По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monk 05 окт 2014, 19:38
Всем привет. Хотелось бы знать подробности действия по удалению менеджера и что такого он совершил,что его вынудили удалиться. Неужели щупальца ВСОЛа добрались уже до transfermarkt.de?
Просто Avers очень уж расплывчато указал причины наказания...
http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=223740
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием."
Название темы изменил.
С уважением.
Комментарий модератора Akar: Куда уже более конкретно, чем написано в новости? Занимался ерундой, причем не только на нашем сайте, но и на том. Нам такое не надо, менеджерам такое не надо, трансфермаркету такое не надо.
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Adventus 07 окт 2014, 10:24
Metallurg писал(а):КТО сказал что сняли с поста за то, что вносил игроков на ТМ?
Аверс. Или Акар. Чёрт, я всё время их путаю :(
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Metallurg 07 окт 2014, 10:27
КриТап писал(а):
Metallurg писал(а):КТО сказал что сняли с поста за то, что вносил игроков на ТМ?
Аверс. Или Акар. Чёрт, я всё время их путаю :(
ссылку на цитату можешь привести?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Adventus 07 окт 2014, 10:28
Metallurg писал(а):
КриТап писал(а):
Metallurg писал(а):КТО сказал что сняли с поста за то, что вносил игроков на ТМ?
Аверс. Или Акар. Чёрт, я всё время их путаю :(
ссылку на цитату можешь привести?
В шапке
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение gudvin 07 окт 2014, 10:31
2Рауль "Может не существует" это такое же предположение как и "может существует", а у нас действует презумпция невиновности. А почему он вообще должен ГМ что-то предоставлять? С чего решили что именно он предоставляет информацию на ТМ, может кто-то оказывает услуги которыми он воспользовался? Почему ГМ не спросил у модераторов ТМ на основании чего у них вообще информация забивается? Это все весьма косвенные предположения. Можно быть уверенным в чем-то, но для принятия решения нужна не уверенность, а факты.

2Metallurg А как вы готовы трактовать то что написано в новостях Барбадоса?
gudvin
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Metallurg 07 окт 2014, 10:45
КриТап писал(а):В шапке
занимался ерундой на нашем сайте.
Может за это сняли, нет?

gudvin писал(а):2Рауль Может не существует это такое предположение как и может существует, а у нас действует презумпция невиновности. А почему он вообще должен ГМ что-то предоставлять? Почему ГМ не спросил у модераторов ТМ на основании чего у них вообще информация забивается? Это все весьма косвенные предположения. Можно быть уверенным в чем-то, но для принятия решения нужна не уверенность, а факты.

2Metallurg А как вы готовы трактовать то что написано в новостях Барбадоса?

Как то что вносил в базу реальных игроков заведомо ложную информацию. (завершившим карьеру футболистам продолжил игровую жизнь..)

p.s. Много сезонов назад менеджеры редактировали википедию, чтоб внести того или иного игрока в спортшколу, переименовать клуб. Некоторые президенты лишились своих постов. Но тогда вопросов не возникало почему-то...
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Adventus 07 окт 2014, 10:47
Metallurg писал(а):
КриТап писал(а):В шапке
занимался ерундой на нашем сайте.
Может за это сняли, нет?
Вы по ссылке перешли?
Каким-то образом вносил недостоверную информацию на transfermarkt.de.
Как это ещё можно трактовать?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение RAUL7 07 окт 2014, 10:49
gudvin писал(а):2Рауль "Может не существует" это такое же предположение как и "может существует", а у нас действует презумпция невиновности. А почему он вообще должен ГМ что-то предоставлять? С чего решили что именно он предоставляет информацию на ТМ, может кто-то оказывает услуги которыми он воспользовался? Почему ГМ не спросил у модераторов ТМ на основании чего у них вообще информация забивается? Это все весьма косвенные предположения. Можно быть уверенным в чем-то, но для принятия решения нужна не уверенность, а факты.
На основании "предположений" никто ничего бы не делал - ни с Лимпом, ни с игроками, о которых идет речь. Факты есть, которые сам Лимп опровергнуть не смог. За это его и сняли. Он же, в свою очередь, после этого просто удалился, так как ответить ему на факты было действительно нечем.

Только "внутреннюю кухню" проекта никто никогда не будет никуда выносить, на то она и "внутренняя кухня".
RAUL7
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Selenid 07 окт 2014, 10:53
Akar писал(а):Занимался ерундой, причем не только на нашем сайте, но и на том.
Metallurg писал(а):занимался ерундой на нашем сайте.
В принципе можно дале по ссылке не переходить. Хорошее избирательное чтение :D
Selenid
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Miss_Ferguson 07 окт 2014, 10:56
какая вам разница что он там делал на ТМ? какая связь у ТМ и ВСОЛА? У википедии и ВСОЛА? Вы официально с теми ресурсами никак не связаны. никаких договоров на коммерческое использование etc. как вы можете наказывать за то, что он там что-то делал? по правилам всола он делал все верно, вносил информацию согласно сайту ТМ. А вот каким образом эта инфа появлялась на ТМ уже вас не касается. Вы с ТМ не имеете никаких договоров.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Adventus 07 окт 2014, 11:01
millagressina писал(а):по правилам всола он делал все верно
по правилам всола Совет Лиги имеет снять президента в любой момент по любой причине. Так что если они считают, что это - достаточная причина, значит, это достаточная причина
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение opanasyuk82 07 окт 2014, 12:11
Metallurg писал(а):КТО сказал что сняли с поста за то, что вносил игроков на ТМ?
"Антон アントン (Limp) отправлен в отставку по причине: Каким-то образом вносил недостоверную информацию на transfermarkt.de. В частности ряду выдуманным игрокам из своих команд смог сделать реальность, а завершившим карьеру футболистам продолжил игровую жизнь..

Прошу желающих выставить свои кандидатуры. (Avers)"

"по причине: Каким-то образом вносил недостоверную информацию на transfermarkt.de."

"отправлен в отставку по причине: Каким-то образом вносил"

Вопросы? В личку продублировать? Перечитайте несколько раз если не ясно. Спросите меня еще раз если не ясно.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Spin 07 окт 2014, 12:20
RAUL7 писал(а):На вопрос ГМ реальной базы ВСОЛа лично Лимпу предоставить эти же ссылки, он их предоставить не смог. Так, может, их и вовсе не существует и ваша версия совершенно не верна?
Предположим, я перелопатил кучу сайтов, нашел пару ссылок на нужного игрока и написал запрос в ТМ. Я что, буду где-то сохранять эти ссылки? Зачем? Игрок в ТМ, всё, цель достигнута, мне эти ссылки больше не нужны. Поэтому, Саш, то, что ты здесь написал - не доказательство даже близко. Не говоря уже о том, что у вас нет доказательств, что это делал именно Лимп.
Спросите у админов ТМ на каком основании и по чьему запросу они ввели того или иного игрока, если, конечно, они вам будут отвечать.
Spin
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение meedel 07 окт 2014, 12:37
Spin писал(а):
RAUL7 писал(а):На вопрос ГМ реальной базы ВСОЛа лично Лимпу предоставить эти же ссылки, он их предоставить не смог. Так, может, их и вовсе не существует и ваша версия совершенно не верна?
Предположим, я перелопатил кучу сайтов, нашел пару ссылок на нужного игрока и написал запрос в ТМ. Я что, буду где-то сохранять эти ссылки? Зачем? Игрок в ТМ, всё, цель достигнута, мне эти ссылки больше не нужны. Поэтому, Саш, то, что ты здесь написал - не доказательство даже близко. Не говоря уже о том, что у вас нет доказательств, что это делал именно Лимп.
Спросите у админов ТМ на каком основании и по чьему запросу они ввели того или иного игрока, если, конечно, они вам будут отвечать.
А что это за сайт такой, на котором не сохраняется переписка, в которой можно выудить ссылки, которые просит Лига?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12421
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение RAUL7 07 окт 2014, 12:38
Spin писал(а):
RAUL7 писал(а):На вопрос ГМ реальной базы ВСОЛа лично Лимпу предоставить эти же ссылки, он их предоставить не смог. Так, может, их и вовсе не существует и ваша версия совершенно не верна?
Предположим, я перелопатил кучу сайтов, нашел пару ссылок на нужного игрока и написал запрос в ТМ. Я что, буду где-то сохранять эти ссылки? Зачем? Игрок в ТМ, всё, цель достигнута, мне эти ссылки больше не нужны. Поэтому, Саш, то, что ты здесь написал - не доказательство даже близко. Не говоря уже о том, что у вас нет доказательств, что это делал именно Лимп.
Спросите у админов ТМ на каком основании и по чьему запросу они ввели того или иного игрока, если, конечно, они вам будут отвечать.
И истории посещения сайтов не остается? И истории обращения никакого в ТМ тоже нет? И вообще ничего нет? Всё внезапно испарилось? Конечно, ведь не может быть такого выдуманного ВСОЛом игрока в реальности, который вдруг стал реальным (речь идет о конкретном случае).
RAUL7
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Miss_Ferguson 07 окт 2014, 13:44
RAUL7 писал(а):
Spin писал(а):
RAUL7 писал(а):На вопрос ГМ реальной базы ВСОЛа лично Лимпу предоставить эти же ссылки, он их предоставить не смог. Так, может, их и вовсе не существует и ваша версия совершенно не верна?
Предположим, я перелопатил кучу сайтов, нашел пару ссылок на нужного игрока и написал запрос в ТМ. Я что, буду где-то сохранять эти ссылки? Зачем? Игрок в ТМ, всё, цель достигнута, мне эти ссылки больше не нужны. Поэтому, Саш, то, что ты здесь написал - не доказательство даже близко. Не говоря уже о том, что у вас нет доказательств, что это делал именно Лимп.
Спросите у админов ТМ на каком основании и по чьему запросу они ввели того или иного игрока, если, конечно, они вам будут отвечать.
И истории посещения сайтов не остается? И истории обращения никакого в ТМ тоже нет? И вообще ничего нет? Всё внезапно испарилось? Конечно, ведь не может быть такого выдуманного ВСОЛом игрока в реальности, который вдруг стал реальным (речь идет о конкретном случае).
вы на ТМ зарегены? о какой истории обращения говорим? http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/16183 залазим в настройки этой команды, добавляем игрока со ссылкой на любой газетный источник. где должна сохраниться история моего обращения? зачем вы говорите что-то не владея информацией?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
http://www.transfermarkt.co.uk/canterbu ... on_id/2014 вот вам, отправляйте запросик. а потом покажите мне, что за обращение у вас останется в истории?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
ну вот. сейчас все полезут вбивать на тм игроков :grin: секрет раскрыт
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты