Сокращение количества команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 23 июн 2009, 22:19
Ваши мысли господа? =(
Кто "покинет" Ливию? :?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сокращение количества команд
Сообщение Allien_Ice 23 июн 2009, 23:21
Всего-то... При моих трех комах через сезон випство будет истекать в полтора раза быстрее. Какая жалость, однако. Жил без него, проживу и дальше.

Дураку понятно, что при такой популярности проекта желание срубить на людишках бабла премного возрастает и порабощает ума и души слабых. Это я чтобы не тыкать пальцем.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Сокращение количества команд
Сообщение Jura[sel] 24 июн 2009, 03:00
Очень красиво сказал Влад! Присоединяюсь к твоим словам!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сокращение количества команд
Сообщение Джордж 24 июн 2009, 09:52
Хочу высказать свою точку зрения. Тот проект, который создал Акар и как я считаю один из лучших в подобном плане, должен приносить колоссальную прибыль организатору. Поэтому считаю, что решение абсолютно правильное. Более того предложил бы отменить випство за чемпионство. У меня вон ВИП до 2012 года, но я готов платить реальные деньги, чтобы этот проект существовал и дальше. Сразу скажу, я не алегарх, а водитель такси
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: Сокращение количества команд
Сообщение Ultima 24 июн 2009, 10:33
Я скорее всего совсем скоро вообще покину проект. Армия - это святое...
Если тока не удастся уговорить брата за себя отправлять составы. Хотя год это делать - тож задолбется. Не знаю, как-то немного грустно получается. :( Ведь это первый подобный проект, в котором я начал участвовать и уже прошло больше четырех лет, а интерес совсем не угас.
Ultima
 
 
 

Re: Сокращение количества команд
Сообщение Allien_Ice 24 июн 2009, 14:03
Ultima писал(а):Я скорее всего совсем скоро вообще покину проект. Армия - это святое...
Если тока не удастся уговорить брата за себя отправлять составы. Хотя год это делать - тож задолбется. Не знаю, как-то немного грустно получается. :( Ведь это первый подобный проект, в котором я начал участвовать и уже прошло больше четырех лет, а интерес совсем не угас.
Попробуй найти зама... Не надо бросать совсем, у нас и так не много активных людей
Allien_Ice
 
 
 

Re: Сокращение количества команд
Сообщение Mariupolec 24 июн 2009, 19:11
не за что не покину Ливию ) придется наверно покинуть Мальту, но то только если найду знакомого в городе что хотя б помогать управлять на первых стадиях, прирастаю я к командам и уже веду их а не меняю на более лучше и тд.
Mariupolec
 
 
 


Вернуться в Ливия