писал(а):Да не за меня тебе нужно печалиться, а за себя, не смог взять на себя ты такое дело , ничего не сделал, а теперь ему печально за других , не путай берега ;)
Во-первых не тыкай мне, я постарше тебя! Во-вторых именно из-за таких как Вы ФФ Мавритании находится в глубокой..... (надеюсь объяснять не нужно почему, смотри свой состав)! и и в третьих Вы наверное просто не знаете, что ранее ФФ Мавритании при моем непосредственном участии была на ведущих ролях в африке!
Окей ) Возьми с полки пирожок :beer: Мне так то абсолютно пофигу что ты там думаешь)
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 25 июн 2019, 10:42
Согласен с Корсаром. Надо что-то делать.
Например, для начала создать ветку на форуме, которая бы обеспечивала обмен информацией о маврах с высоким ростом силы, чтобы такой игрок оставался внутри федерации. Также неплохо придумать какую-то программу, поощряющую прокачку мавританских игроков, такое есть в некоторых федерациях. Но для всего этого необходимо: а) активный президент; б) группа активных менеджеров в его поддержку.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение forgetwOw 25 июн 2019, 21:29
Andrew1R писал(а):Согласен с Корсаром. Надо что-то делать.
Например, для начала создать ветку на форуме, которая бы обеспечивала обмен информацией о маврах с высоким ростом силы, чтобы такой игрок оставался внутри федерации. Также неплохо придумать какую-то программу, поощряющую прокачку мавританских игроков, такое есть в некоторых федерациях. Но для всего этого необходимо: а) активный президент; б) группа активных менеджеров в его поддержку.
А он что-то предложил ? Я только увидел , что он хаять начал нынешный состав ФФ и все
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 26 июн 2019, 23:05
Ну, я за этим разглядел беспокойство. А неравнодушие - это хотя бы первый шаг.
Потом мы кое-что еще в личке обсудили. Суть в том, что без хотя бы полудюжины энтузиастов ничего не получится.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение forgetwOw 27 июн 2019, 11:28
Сначало обвинять всех что фф в полной..., А потом нужно много людей активных. Гений, пусть думает что писать следующий раз
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 27 июн 2019, 12:20
MarAlex писал(а):Сначало обвинять всех что фф в полной..., А потом нужно много людей активных. Гений, пусть думает что писать следующий раз
Послушай "умник", ты мне надоедать начинаешь! Где ты прочел, что я кого-либо обвинил??? Речь шла о том, чтобы менеджеры федерации посмотрели на наш рейтинг, где мы на 51 месте из 55 команд африки!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение forgetwOw 27 июн 2019, 15:17
Корсар писал(а):
MarAlex писал(а):Сначало обвинять всех что фф в полной..., А потом нужно много людей активных. Гений, пусть думает что писать следующий раз
Послушай "умник", ты мне надоедать начинаешь! Где ты прочел, что я кого-либо обвинил??? Речь шла о том, чтобы менеджеры федерации посмотрели на наш рейтинг, где мы на 51 месте из 55 команд африки!
Что хочу , то и пишу, не нравиться вали отсюда :dance:
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Carlos_Pavon 30 июл 2019, 14:00
а че тут новости больше целого сезона не пишутся?
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флундия.
Сообщение forgetwOw 30 июл 2019, 20:55
Потому , что "из-за таких как Вы(Я или мы) ФФ Мавритании находится в глубокой..... " (с) Корсар
:D :D :D
Есть ребята которым что-то не нравиться, или двигают идеи , но сами они палец об палец не бьют как то так)
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Fellow 12 авг 2019, 17:55
Уезжаю на отдых, где буду отдыхать...в течении месяца... 8-) , поэтому ищу замов в свои команды.
Изображение
Аватара пользователя
Fellow
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 13:37
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 455
 
Волгарь (Астрахань, Россия)
Дельта (Тейаретт, Мавритания)
Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания