Личная жизнь...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CHEATER 23 май 2009, 14:40
Два эти человека были замечены в реальной жизни, идущие за ручку по центру г,Харьков
Последний раз редактировалось CHEATER 23 май 2009, 18:51, всего редактировалось 2 раз(а).
CHEATER
 
 
 

Re: Долой псину!!!!
Сообщение XXL 23 май 2009, 14:47
Интересно Вы - это кто? Я не сторонник Тузика, и вообще с ним в общение практически не общался, но то что ты на меня нагнал в общение когда я тебя послал, меня взбесило! Я ему поставил положительное отношение. А тебя дорогой товарищь, если когда в реальной жизни увижу, то за свой базар в общение ответишь. Понял! :coolevil:
XXL
 
 
 

Re: Долой псину!!!!
Сообщение CHEATER 23 май 2009, 14:50
Заметь ты меня послал!!!!а на счет ответить то это можно!!!!приезжай в киев - встречу организуем!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Долой псину!!!!
Сообщение XXL 23 май 2009, 14:51
Мальчик, ты правильно заметил. Хотя конечно с мозгом динозавра это наврерно было тяжко.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
ЗЫ: заметил? я тебя ещё раз послал! :pinok:
XXL
 
 
 

Re: Долой псину!!!!
Сообщение CHEATER 23 май 2009, 14:56
Ты что накурился <вырезано>!!!какой я тебе мальчик, с чего ты взял что мне 15,,,я конешно нечего не имею к педофилии, но я не по этим делам!!!ты с такими вопросами к тузику обращайся!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 май 2009, 15:35 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
CHEATER
 
 
 

Re: Долой псину!!!!
Сообщение XXL 23 май 2009, 14:59
Друг я на тебя просто :beeee: А по твоему способу игры я вижу что ты можешь только :baby: и вообще ответь на интересующий меня и думаю ещё нескольких людей вопрос, вы - это кто? ты и твои воображаемые друзья с твоих детских снов?
XXL
 
 
 

Re: Долой псину!!!!
Сообщение CHEATER 23 май 2009, 15:01
все кто спрашивал - я отвечал в личку!!!а то что ты и твой друг тузик ложите на всех это и так понятно!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Долой псину!!!!
Сообщение XXL 23 май 2009, 15:06
Я чего то не пойму двух вещей:
1. Какой он мне друг?
2. У Преза репутация 78%, это 78% по твеому его друзья??

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А если Вас действительно большинство, и я реально ошибаюсь то оставлю Хилал, и пусть его судьбой распоряжается новый През!
XXL
 
 
 

Re: Долой псину!!!!
Сообщение CHEATER 23 май 2009, 15:10
ой да кто еще как играет - с такой силой команды как у тя, я не знаю как можно так тупить!!!спомнить даже ту игру с рафеком
CHEATER
 
 
 

Re: Долой псину!!!!
Сообщение КИПЕЛОВ 23 май 2009, 15:11
А что не нравится в Президенте? Конкретно. Факты. По существу.
КИПЕЛОВ
 
 
 

Re: Долой псину!!!!
Сообщение Tommazi 23 май 2009, 15:17
Давно изменил своё отношение к президенту на положительное, хотя все помнят наше общение раньше, но как только человек начал работать, это сразу стало отражатся и на федерации, правда в последнее время опять какое то затишье, но президент вроде всё1 объяснил, вообщем я против беспочвенных наездов, если есть что сказать, то молчать не стоит.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Долой псину!!!!
Сообщение CHEATER 23 май 2009, 15:23
когда просишь человека о одолжении а в ответ получаешь "пошел <вырезано>..." это ненормально
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 май 2009, 15:36 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
CHEATER
 
 
 

Re: Долой псину!!!!
Сообщение glebon 23 май 2009, 15:28
blyznyk писал(а):когда просишь человека об одолжении а в ответ получаешь "пошел нах..." это ненормально

Мне лично, ты агитационное сообщение написал : "Голосуй против тузика!!!!"
Вот это есть - ненормально!
p.s Так кто вы?
glebon
 
 
 

Re: Долой псину!!!!
Сообщение XXL 23 май 2009, 15:31
Короче <вырезано>, предлогаю тебе если не приведешь хотябы двух своих сторонников, отдать команду на рассмотрение ФФ, и уйти из нашей ФФ! В свою очередь если Вас будет больше пяти, то уйду Я!
Комментарий модератора: Денис - игнорируй просто человека.. Пусть покричит.
XXL
 
 
 

Re: Долой псину!!!!
Сообщение CHEATER 23 май 2009, 15:37
хрен там ты так меня легко избавишся!!!!
CHEATER
 
 
 

След.

Вернуться в Ливия