Самый нефолящий.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 29 фев 2016, 17:31
Думал, думал над названием, и лучшего не придумал.
Итак, суть:
1) Набирается состав участников - последний срок заявки воскресенье, 6 марта.
2) В понедельник из участников рандомом образуются команды (по 2-3 человека, в зависимости от общего количества игроков).
3) Каждая команда придумывает себе название.
4) Играем.
Правила конкурса:
1) Самое главное правило - набрать как можно меньше нарушений.
2) За что начисляются очки:
- а) Фол - 1 очко
- б) Офсайд - 1 очко
- в) ЖК - 1 очко
- г) 2 ЖК - 2 очка
- д) КК - 3 очка
- е) Игра грубой - 1 очко.
3) Все очки суммируются.
4) Команда, у которой меньше всего очков в итоге - Победитель.
Отчасти в этом турнире от Вас ничего не зависит, но можно отказаться от грубой, и заработать меньше очков...
Призовой фонд маленький - 200-300 к в зависимости от кол-ва участников. Если договоримся о взносах, значит увеличим.
Период проведения - 19-30-й туры чемпионата страны.

Последний раз редактировалось малой 10 мар 2016, 09:43, всего редактировалось 4 раз(а).
малой
 
 
 


Re: Самый нефолящий.
Сообщение Stin 29 фев 2016, 19:59
Записывай Туджунин! :hello: Если примут решение участвовать со взносом, то готов сыграть и со взносом, 100К думаю будет в самый раз..
Stin
 
 
 

Re: Самый нефолящий.
Сообщение Qwinto 29 фев 2016, 21:27
А офсайд то за что в негатив записал? Давай ещё каждый аут сюда приплюсуем...
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Самый нефолящий.
Сообщение sevich 29 фев 2016, 21:34
Qwinto писал(а):А офсайд то за что в негатив записал? Давай ещё каждый аут сюда приплюсуем...
Вижу,уважаемый,вы всегда во всём видите только негатив!Так предложите что нибудь своё,или хватает ума только ругать чужое?Что,блин,за люди такие умеете только ныть и плакать!Если мне допустим не интересен этот проект,то я просто в нём не участвую-всё элементарно!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Самый нефолящий.
Сообщение yaya perez 29 фев 2016, 22:36
Я категорически за!
Только предлагаю сразу играть индивидуально, если не наберётся больше 11 команд. От себя готов внести 300к на призовые.
yaya perez
 
 
 

Re: Самый нефолящий.
Сообщение Qwinto 01 мар 2016, 06:01
sevich писал(а):
Qwinto писал(а):А офсайд то за что в негатив записал? Давай ещё каждый аут сюда приплюсуем...
Вижу,уважаемый,вы всегда во всём видите только негатив!Так предложите что нибудь своё,или хватает ума только ругать чужое?Что,блин,за люди такие умеете только ныть и плакать!Если мне допустим не интересен этот проект,то я просто в нём не участвую-всё элементарно!
Ты, часом , не затерялся во времени? Или ты темпоральный агент? Я гляжу, что ты исключительно "охотой на ведьм" занимаешься. Эдакий Кведлинбургский кюре... Что ты кроме негатива видишь в моём посте? От тебя самого исходит исключительно нытьё: "Жмоды, подавитесь своими всоликами, гавкайте в своих будках и т.д." Насмотрелся я в реале на таким людей с "комплексом императора" - ему хочется править Миром, а в жизни ждёт его, в лучшем случае, отдельный столик мастера участка в углу шумного цеха. СОРРИ ЗА ОФФ. {sorry}
По сабжу: А если мне нравится проект, но я не согласен с одним пунктом, я могу высказаться? По моему мнению, офсайд не является признаком нарушения правил по грубости. Фол, грубый фол (ЖК), фол "последней надежды" (КК) или фол в штрафной (пенальти) связаны с грубостью, а офсайд, угловой, аут и т.п. - это ну никак не связано с грубой игрой. ИМХО.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Самый нефолящий.
Сообщение малой 01 мар 2016, 08:07
Qwinto писал(а):А офсайд то за что в негатив записал? Давай ещё каждый аут сюда приплюсуем...
Офсайд не является грубостью, но сам по себе - фол.
малой
 
 
 

Re: Самый нефолящий.
Сообщение sevich 01 мар 2016, 09:34
малой писал(а):
Qwinto писал(а):А офсайд то за что в негатив записал? Давай ещё каждый аут сюда приплюсуем...
Офсайд не является грубостью, но сам по себе - фол.
К сожалению некоторым товарищам этого не понять!!!Легче развести демагогию,чем выучить футбольные правила! {wall}
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Самый нефолящий.
Сообщение малой 01 мар 2016, 09:49
sevich, Qwinto и другие, кому так хочется ругаться!
Вы ругаетесь в комментариях к новостям, Вы ругаетесь в теме про сборные, зачем Вы ещё и здесь начинаете мериться теми самими органами? :D

Пишите по теме, без лишних высказываний, проявите уважение к другим.
Спасибо за понимание! :beer:

Если быть точнее, то офсайд не является фолом, это положение вне игры, которое, собственно, останавливает атаку и назначается свободный удар. Т.е. фактически фолом это назвать нельзя, это всего лишь действие, которое ведёт к остановке игры (куда можно отнести и аут, и удар от ворот). Но, поскольку ауты и удары от ворот в отчете о матче во ВСОЛе не указываются, их приплюсовать мы не можем. Как только это введут, обязательно приплюсую!!!
малой
 
 
 

Re: Самый нефолящий.
Сообщение малой 03 мар 2016, 13:58
Пока нас только трое....
малой
 
 
 

Re: Самый нефолящий.
Сообщение afg101 03 мар 2016, 21:41
Это пожалуй единственный конкурс, куда я со своей "специфической" игрой могу записаться :grin: Поэтому участвую :beer:
afg101
 
 
 

Re: Самый нефолящий.
Сообщение малой 04 мар 2016, 10:01
afg101 писал(а):Это пожалуй единственный конкурс, куда я со своей "специфической" игрой могу записаться :grin: Поэтому участвую :beer:
Пдумаешь, команда в 28-ми матчах в сезоне не смогла забить :-)

Записан!
малой
 
 
 

Re: Самый нефолящий.
Сообщение малой 07 мар 2016, 10:35
Сегодня стартуем вчетвером!
Давайте по 100-150 к взнос сделаем?
малой
 
 
 

Re: Самый нефолящий.
Сообщение yaya perez 07 мар 2016, 10:41
Я не против.
yaya perez
 
 
 

Re: Самый нефолящий.
Сообщение малой 09 мар 2016, 10:47
КомандаФОЖК2 ЖКККГИтог
1Эль-Джедида2100003
2Туджунин55000010
3Эль-Хилал4500009
4Антанте де Себха1100002
Конкурс стартовал. Итог после 19 тура.

Турнир пройдёт до 29 тура включительно (так как у нас есть представитель 4 дивизиона, и 30 тур он не играет).
Играем со взносом 150 к. (Ответов нет не было). Если взнос не устраивает, пишите или здесь, или мне в личку.
Победитель забирает всё!
малой
 
 
 

След.

Вернуться в Мавритания