Претензии президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 01 июл 2011, 11:43
Вадим явился в роли Каддафи?


Ничего никому не напоминает предвыборная программа Вадима:
Краткое описание программы: Здравствуйте уважаемые менеджеры ФФ Ливии. Зовут меня Соколов Вадим, и я выставляю свою кандидатуру на перевыборы Президента ФФ Ливии, пост которого занимаю в период с 11 по 18ый сезоны. В качестве программы заявляю: 1) Гарантированные новости по всем ключевым событиям жизни ФФ Ливии. 2) Своевременное и качественное заполнение спортшкол (7 сезонный опыт без единого замечания модераторов). 3) Создание в 19ом сезоне дивизиона д3-б. 4) Готов вести общение со всеми менеджерами Ливии по интересующим их вопросам, оказание помощи и информационной поддержки. Со своей стороны я прошу извинить за то, что в конце 18го сезона из-за личных проблем около месяца не занимался Новостями(времени хватило лишь на спортшколы, которые были заполнены в срок и полноценно). В настоящий момент данные проблемы решены, концовку сезона (после окончания Чемпионата) проводил в штатном режиме. Хочу извиниться перед расстроенными 25% менеджеров, и попросить их в дальнейшем при негативе отписываться на форум, в ЛС или любой другой способ коммуникации для решения конфликта на первой стадии.

история повторяется?
кАссим
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Ty3uK 02 июл 2011, 11:09
Ну про Новости я и не спорю.
Когда у меня есть время - я их пишу.
Когда нет - не пишу.
Остальные свои функции я выполнял и выполняю.
2,3,4 пункты сделаны своевременно. С первым сложней. Но когда их пишешь - а даже банально комментариев ноль - интерес к письму тихо угасает.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение кАссим 05 июл 2011, 00:07
мдааа...и тишина опять...
кАссим
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Ty3uK 05 июл 2011, 09:16
В смысле? Д1 в процессе написания, потом кубок.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение кАссим 06 июл 2011, 07:24
Вадим, какой Д1?ты извини,но уже давно президенту следовало написать огромную статью про золотой дубль Ливии и про нац.сборную!

+Вадим,если помнишь,я тебя всегда поддерживал как президента,но ты "опустил руки и свесил ноги".Да,ты заполняешь СШ на уровне,однако за это ты и деньги получаешь неплохие.я считаю,что тебе пора уйти с поста.
кАссим
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение DirtyBird 11 июл 2011, 08:52
Грядёт глобальное наводнение.
DirtyBird
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение vlasik 11 июл 2011, 09:49
Приветствую Шейхов Ливии!!!
В это неспокойное время, по авиа налетами НАТО, мы проводим демократические выборы президента!!!
Представляю вам свою программу, которую буду воплощать в жизнь всеми своими силами!!!

Программа развития федерации:
1. Фонд федерации - как основной двигатель прогресса!
Из фонда будут спонсироватся все долгосрочные программы развития, без которых не будет развития федерации в целом.
2. Стилизация и кумиризация команд федерации!
Уверен что многие менеджеры уже приступили к изучению стилей игроков. Плюсы и минусы стилей сейчас обсуждать наверное нет смысла, скажу лишь одно - команды подобранные под один стиль развиваются намного быстрее.
А вот по поводу кумиров немного объясню: Наличие в командах кумиров - это дополнительный источник доходов. Если же у всех команд будут кумиры, это позволит быстрее развиваться всем командам федерации, что благотворно отразится как на интересности внутреннего чемпионата, так и на результатах наших команд и сборных на международной арене.
3. Программа развития сборных!
Будет разработана принципиально новая программа развития сборных и команд федерации.
4. Активный форум - сильная федерация!
Ну и конечно же активность форума это в первую очередь показатель работы федерации. И это не должны быть только конкурсы и сухие темы прокачки, а постоянные обсуждения как матчей сборных, так и каждого тура чемпионат страны, в независимости от дивизиона.


Новости федерации это в первую очередь информирование менеджеров о самых важных и интересных событиях в федерации, поэтому в новостях не буду писать много воды, а в основном все по делу.

И самое главное: Ни одно начинание (не зависимо от того кто станет президентом) не сможет быть доведено до логичного окончания без поддержки и активной позиции всех менеджеров федерации!!!
vlasik
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение кАссим 11 июл 2011, 09:55
свою программу подал уже=)все вы прекрасно знаете мои позиции по развитию федерации!
кАссим
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение DirtyBird 11 июл 2011, 23:12
Тренер Дерны, как мне кажется, отличный вариант. Если Вадим, конечно, не возьмётся за дело серьёзнее.

Пока что мой голос за vlasikа. Бо, конструктивен, пишет по делу, явно без тараканов в голове и плюс в Ливии непосредственно имеет уже два чемпионских трофея, а случайно чемпионами (пусть даже и Д-3, не его же вина, что к тому моменту как он пришёл в Ливию, команды были только там), тем более два раза, не становятся.
DirtyBird
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Ty3uK 11 июл 2011, 23:42
Не могу спорить по поводу нехватки Новостей.
Когда появляется возможность пишу, и стараюсь делать это качественно.
Хотя конечно мне по душе больше Мексиканский вариант - когда Президент собирает людей, стимулирует их к общению - а Новостями занимаются те, кто имеет к ним непосредственное отношение.
К примеру руководя сборной - я и пишу про нее Новости.
Также издается газета о всех текущих событиях. Когда в этом деле задействованы несколько человек - "жить проще".
Увы - в Ливии все испокон веков складывается на Президента.

Заявку подал, и если буду избран - бездельничать не буду.
Это факт.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение DirtyBird 12 июл 2011, 09:27
Насчёт новостей, кстати, у меня лично претензий нет. Можно было бы почаще, разумеется, но это с лихвой покрывается тем, что Вадим если пишет, то основательно - большим и полным информации обзором, на который нужно потратить приличное количество времени, а не публикует постоянные отписки на два-три абзаца, как делают многие Президенты.
DirtyBird
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Кэндимен 12 июл 2011, 17:51
Насчет обзоров я нечего против не имею. Обзоры были конечно супер. Ну а так я нечего не могу сказать не хорошего не плохого. Я пришол в Ливию в конце сезона. Так что пусть победит достойный.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 522
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение markevich 12 июл 2011, 20:39
Я тоже считаю что Власик достойная кандидатура на пост президента.К Тузику претензий не имею , так как сам не люблю писать, но я не знал что за президенство башляют.А если человек получает деньги за ту работу которую не выполняет или сказать корректнее выполняет но не на все сто,то я одназначно за нового кандидата. :wise:
markevich
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение DirtyBird 12 июл 2011, 22:45
За президентство ничего не башляют. Только бесплатный вип, а больше ничего.

Это я вам как первый Президент ФФ Ливии говорю.
DirtyBird
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Jura[sel] 13 июл 2011, 11:56
Приветствую. Подал свою заявку. 4 кандидата и все более чем серъёзные... Ну и выборы нас ожидают :wise:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия