Журналисты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 15 фев 2015, 18:47
Реорганизую конкурс.
Итак, моё предложение:
1) Каждые 10 туров выбирается лучший обзор в каждом дивизионе (если они есть), путем голосования на форуме.
2) По итогам голосования на форуме лучшие обзоры выносятся на всеобщее голосования, где мы и будем выбирать наилучший обзор всего чемпионата.
3) Также каждые 10 туров будут выкладываться 5-10 наиболее интересных комментариев к матчам (если Вам какой-нибудь понравился, выкладываем его сюда).
4) Сначала голосуем на форуме, выбираем наиболее понравившееся.
5) На всеобщем голосовании выбираем лучший и награждаем.


За лучший обзор 1 млн., за лучший комментарий 300 к.

 Комментарии, 1-й раунд
1) Леван Габисония aka Levcnik : "отимальность и взяимка у нас на пределе постоянно, полоска не главное оружие. Через 3 сезона и Капитан должен быть соответствуюший, а может и не одын. Молодеж тоже подтянем до уровня. пока все еще экспериментируем, опорника подбираем на ринке, пока не нашел. GK тоже временшик, думаю придеться менять, но посмотрим еще в следуюшем сезоне в Д1, если конечно получится. Спасибо за игру" , матч

2) Арслан Сайдалиев aka golgol : "Конечно победный гол мог забить только самый слабый центральный защитник:)", матч
Последний раз редактировалось малой 13 июн 2015, 14:10, всего редактировалось 5 раз(а).
малой
 
 
 


Re: Журналисты
Сообщение Alex_Barca 05 июн 2015, 04:50
нет никого, мне платите!)))
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Журналисты
Сообщение малой 05 июн 2015, 07:38
Alex_Barca писал(а):нет никого, мне платите!)))
Скромность превыше всего :grin:
малой
 
 
 

Re: Журналисты
Сообщение artist-30 05 июн 2015, 12:54
пять вариантов по комментариям
6)
3)
9)
8
11)
artist-30
 
 
 

Re: Журналисты
Сообщение Qwinto 09 июн 2015, 06:11
Мой ТОП-5
3
10
16
1
6
:beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Журналисты
Сообщение OREL157 09 июн 2015, 08:55
Ну вот как то так {haha}
1-8
2-13
3-12
4-2
5-4
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 500
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Журналисты
Сообщение малой 13 июн 2015, 14:05
Мой вариант -
12
13
9
6
1


Результат после первого голосования :
6 - 4
1 - 3
2 - 2
3 - 2
8 - 2
9 - 2
10 - 2
12 - 2
13 - 2
4 - 1
5 - 1
11 - 1
16 - 1
7 -
14 -
15 -

В следующий раунд проходят :
6) Леван Габисония aka Levcnik : "отимальность и взяимка у нас на пределе постоянно, полоска не главное оружие. Через 3 сезона и Капитан должен быть соответствуюший, а может и не одын. Молодеж тоже подтянем до уровня. пока все еще экспериментируем, опорника подбираем на ринке, пока не нашел. GK тоже временшик, думаю придеться менять, но посмотрим еще в следуюшем сезоне в Д1, если конечно получится. Спасибо за игру" , матч

1) Арслан Сайдалиев aka golgol : "Конечно победный гол мог забить только самый слабый центральный защитник:)", матч
малой
 
 
 

Re: Журналисты
Сообщение малой 12 июл 2015, 09:30
Немного с опозданием, но выкладываю второй тур голосования!

1) Саша Анисимов aka yaya perez : "Можно было попытаться и без супера, но что то больно уж часто мы своё отдаём в ровных играх в этом сезоне. Спасибо сопернику за игру." матч

2) Александр Кузьмин aka Alex_Barca : "Предлагаю переименовать свой клуб в ФК "Жан-Пьер Сиарен"!!!))) Этот мужик делает результат!!! Устал им восхищаться!!! Реально крут как Бог!))) в общем счастья полные штаны от его игры и сегодняшнего результата!!!" матч

3) Дарья Верганелаки aka Poskot : "Гена рулит, больше мне сказать нечего. Я готовила игру против прямого конкурента, и да, мы отдыхали в процессе подготовки, и снова да, коллизию тоже хотели заполучить, но вот Геннадий все решил иначе. При этом, жаль, что ведя 0:2 мы не удержались. Ну что ж, бухаем и готовимся к следующим играм" матч

4) Леван Габисония aka Levcnik : "Единственный минус Вашей команды это ГК, колизию я комбу не поставил, ждал британский, и проигрыш не сильно нас растроил бы в такой ситуации, но гена так решил. владение и удари ровно. Сыгранность 12 % зря обнулили, будет непросто в концовке.
Нам тоже не сладко будет, очки всем нужны, а с нашей сылой непросто все матчи на результат играть.
Удачи, еще много играть."
матч

5) Александр Кузьмин aka Alex_Barca : "Вот уж никак не думал перед матчем, что смогу написать такое, но все же приходится это сделать - ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??? победа просто обязана была достаться нам!!! Геннадий был куплен лидером дивизиона!" матч

6) Леван Габисония aka Levcnik : "не в этом дело, у нас в этом и у Вас в прошлом матче одинаковые ошибки, при слабом ГК нельзя в защиту уходить при перевесе в 1 мяч, и отдавать преимушество. Я ГК в последный момент поменял, и забыл настройки поменять. 500 балов это не преймушество, когда атакуюшая протыв защитной. Такой у меня взгляд на эти матчи, гену трудно понять, но в целом за сезон выровнивает косяки" матч

7) Александр Кузьмин aka Alex_Barca : "А вот и первая крупная победа в Д2!!! Как глоток воздуха для утопающего - поднялись из зоны стыковых матчей!) Расстроила конечно травма нашего лидера (благо несущественная), да и баллов могло быть побольше..." матч

8 ) Сергей Глухих aka Spiderman : "да вратари у нас не блещут, думаю исправим это положение неплохим вратарским трансфером , известный игрок подписал с нами контракт, будем пропускать меньше а лучше чтоб вообще всегда наши ворота оставались неприкосновенны)" матч

9) Олег Блохин aka Sheva88 (АСК Нуджум): "В первом круге уступили своему старому доброму сопернику, постараемся во втором круге взять реванш... Что из этого выйдет покажет мат... Вперед Нуджум!!!" матч

10) Nelly Furtado aka Nelly : "в соревновании вратарей "кто хуже" победил ваш :) - спасибо за игру !" матч

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
9)
2)
6)
10)
5)
малой
 
 
 

Re: Журналисты
Сообщение Qwinto 12 июл 2015, 09:50
2
3
10
5
9
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Журналисты
Сообщение малой 13 июл 2015, 20:18
кто ещё отпишется?
малой
 
 
 

Re: Журналисты
Сообщение Alex_Barca 14 июл 2015, 04:29
в идеале 2, 5, 7 :beer:
ну а так:
3 - бухающая девушка после несправедливого результата впечатлила)
4 - попытка тактического разбора матча)
6 - аналогичная история
8 - интрига)
10 - no commence :D
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 510
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Журналисты
Сообщение artist-30 14 июл 2015, 13:34
2)
3)
9)
4)
8 )
artist-30
 
 
 

Re: Журналисты
Сообщение малой 15 июл 2015, 22:19
По 3 голоса набрали 4 менеджера. Они и проходят в следующий раунд!

2) Александр Кузьмин aka Alex_Barca : "Предлагаю переименовать свой клуб в ФК "Жан-Пьер Сиарен"!!!))) Этот мужик делает результат!!! Устал им восхищаться!!! Реально крут как Бог!))) в общем счастья полные штаны от его игры и сегодняшнего результата!!!" матч

3) Дарья Верганелаки aka Poskot : "Гена рулит, больше мне сказать нечего. Я готовила игру против прямого конкурента, и да, мы отдыхали в процессе подготовки, и снова да, коллизию тоже хотели заполучить, но вот Геннадий все решил иначе. При этом, жаль, что ведя 0:2 мы не удержались. Ну что ж, бухаем и готовимся к следующим играм" матч

9) Олег Блохин aka Sheva88 (АСК Нуджум): "В первом круге уступили своему старому доброму сопернику, постараемся во втором круге взять реванш... Что из этого выйдет покажет мат... Вперед Нуджум!!!" матч

10) Nelly Furtado aka Nelly : "в соревновании вратарей "кто хуже" победил ваш :) - спасибо за игру !" матч

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
К ним добавляются ещё двое:
6) Леван Габисония aka Levcnik : "отимальность и взяимка у нас на пределе постоянно, полоска не главное оружие. Через 3 сезона и Капитан должен быть соответствуюший, а может и не одын. Молодеж тоже подтянем до уровня. пока все еще экспериментируем, опорника подбираем на ринке, пока не нашел. GK тоже временшик, думаю придеться менять, но посмотрим еще в следуюшем сезоне в Д1, если конечно получится. Спасибо за игру" , матч

1) Арслан Сайдалиев aka golgol : "Конечно победный гол мог забить только самый слабый центральный защитник:)", матч

и на всеобщее голосование на лучший комментарий!
малой
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мавритания