Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение radeonn 13 ноя 2006, 07:07
Может, пока стоим, что-нибудь обсудим? Например, можно ли играть в нашей федерации с усиливающими заменами? Или будем в числе "грязных федераций"? Ну или что-нибудь еще, главное идею родить. Вот например вопрос: какого рода конкурсы вы хотели бы видеть, чтоб вам было интересно участвовать и чтоб они не простаивали?
radeonn
 
 
 

Сообщение Dmitry K 13 ноя 2006, 16:43
radeonn писал(а):Может, пока стоим, что-нибудь обсудим? Например, можно ли играть в нашей федерации с усиливающими заменами? Или будем в числе "грязных федераций"? Ну или что-нибудь еще, главное идею родить. Вот например вопрос: какого рода конкурсы вы хотели бы видеть, чтоб вам было интересно участвовать и чтоб они не простаивали?


Ну насчёт усиливающих замен - пока не столь актуально. Чтобы они работали в клубе должны быть "звёзды" с силой эдак под 70 (а лучше под 90), которых можно выпустить на поле вместо 30-40 сильных. У нас пока таких игроков нет (или я кого-то упустил из вида?). Но лично мне хочется, чтобы потом, когда сильные игроки у нас появятся, усиливающими заменами народ всё равно не занимался. Это противоречит духу честной игры (извините за высокопарность :) ).
Может быть и стоит эту тему заранее обсудить на нац. форуме и принять коллективно какую-нибудь хартию "За честную игру" или что-то вроде того. Хотя лучше было бы, чтобы Акар просто исправил этот "косяк" в генераторе и проблема отпала сама собой (но это уже из области фантастики :evil: ).

А насчёт конкурсов - лично я только за то, чтобы в каком-нибудь поучаствовать. Но вот никаких идей в голову не лезет, туговато у меня с креативом :( Может другие "братья по оружию" будут изобретательнее :grin: .
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Эрик 14 ноя 2006, 06:12
Пока не продадут VIP команды ,так и будем стоять.
Насчет конкурсов, хотелось бы конкурсы не типа \\угадай исход матча\\, вот это дейсвтительно отстнойный конкурс. Можно например конкурс \\напиши гимн ФФ Индонезии \\) или\\ или кто лучше всех из манеджеров ФФ Индонезии знает индонезийский язык \\.
Насчет усиливающих замен, моё мнение пусть каждый решит сам для себя, куда он попадет в АД или в РАЙ)).
Эрик
 
 
 

Сообщение radeonn 14 ноя 2006, 06:40
Стас писал(а):кто лучше всех из манеджеров ФФ Индонезии знает индонезийский язык \\.
Нифига се ты загнул :D :D :D
radeonn
 
 
 

Сообщение Dmitry K 14 ноя 2006, 22:10
УРА! Акар очнулся и написал новости! Неужели и вправду с четверга продолжим чемпионат :P Стучу по своей деревянной голове и без устали плюю через левое плечо :)
Насчёт конкурсов Стас хорошо придумал :) Можно эти 2 конкурса объединить и написать гимн федерации со стихами на индонезийском языке... Кто готов взяться?
Dmitry K
 
 
 

Сообщение stifmaster 15 ноя 2006, 00:12
Неплохо было бы в четверг начать :beer:
stifmaster
 
 
 

Сообщение Mobster 18 ноя 2006, 05:11
Знает кто, когда тренеров в зборные выбирать будем ?
Mobster
 
 
 

Сообщение radeonn 18 ноя 2006, 05:56
Загадка, нет, тайна, покрытая мраком.
radeonn
 
 
 

Сообщение stifmaster 18 ноя 2006, 06:45
Скоро уже :D
stifmaster
 
 
 

Сообщение radeonn 18 ноя 2006, 08:46
stifmaster писал(а):Скоро уже :D
Эххх, да не скажи, никакой нынче уверенности в завтрашнем дне. :mg:
radeonn
 
 
 

Сообщение Mobster 18 ноя 2006, 10:08
Это "скоро" уже нас долго бесит, ну если отыграли два тура на этой недели значит скоро должны и тренеров выбирать :)
Mobster
 
 
 

Сообщение Dmitry K 03 дек 2006, 19:29
У нас в Индонезии все загадками разговаривают или только некоторые?!!!
Новость от radeonn'a:
03.12.2006, 17:04 Прошу меня извинить, скоро будете выбирать нового президента, я, видимо, свое отработал. (radeonn)

С чего бы это вдруг? Есть президент, хорошо работает и ТУТ ВДРУГ: "Я устал, я ухожу (С).."
Кто-нибудь в курсе, что случилось? Может radeonn сам обьяснит...
Dmitry K
 
 
 

Сообщение radeonn 03 дек 2006, 21:04
Мне надоело постоянное колебание "оценки" моей деятельности, захожу вчера: 88% за, 6% воздержались, 6% против, захожу сегодня против уже 18%, воздержались 13%. Мне надоело, что люди, при своей неактивности и поведения в форме амебы, или инфузории туфельки, появляясь на форуме раз в месяц, еще о чем то могут судить, да и работа мне наскучила, не знаю, будет ли следующий президент лучше или хуже меня, я ухожу с поста. Уже отписано всем, кто может снять с меня президентство, а так же просьба ко всем, можете поспособствовать моему скорейшему увольнению, переставив оценку в "против". Так же скажу, что после этого сезона Персита сменит тренера.
radeonn
 
 
 

Сообщение stifmaster 03 дек 2006, 21:36
Мдя, вот такой вот неожиданный поворот событий.... Смутные нынче времена наступили...
stifmaster
 
 
 

Сообщение Dmitry K 03 дек 2006, 21:45
Ну, уважаемый, здесь больше эмоций, чем здравого смысла...Давай по пунктам:
захожу вчера: 88% за, 6% воздержались, 6% против, захожу сегодня против уже 18%, воздержались 13%
Начнём с того, что подавлящее большинство всё равно ЗА. Это значит, что работой довольны. А то, что вместо 6% против стало 18%, так лично я этому причин не нахожу. Может быть стоит создать на форуме тему, где люди могли бы в-открытую высказывать мнение о президенте. Если людям что-то не нравится - не поленятся наверное рассказать, что именно... И менеджерам полезно - пар выпустить, и тебе - информация к размышлению будет.
Мне надоело, что люди, при своей неактивности и поведения в форме амебы, или инфузории туфельки, появляясь на форуме раз в месяц, еще о чем то могут судить
Вот тут не согласен. Из 16 человек - где-то 4-6 на форуме регулярно отписываютя, ещё человека 3 читают его и иногда пишут, ещё сколько-нибудь - не пишут, но читают (такие наверняка есть). По-моему, активность, хоть и не запредельная, но вполне неплохая - полно федераций, в которых вообще "спят усталые игрушки"..
Согласись, когда говорить не о чем, то и писать на форуме никто не будет. А когда есть о чём поговорить - сообщения появляются регулярно (пример - конкурс гимнов, хотя бы).
А насчёт "могут о чём-то судить" - хотелось бы узнать, если не секрет, чьё именно мнение тебя так зацепило.
да и работа мне наскучила, ... Так же скажу, что после этого сезона Персита сменит тренера.

Ну, это уже твой выбор - имеешь право. Но, задумайся, может не всё так плохо :) Лично мне бы не хотелось, чтобы президент у нас менялся. Да и команду неплохую выбрасывать - стоит ли ?

Как-то у нас в Индонезии всё чудновато стало в последние дни. У одного какие-то подозрения странные, другой ни с того ни с сего бросает всё и уйти собирается. Может буря магнитная? :?
Dmitry K
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия