По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monk 05 окт 2014, 19:38
Всем привет. Хотелось бы знать подробности действия по удалению менеджера и что такого он совершил,что его вынудили удалиться. Неужели щупальца ВСОЛа добрались уже до transfermarkt.de?
Просто Avers очень уж расплывчато указал причины наказания...
http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=223740
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием."
Название темы изменил.
С уважением.
Комментарий модератора Akar: Куда уже более конкретно, чем написано в новости? Занимался ерундой, причем не только на нашем сайте, но и на том. Нам такое не надо, менеджерам такое не надо, трансфермаркету такое не надо.
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Светоч 07 окт 2014, 13:55
добавляем игрока со ссылкой на любой газетный источник

Почему Limp не предоставил данные ссылки админам ?

где должна сохраниться история моего обращения

В журнале браузера
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 373
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Miss_Ferguson 07 окт 2014, 13:57
так они потерялись. я тоже вбивала несколько игроков на ТМ. чистосердечное признание. вон вам даже ссылочку дала как это сделать в команде Кентербери Юнайтед. И что, вы думаете у меня осталась хоть одна ссылочка из тех?) я их в жизни сейчас не найду если меня ТП попросит. Никаких историй обращений у меня не сохранилось на ТМ, а в истории моего ноута уже после этого столько посещаемых сайтов было, что найти нереально.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Светоч 07 окт 2014, 14:00
Все очень даже реально. Особенно тогда, когда на кону твоя репутация и будущее в игре.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 373
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Miss_Ferguson 07 окт 2014, 14:01
Светоч писал(а):Все очень даже реально. Особенно тогда, когда на кону твоя репутация и будущее в игре.
ничерта нереально. не найду я еще раз тех ссылок ни в каком журнале браузера. можно заново лазить по тем сайтам, и тратить часы в поисках тех ссылок. но оно мне надо, чтобы кому-то что-то доказать?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Светоч 07 окт 2014, 14:09
А что мы тогда обсуждаем, если ему это не надо было ? Ну, ушел и ушел.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Создал на фейсбуке англоязычную страничку своей команды во всоле, которой в реальности просто не существует. Выкладываешь там фотографии с матчей, фото игроков, таблицы, результаты, состав... Естественно, что все эти материалы были бы левыми. Потом отправляешь всю эту инфу ссылками на ТМ и делаешь свою команду реальной, а потом и игроков. Неужели кто-то с ТМ станет проверять реальность информации по команде из условного Д3 Вануату ?

Вот только что мешало Limp'у подобной инфой поделиться с Акаром и Аверсом :?
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 373
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение RAUL7 07 окт 2014, 14:29
Светоч писал(а):Вот только что мешало Limp'у подобной инфой поделиться с Акаром и Аверсом :?
То, что он знал, что эта инфа будет левой, видимо. Проще удалиться, видимо, было.
RAUL7
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Miss_Ferguson 07 окт 2014, 14:36
Светоч писал(а):А что мы тогда обсуждаем, если ему это не надо было ? Ну, ушел и ушел.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Создал на фейсбуке англоязычную страничку своей команды во всоле, которой в реальности просто не существует. Выкладываешь там фотографии с матчей, фото игроков, таблицы, результаты, состав... Естественно, что все эти материалы были бы левыми. Потом отправляешь всю эту инфу ссылками на ТМ и делаешь свою команду реальной, а потом и игроков. Неужели кто-то с ТМ станет проверять реальность информации по команде из условного Д3 Вануату ?

Вот только что мешало Limp'у подобной инфой поделиться с Акаром и Аверсом :?
ну да... аверс с акаром бы увидели, что информация левая, а вот модераторы ТМ люди недалекие, им не отличить такого...
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Dus 07 окт 2014, 14:43
Spin писал(а):
Dus писал(а):1. Сняли с поста Президента ФФ (не удаляли из Лиги!) за махинации с "реальными" игроками в базе ВСОЛа и ТМ.
Андрей, в чём проявилась махинация? В том, что человек где-то находил ссылки на игроков и по его просьбе их вносили в ТМ? Ну и что в этом противозаконного? А во всоле в чём махинация заключалась? Можно поподробнее, желательно со ссылками на пункты правил, которые он нарушил, но не обязательно. Тут даже по понятиям не видно махинаций.

а завершившим карьеру футболистам продолжил игровую жизнь...

Даже не касаясь "работы" ТМ. Чистой воды махинация, увы.
И ещё раз подчёркиваю: его НИКТО из ВСОЛа НЕ выгонял!
Захотел бы доказать свою правоту - доказывал бы, а не удалялся.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Spin 07 окт 2014, 15:00
RAUL7 писал(а):И истории посещения сайтов не остается?
Ещё раз - я перелопатил кучу сайтов. Вся эта куча в истории и остаётся. Что-то там найти - это заново всё перелопатить, и даже больше. Ну и история бывает что обрезается. К примеру у меня только последний месяц хранится.

RAUL7 писал(а):И истории обращения никакого в ТМ тоже нет?
На этот вопрос Мария ответила.

RAUL7 писал(а):Конечно, ведь не может быть такого выдуманного ВСОЛом игрока в реальности, который вдруг стал реальным (речь идет о конкретном случае).
Да почему не может-то? Почему случайная комбинация не может оказаться реальной? Это же чистой воды теория вероятности.

Dus писал(а):а завершившим карьеру футболистам продолжил игровую жизнь...
Ну так не раз писалось, что ТМ не всегда оперативно реагирует на реальность. Если он нашел информацию о новом клубе конкретного игрока и предоставил её ТМ, то где здесь криминал?

Dus писал(а):Захотел бы доказать свою правоту - доказывал бы, а не удалялся.
Есть мнение, что во всоле это невозможно.
Последний раз редактировалось Spin 07 окт 2014, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Spin
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Светоч 07 окт 2014, 15:03
millagressina писал(а):ну да... аверс с акаром бы увидели, что информация левая, а вот модераторы ТМ люди недалекие, им не отличить такого...

Модераторы ТМ не проверяют инфу подобного уровня. А вот Акар с Аверсом, как представители очень заинтересованной стороны, просмотрели бы всё от и до. Дело здесь совершенно не в недалекости. Просто одним это надо, а другим - нет.

На ТМ, к слову, инфа по чемпиону Тринидада и Тобаго не обновлялась в течении двух лет. Что уж говорить об их отношении к обитателям низших дивизионов подобных стран.

Если он нашел информацию о новом клубе конкретного игрока и предоставил её ТМ, то где здесь криминал?

Этого нового клуба просто не существует. И уж тем более конкретного игрока в нем никогда не было.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 373
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Spin 07 окт 2014, 15:07
Вообще я не понимаю, какие религиозные убеждения не позволяют в шапку темы вынести всех игроков, о которых идёт разговор. А то кто-то какие-то ссылки постоянно выкладывает, а администрация молчит. Ну так я тоже случайных ссылок накидать могу, и что с того.
Spin
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Миктлантекутли 07 окт 2014, 15:12
А&A не должны что ли правоту свою доказывать? Как-то их заявления после левого снятия президента с поста не вызывают доверия. Давайте заставим их отвечать за свои косяки {crazy}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение opanasyuk82 07 окт 2014, 15:13
Светоч писал(а):
Модераторы ТМ не проверяют инфу подобного уровня. А вот Акар с Аверсом, как представители очень заинтересованной стороны, просмотрели бы всё от и до. Дело здесь совершенно не в недалекости. Просто одним это надо, а другим - нет.

На ТМ, к слову, инфа по чемпиону Тринидада и Тобаго не обновлялась в течении двух лет. Что уж говорить об их отношении к обитателям низших дивизионов подобных стран.
Да вам же и повторяют уже 100500 раз, как можно использовать для базы реальных игроков левый сайт где "Модераторы ТМ не проверяют инфу подобного уровня" и "инфа по чемпиону Тринидада и Тобаго не обновлялась в течении двух лет". Просто некоторым товарищам нужно признать свою ошибку. Признать что реальность игроков во ВСОЛе не нужна. Это ошибка. Можно исправить и забыть. Лимпу спасибо сказать.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Karwar 07 окт 2014, 15:24
Я никак не могу понять почему акцент сделан именно на Лимпе, а не на ТМ?
Есть проблема достоверности информации, представленной на ТМ. И эту проблему руководство ВСОЛа увидело.
И что с удалением Лимпа эта проблема исчезла или как?

Хотелось бы услышать позицию АиА в отношении ТМ.
Играем и дальше как будто ничего и не было или отказываемся от информации с ТМ?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1902
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Adventus 07 окт 2014, 15:31
Tsepesh писал(а):А&A не должны что ли правоту свою доказывать?
Нет, не должны. Совет Лиги может вообще никому ничего не объяснять.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты