Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение radeonn 07 ноя 2006, 20:40
Стоим...
radeonn
 
 
 

Сообщение Dmitry K 07 ноя 2006, 23:10
radeonn писал(а):Стоим...


Да уж, "хорошо" стоим!

А что у тебя, если не секрет, с подписью? Ты после матча ЦСКА - зЫнЫт в "советском" футболе разочаровался или ещё раньше?
Dmitry K
 
 
 

Сообщение radeonn 08 ноя 2006, 09:13
DmitryK писал(а):
radeonn писал(а):Стоим...

Да уж, "хорошо" стоим!

А что у тебя, если не секрет, с подписью? Ты после матча ЦСКА - зЫнЫт в "советском" футболе разочаровался или ещё раньше?
Любил, люблю, и буду любить ЦСКА, но пока оттуда Гинер не свалит не буду за них болеть.
radeonn
 
 
 

Сообщение Dima 08 ноя 2006, 15:11
И зря Гинер некогда не уйдет, к тому же там крорме Гиннера Хватает чертей........
А стоим Действительно ХОРОШО!!!!!(Эх Мобстер Готовься....)
Dima
 
 
 

Сообщение Dmitry K 08 ноя 2006, 18:47
radeonn, тебя можно понять. Гинер совсем оборзел.. И главное, армейцам такие фокусы просто НЕ НУЖНЫ. Они и без этого - сильнейшая команда России (показатель - еврокубки, уж Арсенал-то явно не купленный :) ), и без договорняков и "работы с судьями" боролись бы за чемпионство (и наверняка стали бы первыми) в абсолютно честной борьбе. Зачем Гинер так портит репутацию себе и клубу - не понятно. Самое паршивое, что (как верно отметил Dima) сам Гинер не уйдёт.

Да, кстати, настало 6 ноября :) , появились новости Лиги! Как всегда "подробные и информативные" :) : коротко Акар описал, чем он занимается и ни слова о том, когда будем играть. Это и есть обещанные "основные новости"?
Бесит уже :evil:
Dmitry K
 
 
 

Сообщение radeonn 08 ноя 2006, 20:14
Спасибо пацаны за добрые слова, продолжаем стоять :)
radeonn
 
 
 

Сообщение Mobster 09 ноя 2006, 05:15
Н..А..Д..О..Е..Л..О !
Mobster
 
 
 

Сообщение Dima 09 ноя 2006, 11:31
Я чего то не пойму, почему у нас некак не может начаться Сезон, уже 4 недели стоим толком не може нечего узнать, играем в испорченный телефон!!!! А@А молчат , В чате уже наверно год 7не появлялись(хотя написано что должны)! Неужели они что то с Геной меняют?!?!?!

Да и что то со 2 дивом у нас завал какой то!?!?

А ЦСКА без денег уже выиграть не может(0-2 от крыльев))))

А Зенит в след сезоне на трансферы 30-40 лямов потратит и выиграет Чемпионат, т.к Протов Газпрома Гиннер не ПОЙДЕТ!!!!
Dima
 
 
 

Сообщение Dima 09 ноя 2006, 11:36
Слушайте а Давайте поступим по хитрому!!!!!!!!!
Отдадим Лучшую нашу молодеж в Хорошие Руки......т.е. сильным манагерам с хорошими базами(трен центрами) что бы Они могли сделать из них талланты, которые помогут нашей сборной в Дальнейшем!!!!
Так же Это буден во благо федерации, она поднимиться в Реитинге....

Кто что скажет по этогму поводу????
Dima
 
 
 

Сообщение radeonn 09 ноя 2006, 11:38
Dima писал(а):Я чего то не пойму, почему у нас некак не может начаться Сезон, уже 4 недели стоим толком не може нечего узнать, играем в испорченный телефон!!!! А@А молчат , В чате уже наверно год 7не появлялись(хотя написано что должны)! Неужели они что то с Геной меняют?!?!?!

Да и что то со 2 дивом у нас завал какой то!?!?

А ЦСКА без денег уже выиграть не может(0-2 от крыльев))))

А Зенит в след сезоне на трансферы 30-40 лямов потратит и выиграет Чемпионат, т.к Протов Газпрома Гиннер не ПОЙДЕТ!!!!
Понимаю, что ты болельщик Зенита, однако закрываем тему Гинера, для этого есть спец топики, про второй див станет ясно, когда Акар появится таки во ВСОЛе и стартанет без багов чемп, составы то все давно есть, а про сам старт чемпа знаю одно, это всегда так.
radeonn
 
 
 

Сообщение radeonn 09 ноя 2006, 11:40
Dima писал(а):Слушайте а Давайте поступим по хитрому!!!!!!!!!
Отдадим Лучшую нашу молодеж в Хорошие Руки......т.е. сильным манагерам с хорошими базами(трен центрами) что бы Они могли сделать из них талланты, которые помогут нашей сборной в Дальнейшем!!!!
Так же Это буден во благо федерации, она поднимиться в Реитинге....

Кто что скажет по этогму поводу????
Я и Мобстер уже предлагали в свои клубы взять косоглазых, пусть клубы у нас и не очень сильные, однако упор делался бы именно на них, а так их брать никто почему то не хочет :(
radeonn
 
 
 

Сообщение stifmaster 09 ноя 2006, 11:51
radeonn писал(а):
Dima писал(а):Слушайте а Давайте поступим по хитрому!!!!!!!!!
Отдадим Лучшую нашу молодеж в Хорошие Руки......т.е. сильным манагерам с хорошими базами(трен центрами) что бы Они могли сделать из них талланты, которые помогут нашей сборной в Дальнейшем!!!!
Так же Это буден во благо федерации, она поднимиться в Реитинге....

Кто что скажет по этогму поводу????
Я и Мобстер уже предлагали в свои клубы взять косоглазых, пусть клубы у нас и не очень сильные, однако упор делался бы именно на них, а так их брать никто почему то не хочет :(

Верно, для этого даже топик отдельный открыли http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=33023, но все молчат....
stifmaster
 
 
 

Сообщение Dima 09 ноя 2006, 18:54
А вы пробовали говорить с сильными манагерами???
может у кого нибуть и будет желание взять к себе кого нибуть из нашей молодежи, да и после прихода молодежи я думаю все станет ясно, поэтому кто может должен будет подогнать хорошую базу для этого......
Ну со своими я разберусь а далее решать уже вам.......

Да и я понимаю мнение большенсва по повуду расставания со своим игроком, Типа мой воспитанник, молодой и таллантливый я сам так раньше думал, но Это в реальной жизни он Молодой и таллантдивый а Во всоле нет возможности его сделать звездой если у тя нет сильной Базы и старичков.....


Думайте сами , решайте сами.......
Dima
 
 
 

Сообщение stifmaster 10 ноя 2006, 04:01
Dima писал(а):А вы пробовали говорить с сильными манагерами???
может у кого нибуть и будет желание взять к себе кого нибуть из нашей молодежи, да и после прихода молодежи я думаю все станет ясно, поэтому кто может должен будет подогнать хорошую базу для этого......
Ну со своими я разберусь а далее решать уже вам.......

Да и я понимаю мнение большенсва по повуду расставания со своим игроком, Типа мой воспитанник, молодой и таллантливый я сам так раньше думал, но Это в реальной жизни он Молодой и таллантдивый а Во всоле нет возможности его сделать звездой если у тя нет сильной Базы и старичков.....


Думайте сами , решайте сами.......

А все-таки приятно, если в моей коме будут играть сборники... :beer:
stifmaster
 
 
 

Сообщение Mobster 10 ноя 2006, 09:59
Вот и оно, что некто не хочет своих талантов отдавать :))))
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия