Ма ассаляма Ливия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 09 апр 2008, 14:47
Что в переводе с арабского означает "до свидания Ливия".

Что поделать, я родился в городе Нижнекамске. И естественно не мог упустить возможности стать тренером Нефтехимика. Даже ценой прощания в любимыми песками.

Не буду растекаться долго - прощайте и простите дорогие шейхи ливийского футбола. Счастливо оставаться!
DirtyBird
 
 
 


Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение кАссим 06 июл 2012, 13:37
зачем тогда людей ввел в заблуждение,подав свою заявку и срулив из клуба сразу после начала голосования?
кАссим
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение DirtyBird 06 июл 2012, 16:38
Чем я тебя лично ввёл в заблуждение?
DirtyBird
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Jura[sel] 08 июл 2012, 18:13
Выскажу своё мнение.
Когда DirtyBird, в этом сезоне вновь подал заявку на пост тренера национальной сборной Англии и вновь проиграл голосование, то у меня возникло плохое предчувствие. Но я не мог предположить, что всё кончится вот так.
Во-первых, стоит покритиковать нашу молодёжную сборную, которая на прошедшем чемпионате Африки остановилась на стадии 1/4 финала. А ведь команда была 3 по показателю Vs среди всех 16 команд. Плюс ко всему, это была, действительно, наша золотая молодёжь (10 игроков сборной с силой за 100), которая осталась с деревянными медальками на шее.
Во-вторых, конечно же, когда я увидел заявку DirtyBird'а на пост молодёжной сборной Ливии в этом сезоне стало спокойней на душе от того, что он всё-таки остался у руля молодёжки даже несмотря на то, что состав у сборной поменялся почти на 50%, ведь тренер он хороший, что греха таить. Но теперь, так поступив, выбросив Аль-Баранес в свободные, и перестав быть Ливийцем, трудно ожидать чего то хорошего от наших ребят. Почему то, когда проект совсем недавно покидали Алексей Качемиров и Сергей Тырин, они дали знать, что уходят и я сумел пригласить новых тренеров. Артём предпочёл 5 у.е. на личный счёт. Отец-основатель Ливии, просто взял и тупо поставил всех перед фактом своего ухода из Ливии. При этом, и вправду, 5 июля в 11:04 по новостям закончили принимать заявки на посты молодёжных команд и через 1 час и 14 минут Аль-Баранес был выброшен, так как заявка на молодёжку Ливии была единственной.

Я бы ничего этого не стал писать, если бы DirtyBird написал мне в личку про все эти дела, что он написал перед своим последним матчем. Я бы спокойно начал поиски тренера на пост Баранов и закрыл бы на всё это глаза. Но так поступать для родной Ливии... отец тоже мне :beeee:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение кАссим 09 июл 2012, 00:16
Юр, по аккуратней в высказываниях, а то выдаст Артем тебе ЖК :grin:

З.Ы.
Способ сообщения о своем уходе нам просто убил...Кинув тупо ссылку без комментариев даже ты показал кто ты есть! и не смей там че то вякать про то, что Ливия только из-за тебя и ты тут чуть ли не Бог! сюда больше никогда советую не возвращаться, коли ты так классно попрощался с федерацией, которой ты якобы отец..

Тренером националки Англии так и не стал, но попрощался по английски, молодец!
кАссим
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Tommazi 09 июл 2012, 01:35
У нас на проекте таких менеджеров вагон, Артём всё это как минимум не приятно.
Tommazi
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение DirtyBird 13 июл 2012, 13:55
Хотел уйти по тихому, но если интересно, то ушёл прежде все потому что ФФ Ливии абсолютно мёртвая сейчас. Президент ничего не делает для ФФ и новости не пишет даже.

А что касается Кассимки, то мне лично противно играть с такими откровенно слабыми тренерами в одном дивизионе, которые пользуются служебным положением в юниорской сборной, выставляя из тура в тур на замену своего заведомо более слабого игрока при ничейном счёте в матче.

Противнее всего то, что когда я Президенту это написал, то Юра сказал, что ничего делать на сей счёт не будет, а Кассимка продолжил в=пользоваться служебным положением и дальше.

Жаль что Ливия скатилась до такого...

Когда Президентом были я или Вадим, то такого безобразия не было.
DirtyBird
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Tommazi 14 июл 2012, 00:04
Когда ты был президентом, извини я отсутсвовал, а вот когда президентом был Вадим, вообще ничего не было, так что извини, не по теме.
Tommazi
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение DirtyBird 14 июл 2012, 14:45
При Вадиме такого безобразия точно не было в юниорской сборной (да и главная к нему претензия была - не писал новости, так он почаще их писал чем Юра сейчас, если что), а если бы и было, то уж точно Президент бы не замалчивал скользкую тему злоупотреблений служебным положением. А сейчас похоже меня одного только волнует что с юниоркой творится...

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382115

На 47-й минуте при 0:0 тренер выпускает на замену своего игрока из Иттихада с рс 63 вместо игрока с рс 142. Не говоря уже о том, что у этого Аль-Махди позиция была тогда ещё RF, так что он даже не на своё место идёт. Всё для Иттихада!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382195

На 67-й минуте тот же игрок Иттихада с рс 87 меняет игрока с рс 125 при счёте 0:0. На сей раз это выливается ещё и в поражение сборной Ливии. Всё для Иттихада!

Пишу нашему Президенту с вопросом, считает ли он подобное злоупотребление нормальным и получаю ответ

Я считаю это не совсем нормальным. Во-первых, из двух матчей один завершился в нашу пользу, а второй нет, что тут говорить. Во-вторых, Ливийская аудитория выбрала его, хоть он и был единственным претендентом. В-третьих, посмотрим как закончится отборочный цикл. И, в любом случае, спрос с тренера. Либо это выход на чемпионат Африки и тогда никаких претензий, либо это не выход и вот тут уже можно разводить костёр.
Также, думаю, можно поинтересоваться в топике юниорки, что этот игрок делает в сборной.

И что Вы думаете что-то и изменилось...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382275

На 58-й минуте при 0:0 снова ослабляющая замена в пользу Иттихада.

И далее можете сами посмотреть по матчам.

Самое противное это даже не то, что такие индивидуумы как Зерин есть в нашей ФФ, а то, что Президент (да и все остальные, выходит) закрывают глаза на его шалости с игроками собственного клуба в юниорке и голосуют за него на новых выборах попросту не будучи проинформированными главным человеком в ФФ о реальном положении вещей.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
пс: теперь понятно, почему я хотел уйти молча, не объясняя какая у нас тут куча плохо пахнущего продукта имеется?
DirtyBird
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение witalbol 14 июл 2012, 18:39
Артем,а с чего ты взял что Юра не разговаривал с Андреем по этому поводу.Как ты можешь об этом знать,не в новостях же это озвучивать.

Мне тоже жутко не нравиться злоупотребление должностью тренера сборной (и здесь оно явно прослеживаеться),но его выбирает большинство и целый сезон он может делать что ему заблогорассудиться,лишь бы был результат.И как показали очередные выборы,Андрею доверяют.
Впрочем как и тебе.А ты совершил ошибку,нужно было сначала покиуть команду раз так решил,а уж потом претендовать на сборную,уверен молодежку ты бы получил и без "Баранеса"(и я не вижу в этом абсолютно ничего постыдного),просто выглядело это куда более красиво.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
P.S.В предпоследней новости Юра доступно объяснил что уступит пост президента желающему,но все как-то молчат.
А Вадимка наш тянул "кота за я.....",что-бы пять команд подольше придержать,да еще и повторно боллотировался.
Этот вопрос думаю тоже не актуален...
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение DirtyBird 23 июл 2012, 10:55
Да я уже всё понял. Здесь всех всё устраивает. ФФ топчется на месте, в юниорке тот же любитель злоупотребелния служебным положением. Всё круто!

Я тоже теперь снова в Ливии (как и обещал, кстати).
DirtyBird
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Jura[sel] 24 июл 2012, 20:55
Добро пожаловать домой, Артём! :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение кАссим 25 июл 2012, 02:26
хорошо что ты вернулся;-)
кАссим
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Holaputa 05 окт 2012, 12:03
Может чей-нибудь друг, или знакомый желает перебраться в Ливию? Собираюсь расстаться с Аль-Ахли (Триполи).
Holaputa
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Babax 15 окт 2012, 14:22
В связи с недостатком времени передам Аль-Оломби и Форест Грин Роверс в надёжные руки.
Babax
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение KIPELOV 31 мар 2019, 20:20
Прошло немало лет, но я вернулся в родную для меня Федерацию, в мою самую первую команду.
Просто хочу всех поприветствовать и пожелать удачи в грядущем сезоне!
KIPELOV
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:05
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Аль-Махала (Триполи, Ливия)
Ядро (Санкт-Петербург, Россия)
Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия