Ливийская молодёжка - 20

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 11 апр 2011, 10:17
Молодежная сборная Ливии

Чемпионат Мира-20. Отборочный этап.

 Регламент
в финальную часть выходят 7 победителей групп и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе проведет стыковой матч с 1 лучшей сборной Азии, занявшей второе месте в группе

Среди вторых команд выходят только команды с лучшими показателями. при определение лучших вторых команд в группах из 8 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место.

В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:

* набранные очки (чем больше, тем выше);
* разница мячей (чем больше, тем выше);
* забитых мячей (чем больше, тем выше);
* побед (чем больше, тем выше);
* личные встречи;
* по рейтингу Vs (чем меньше, тем выше)


Изображение

Группа CAF-G:

Рейтинг по Vs:

Тунис 1936
ЦАР 1925
Танзания 1884
Мадагаскар 1874
Судан 1811
Коморские о-ва 1783
Ливия 1747
Лесото 1682

Наш календарь (сдвоенные матчи выделены одинаковым цветом)

1 тур H Мадагаскар (молодежная) 0:1
2 тур H Судан (молодежная) 1:0
3 тур A Танзания (молодежная) 0:1
4 тур H Тунис (молодежная) 1:0

5 тур A Лесото (молодежная) 1:0
6 тур A ЦАР (молодежная) 0:2

7 тур H Коморские о-ва (молодежная) 0:0
8 тур A Мадагаскар (молодежная) 0:0

9 тур A Судан (молодежная) 1:0
10 тур H Танзания (молодежная) 1:0

11 тур A Тунис (молодежная) 1:1
12 тур H Лесото (молодежная)

13 тур H ЦАР (молодежная)
14 тур A Коморские о-ва (молодежная)


Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Ну что, на первый взгляд группа просто "пиши пропало". ЦАР, Коморы и Тунис сильнее нас, да и "проходных" команд похоже вовсе нет. (На самом деле мне лично уже надоело, мягко выражаясь, из сезона в сезон в таких раскладах играть, пока другие герои крушат при + 800 с гаком своих соперников по отбору).

С другой стороны, раз нет "проходных", то очки может потерять каждый и в любом матче, что даёт нам шансы на борьбу даже за первое место.

Начинаем отбор в этой "группе смерти" с двух домашних матчей против пингвинов из Мадагаскара и пиратов из Судана. Оба они почти нам равны по силе и оба тренера имеют задачу занять первое место (почитать предтурнирные лозунги всех наших соперников, так у нас все семь команд туда метят), так что легко не будет... да никогда нам легко в этом отборе не будет.

В общем, я подумал и решил сформулировать свою турнирную задачу как "не обосраться по полной".
DirtyBird
 
 
 


Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение Jura[sel] 11 апр 2011, 14:28
DirtyBird писал(а):(На самом деле мне лично уже надоело, мягко выражаясь, из сезона в сезон в таких раскладах играть, пока другие герои крушат при + 800 с гаком своих соперников по отбору).
Надоело - не подавай заявку.
А вот за комплимент спасибо. Не помню, чтобы кто-нибудь называл меня так звучно :thanks:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Забыл пожелать удачи в отборах :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение кАссим 11 апр 2011, 14:42
Удачных игр,Артём=)
кАссим
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение DirtyBird 11 апр 2011, 15:44
Ты Юра, не единственный такой герой. Да и не о тебе речь шла в общем-то.
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение Jura[sel] 11 апр 2011, 15:58
А у тебя видимо чувство юмора совсем притупилось... Зато острить ты не разучился.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение DirtyBird 11 апр 2011, 16:17
Юра, завязывай с оффтопом.
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение Ty3uK 11 апр 2011, 22:04
Да уж отжеребило, так отжеребило.
Удачи! Держи пулемет :mg: По другому иначе сложно ;)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение DirtyBird 12 апр 2011, 09:22
Гранат бы ещё, товарищ Президент. И пушку какую-нибудь.
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение кАссим 12 апр 2011, 09:45
главное узнавать вовремя адрес тренера сборной противника=)))
кАссим
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение Ty3uK 12 апр 2011, 19:29
Изображение

Фиг с ним, что для сборной не сделаешь.. На!
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение DirtyBird 24 апр 2011, 15:56
Ох, вот ведь непруха. Прямо перед игрой первого тура - в тове (!!!) получает 3-матчевую травму один из лучших форвардов сборной Мохамед Аль-Храр (Аль-Оуроба) CM/CF 22 104 Пк4 Км2 Л4 Ат3

Лишились самого сильного ам-а, мрак просто.

Добавлено спустя 5 часов 30 минут 15 секунд:
Ну вот, собственно и приплыли... Основного ам-а потеряли прямо перед матчем, а его резервист Альэслам, словно итак проблем не было, решил самовольно сменится по ходу матча. При таком раскладе на спартаке не побеждают, тем более что играли против соперника с приличным перевесом в силе, который до конца не смог перебить даже домбонус.

Ливия (молодежная) - Мадагаскар (молодежная) 0:1

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356106

Ещё не всё, конечно, потеряно, но перспективы пока что не радужные...
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение кАссим 25 апр 2011, 00:18
Ламу бы выпустил-получил бы преимущество.чего игрок левый хав играл с набором спецух стилевых менее выигрышным чем у Ламы?
кАссим
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение DirtyBird 25 апр 2011, 08:19
У Ламы физа краснее некуда. Квасим его делал баллов на 15-20, даже с учётом Км у Ламы и без учёта У у Квасима.

пс: Смешная попытка. На деле надо копать глубже. Единственное что можно отнести к моим странным решениям - это выход Деупа во втором тайме. Честно говоря, по рассчётам он получался даже с небольшим перевесом, но капитанский бонус в сборных учесть нереально, плюс домбонус видимо... В общем замена вышла мало-мало ослабляющая (усталость 14 таки сказалась). Правда, в случае удара, у него включалась бы моментная У и тут уже возможно он выходил на уровень. Не было бы травмы Храра, Деуп бы конечно и не вышел, да что там и игрок, которого он заменил (Емар) тоже бы не вышел, а тут вышло так, ну и всё равно выход Деупа не считаю нецелесообразным - рассчёт ещё и на будущую сыгранность идёт, где перспективы профильного Деупа выше перспектив сильного, но непрофильного Емара.

В остальном по тактике, сыграл бы так же. Рассчёт бы на "хапнуть гол и в суперзащитке закрыться". Рассчёт не оправдался, разница в силе оказалась не перебита домбонусом. Понимаю, что рисковал, и проиграл рискуя, но по турнирной стратегии ничья дома от поражения дома отличается несильно, так что пытался сделать всё, что возможно именно для победы.
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение кАссим 25 апр 2011, 08:33
ааа...ну тогда привет Флориду,который физу не повернул
кАссим
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение DirtyBird 25 апр 2011, 08:42
Флорид свалил из Ливии ещё 20-го, оставив обе мои просьбы сменить физу Лама и Бенгази (писал ему ещё 11-го) без ответа. Такие дела.

пс: Вадим, твой Тополь у меня на страничке отправки состава так и не появился. Пиши в ТП. :rot:
DirtyBird
 
 
 

След.

Вернуться в Ливия