Национальный проект: 19-й сезон с "нуля"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 02 фев 2009, 19:16
В теме обсуждается создание "основы" юниорской сборной, для долгосрочной прокачки.
Если вы готовы взять на себя обязательства перед страной, и получить через несколько сезонов звезду, мы Вас ждем.

Отписываемся все, кто готов качать с нуля сборников (в идеале 16-летних, хотя для топ-клубов это критично, так что можно и 17-летних) пришедших с баз в середине этого (19-го ) сезона с указанием позиций и того, что конкретно готовы качать.

Записываемся смелее - разбираем позиции...

Пока что из определившихся:

Уже в программе:

вратари

нет

крайние защитники

Нью Бенгази (Ливия) Велим Оливейра RD/LD 17 50 Оп2 Пк3

Аль-Наджма (Хомс, Ливия) Али Шеоа RD/LD 17 47 Л3 Пк (Л4 и баллы - 19-й сезон)

Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) RD с базы (баллы 19-й сезон, 2 спецухи 20-й сезон - ему или см. СD)

центральные защитники/опорники

Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) СD с базы (баллы 19-й сезон, 2 спецухи 20-й сезон - ему или см. RD)

крайние полузащитники

Дерна (Дерна, Ливия) RM/RF - c базы 19-й сезон (1-2 спецухи с базы 19-й сезон, 2 вет и 2 с базы 20-й сезон)

нападающие/атакующие полузащитники

нет
Последний раз редактировалось Anonymous 08 апр 2009, 20:26, всего редактировалось 92 раз(а).
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение DirtyBird 03 май 2010, 18:45
Зер гут. По 1-у этапу все деньги получили. По второму распишу всё на неделе.
DirtyBird
 
 
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение BOBAH 05 май 2010, 23:12
Доброго времени суток. Могу ли я заявить своего Али Абду Алатэ СМ/CF 17 34 Л. Я понимаю что игрок не попадет по силе, но только что перерегистрировал команду - большего быть и не могло. Вкачанная при регистрации Л может быть засчитана. Сейчас каждая всолкопейка на спецучете... 8)
Спасибо.
BOBAH
 
 
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение DirtyBird 06 май 2010, 10:58
Читаем шапку:

Срок подачи заявок – от настоящего момента до 30-го тура национальных чемпионатов 16-го сезона.

Мы уже итоги тут подводим, а ты заявится ещё хочешь.
DirtyBird
 
 
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение BOBAH 06 май 2010, 18:12
Уже ничего не хочу...
BOBAH
 
 
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение Tommazi 17 май 2010, 19:46
Ty3uK писал(а):16 леток со спецухами в Ливии, за исключением вратаря "Хейяда", являющегося лидером 16леток практически нет.
При этом кипер "Хейяда" на сегодня на 159ом месте среди 16 леток(Цифра не очень корректна, так как брал статистику по силе, а спецухи не учтены, если с ними, на глазок в первой полусотне).
А далее пустота.. одна спецуха у 16 летки в Иттихаде, и спецуха у невразумительного Деупа в "Дарне" - но там понятно - клуб новый, тренировать баллы еще по сути нечем.
Вспомнил вот это сообщение Вадима и решил посмотреть, как обстоят дела сейчас, игроки повзрослели на год и что мы видим тот самый вратарь Хейяда сейчас 9 в своём возрасте во всей Лиге и это о чём то говорит, смотрим дальше, Нур Альэслам на 38 позиции, Басиль Абаас 83. Один игрок в десятке и три в сотне думаю не самый плохой результат и это при том, что наши парни ещё расти будут, вот такие мысли вслух.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение DirtyBird 17 май 2010, 21:04
Да, нацпроект работает. Но увы это касается лишь игроков очень определённых клубов. Если б все как Ахдар, Хейяд и Оуроба качали...
DirtyBird
 
 
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение witalbol 17 май 2010, 21:05
А я тоже иногда любуюсь своим детищем на фоне других 17-леток.
И мой Ливиец в "ТОП-100" теперь не один :beer: Аль-Ахдару очередной Респект :cool:

Кстати слышали что пришедшая с базы молодёжь теперь будет являться новичками команды и не может быть продана/обменяна в течении сезона(до следуещего прихода молодёжи).
Т.е. кто пришёл со школы того и качай,купить поталантливее уже будет нельзя,как минимум сезон.
witalbol
 
 
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение Tommazi 17 май 2010, 21:11
witalbol писал(а):А я тоже иногда любуюсь своим детищем на фоне других 17-леток.
И мой Ливиец в "ТОП-100" теперь не один :beer: Аль-Ахдару очередной Респект :cool:

Кстати слышали что пришедшая с базы молодёжь теперь будет являться новичками команды и не может быть продана/обменяна в течении сезона(до следуещего прихода молодёжи).
Т.е. кто пришёл со школы того и качай,купить поталантливее уже будет нельзя,как минимум сезон.
Слышали конечно, наше руководство всеми способами усложняет жизнь менеджерам, но ладно, прорвёмся :grin: , что нибудь в очередной раз придумаем, не в первый раз уже нас прокатывают.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
И вот ещё что, менеджер Басиля Абааса всё пытается уже в течении месяца команду обменять ВИП переходом, а это означает, что Бельгия определённое время будет играть автосоставами и что будет с нашим талантом страшно даже представить себе, да и потом неизвестно кто клуб возглавит, пока как могу его отговариваю, но насколько хватит моих доводов пока непонятно, хотя бы до 15 июня дотянуть, пока игрока можно будет продать или обменять, очень жалко будет такого игрока потерять.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение Ty3uK 17 май 2010, 21:23
Ну мне к примеру очень сложно участвовать :(
Молодые достойные игроки не приходят + на фоне тотального омоложения и перестройки Моороджа - растить юни сложно :( Мы и так с "шашкой наголо" прорвались в д1, закрепились, но теперь надо набирать "вес".. :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение Jura[sel] 17 май 2010, 22:47
Что-то с финансами у Оуробы стало туго... за два домашних матча получил в копилку аж минус 70 тысяч... надо срочно что-нибудь сделать :-)
А Ахдар и Хейяд - Виктор и Виталя просто молодцы!!! Вот бы действительно таких менеджеров штук :cool: 11 и всё было бы чудесно :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 504
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение DirtyBird 17 май 2010, 23:52
Юр, твои б слова, да Аллаху в уши...
DirtyBird
 
 
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение DirtyBird 01 июн 2010, 10:51
С некоторым опозданием, вызванным проверкой молодёжи в спортшколах и завалами на работе, закрываю второй этап Нацпроекта Перезагрузка.

Вот итоги:

Изображение

Финансирование за счёт поступлений (30%) из зарплат тренеров всех трёх сборных Ливии 16-го сезона.

Это 30% от з/п тренера национальной сборной 16-го сезона (Юра Брейкин aka Jura[sel]) 1 735 к
30% от з/п тренера молодёжной сборной 16-го сезона (Вадим Соколов aka Ty3uK) 873 к
30% от з/п тренера юношеской сборной 16-го сезона (Артём Е. Любомиров aka DirtyBird) 600 к


Конкретно надо сделать следующие перечисления:

Юра Брейкин aka Jura[sel] 960к в Аль-Хейяд Сирт, 87к в Аль-Ахли Бенгази, 320к в Аль-Кадисия Зувара, 40к в Аль-Савиид Триполи и 320к в Аль-Оуроба Триполи
Вадим Соколов aka Ty3uK 640к в Аль-Ахдар Дерна и 233к в Аль-Ахли Бенгази
Артём Е. Любомиров aka DirtyBird 320к в Аль-Баранес и 280к в Аль-Савиид Триполи
DirtyBird
 
 
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение TeAmanto 01 июн 2010, 10:57
У меня пришел вот такой суперталант:
posting.php?mode=reply&f=125&t=92667

Я могу его заявить для участия в программе?
TeAmanto
 
 
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение nerazzurri 01 июн 2010, 11:00
TeAmanto писал(а):У меня пришел вот такой суперталант:
posting.php?mode=reply&f=125&t=92667

Я могу его заявить для участия в программе?
ссылку поправь
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 621
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение DirtyBird 01 июн 2010, 11:13
Далее планируется продолжить Нацпроект, но с более жёсткими условиями - заявлять можно будет игроков 16-17 лет (плюс я сам отберу нескольких товарищей из прошлосезонного нацпроекта) оговорённой силы (подробности чуть позже) с чётким обещанием качать под солнечный спартак.

Финансовую программу пока прорабатываю, будут деньги от традиционных 30% отчислений с зарплат тренером юниорской и молодёжной сборных Ливии 17-го сезона (тренер националки пока что ответ чёткий не дал, жду его), при принимаются так же частные пожертвования (пишите в этой теме, если хотите проспонсировать).

Задачи "Нацпроекта-17" будут всё те же - стилевой обшив под спартак, качественная смена для молодёжки, премировать будем за вкаченные спецухи Пк, Л, В и Р (может быть Км ещё, но с меньшим коэффициентом), в особенности за их четверные модификации и за баллы. Сроки от сейчас и до последнего тура Кубка Межсезонья 18-го сезона.

Следите за рекламой, как только все дела по "Перезагрузке" закончим (отчисления все будут сделаны), будет чёткий регламент "Нацпроекта-17".
DirtyBird
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия