Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение radeonn 26 дек 2006, 13:56
Хороший выдался тур под номером 13. Интересный.
radeonn
 
 
 

Сообщение stifmaster 26 дек 2006, 17:01
Читаем обзор 13-го тура.
stifmaster
 
 
 

Сообщение radeonn 26 дек 2006, 21:44
Четали, кароший. :)
radeonn
 
 
 

Сообщение radeonn 28 дек 2006, 06:14
Вот так ребятки, стифмастер от нас ушел, не понравились ему результаты 14-го тура, вернее, не от нас ушел он, а удалил свой аккаунт.
radeonn
 
 
 

Сообщение Dmitry K 28 дек 2006, 12:29
radeonn писал(а):Вот так ребятки, стифмастер от нас ушел, не понравились ему результаты 14-го тура, вернее, не от нас ушел он, а удалил свой аккаунт.


Ну чего все такие нервные стали?!! :( Матч, конечно, идиотский получился - при 100 баллах выигрыша по силе, полном превосходстве по всем показателям команда проиграла. Чёртов ВСОЛовский рандом, о котором уже много всего разного сказано!
Обидно, конечно: есть повод расстроиться, может быть даже грубо выругаться. Но вот так бросить всё и уйти ... Магнитная буря в Индонезии продолжается! :( Надо нам в федерацию штатного психолога взять.
Вот так, потеряли хорошего человека. Уж лучше бы я проиграл этот матч - на фиг такие победы!
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Mobster 29 дек 2006, 12:23
radeonn, Чего это он ушел ???
Mobster
 
 
 

Сообщение radeonn 29 дек 2006, 12:46
Mobster писал(а):radeonn, Чего это он ушел ???
Сказал, что он плохой тренер.
radeonn
 
 
 

Сообщение Elmy 29 дек 2006, 16:51
Жаль, что ушел. Это потеря для нас.
Он так сразу все бросил.. может, погорячился, а потом вернется??
Не всё же здесь так плохо..
Elmy
 
 
 

Сообщение Dmitry K 29 дек 2006, 20:06
radeonn писал(а):
Mobster писал(а):radeonn, Чего это он ушел ???
Сказал, что он плохой тренер.

Ну с чего он так решил? Непонятно... Может и правда чуть поуспокоится и вернётся. Главное, чтобы у нас к тому времени была свободная команда.

P.S. Sorry за отход от темы... radeonn, обрати внимание, - почему-то соскочили (во всех федерациях, не только у нас) заявки на молодёжь. Статус заявки снова стал "не проверена".
Dmitry K
 
 
 

Сообщение radeonn 29 дек 2006, 21:34
Молодежью займусь завтра всё будет, если стиф и вернется, то в своих прежних комах играть он не будет, потому что он уехал домой, а приедет только 3-го числа, к тому времени уже все разберут.
radeonn
 
 
 

Сообщение Dmitry K 29 дек 2006, 23:16
radeonn писал(а):Молодежью займусь завтра всё будет, если стиф и вернется, то в своих прежних комах играть он не будет, потому что он уехал домой, а приедет только 3-го числа, к тому времени уже все разберут.


Не обязательно в прежних, главное чтобы в Индонезии - такими людьми нельзя разбрасываться. Если захочет вернуться, надо будет как-то его "пристроить" к нам снова (или в Д-2 или поспособствовать выдаче свободной команды - если такое возможно).
Парень явно психанул - не очень это было похоже на продуманное решение: может и правда вернётся. Мне бы этого очень хотелось - человек активный, общительный - не хочется таких терять. И тренер он - ХОРОШИЙ: команда выступала ровно, была сложным соперником для всех.
Мне особенно неприятно, что случилось всё после поражения от меня (тем более - не заслуженного поражения).
radeonn, хоть ты-то не уйдёшь, я надеюсь, после сегодняшних 1:0 от Персиба? :)
Dmitry K
 
 
 

Сообщение radeonn 30 дек 2006, 03:25
Dmitry K писал(а):radeonn, хоть ты-то не уйдёшь, я надеюсь, после сегодняшних 1:0 от Персиба? :)
Ну там то все по делу =)
radeonn
 
 
 

Сообщение stifmaster 02 янв 2007, 12:41
Салют, Индонезия! С наступившим всех!
не сердитесь на меня сильно за содеянное....
stifmaster
 
 
 

Сообщение Elmy 02 янв 2007, 16:50
Ура! Stifmaster снова с нами! :rot:
Elmy
 
 
 

Сообщение radeonn 05 янв 2007, 20:54
Вот, значит Д2 мы открыли, жаль конечно, что только Д2, в Сингапуре вон, например, уже открыли Д4, а ведь они еще младше нас. Проблема в стране, почему-то в Индонезии соаершенно нет никаких информационных ресурсов, в отличие от того же Сингапура, где на каждую кому есть сайт, и на нем все обновляется и все красиво. Чтож считаю, как президент, я поработал неплохо, после этого сезона сложу свои полномочия. :beer:

Elmy писал(а):Ура! Stifmaster снова с нами! :rot:
Только вот команду у нас он так и не успел получить.
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия