Юношеская сборная Ливии 10-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение QuickViper 18 сен 2007, 21:42
Вот мы и дождались - в гостевом матче с Кенией нам наконец-то помог генератор!!! В принципе, было ясно, что матч будет очень тяжелым, кенийцы подошли к этой игре в значительно лучшем состоянии, чем к матчу против Кот Д'Ивуара и имели над нашей сборной преимущество за счет домашнего бонуса. Коллизии не сыграли никакой роли, а вот тактика игры от обороны с превосходящей по силе командой на этот раз себя оправдала.
После этой победы наши шансы на выход из группы я оцениваю в 50%!
QuickViper
 
 
 

Сообщение DirtyBird 18 сен 2007, 22:11
отлично. только почему бей-беги? в составе ни одного игрока меньше 40.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение QuickViper 18 сен 2007, 22:35
Я его ловил на коллизии... По моим прикидкам он должен был играть или спартаковским или британским, но ставить каттеначчо было рисковано - сами могли попасться, а вот бей-беги в самый раз:)
QuickViper
 
 
 

Сообщение DirtyBird 19 сен 2007, 08:13
QuickViper писал(а):Я его ловил на коллизии... По моим прикидкам он должен был играть или спартаковским или британским, но ставить каттеначчо было рисковано - сами могли попасться, а вот бей-беги в самый раз:)


а смысл ловить на коллизии, если бей-беги себе же в ущерб будет?
DirtyBird
 
 
 

Сообщение QuickViper 19 сен 2007, 15:59
А кто-нибудь может точно сказать, сколько теряют сильные игроки при бей-беги, или какую прибавку дает комбинационный, если игроки за 55?:))) Не абстрактно рассуждая, а четко определить величину прибавки в процентах? Я, например, не могу. А вот в том, что выигранная коллизия однозначно перекроет любой ущерб, вот в этом я уверен! Я и каттеначчо с тремя нападающими и атакующей тактикой играл и выигрывал у британского:)
QuickViper
 
 
 

Сообщение Pacahontas 21 сен 2007, 03:48
отстойный матч получился немного. :mrgreen: .. ты вот ловил Жеку на коллизии, думая ставить бб или катеначчо, а он видать пытался всех запутать:) расстановка подспартак почти, а в итоге поставил британь... вообще как-то непонятно получилось...
Жалко конечно, что проигрываются такие матчи, матчи, где победа была в наших руках...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение QuickViper 30 сен 2007, 19:05
О последней игре с Гвинеей-Биссау... По сравнению с предыдущими турами это был просто отдых, который, собственно, и поставил против нас тренер соперника. В результате - более 500 очков преимущества по силе состава, 3:0, и всего один призовой балл, полученный нашими игроками. Зато три очка в кармане...
QuickViper
 
 
 

Сообщение DirtyBird 01 окт 2007, 17:24
QuickViper писал(а):А кто-нибудь может точно сказать, сколько теряют сильные игроки при бей-беги, или какую прибавку дает комбинационный, если игроки за 55?:))) Не абстрактно рассуждая, а четко определить величину прибавки в процентах? Я, например, не могу. А вот в том, что выигранная коллизия однозначно перекроет любой ущерб, вот в этом я уверен! Я и каттеначчо с тремя нападающими и атакующей тактикой играл и выигрывал у британского:)


точно наверное может знать только акар. в правилах про это достаточно туманно написано. но вот тебе, как живой пример, матчи двух моих ком в один и тот же день (в обоих я знал, что если поставлю спартак, то почти 100 процентов попаду на коллизию, но в обоих таки поставил спартака, и в результате у меня две победы при двух проигранных коллизиях: очки важнее!)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 214&b=6518

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 465&b=5479
DirtyBird
 
 
 

Сообщение QuickViper 01 окт 2007, 20:32
Да, но у тебя в обоих матчах было преимущество в силе, а если составы равные, то, как правило, проигранная коллизия - это поражение.
QuickViper
 
 
 

Сообщение QuickViper 09 окт 2007, 21:50
Переживал я немного за исход последней игры первого круга (особенно после очень неуверенной победы Кот Д' Ивуара в Свазиленде), но ничего - все обошлось, у Свазиленда на выезде мы выиграли 2:0, и пока идем на первом месте со 100% результатом. Посмотрим, что нам готовит второй круг...
QuickViper
 
 
 

Сообщение QuickViper 18 окт 2007, 21:52
Итоги последнего тура меня расстроили. Во-первых, генератор снова поизмывался над сборной Кении, но если в первый раз он помог сборной Ливии одержать гостевую победу. то на этот раз он просто подарил три очка сборной Кот Д'Ивуара. Да еще и сборная Мозамбика не придумала ничего лучше, чем поставить "супер" и домашний бонус против нашей юниорки. Выиграть-то мы выиграли. но всего 1:0, и разницу себе не улучшили.
Теперь судьба путевки на чемпионат мира будет решаться в следующем туре в домашнем матче с Кот Д'Ивуаром, мы будем играть с домашним бонусом, они с супером. Посмотрим, кто окажется сильнее. Ничья и победа практически гарантируют нам выход. Поражение оставляет шансы, но, боюсь, не очень большие...
QuickViper
 
 
 

Сообщение QuickViper 25 окт 2007, 23:36
Вот собственно и все. Сказка кончилась - не хватило нам везения... Проиграли мы вполне по делу, я сделал все что мог - на поле вышли игроки в максимально боевой форме (Спасибо всем менеджерам, кто откликнулся на мои просьбы и поменял форму игрокам, в том числе и неливийцам!) Теперь начинается лотерея. Если мы все остальные матчи выиграем, А Кот Д'Ивуар тоже обязан это делать, то лучшая команда группы будет определяться по разнице мячей. Пока разница одинаковая. Игры у них попроще, но, как говорится - надежда умирает последней...
QuickViper
 
 
 

Сообщение QuickViper 18 ноя 2007, 22:52
С прискорбием сообщаю, что выиграв 9 матчей и проиграв 1 (дома, против Кот Д'Ивуара, игравшего супером), юношеская сборная Ливии заняла второе место в группе и не попала в финальную часть чемпионата мира.
У Кот Д'Ивуара разница забитых и пропущенных мячей оказалась лучше... Вот такие вот итоги. Право дать оценку выступлению молодежки предоставляю вам...
Всем менеджерам, кто помогал мне, большое спасибо за сотрудничество!
QuickViper
 
 
 

Сообщение Jura[sel] 18 ноя 2007, 23:39
Не переживай, это тоже успех!!! Просто не повезло и всё. :)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.

Вернуться в Ливия