Ливийская молодёжка - 20

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 11 апр 2011, 10:17
Молодежная сборная Ливии

Чемпионат Мира-20. Отборочный этап.

 Регламент
в финальную часть выходят 7 победителей групп и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе проведет стыковой матч с 1 лучшей сборной Азии, занявшей второе месте в группе

Среди вторых команд выходят только команды с лучшими показателями. при определение лучших вторых команд в группах из 8 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место.

В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:

* набранные очки (чем больше, тем выше);
* разница мячей (чем больше, тем выше);
* забитых мячей (чем больше, тем выше);
* побед (чем больше, тем выше);
* личные встречи;
* по рейтингу Vs (чем меньше, тем выше)


Изображение

Группа CAF-G:

Рейтинг по Vs:

Тунис 1936
ЦАР 1925
Танзания 1884
Мадагаскар 1874
Судан 1811
Коморские о-ва 1783
Ливия 1747
Лесото 1682

Наш календарь (сдвоенные матчи выделены одинаковым цветом)

1 тур H Мадагаскар (молодежная) 0:1
2 тур H Судан (молодежная) 1:0
3 тур A Танзания (молодежная) 0:1
4 тур H Тунис (молодежная) 1:0

5 тур A Лесото (молодежная) 1:0
6 тур A ЦАР (молодежная) 0:2

7 тур H Коморские о-ва (молодежная) 0:0
8 тур A Мадагаскар (молодежная) 0:0

9 тур A Судан (молодежная) 1:0
10 тур H Танзания (молодежная) 1:0

11 тур A Тунис (молодежная) 1:1
12 тур H Лесото (молодежная)

13 тур H ЦАР (молодежная)
14 тур A Коморские о-ва (молодежная)


Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Ну что, на первый взгляд группа просто "пиши пропало". ЦАР, Коморы и Тунис сильнее нас, да и "проходных" команд похоже вовсе нет. (На самом деле мне лично уже надоело, мягко выражаясь, из сезона в сезон в таких раскладах играть, пока другие герои крушат при + 800 с гаком своих соперников по отбору).

С другой стороны, раз нет "проходных", то очки может потерять каждый и в любом матче, что даёт нам шансы на борьбу даже за первое место.

Начинаем отбор в этой "группе смерти" с двух домашних матчей против пингвинов из Мадагаскара и пиратов из Судана. Оба они почти нам равны по силе и оба тренера имеют задачу занять первое место (почитать предтурнирные лозунги всех наших соперников, так у нас все семь команд туда метят), так что легко не будет... да никогда нам легко в этом отборе не будет.

В общем, я подумал и решил сформулировать свою турнирную задачу как "не обосраться по полной".
DirtyBird
 
 
 


Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение кАссим 25 апр 2011, 09:07
при наличии Храра и Ламы на физе,Судану составить конкуренцию реально без особого проигрыша в силе.Будем надеяться на благоразумие менеджеров касаемо просьб тренеров,Гену и Тополь-М=)
кАссим
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение DirtyBird 25 апр 2011, 09:25
Посмотрим, судя по первому туру у Судана физа была подогнана чуть плотнее, чем у нас, так что, если они не на пик к каждому туру будут выводить, во втором туре качели в нашу сторону уже должны быть.
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение DirtyBird 01 май 2011, 11:06
Vs сборных нашей группы посчитался... Мы предпоследние. Жесть.

Тунис 1936
ЦАР 1925
Танзания 1884
Мадагаскар 1874
Судан 1811
Коморские о-ва 1783
Ливия 1747
Лесото 1682
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение Tommazi 01 май 2011, 12:20
Разрыв не очень большой, достаточно ровная группа.
Tommazi
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение DirtyBird 01 май 2011, 21:57
Tommazi писал(а):Разрыв не очень большой, достаточно ровная группа.

Только на это и уповаю. Очки может потерять каждая сборная и в любой игре.

Ливия (молодежная) - Судан (молодежная) 1:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 28&b=51324

Уфф, наковыряли первые три очка. Взаимка не радует, с выбором капитана ещё непонятки (не выходит чтоб и самый сильный был и не младше 22-х), из-за жары ещё и цена билета скакнула вниз с 22-х до 19-и (а я ставил вроде и с запасом - 20, но таки нехватило для аншлага). Впрочем, хорошо всё, что хорошо кончается.

На следующих выходных у нас первые спаренные матчи и сразу выезд к тяжёлой Танзании и домашняя игра с самой сильной сборной группы - Тунисом. Просьба всем тренерам сборников сбить усталость по максимуму и над физой хорошенько подумать.
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение Tommazi 01 май 2011, 22:12
Мои несмотря на тяжёлый пятничный матч будут в норме, Удачи нашим парням.
Tommazi
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение DirtyBird 03 май 2011, 10:24
И Танзания, и Тунис в первых двух турах ни разу не победили, набрав на двоих 1 очко, так что будут рубиться не на шутку: отступать им уже некуда. Танзайцы ещё и под дождь качанные, наверное на коллизии ловить будут, хотя им же хуже - с силой за две тонны бей-беги больше сломает, чем построит.

Кстати, если кто-то имеет игрока в молодёжной сборной и уже определял его стиль, просьба написать мне об этом (на форуме или в "общении"). Над взаимкой надо хоть чуть-чуть подумать: пару связок переставить (без фанатизма и потери позиций, разумеется), что не минусили.

Добавлено спустя 5 часов 28 минут:
DirtyBird писал(а):Флорид свалил из Ливии ещё 20-го, оставив обе мои просьбы сменить физу Лама и Бенгази (писал ему ещё 11-го) без ответа. Такие дела.

Мало того, он успел перед тем как свалить ещё и новому тренеру (а заодно и сборной) нагадить, использовав все кроме одного изменения физы в КМ. :beeee: , а не человек
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение кАссим 05 май 2011, 16:11
жёстко он нагадил...Мне Настя писала об этом.сказала что всего 130 изменений было запланированно до конца сезона флоридом и это без учета тех изменений,что уже использованы.Теперь точно ясно что Таххади вылетит из Д1 без изменений физы
кАссим
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение кАссим 07 май 2011, 23:19
молодёжка рубила автосоставом?!wtf?
кАссим
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение Ty3uK 07 май 2011, 23:47
ВТФ не ВТФ - у всех проблемы бывают..
Хотя конечно жаль..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение кАссим 08 май 2011, 00:02
непохоже на Артёма..либо чего случилось,либо состав отправил а всол не сохранил его состав...хз...придёт на форум-сам расскажет
кАссим
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение DirtyBird 08 май 2011, 11:57
Парни, это жесть. Полдня и ночь провёл в ментовке. За "красивые глазки" фактически.

Второй автосос в сборной за всю мою карьеру в сборных (первый из-за бага ВСОЛа был). Извиняюсь, но что я мог поделать...
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение Tommazi 08 май 2011, 12:06
DirtyBird писал(а):Парни, это жесть. Полдня и ночь провёл в ментовке. За "красивые глазки" фактически.

Второй автосос в сборной за всю мою карьеру в сборных (первый из-за бага ВСОЛа был). Извиняюсь, но что я мог поделать...
Артём не парься, в жизни всё бывает, обидно конечно что проиграли и потеряли Хафи на два матча, но игра продолжается и надо бороться до конца.
Tommazi
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение кАссим 08 май 2011, 12:06
жестко,Артём, а че случилось то?что господам в тебе не понравилось-то?
кАссим
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение Jura[sel] 08 май 2011, 12:19
DirtyBird писал(а):Парни, это жесть. Полдня и ночь провёл в ментовке. За "красивые глазки" фактически.

Второй автосос в сборной за всю мою карьеру в сборных (первый из-за бага ВСОЛа был). Извиняюсь, но что я мог поделать...
А тогда вопрос, в 23-36 последний твой визит... Если получилось зайти в это время, то неужели не было возможности зайти на 2 часа ранее.
Ни в коем случае ничего не зочу сказать - это жизнь...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия