Пресс-центр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Almaz 17 окт 2012, 15:13
Для внесение разнообразия в наш форум, предлагаю следующую тему:
(сразу скажу тема позаимствована)
Давайте сделаем тему "пресс-центр" в которой каждый желающий будет оставлять новости о своей команде. Новости не одной строкой. Информативные, интересные сообщения о трансферах, матчах, интервью с игроками, мнения болельщиков, написанные в духе СМИ. Как вам? Будет ли у вас время и желание сочинять что-то подобное и интересно ли вам будет это читать?

Например...

Как нам стало известно клуб Аль-Наджма, базирующийся в городе Хомс, больше не нуждается в услугах своего словацкого легионера - Яна Курчины. Сам тренер прокомментировал это так: Ян хороший парень и профессионал своего дела, мы высоко ценим его, но команда взяла путь на омоложение, и мы сделаем все возможное чтобы помочь Яну устроиться в какой нибудь другой клуб. Сейчас у нас есть пару предложении, мы все сядем за стол переговоров, в том числе и Ян конечно, и выберем самый удачный вариант для всех.

В общем все в этом духе)) давайте у кого какие новости, все в пресс-центр, горячие журналисты жаждут сенсации 8)
Almaz
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение кАссим 17 окт 2012, 16:51
В связи с политической ситуацией в Ливии, которая, как известно, до сих пор не стабильна, Известный Ливийский форвард Аль-Иттихада,Мохамед Зубиа решил покинуть свой клуб о чем заявил мне,как менеджеру клуба, игрокам и болельщикам. Мы до сих пор не может оправиться от этой новости, но вынуждены констатировать, что Мохамед сделал много для нашего клуба и мы уважаем его решение, в связи с чем по обоюдному решению, мы разрешили ему начать поиск нового для себя клуба. Также одной из причин не желания оставаться в Ливии тот факт, что Мохамеда почему то до сих пор не признали "известным игроком",как и почти весь клуб Аль-Иттихад, который составляет костяк реальной сборной Ливии.
Мы обращаемся через СМИ с просьбой помочь найти нашему любимцу новый клуб,отличный клуб.
кАссим
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Tommazi 19 окт 2012, 23:18
Менеджер Сикора решил слить свою молодёжь Лиге за бесценок, ладно те отстои которым по 19, но этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1086681 парень вполне мог вырасти в звезду, а теперь будет пылиться на скамейках Лиги, на моё сообщение менеджер команды не отреагировал, а я Романа считал адекватным менеджером.
Tommazi
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Jura[sel] 20 окт 2012, 11:12
Tommazi писал(а):Менеджер Сикора решил слить свою молодёжь Лиге за бесценок, ладно те отстои которым по 19, но этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1086681 парень вполне мог вырасти в звезду, а теперь будет пылиться на скамейках Лиги, на моё сообщение менеджер команды не отреагировал, а я Романа считал адекватным менеджером.
А в чём собственно отличие приведённого тобой Еихамид Алайш CM 18 43 от 19-летнего "отстоя" Аблуахим Балравен CD 19 42. Год разницы, балл силы, но один отстой, а второй "мог вырасти в звезду" в 18 43? :grin:
По моему всё правильно делает Роман. Например, Абдо Аль Рахман Аль-Мшлати CD 17 42 этот юноша не продаётся лиге за 50%, поэтому и можно на что-то рассчитывать.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Tommazi 20 окт 2012, 11:37
Jura[sel] писал(а):
Tommazi писал(а):Менеджер Сикора решил слить свою молодёжь Лиге за бесценок, ладно те отстои которым по 19, но этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1086681 парень вполне мог вырасти в звезду, а теперь будет пылиться на скамейках Лиги, на моё сообщение менеджер команды не отреагировал, а я Романа считал адекватным менеджером.
А в чём собственно отличие приведённого тобой Еихамид Алайш CM 18 43 от 19-летнего "отстоя" Аблуахим Балравен CD 19 42. Год разницы, балл силы, но один отстой, а второй "мог вырасти в звезду" в 18 43? :grin:
По моему всё правильно делает Роман. Например, Абдо Аль Рахман Аль-Мшлати CD 17 42 этот юноша не продаётся лиге за 50%, поэтому и можно на что-то рассчитывать.
Если ты не понимаешь чем 19 42 отличается от 18 43, то мне тебя очень жаль, понятно что если человек умеет, то можно и из 19 42 вырастить сильного игрока, просто сейчас он за него получит 300 всоликов, а в следующем сезоне это было бы уже три четыре ляма, даже без спецух.
Tommazi
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Jura[sel] 20 окт 2012, 12:14
Tommazi писал(а):
Jura[sel] писал(а):
Tommazi писал(а):Менеджер Сикора решил слить свою молодёжь Лиге за бесценок, ладно те отстои которым по 19, но этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1086681 парень вполне мог вырасти в звезду, а теперь будет пылиться на скамейках Лиги, на моё сообщение менеджер команды не отреагировал, а я Романа считал адекватным менеджером.
А в чём собственно отличие приведённого тобой Еихамид Алайш CM 18 43 от 19-летнего "отстоя" Аблуахим Балравен CD 19 42. Год разницы, балл силы, но один отстой, а второй "мог вырасти в звезду" в 18 43? :grin:
По моему всё правильно делает Роман. Например, Абдо Аль Рахман Аль-Мшлати CD 17 42 этот юноша не продаётся лиге за 50%, поэтому и можно на что-то рассчитывать.
Если ты не понимаешь чем 19 42 отличается от 18 43, то мне тебя очень жаль, понятно что если человек умеет, то можно и из 19 42 вырастить сильного игрока, просто сейчас он за него получит 300 всоликов, а в следующем сезоне это было бы уже три четыре ляма, даже без спецух.
Виктор, да что с тобой вообще происходит?! Тебе меня очень жаль :grin: Себя пожалей и аккуратнее выражайся, не с маленьким ребёнком разговариваешь.
Ты бы стал качать игрока с параметрами 18 43, чтобы сделать из него звезду? А эта звезда помогла бы юниорской сборной? Или молодёжной? :grin:

Вроде как всё стало налаживаться в нашей федерации, дак нет надо было позволить выпустить из своих уст "а я Романа считал адекватным менеджером."
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Almaz 20 окт 2012, 14:11
жаль конечно, я бы сам купил этого парня
Almaz
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Tommazi 20 окт 2012, 15:32
Jura[sel] писал(а):Виктор, да что с тобой вообще происходит?! Тебе меня очень жаль :grin: Себя пожалей и аккуратнее выражайся, не с маленьким ребёнком разговариваешь.
Ты бы стал качать игрока с параметрами 18 43, чтобы сделать из него звезду? А эта звезда помогла бы юниорской сборной? Или молодёжной? :grin:

Вроде как всё стало налаживаться в нашей федерации, дак нет надо было позволить выпустить из своих уст "а я Романа считал адекватным менеджером."
Юра, ты на самом деле не понимаешь, я не хочу с тобой вражды и не считаю тебя маленьким ребёнком, но на самом деле мне кажется, что ты чего то недопонимаешь, почему из 18 43 нельзя вырастить игрока молодёжки, да юниор из него не получится, но в молодёжке году к 21 одному при нормальной прокачке он бы реально играл.
Юр, пример? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=506322 Никита Баранов из школы пришёл 18 35, думаю есть с чем сравнить, пару сезонов отыграл в молодёжной сборной и в свои 28 уже несколько сезонов играет за национальную сборную Латвии, ну это самый показательный, есть ещё куча моих парней которые начинали расти с худшими показателями, а 18 43 это идеал для дальнейшего роста.

Добавлено спустя 8 часов 28 минут 26 секунд:
Ну и ладно, с такими защитниками Ливия реально рулит. ну а мы купили в защиту австрийца, ну раз Ливийцев гнобят в лигу, будем растить сборников для других федераций.
Tommazi
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Jura[sel] 21 окт 2012, 00:10
Про Никиту БАРАНОВУ я помню ;) В Валеже тогда ещё играл. Был бы Никита Брейкин во ВСОЛе, хоть 18 25 стал бы не хуже Баранова :rot:

Последние новости Аль-Орубы: буквально около 3-х часов назад мы подписали молодого перспективного Румынского нападающего Генадия Дочяну за очень хорошие для нас деньги. Теперь, возможно, команду покинеть другой иностранец, 33-летний Альваро Мануель Перейра Бланко, который выступает за Орубу с 18 лет.
Также с середины КМ к тренировкам преступает перспективный юноша с Ливийским паспортом Абдоала М. Шакмак CF 17 49 Л, который уже успел немного попотеть в спортзале в прошлом сезоне. По спецвозможностям в юбиилейном 25 планируется Л4 Пк.

Tommazi писал(а):Ну и ладно, с такими защитниками Ливия реально рулит. ну а мы купили в защиту австрийца, ну раз Ливийцев гнобят в лигу, будем растить сборников для других федераций.
С какими защитниками? Вот от кого от кого, но от тебя не ожидал такого... чтобы Ахдар качал каких-то Австрийцев... пффф :(
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение wolk69 22 окт 2012, 07:14
Ничего не отвечал по поводу мнений о продажи своей молодежи в Лигу в связи с тем, что был в отъезде и входил в интернет только чтобы выставить составы в коллективах. Сейчас хотел бы сказать, что возможно стоило бы и придержать этого игрока о ком шла речь, но сделано так как сделано. Рад, что так горячо идет дискуссия о своих парнях из Ливии, это говорит о том, что действительно менеджерам не безразлично по сути все, что происходит в стране и анализируются многие позиции и действия коллег. И пусть кто-то что-то делает не совсем так как это принято или логично, но любое поведение и действия, а также любая точка зрения интересна и имеет право жить.
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение кАссим 25 окт 2012, 18:12
интересно,почему Артем заявил в сборную молодёжную вратаря из Монго Хилл?он наверное забыл просто,что это мой клуб..
Собственно,как и в прошлые сезоны,Артём активно динамит игроков Аль-Иттихада.
кАссим
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Almaz 25 окт 2012, 18:43
согласен, я считаю Ахмед Краваай из Аль-Иттихада должен быть в сборной, почему его нет Артем?
Almaz
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение кАссим 25 окт 2012, 21:16
та не в том дело,что он Кравайя динамит=)Артем себя давно показал каков он на самом деле,вопрос то в другом=)почему Андре попал в сборную,Артем?ты поленился посмотреть за какой клуб Андре играет?=)
кАссим
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение DirtyBird 25 окт 2012, 23:38
Изображение

пс: В последний раз, когда Краваай был у меня в молодёжке у него было 8 сыгранных матчей подряд на момент тура сборной. И это был уже не первый случай. Дальше мысль развивать надо?
DirtyBird
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Almaz 28 окт 2012, 12:36
Скажите мне уважаемые Ливийцы!

Вот я, всегда думал, что тренер сборной должен первостепенно руководствоваться интересами сборной, делать все возможное для своей сборной и своей страны, которые доверили ему этот важный пост, избрали его.

Вернусь к сути вопроса, так кто же сильнее и более достоен играть в сборной и защищать честь страны на международной арене
Альфа Баре CF 20 74 Л4 Пк4 Ат противовес ему Ахмед Краваай CF/CM 22 92 Ат2 Пк4 Км4 Д4

казалось бы ответ очевидный, вы скажете мне ну Алмаз это же элементарно, что за глупые вопросы, ан нет не тут то было. Наш тренер молодежи Артём Е. Любомиров эту ситуацию видит иначе. Все бы ладно, если не тот факт, что игрок Альфа Баре выступает за его же клуб.
Так почему же у нас интересы клубные нынче стали ставится во главе угла, чем интересы сборной???
Almaz
 
 
 

След.

Вернуться в Ливия

cron