Верните старый шрифт!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 26 июн 2008, 18:53
Это уже становится невыносимо. Я не понял еще с самого начала зачем нужно было менять шрифт при генерации матчей. На мой взгляд стало еще хуже. Далее изменили шрифт с введением новой формы отправки составов на матч и опять же смысл этого мне совершенно непонятен. Сейчас поменяли уже на страничке федерации. ЗАЧЕМ? Он и так не был особо большим а щас так и вовсе мал, хоть в лупу разглядывай. Это что, массовый заговор против зрения? Верните пожалуйста старый шрифт. Надеюсь найти в этой теме поддержку менеджеров Всола или объяснение руководства по этому поводу. :mg:
Rio
 
 
 

Re: Верните старый шрифт!
Сообщение FireballO 26 июн 2008, 19:13
Пользуйся браузером отличным от ИЕ и всё будет норм. Одно движение колесом мыши и вуаля, шрифт становится больше :)
Ну это я так, если шрифт реально маленький, наверна это всё-таки неправильно
FireballO
 
 
 

Re: Верните старый шрифт!
Сообщение Валерьевич 26 июн 2008, 19:41
Мне вот хочется чтоб шрифт выделялся при просмотре генерации матчей, как раньше! Когда выделяются те клубы которые раньше просматривались.*
Как это возможно?
Так ведь удобно, когда например свой клуб ищешь при генерации, как он сыграл.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Верните старый шрифт!
Сообщение MOULDER 26 июн 2008, 19:56
Дмитрий В. писал(а):Мне вот хочется чтоб шрифт выделялся при просмотре генерации матчей, как раньше! Когда выделяются те клубы которые раньше просматривались.*
Как это возможно?
Так ведь удобно, когда например свой клуб ищешь при генерации, как он сыграл.
поддерживаю
вечно вводят какие то новшества, от которых толку нет, а одни неудобства
лучше б правда баги исправляли
хотя бы вот с посещаемостью на суперкубок
MOULDER
 
 
 

Re: Верните старый шрифт!
Сообщение Ух-ты 26 июн 2008, 20:40
Поддерживаю....вообще плохо стало....не удобно сразу...... я во всоле то иза интерфейса зарегился.....потому что на "кеде" он ужасный был :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Верните старый шрифт!
Сообщение Akar 26 июн 2008, 20:40
Мне вот хочется чтоб шрифт выделялся при просмотре генерации матчей, как раньше! Когда выделяются те клубы которые раньше просматривались

Посмотрите сегодня-завтра, вроде сделали, чтобы это отображалось.

Пользуйся браузером отличным от ИЕ и всё будет норм. Одно движение колесом мыши и вуаля, шрифт становится больше
Ну это я так, если шрифт реально маленький, наверна это всё-таки неправильно

Это не выход. С другой стороны вопрос - а шрифт реально маленький или нет? А то вы так говорите, как будто его видит только Rio. Имеется в виду шрифт например вот тут: http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=146
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Верните старый шрифт!
Сообщение Ух-ты 26 июн 2008, 20:44
Да правда Акар...у меня зрение 1 но все равно мелко кажется
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Верните старый шрифт!
Сообщение finist 26 июн 2008, 21:01
Мелкий, конечно.
Заодно бы и шрифт, коотрым в ростере названия команды пишется, вернуть (или там с ним при масштабировании проблемы, в зависимости от разрешения экрана? В любом случае, недавно стал каким-то отталкивающим).
И эмблемы команд, наконец-то, сделать как были - а то разрешать загружать картинки определённого размера, а потом скриптом менять их размер (из-за чего, естетсвенно, возникают искажения) - логики никакой.
Извинясь за прямоту...
finist
 
 
 

Re: Верните старый шрифт!
Сообщение Akar 27 июн 2008, 00:16
Гляньте, например, вот сюда - http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=61 - стало ли лучше с вашей точки зрения? До завтрашнего дня можно даже сравнить - старый шрифт остался, например, вот тут - http://www.virtualsoccer.ru/teams_alph.php?st=%D0%90. Если новый "третий" шрифт окажется более читаемым - начнем его внедрять кое-где вместо самого мелкого, который читают не все. К сожалению, нет возможности просмотреть сайт на мониторах со всеми размерами зерна, поэтому... вот у нас получается, что шрифт читаемый, а видимо на каких-то получается нечитаемым (например на 20" TFT-мониторе этот шрифт будет гораздо менее читаемым, чем на 19", потому что на 20" меньше размер зерна... а на 22" уже опять больше... ну и т.д., в зависимости от "родного" разрешения и физических размеров).

Заодно бы и шрифт, коотрым в ростере названия команды пишется, вернуть (или там с ним при масштабировании проблемы, в зависимости от разрешения экрана? В любом случае, недавно стал каким-то отталкивающим).

Дайте пример команды, шрифт названия которой стал отталкивающим, чтобы было чуть понятнее. А то там действительно, несколько промежуточных шрифтов вбили, надо глянуть - какой из них менеджерам не нравится.

И эмблемы команд, наконец-то, сделать как были - а то разрешать загружать картинки определённого размера, а потом скриптом менять их размер (из-за чего, естетсвенно, возникают искажения) - логики никакой.

Логика как раз есть - эмблемы можно загружать в достаточно широких масштабах, т.е. менеджеру загрузить можно не уменьшая, а потом она в ростере уменьшается уже до нужных. Вопрос в том, что похоже надо графическими примочками размер менять, чтобы искажения не бросались в глаза.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Верните старый шрифт!
Сообщение REWQ 27 июн 2008, 00:21
Akar писал(а):Гляньте, например, вот сюда - http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=61 - стало ли лучше с вашей точки зрения? До завтрашнего дня можно даже сравнить - старый шрифт остался, например, вот тут - http://www.virtualsoccer.ru/teams_alph.php?st=%D0%90
названия команд до имен менеджеров увеличить и будет отлично, я думаю все таки названия команд более важно чем имя ее менеджера
REWQ
 
 
 

Re: Верните старый шрифт!
Сообщение Akar 27 июн 2008, 00:23
названия команд до имен менеджеров увеличить и будет отлично, я думаю все таки названия команд более важно чем имя ее менеджера

Гхмм... вообще говоря там название команды большим шрифтом, чем имя менеджера. Или у вас не так? Если не так - скриншот в студию.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Верните старый шрифт!
Сообщение kol"yan 27 июн 2008, 00:48

kol"yan
 
 
 

Re: Верните старый шрифт!
Сообщение Akar 27 июн 2008, 00:55
Нажмите F5 или обновите кэш браузера. Должно быть примерно вот так:

page.gif
page.gif (29 Кб) Просмотров: 589
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Верните старый шрифт!
Сообщение kol"yan 27 июн 2008, 01:00
угу, теперь такой...
kol"yan
 
 
 

Re: Верните старый шрифт!
Сообщение REWQ 27 июн 2008, 01:01
так тогда мелковато, имена как сейчас команды, а команды увеличить :)
REWQ
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты