Финансовый скандал

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RiquiPuig 18 фев 2020, 11:16
В очередной раз модераторами сайта пробито дно. Я люблю писать матерные и оскорбительные комментарии к матчам, за что традиционно получаю штрафы, которые оплачиваю с личного счета. Но почему-то уже не первый раз деньги списывают со счета моей команды. Какое отношение команда имеет к моим личным штрафам? У меня с ней контракт, согласно которому клуб не несёт ответственности за мои личные расходы. Бюджет клуба создан для нужд команды. Хотите штрафовать - списывайте с личного счета, нет денег - загоняйте в минус, но команду не трогайте.
отметил этот пост как понравившийся.
RiquiPuig
 
 
 

Re: Финансовый скандал
Сообщение Юфан 18 фев 2020, 11:24
Положи деньги на личный счет и вперед :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Финансовый скандал
Сообщение Akar 18 фев 2020, 11:59
У нас в соглашении о пользовании сайтом написано, что у нас недопустимо:
  • Публиковать нецензурные выражения, скрытые или явные оскорбления, провоцировать на подобные действия других Пользователей
(и такая же ситуация на других игровых сайтах, насколько мне известно)

Штрафы у нас выносятся сначала на личный счёт, если там есть деньги. Если нет денег, то они снимаются с команд, у которых деньги есть, причём начиная с сильнейшей команды (по нашему мнению). Если денег нет ни у одной из команд, то штраф снимается с команд, у которых нет денег, начиная с сильнейшей команды (по нашему мнению).

Если после неоднократных штрафов и/или банов модераторам становится понятно, что менеджер принципиально не соглашается с правилами поведения на сайте, то аккаунт блокируется, команды выставляются в свободные.

Тема закрыта.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 


Вернуться в Протесты