Фонд федераци!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 21 июл 2011, 16:54
Фонд Федерации

Общие положения:

1. Фонд Федерации формируется (аккумулируется) с начала очередного сезона до его заверешения. Нераспределенные остатки средств переходят в Фонд следующего сезона.
2. Фонд представляет собой общественную казну федерации, распоряжении которой осуществляет президент федерации под надзором менеджеров федерации.
3. Фонд формируется за счет:
- взносов менеджеров федерации с личных счетов
- 50% призовых полученные в за участие федерации в международных турнирах(ТТФ)
- 10% налога из фондов турниров проводимых в федерации.
4.В начале каждого сезона президент обязан представить статьи расходов фонда федерации на сезон.
5. Президент обязан делать отчет о вложении средств.
6. Не допускается нецелевое использование средств Фонда. Контроль за соблюдением данного правила оставляется за менеджерами Федерации.

Статьи расхода фонда федерации:
1. Комплексная программа развития федерации - требуемая сумма определится по окончанию сезона и подведением итогов программы.
2. Взнос за участие федерации в ТТФ-10 - 500К

На данный момент в фонде:9 900 К

Взносы в фонд федерации:
vlasik - 2 000К + финансы полученные за заполнение спортшкол.
кАссим - 2 000К
Feo - 200К
Jura[sel] - 5 000К
Ty3uK - все финансы полученные за заполнение спортшкол
Сайман - 200К
witalbol - 500К
Последний раз редактировалось vlasik 27 июл 2011, 17:53, всего редактировалось 3 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Фонд федераци!!!
Сообщение Ty3uK 28 июл 2011, 19:23
Я свою долю уже сдал.
У меня нет лучшего игрока в Ливии, вратаря, я играю нормой чаще стиля.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение vlasik 28 июл 2011, 20:24
У меня нет лучшего игрока в Ливии, вратаря, я играю нормой чаще стиля.
Если ты внимательно читал правила конкурса Лучший игрок Ливии(Вратарь и молодой Ливиец) то мог бы заметить что это конкурс не на самого сильного игрока а на того игрока который чаще всех набирает балы в матчах и становится лучшим игроком в матче.
А просто поучаствовать для ради спортивного интереса и поддержки форума тебе уже не интересно! :grin:
vlasik
 
 
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение Ty3uK 28 июл 2011, 20:26
Дык у меня именно таких и нету :)
Это другой вопрос :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение vlasik 28 июл 2011, 20:35
Дык у меня именно таких и нету :)
Это другой вопрос :)
Жаль!!!! :(
vlasik
 
 
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение кАссим 01 авг 2011, 23:39
vlasik писал(а):
есть ещё идея:

на призовые из Фонда ФФ должны претендовать только клубы внесшие взнос в Фонд.
Такого точно не будет!!!
1. Взносы в фонд добровольные.
2. Если из фонда смогут получать помощь только те команды чьи менеджеры внесли в фонд, то это получится уже не фонд федерации, а фонд конкурса N-го количества команд. На данный момент 7!!!
3. В фонд идут также % от фондов конкурсов,а в конкурсах обычно принимает участие больше менеджеров чем в фонде.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Ty3uK, кАссим Давайте вести себя толерантно!!!
А если уж сильно хочется поспорить то в личку, или в крайнем случае в флудилке!!!

а в чем проблема???
взнос добровольный и размер не ограничен.вот пусть зайдут все и каждый отпишется что свои 50к(да хоть даже 10к) сдают и пусть в конкурсах участвуют.и может кто на форуме потом останется висеть.

По поводу толерантности...я терпим,просто Вадим злится ,видимо,что халявный вип у него отобрали.а так-тематическая дискуссия у нас=)

2Вадим,
почитай свои сообщения и подумай кто выпендривается(особенн про Мексику) и расскажи-ка мне ,кто ж в федерации гадит,ну хотя бы в общение,если стесняешься=)
кАссим
 
 
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение Apalkov 03 авг 2011, 10:13
200 000 :-)
Apalkov
 
 
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение Ultima 03 авг 2011, 10:40
300 К
Ultima
 
 
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение Ty3uK 03 авг 2011, 16:30
вот пусть зайдут все и каждый отпишется что свои 50к(да хоть даже 10к) сдают и пусть в конкурсах участвуют.и может кто на форуме потом останется висеть.

А с чего кто-то вообще должен заходит или в чем то участвовать? :)
Что за обязаловка? )) Конкурс должен быть интересен для участия - а не просто "для формирования ПФ".
И уж тем более кто должен просто так свои кровные отдавать.

я терпим,просто Вадим злится ,видимо,что халявный вип у него отобрали.а так-тематическая дискуссия у нас=)

Судя по тому, что каждые выборы ты говоришь про ВИП - вроде как ясно что является твоей целью при выставлении кандидатуры )
Но судя по количеству поддерживающих тебя - ясно это не только мне.

почитай свои сообщения и подумай кто выпендривается(особенн про Мексику) и расскажи-ка мне ,кто ж в федерации гадит,ну хотя бы в общение,если стесняешься=)

Про Мексику я не выпендриваюсь - а ставлю сильную Федерацию в пример.
У лучших нужно всегда учиться, а не завидовать.
Судя по твоим постам - ты первый на звание вносящего в ФФ смуту. ) Мне опубликовать твои посты в лички менеджерам "не голосуйте за Президента" и "поставьте отрицательно"? :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение Jura[sel] 03 авг 2011, 17:21
Apalkov07, Ultima - спасибо мужики :beer:

Ty3uK писал(а):Про Мексику я не выпендриваюсь - а ставлю сильную Федерацию в пример.
У лучших нужно всегда учиться, а не завидовать.
В чём наша федерация слабее Мексики, объясни пожалуйста? И чему нам надо учиться? Что же ты об этом раньше никогда не говорил...

И ещё повторю вопрос:
Jura[sel] писал(а):Прошлогодние тренеры национальной и юниорской сборной сделали свой вклад в фонд ФФ Ливии. Тренер молодёжной сборной не хочет к ним присоединиться?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение Ty3uK 03 авг 2011, 17:47
В чём наша федерация слабее Мексики, объясни пожалуйста? И чему нам надо учиться? Что же ты об этом раньше никогда не говорил...

Общение, атмосфера, движение внутри ФФ.
Там не "есть Президент - пусть все сделает" - а вся Федерация живет тем чтобы было интересней. И активных там не больше чем здесь.
Просто каждый делает свое дело.
Раньше? Последние пару сезонов не раз и не два.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение Jura[sel] 03 авг 2011, 18:03
Ty3uK писал(а):
В чём наша федерация слабее Мексики, объясни пожалуйста? И чему нам надо учиться? Что же ты об этом раньше никогда не говорил...

Общение, атмосфера, движение внутри ФФ.
Там не "есть Президент - пусть все сделает" - а вся Федерация живет тем чтобы было интересней. И активных там не больше чем здесь.
Просто каждый делает свое дело.
Раньше? Последние пару сезонов не раз и не два.
А что, при тебе было "есть Президент - пусть все сделает"? Покажи-ка на него пальцем.

Полистал форум ФФ Мексики и не увидел, чего то особенного чего нету у нас. Что делает каждый, возникает вопрос? Может тебе нравится тамошний микроклимат, а здешний не очень... Другой вопрос. Мне нужно было в твоё президенство, чтобы новости были чаще, но это повторилось во второй раз...

Повторю предложение по другому: Что же ты раньше никогда не говорил, когда был президентом, что
Про Мексику я не выпендриваюсь - а ставлю сильную Федерацию в пример.
У лучших нужно всегда учиться, а не завидовать
...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение Ty3uK 03 авг 2011, 18:47
Так оно куда то делось? ) Президент - пиши новости, делай конкурсы, сделай фонд, работай с молодежью и т.д, т.д..
В Мексике - менеджер каждой сборной пишет о каждой сборной - интеркубковые матчи описывают участники - выходит еженедельная газета на добровольной основе.
А Президент - все это организовывает и руководит, периодически публикуя новости о интересных вещах на форуме, статистику и так далее.
И все довольны.

чего то особенного чего нету у нас.

А что у нас есть? Вымученные конкурсы в которых участвуют одни и те же люди дабы поддержать идею, чтобы совсем все грустно не стало?

Фонд который никому в принципе не нужен кроме пяти-шести человек - так как любой конкурс всегда оплачивают организаторы - а все молодежные программы и раньше прекрасно спонсировались?
Нет - сделаем "как везде" сами не разбираясь зачем.

Или журнал на одну страничку, который появляется когда Кассиму на выборы выдвигаться? :)

Мне нужно было в твоё президенство, чтобы новости были чаще, но это повторилось во второй раз...

Что значит чаще?
Вот меня все время это ставило в тупик.
Для меня лучше написать одну полноценную освещающую что-либо новость о чем либо, нежели заниматься отписками - как во многих ФФ:
"Закончились мирокубки сегодня. Вася выиграл Петю 2-0. Гол забил Коля. Удачи, Ваш Президент."
Кому это надо?
Кому интересно - зайдет и сам результат поглядит.

Или что именно "повторилось"?

А так - не считаю свое президентство чем то ужасным для Ливии.
Без молодежи никто не сидел. Дивизионы в Ливии третьи сделал как и обещал. Посмотрим появятся ли четвертые.
Новички без помощи не оставались - пожалуй они меня и поддерживали всегда.
Новостей было мало - но вряд ли кто скажет что это были отписки.
Просто некоторой инициативной группе очень "хотелось".
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение Jura[sel] 03 авг 2011, 20:58
Ty3uK писал(а):Так оно куда то делось? ) Президент - пиши новости, делай конкурсы, сделай фонд, работай с молодежью и т.д, т.д..
В Мексике - менеджер каждой сборной пишет о каждой сборной - интеркубковые матчи описывают участники - выходит еженедельная газета на добровольной основе.
А Президент - все это организовывает и руководит, периодически публикуя новости о интересных вещах на форуме, статистику и так далее.
И все довольны.
Куда оно делось? Кто тебе говорил про конкурсы, фонд (хотя, думаю, это остаётся за президентом), молодёжь? И что и т.д и т.д..?
В Мексике... У нас в Ливии у каждой сборной есть свой топик, каждый тренер хоть как-то, но ведёт эти темы. Участники интеркубковых матчей: не увидел такого топика на форуме Мексики. Еженедельная газета - молодцы! Здесь молодцы! Жаль, что нашему кАссим'у никто не помогает. Уверен, было бы ещё интереснее.
А когда ты был президентом, ты как нибудь это организовывал? Раз уж сам затронул вопрос организации и руководства.

Ty3uK писал(а):
чего то особенного чего нету у нас.

А что у нас есть? Вымученные конкурсы в которых участвуют одни и те же люди дабы поддержать идею, чтобы совсем все грустно не стало?

Фонд который никому в принципе не нужен кроме пяти-шести человек - так как любой конкурс всегда оплачивают организаторы - а все молодежные программы и раньше прекрасно спонсировались?
Нет - сделаем "как везде" сами не разбираясь зачем.

Или журнал на одну страничку, который появляется когда Кассиму на выборы выдвигаться? :)
Вымученные, да. И что? Я согласен, что в Ливии немного общительных менеджеров, но как показал опрос:
Голосование: завершено Время голосования: 24.07.2011 - 31.07.2011 Проголосовало: 41 из 57 (71%)

Как часто вы посещаете национальный форум Ливии?
Автор: vlasik
Модератор: Avers
Ответы:Захожу на форум каждый день и всегда в курсе что там происходит. 16 (39%)
Захожу в нац. форум но очень редко. 12 (29%)
Захожу в нац. форум минимум раз в неделю. 8 (20%)
Вообще не посещаю форум федерации. 5 (12%)
Что всё-таки из 71% 39% заходят каждый день и в курсе всего. Значит читают.

А про конкурсы: да одни и те же и что из этого. Ты участвуешь в конкурсах, чтобы интерес повысить? Нет! Вот и большинство так делает.

Фонд нужен не для конкурсов. Деньги, прежде всего, для того, чтобы менеджеры качали своих талантов по двойной-тройной-четверной цене балла силы и при этом получали компенсации.

Журнал появляется тогда, когда у Кассима есть свободное время. Не тебе ли это знать, ведь сам писал же: "пишу новости когда есть время". И чего ты к нему пристал? Парень, воспитал двух сборников для юниорки, при этом они идут в разрез развития клуба. А как ты помог Ливийскому футболу?

Ty3uK писал(а):
Мне нужно было в твоё президенство, чтобы новости были чаще, но это повторилось во второй раз...

Что значит чаще?
Вот меня все время это ставило в тупик.
Для меня лучше написать одну полноценную освещающую что-либо новость о чем либо, нежели заниматься отписками - как во многих ФФ:
"Закончились мирокубки сегодня. Вася выиграл Петю 2-0. Гол забил Коля. Удачи, Ваш Президент."
Кому это надо?
Кому интересно - зайдет и сам результат поглядит.

Или что именно "повторилось"?

А так - не считаю свое президентство чем то ужасным для Ливии.
Без молодежи никто не сидел. Дивизионы в Ливии третьи сделал как и обещал. Посмотрим появятся ли четвертые.
Новички без помощи не оставались - пожалуй они меня и поддерживали всегда.
Новостей было мало - но вряд ли кто скажет что это были отписки.
Просто некоторой инициативной группе очень "хотелось".
Для тебя лучше написать одну полноценную, а для всех остальных? Ты когда-нибудь спрашивал?

Повторилось то, что когда тебя переизберали в первый раз, ты говорил:
Новости. Честно и регулярно постараюсь вести обзоры всех событий в Ливии. Для того чтобы не "умереть" на посту, я возможно откажусь от практики освещения каждого тура - как к примеру делалось в афрокубках, а давать итоговый недельный обзор к примеру. Это будет и полноценней и масштабней, и интересней.
А накопилось в период твоего отсутствия с 5 по 30 июня. 25 дней непоняток.

Я тоже не считаю ужасным!
Сделал, обещал. Но обещал к новому году. А выполнил когда?
08.03.2011, 2029
Д3-Б комплит
Ну воть и все.
Символично, в день 8го марта, заканчиваем создание этого дивизиона :)))
Спустя 3 месяца. Обещания нужно выполнять в срок. В реальном мире это ценится.
Новички без помощи не оставались - это знаешь только ты и новички, которые РЕДЧАЙШИМ ОБРАЗОМ появлялись на форуме Ливии.
Я не говорю, что новости - это отписка.
Что за инициативная группа? Перечисли по именам? Кто против тебя? Что ты себе навыдумывал, группа какая-то. Как ты себе это вообще представляешь? Группа людей собирается в одном месте и начинает обсуждать и ругать президента Ливии? :grin:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение Feo 04 авг 2011, 08:45
По поводу Мексики - у них есть чему поучиться (некоторые идеи продвигаю в Хорватии), но это не значит, что Ливия какая-то отсталая. От комментария всего остального диалога воздержусь :-)
Feo
 
 
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение witalbol 21 авг 2011, 04:21
Ну что,переводим обещанное в фонд?
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия