тeхничeский обзор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 25 апр 2010, 00:39
Сплaгиaтил идeйку в той-жe Англии!Думaю онa поможeт увeличить доход фeдeрaции!?Смысл идeи в том что-бы кaждый мaнaгeр писaл мини-обзорчик нa свой домaшний мaтч,a послe скидывaл eго отвeтствeнному по дивизиону лицу,этот мaнaгe соотвeтствeнно собирaeт из этих кусочков чeлый обзор и получaeт дeньги)к концу сeзонa получaeтся по 3м. с кaждого дивизионa,которыe соотвeтствeнно пeрeчeсляются в фонд фeдeрaции!Ну кaк вaм идeйкa???
Мартин
 
 
 

Re: тeхничeский обзор
Сообщение Feo 25 апр 2010, 08:10
ДЛя первого и второго дива пойдёт. В третьем думаю и без этого обзоры будут.
Feo
 
 
 

Re: тeхничeский обзор
Сообщение vlasik 26 апр 2010, 09:07
ДЛя первого и второго дива пойдёт
Для второго не пойдет!!! Там есть Я!!!! И хочу на обзорах хорошо заработать!!! 8)
vlasik
 
 
 

Re: тeхничeский обзор
Сообщение Feo 26 апр 2010, 10:47
Мартин, ты предложи менеджерам писать обзоры для первого дивизиона, а ты будешь их опубликовывать, а деньги отдавать тому, кто написал обзор. Возможно появятся желающие подзаработать таким образом.
Feo
 
 
 

Re: тeхничeский обзор
Сообщение DirtyBird 26 апр 2010, 17:35
Напомню однако, что кроме собственно матчей есть ещё и введение/заключение к обзору. Да и название тоже должно быть придумано, хотя можно конечно и шаблонное "обзор N-го тура".

И вот тут меня несколько пугает наличие в тексте топикстартера всяких "что-бы", "манаге", "челый" и "перечесляются". Без обид, но обзор кроме того что должен быть, он должен ещё и быть написан грамотно и без очепяток. Иначе такой подход напрочь отобьёт желания у энтузиастов вроде Сережи писать обзор самостоятельно и качественно.
DirtyBird
 
 
 

Re: тeхничeский обзор
Сообщение Мартин 05 май 2010, 18:10
DirtyBird писал(а):Напомню однако, что кроме собственно матчей есть ещё и введение/заключение к обзору. Да и название тоже должно быть придумано, хотя можно конечно и шаблонное "обзор N-го тура".

И вот тут меня несколько пугает наличие в тексте топикстартера всяких "что-бы", "манаге", "челый" и "перечесляются". Без обид, но обзор кроме того что должен быть, он должен ещё и быть написан грамотно и без очепяток. Иначе такой подход напрочь отобьёт желания у энтузиастов вроде Сережи писать обзор самостоятельно и качественно.
Ага!Ты тоже был-бы безграмотным,если бы писал с мобильника у которого 'долбанутая'(извините за выражение)прошивка!За собой блин следи,а не других критикуй...
Мартин
 
 
 

Re: тeхничeский обзор
Сообщение DirtyBird 05 май 2010, 18:33
Это телефон тебя заставляет писать
был-бы
???
DirtyBird
 
 
 

Re: тeхничeский обзор
Сообщение Мартин 06 май 2010, 09:40
DirtyBird писал(а):Это телефон тебя заставляет писать
был-бы
???
Нет,это мой по-д-черк)))он как и желтые карточки де-лает меня заметней на форум-е)))
Мартин
 
 
 


Вернуться в Ливия