Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 11 окт 2008, 16:22
Актуальные вопросы.

Игроки-сборники на следующий сезон.
Как говорится - лучше "готовить сани" летом.
Националка является менее обсуждаемой темой - там несколько понятней - кто будет выступать.

Интересует в первую очередь юниорская сборная.
Нам необходимо "набрать" пока на бумаге -
2 вратаря
3 крайних защитника
3 центральных защитника.
2 опорника
По 2 крайних полузащитника.
3 центральных полузащитника.
2 атакующих полузащитника.
3 форварда.

Каждое место нужно зарезервировать за определенным клубом который займется прокачкой игрока.
В потенциале рассматриваем и будущий приход молодежи, но пока он далек - смотрим за тем что есть и выбираем.

Второй вопрос - менеджмент сборных на следующий сезон.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные.
Сообщение Give Me Your Blood 11 окт 2008, 16:48
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Talking_Box 12 окт 2008, 16:40
У меня есть Хабиб Альтаиб 16/39 RF.Из него можно попытаться что-то слепить по желанию. Ну и ещё одного или двух игроков в моей команде можно найти для юниорки. Всё будет решать тренер.
Talking_Box
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Stepa 12 окт 2008, 18:37
Я свою молодежь прокачиваю максимально.Мне в ближайшем будущем понадобится ld и в след.приход молодежи буду делать ставку на ld.Так же сейчас есть:cf/cm 18/57;gk 16/39;cm 16/39
Stepa
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Abssent 12 окт 2008, 22:34
Думаю мой сможет побороться за место центрадэфа в сборной: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=323165
Abssent
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Jura[sel] 13 окт 2008, 23:44
Как и в прошлом сезоне буду качать вот этих двух: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=318981 и http://virtualsoccer.ru/player.php?num=318980
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные.
Сообщение Джордж 14 окт 2008, 18:24
Качать юниоров это конечно хорошо. Но сначала надо определиться есть ли у нас кандидат на пост тренера юниорки и вот тогда этот кандидат должен огласить заранее примерный состав сборной, связаться с каждым менеджером, чьи игроки попадают в состав и обсудить прокачку тех или иных спецух. Игрок без Л4 даже с силой под семьдесят, может привлекаться в сборную только в качестве дублера.
Я посмотрел молодых игроков и пришел к выводу что нашим юниорам надо качать Л и Пк. Ну Л это понятно, а Пк, потому что у некоторых игроков они уже есть. Так что эту работу надо начинать проводить уже сейчас, пока менеджеры не распределили ветеранские спецухи
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: Сборные.
Сообщение Jura[sel] 14 окт 2008, 18:58
Ребят, я сезон руководил нашей юниоркой и понял, что выше головы я всё равно не прыгну... к тому же есть пару матчей в которых нужно обыгрывать не 1-0 а 3-0... Поэтому я наверное пас :(
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные.
Сообщение Tommazi 02 ноя 2008, 21:33
Я планирую потратить несколько сезонов на прокачку молодёжи, что бы омолодить команду, так что знакомимся с будущими звёздами Ливии:
Ассад Салем GK 18 52 спецухи для него будут готовы только к следующему сезону, но 18 60 будет скоро.
Салах Аль-Амша LD/RD 19 62 Л2 скоро будет 19 70 Л4
Хасн Аль-Кззали RD/LD 19 59 Л2 второй фланговый защитник так же должен приблизится в скором времени к 70 баллам, пока правда будет Л3.
Мохамед Алгелан LM/LF 17 43 к концу сезона надеюсь будет 17 53, спецухи как и Салем получит в следующем сезоне.
Мараей Аль-Рамли CF/CM 18 66 Л4 Км2 Пк2 думаю главная наша звёздочка, к концу сезона расчитываю на 18 80, а там как получится.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные.
Сообщение Stepa 03 ноя 2008, 10:44
У меня есть gk Мостафа Амеш 17/45 и cm Ахмед Рамазан 17/44.Оба будут прокачаны на возможные 7 баллов и в случае невостребованности юниоркой, будут проданы.Еще есть cf/cm Алемам 19/59 Л4.Он также будет прокачан по максимуму.
Stepa
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Talking_Box 03 ноя 2008, 11:54
Хабиб Альтаиб RF/RM 17/45 Л (уже тренируется Л2). До конца сезона получит Л4 и +7
Talking_Box
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Ty3uK 03 ноя 2008, 13:23
Если еще осталось какое то доверие к Президенту - рискнул бы попробовать взять юниорку на себя.
Один раз уже вывел ее на ЧА, попробую хотя бы повторить тот успех.
Но сразу хотелось бы напомнить - отбор юниоров стараюсь проводить с потенциальным прицелом не только на результат, но и на перспективу.
То есть из 17/50 Л2, и 19/50 Л3 выберется первый.
Второе - наверно все менеджеры - юниоры которых были в моей той сборной - помнят постоянную связь с ними - и просьбы о отдыхе перед каждым туром - и о смене индивидуальной физы перед основными матчами.
Именно это и помогло нашей Ю выйти на самый престижный турнир мира.
Если менеджеры готовы это поддержать - я претендую на юниорку.
Хотя если честно - не отказался бы попробовать и молодежку - поэтому если есть грамотный манагер готовый поюзать "юни" - спорить не буду.
В общем решать все равно Ливии =)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные.
Сообщение Give Me Your Blood 13 ноя 2008, 18:43
Подал заявку на нац-ю сборную. Существует проблемка с крайними защитниками, основным игрокам нет достойной замены.
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 578
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Сборные.
Сообщение Allien_Ice 13 ноя 2008, 19:01
Тоже подал заявку... Как говориться, выборы из одного человека не выборы =)
Allien_Ice
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Джордж 14 ноя 2008, 10:19
Вот пишем из сезона в сезон, что нельзя брать игроков в национальную сборную младше 24 лет и все бестолку. Из шести заявок только двое Serega Kazancev aka Mariupolec и Алексей Попов aka Green не взяли молодых. Я так понимаю, что выборы пройдут только между этими кандидатами, если конечно остальные менеджеры не исправят свои составы
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

След.

Вернуться в Ливия