Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 27 янв 2015, 23:41
И так... Уважаемые А и А... Хотелось бы услышать зачем мы все сидим, а сделал этот топит для всех, потому что обычные менеджеры тоже могут голосовать по сделкам...
Так вот сделка
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2938118
Которая набирает большинство голосов против, но сделка закрывается в положительную сторону и-за того что продавец Аверс...
Убила причина закрытия...
Голосование по сделке завершено. Голосование признано состоявшимся. Сделка была обсуждаемой.
Причина закрытия (8): - неизвестно

Так хотелось бы узнать для чего нам этот геморой, если вы и сами все можете решать в ту сторону которая вам выгодна?
забыл указать что сделка была признана состоявшейся всего за какие то 1:17:53 после совершения, рекорд!!!
Последний раз редактировалось H.S.UA 28 янв 2015, 21:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора Akar: Столько эмоций и ни одного объяснения, что конкретно не нравится в сделке.
H.S.UA
 
 
 


Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Dzmitry 28 янв 2015, 13:30
Akar писал(а):Моя позиция - нужно срочно сделать две вещи:
1) Полностью запретить продажу реальных игроков со звёздочками (то бишь без вариантов в Лигу). Подставные аккаунты - тут все согласны, что это зло. продажа в Лигу с целью вернуть в спортшколу - тут я лично считаю, что это зло, и в данном вопросе я убеждён, что Лиге этот элемент игры не нужен.

Все равно остается возможность слить игрока со звездой в лигу - покупаем в любую команду и маринуем на лавке, пока сам не усохнет от недостатка полезности. 1-2 сезона, 6 реальных месяцев, не так уж и много на самом деле. Думаю, так уже делают некоторые товарищи.
Dzmitry
 
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение malyi 28 янв 2015, 13:32
Я бы ещё поставил запрет новичкам команды делать трансферы после рядов экспериментов на совбственном опыте это зло тратить 50 млн на всякую требуху другое дело скажем так новичку команды разрешена одна сделка на сезон и один обмен а по истечении сезона бери покупай сколько хочеш глядиш тогда и подставных аков станет меньше др вопрос чтоб команда сама покупала игрока на нужную позицию это тоже вариант альтернатива махинаторам как то так
malyi
 
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение panwest 28 янв 2015, 13:52
Akar писал(а):Моя позиция - нужно срочно сделать две вещи:
1) Полностью запретить продажу реальных игроков со звёздочками (то бишь без вариантов в Лигу). Подставные аккаунты - тут все согласны, что это зло. продажа в Лигу с целью вернуть в спортшколу - тут я лично считаю, что это зло, и в данном вопросе я убеждён, что Лиге этот элемент игры не нужен.
2) Открыть голосование по сделке, изменить возможность закрытия голосования "по мнению одного скаута" на "по мнению трёх скаутов", чтобы не было желания злоупотреблять этой возможностью.
Это всё замечательно. Что будет со сделкой Арсенала? Так и останется закрытым голосование или всё же дадите доголосовать?
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение tashoo 28 янв 2015, 14:26
Akar писал(а):Моя позиция - нужно срочно сделать две вещи:
1) Полностью запретить продажу реальных игроков со звёздочками (то бишь без вариантов в Лигу). Подставные аккаунты - тут все согласны, что это зло. продажа в Лигу с целью вернуть в спортшколу - тут я лично считаю, что это зло, и в данном вопросе я убеждён, что Лиге этот элемент игры не нужен.
2) Открыть голосование по сделке, изменить возможность закрытия голосования "по мнению одного скаута" на "по мнению трёх скаутов", чтобы не было желания злоупотреблять этой возможностью.
Возможно необходимо сюда добавить один пункт, финансовый фейрплей в первый сезон, или пару сезонов...
1. Менеджер не имеет право на приобретение игроков тратить более чем на 30 000 000 Вс за первый сезон в новом клубе;
2. Менеджер не имеет право на приобретение игроков тратить более чем на 50 000 000 Вс за второй сезон в новом клубе.
Это уменьшит отмену таких сделок до минимума
tashoo
 
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение basilik 28 янв 2015, 14:31
tashoo писал(а):Возможно необходимо сюда добавить один пункт, финансовый фейрплей в первый сезон, или пару сезонов...
1. Менеджер не имеет право на приобретение игроков тратить более чем на 30 000 000 Вс за первый сезон в новом клубе;
2. Менеджер не имеет право на приобретение игроков тратить более чем на 50 000 000 Вс за второй сезон в новом клубе.
за одну сделку или вообще за сезон?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение tashoo 28 янв 2015, 14:39
basilik писал(а):
tashoo писал(а):Возможно необходимо сюда добавить один пункт, финансовый фейрплей в первый сезон, или пару сезонов...
1. Менеджер не имеет право на приобретение игроков тратить более чем на 30 000 000 Вс за первый сезон в новом клубе;
2. Менеджер не имеет право на приобретение игроков тратить более чем на 50 000 000 Вс за второй сезон в новом клубе.
за одну сделку или вообще за сезон?
Вообще за сезон, это же первый и второй сезон всего лишь, так то меньше будут перебегать и покупать игроков за бешеные деньги.
tashoo
 
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Dim 28 янв 2015, 14:53
tashoo писал(а):Вообще за сезон, это же первый и второй сезон всего лишь, так то меньше будут перебегать и покупать игроков за бешеные деньги.
Наверное это не очень хорошо. Обычно, если нормальный менеджер приходит в команду, то трансферы - это отличный механизм получения нужных игроков (по стилю и спецухам).
Хотя, можно и через обмены решить проблемы перестройки, но это существенно дольше.
Dim
 
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Dus 28 янв 2015, 15:29
tashoo писал(а):
Akar писал(а):Моя позиция - нужно срочно сделать две вещи:
1) Полностью запретить продажу реальных игроков со звёздочками (то бишь без вариантов в Лигу). Подставные аккаунты - тут все согласны, что это зло. продажа в Лигу с целью вернуть в спортшколу - тут я лично считаю, что это зло, и в данном вопросе я убеждён, что Лиге этот элемент игры не нужен.
2) Открыть голосование по сделке, изменить возможность закрытия голосования "по мнению одного скаута" на "по мнению трёх скаутов", чтобы не было желания злоупотреблять этой возможностью.
Возможно необходимо сюда добавить один пункт, финансовый фейрплей в первый сезон, или пару сезонов...
1. Менеджер не имеет право на приобретение игроков тратить более чем на 30 000 000 Вс за первый сезон в новом клубе;
2. Менеджер не имеет право на приобретение игроков тратить более чем на 50 000 000 Вс за второй сезон в новом клубе.
Это уменьшит отмену таких сделок до минимума

Поддержу полностью.
Хоть какой-то барьер как просто для нешарящих новичков Лиги, так и для "новичков в команде" (часто переходящих в команду просто для совершения махинации).
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Maximus 28 янв 2015, 15:53
Akar писал(а):... продажа в Лигу с целью вернуть в спортшколу - тут я лично считаю, что это зло, и в данном вопросе я убеждён, что Лиге этот элемент игры не нужен.
Стало быть, цветовая дифференциация штанов Лиге нужна, а попытка сохранить в команде дифференцированного футболиста - это зло. Какая-то противоречивая Лига.
Maximus
 
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение H.S.UA 28 янв 2015, 17:11
Akar писал(а):Моя позиция - нужно срочно сделать две вещи:
1) Полностью запретить продажу реальных игроков со звёздочками (то бишь без вариантов в Лигу). Подставные аккаунты - тут все согласны, что это зло. продажа в Лигу с целью вернуть в спортшколу - тут я лично считаю, что это зло, и в данном вопросе я убеждён, что Лиге этот элемент игры не нужен.
2) Открыть голосование по сделке, изменить возможность закрытия голосования "по мнению одного скаута" на "по мнению трёх скаутов", чтобы не было желания злоупотреблять этой возможностью.
Согласен, надеюсь так будет проблем меньше. А вот Аверса сделку я б все открыл... Или отменил ее, думаю что это было б честно. Тем более что я показал что есть сделки которые отменяли и с меньшими суммами
H.S.UA
 
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Львович. 28 янв 2015, 21:06
Akar писал(а):Моя позиция - нужно срочно сделать две вещи:

2) Открыть голосование по сделке, изменить возможность закрытия голосования "по мнению одного скаута" на по мнению трёх скаутов", чтобы не было желания злоупотреблять этой возможностью.
А тут 4! скаута против, https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... am_1=17887 а сделка признана состоявшейся.
Львович.
 
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Akar 28 янв 2015, 22:05
1. Сделка будет возвращена на голосование.
2. Будут внесены изменения в правила трансферов.
3. Будет доработано голосование.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Arne 28 янв 2015, 22:05
Akar писал(а):Моя позиция - нужно срочно сделать две вещи:
1) Полностью запретить продажу реальных игроков со звёздочками (то бишь без вариантов в Лигу). Подставные аккаунты - тут все согласны, что это зло. продажа в Лигу с целью вернуть в спортшколу - тут я лично считаю, что это зло, и в данном вопросе я убеждён, что Лиге этот элемент игры не нужен.
Не уверен, что вам о таких вещах не говорили, когда в Лиге ввели запрет на оценку продаж Лиге.
Мария Стюарт писал(а):
Akar писал(а):Покажите мне в чем тут проблема? Конкурентная сделка, Бёрлингтон предлагает почти столько же, он в сговоре с Aversом или с Arne? Какой-то идиотизм, уважаемые менеджеры, пойду раздавать карточки особо одарённым.
Берлингтон - фиктивная заявка. Команда близкого друга Arne. Бывшая команда самого Arne. Посмотрите историю клуба. Заявка как раз и сделана для того чтобы сказали - конкурентная сделка.
Мария, почитай
Dzmitry писал(а):Договор на продажу Рэмзи был между Бёрлингтоном и Аверсом. Меньше, чем за 40 миллионов, Арсенал игрока не отпускал... Все остальное - просто домыслы... Ну а ставка от Арне была совсем с другой целью - показать всю абсурдность нынешней системы... Ну и логично, что сделку должны были отменить в итоге, по крайней мере президенты сейчас себя именно так ведут...
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2934780 - вот живой пример, если бы сделку не закрыли, она была бы отменена голосованием, хотя полностью конкурентная...
Я действовал самостоятельно, а за 15 минут до генерации Бёрлингтон поднял заявку на 1 млн для перестраховки (не знал Андрей, что я уже вмешался, а я не знал, что он борется за игрока)

Акар, а развал команды это хорошо? На данный момент существует абсолютно легальный способ развала: покупка игроков от Лиги за какой угодно процент (и это не оценивается на голосовании)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Spartak 28 янв 2015, 22:53
:-) думаю нужно ограничивать новых менеджеров со сделками в командах. Плюс на месяц ограничение для только возглавевшего команду
Spartak
 
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 29 янв 2015, 08:51
Akar писал(а):Покажите мне в чем тут проблема? Конкурентная сделка, Бёрлингтон предлагает почти столько же, он в сговоре с Aversом или с Arne? Какой-то идиотизм, уважаемые менеджеры, пойду раздавать карточки особо одарённым.
Проблема на мой взгляд тут в первую очередь даже не в кокретной сделке, а в том что администрация в лице Аверса(или кто закрыл проверки сделок) начала НАПРЯМУЮ вмешиваться в игровой процесс. создан прецендент того что представитель администрации может влиять на игровой процесс и нарушать правила хотя насколько я представляю Администрация должна влиять на игру изменениями правил или там механики игры не выделяя персональность. А так получается что сама система оценок сделок (пусть и достаточно спорная) не во что не ставится одним из тех кто ее придумал)
Т.е. данным событием создан повод в будущем увидеть что результат определенного матча изменен по причине - неизвестно.
С Ув. -=WD=-
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1792
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты