Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stifmaster 28 сен 2006, 00:19
АГФ (Орхус, Дания) - ПСДС Дели (Серданг, Индонезия) 0:1
Да, суперматч ребята выдали, соперник был почти на 200 баллов сильнее и играл отдыхом, видимо, решив, что выиграет без бою. Но не тут-то было :D : нарвались на супер. Отличный итог,плюс пять баллов силы и 1464 место в Кубке Межсезонья
stifmaster
 
 
 

Сообщение BEN 28 сен 2006, 12:18
Дельта Патра завоевала уже 4-ю победу!
BEN
 
 
 

Сообщение Dima 28 сен 2006, 15:37
А вот мне не повезло в этом туре.
Всего 1 вратарь пока (в трансферном окне куплю дублера), плюс лидерам отдохнуть надо было.
В итоге играл я отдыхом против супера,проиграл 0:1,опустился на 2827 место в КМ, но самое главное что потерял 3 балла силы.
Dima
 
 
 

Сообщение blackbird 30 сен 2006, 00:29
да, парни преподнесли очень приятный сюрприз...
Семен Паданг ФК - Елимай (Семипалатинск, Казахстан) - 1:0
гол: 55 (Семен Паданг ФК) Леонардо, замкнул прострел с фланга (пас - Мартин)

Снова кричу: Мартин! Парняга реально стал лидером, после того, как братья Папара сдали свои позиции, потеряв форму и невнятно играя... Еще нравится игра запасного вратаря Зулкарнаина Закария, очень здорово он подменяет уставшего Драмавана...

Наконец, благодаря этой победе я вошел в плюс и смогу подтренировать некотрых ребят)))

Итог: 8 игр - 5 побед, 1 ничья и 2 поражения; 16 очков и разница 8:3............ 458 место
blackbird
 
 
 

Сообщение stifmaster 30 сен 2006, 01:17
Итак, очередной тур принес еще одну победу: Муниципал Либерия (Либерия, Коста-Рика) - ПСДС Дели (Серданг, Индонезия) 0:2
25 Зулкарнаен (с пенальти) 0:1
74 Махмуд Азиз Харахап, удар издали 0:2
В кои-то веки отличились нападающие, один даже прибавил балл, а вот у воротчика обидели - у него минус балл. В общем, победа и 938 место в Кубке Межсезонья
stifmaster
 
 
 

Сообщение blackbird 30 сен 2006, 01:35
Да, сладость заключается в последующих радостях.... Посмотрел с кем играю 9 тур...хорошего мало...конечно, сказать, что команда сильна - ничего не сказать...почти в два раза уровень "Жоури" превышает уровень "Семена"... Игра еще и на выезде! Посмотрим, что я смогу сделать, будет очень непорсто увезти из Голландии, хотя бы очко...
blackbird
 
 
 

Сообщение radeonn 30 сен 2006, 03:40
Наш матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 382&b=5544 , мы 606 в КМ.
radeonn
 
 
 

Сообщение BEN 30 сен 2006, 10:07
Дельта Патра тоже выиграла! 672-е место
И в следующем туре соперник попался даже слабее нас!
BEN
 
 
 

Сообщение radeonn 01 окт 2006, 04:41
Benbl писал(а):Дельта Патра тоже выиграла! 672-е место
И в следующем туре соперник попался даже слабее нас!
Подвезло, мы сливаем по полной. :roll:
radeonn
 
 
 

Сообщение blackbird 02 окт 2006, 23:58
даже описывать ничего не хочется! тупейщее поражение! на 89 минуте... 4 игрока получили минус силы... короче, полный набор радостей...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 905&b=5539

Жоури (Жоури, Голландия) - Семен Паданг ФК (Паданг, Индонезия) - 1:0

3-е поражение и снова с каким-то прибабахом... в пошлый раз порпустили с пенальти, сейчас на 89 минуте, играя в большинстве - цирк!
Завтра опять играем с крепкой командой, мне уже мало чего хочется...Блин, снова на выезде!
З.Ы. извините за эмоции, порсто тяжело сдержать после таких недоразумений...
blackbird
 
 
 

Сообщение radeonn 03 окт 2006, 00:37
У нас все менее трагично, вот матч, поражение 0-2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 544&b=1048 однако растут 3 игрока и 1 падает. Нормально.

Следующую игру мы играем с Арсеналом (Лондон).
radeonn
 
 
 

Сообщение stifmaster 03 окт 2006, 00:59
А мы сыграли вничью, хотя на 100 баллов были сильнее... :(
stifmaster
 
 
 

Сообщение blackbird 03 окт 2006, 09:00
Верите, я б уже спокоен был, если чистые 0:2, а так... эти 0:1 на последних минутах и 1:2 с пенальти.... Все, я спокоен....
Я смотрю, тур вообще вышел неудачно для наших команд! Надо будет реабилитироваться, например, сегодня;)
blackbird
 
 
 

Сообщение BEN 03 окт 2006, 16:19
А мы сыграли вничью, хотя на 100 баллов были сильнее...

У меня типа того же!
BEN
 
 
 

Сообщение radeonn 03 окт 2006, 17:59
blackbird писал(а):Верите, я б уже спокоен был, если чистые 0:2, а так... эти 0:1 на последних минутах и 1:2 с пенальти.... Все, я спокоен....
Я смотрю, тур вообще вышел неудачно для наших команд! Надо будет реабилитироваться, например, сегодня;)
Да, с Лондонским Арсеналом.
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия