Км, зарплата,погода.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Крупье 19 сен 2014, 11:11
arlekino писал(а):Смысл слов иной.
"Мы в этом сезоне облажались, но признать введение зарплаты ошибкой нам стрёмно...
...в следующем сезоне мы что-то исправим,но учитывая наши кривые руки-всё опять будет через одно место и в дальнейшем будем пытаться корректировать..."

умиляет одно, люди пытаются править что-то, ссылаясь на какую-то системность.
аверс вчера в чате заявил о км из 10ти матчей за 2 недели на след сезон.
по зп- руководство проблем не видит и ссылается на статистику денег 5 сезонов назад и сейчас.
но когда им пытаешься втолковать, что 5 сезонов назад было меньше свободных клубов, что за 5 сезонов было добавленно такое кол-во серпов...люди не понимают, что рост свободных средств( в целом по всолу) не объективен для сравнения.
в нормальном клубе( где пытаются играть) нет 15-40м свободных денег. ибо всолики должны работать. на рынке, вкладывании в стадион,базу,игроков.
а.но вот сейчас есть 3500 свободных клубов( и 2-3 сезона их число не уменьшается)
эти клубы чуть ли не на постоянку в числе свободных, они не тратятся на треньки, постройки или покупки игроков.Они только копят! а 3500к-это не мало в сравнении с общим числом команд.
----посмотрите список свободных вип команд и на их средства.
б.всякие серпы привели к тому,что удаляясь люди не пытаются оставить в прежнем состоянии клуб. Продажа на рынке игроков, слив оных лиге. И оп, мы получаем ещё одну свободную кому с 50-150м денег.
в. показал аверсу ссылки на свои комы,в которых текущим темпом с билетов за км заработую по 200-300к(всего!) за км с билетов, привёл ссылки на топ клубы, которые в настоящий момент в основной своей массе( если не считать топ клубы пенсионеров с мелкой зп, хотя и эти клубы вскоре будут в свободных с суммами 100-150м) уходят в минуса.

в общем всё это сказал и показал руководству, на что оно...( есть же слово в рифму) просто вышло с чата.

<удалено>


и да, рост средств у клубов опять же связан с бредореформами.
угробили реформами товы? почти все товы играют автососами, у многих ком стоит автоматическое согласие на товы, пофиг на результат( минусов же терь в товах нет), вот и катают их пачками.
я <вырезано>, неужели такие люди реформы продвигают, когда банально не могут разобраться со следствием. Как можно было вводить зп, только на основании сравнения денежной массы, но при этом даже не пытаться понять откуда и почему она ростёт.

по сути топ можно крыть, так как уже очевидно, что исправить не исправят.

и как итог всей всоловской эпопеи...

"Купили немцы АвтоВАЗ, начали там BMW собирать по своим чертежам. Но получаются вазы.
Ну немцы всё оборудование выкинули, своё поставили — всё равно получаются вазы.
Тогда уволили всех русских рабочих, перевезли немецких — всё равно получаются вазы.
На пригорке возле завода сидят на траве бывший гендиректор и главный инженер. Гл. инженер:
— Иваныч, ну говорил я тебе, что место проклятое, а ты всё "руки кривые", "руки кривые"."


Золотые слова
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 568
 
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение Dus 19 сен 2014, 15:52
arlekino писал(а):аверс вчера в чате заявил о км из 10ти матчей за 2 недели на след сезон.

О, как чудесно! Можно бодро и громко сказать "спасибо" твоему брату!
Посоветуй ему посоветовать Аверсу в день по два тура чемпионата играть - ещё быстрей сезон проведём :super:

Ибо:

Dus писал(а):
Светоч писал(а):
avers: 15:22:37 Светоч: заменить на что?
Светоч: 15:23:29 avers: по принципу КТ, только без взноса, с автоматическим распределением по ВС и чуть более продолжительным
avers: 15:24:33 Светоч: в целом мысль уловил... подумаем. Во всяком случаи есть желание чтобы сами чемпы игрались чаще

Ну-ну, сейчас ты надаёшь Аверсу "умных" советов и... отменят всё, кроме чемпионатов и мирокубков.
Давно они "подбираются" к осуществлению своей давней мечты "чемпы игрались чаще", но будет это не так, как хотелось бы тебе, мне или кому-либо.
Мне бы лично НЕ хотелось играть в эти "чемпы" без перерывов и без пауз, а им очень хочется "сократить" это время во имя "бОльшей динамики".

Dus писал(а):Да ты уже "сделал", судя по ответу Аверса.
Запустил процесс обдумывания новой реформы/серпа, с чем тебя и поздравляю ;)
Очевидно, с надеждой, что "так будет лучше".
Или ты всерьёз считаешь, что с тебя эти всолики так или иначе не выкачают, раз их "стало слишком много"?
Про это и протест, и, насколько вижу, вначале ты его поддерживал.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение trenafin 19 сен 2014, 16:23
arlekino писал(а):аверс вчера в чате заявил о км из 10ти матчей за 2 недели на след сезон.
Ноющие сегодня, в следующем сезоне заноют в два раза громче. Так-как зарплату на КМ им оставят, а количество дней типа "В" урежут.
Массовое вытье начнётся к концу сезона, когда ряд менеджеров обнаружит что не успевает кинуть пятую спецуху с ТЦ
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение vano80 19 сен 2014, 18:33
pallo писал(а):Массовое вытье начнётся к концу сезона, когда ряд менеджеров обнаружит что не успевает кинуть пятую спецуху с ТЦ
Ну да, не на что будет.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение Светоч 19 сен 2014, 20:14
Андрей, у твоей истерики есть какое-то адекватное объяснение ? :-)

Чем ты недоволен и какие минусы у нового формата КМ ? Сразу хочу отметить, что размеры призовых будут пересмотрены, ведь было 100к * набранные очки, а в 10 матчах очень сложно набрать столько же, сколько и в 16-ти.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 373
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение vano80 19 сен 2014, 21:11
Светоч писал(а):
Чем ты недоволен и какие минусы у нового формата КМ ?
Если новый формат это 10 матчей за 2 недели, то это минус шесть дней типа В на тренировку и строительство, минус шесть дней на трансферы, скорее всего сжатые сроки на подачу заявки и выборы тренеров сборных. Минус две недели на подготовку к чемпионату, изучить соперников подогнать физу и т.д. Да и минус один выходной день в неделю от отправки составов на игру.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение Светоч 19 сен 2014, 21:25
минус шесть дней типа В на тренировку и строительство

Для всех

минус шесть дней на трансферы

Тебе 14-ти мало ? :grin: Особенно с учетом того, что совсем недавно за время КМ было 4(!) трансферных окна

сжатые сроки на подачу заявки и выборы тренеров сборных

Вот это, конечно, потеря потерь. Ведь все кандидаты по три дня подают заявки на сборные; не теряя ни минуты, корректируя без остановки составы. И ответственные избиратели 3 дня не заходят в ростер, чтобы тщательно все проанализировать и отдать свой голос самому достойному.

Минус две недели на подготовку к чемпионату, изучить соперников подогнать физу
минус один выходной день в неделю от отправки составов на игру

{facepalm}
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 373
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение pyrii 19 сен 2014, 21:38
Категорически против сжатия сроков и уменьшения количества матчей. И так не успеваешь к чемпионату всю основу натренировать плюс лично для меня важна пятая спецуха и вытренировать 51-60 баллы, что при укорочении будет практически невозможно. А при отсутсвии финансов с начала сезона вообще невозможно.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение vano80 19 сен 2014, 21:45
Светоч писал(а):
минус шесть дней типа В на тренировку и строительство

Для всех
Для всех хорошего мало, многие начинают сезон с минуса в финансах, пока туда сюда раскачаешься, через тура три четыре начинаешь тренировки, это раньше, сейчас вообще хрень непонятная, тренировать не на что.
минус шесть дней на трансферы

Тебе 14-ти мало ? :grin: Особенно с учетом того, что совсем недавно за время КМ было 4(!) трансферных окна
Сколько было игроков на трансфере в те четыре окна, столько же и осталось в нынешние четырнадцать.
сжатые сроки на подачу заявки и выборы тренеров сборных

Вот это, конечно, потеря потерь. Ведь все кандидаты по три дня подают заявки на сборные; не теряя ни минуты, корректируя без остановки составы. И ответственные избиратели 3 дня не заходят в ростер, чтобы тщательно все проанализировать и отдать свой голос самому достойному.
У меня допустим нет времени полноценно подать заявку на сборную и отправить составы в один день.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение trenafin 20 сен 2014, 00:03
Светоч писал(а):
минус шесть дней типа В на тренировку и строительство
Для всех
Предыдущие реформы тоже были для всех, но я видел ваше недовольство по поводу того, что вместо игры вам приходиться теперь заниматься постоянными подсчётами. Поздравляю!!! Теперь вам считать придётся ещё больше!!!
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение Miss_Ferguson 20 сен 2014, 17:10
самое жуткое в тренировках. количество дней типа B уменьшится, следовательно операция с 8-ым тц станет неудобна для многих клубов. не успеем до чемпионата натренировать баллы в 6-ом и построить к концу чемпионата 8-ой... делов-то...
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение Dus 20 сен 2014, 21:25
Светоч писал(а):Андрей, у твоей истерики есть какое-то адекватное объяснение ? :-)

Чем ты недоволен и какие минусы у нового формата КМ ? Сразу хочу отметить, что размеры призовых будут пересмотрены, ведь было 100к * набранные очки, а в 10 матчах очень сложно набрать столько же, сколько и в 16-ти.

Истерика? Ты меня с кем-то перепутал.

А вот раз ты не видишь "минусы нового формата КМ", то не следовало и лезть со своими неуместными "советами".
Тем более - раз сам не разбираешься в вопросе, как оказывается.

PS "«Хотели как лучше, а получилось как всегда»(с)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение fallen 20 сен 2014, 21:33
Обращаюсь к руководству для того, чтобы эту тему закрыли.
Сотрясать воздух бесполезно, а прислушиваться к менеджерам Вы не привыкли.
Если я не прав, то доказать это Вам не составит труда. Пара сообщений в теме - и всё станет на свои места.
Хотя, эти места мы уже давно изучили...

Элементарный вопрос к руководству: на каком основании Вы решили, что команды накопили "лишние деньги"? И кто, вообще, даёт компетентную оценку финансового состояния команд Всола?
Потому что слушать невнятные аргументы надоело давным-давно...Здесь играют не дураки...
Да и денег людям не жалко. Было бы за что платить...
fallen
 
 
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение carlic 20 сен 2014, 21:53
fallen писал(а): ... на каком основании Вы решили, что команды накопили "лишние деньги"? И кто, вообще, даёт компетентную оценку финансового состояния команд Всола?
Потому что слушать невнятные аргументы надоело давным-давно...
Я немного вмешаюсь... Сейчас за игроков дают такие десятки миллионов, о которых раньше мало кто слышал. Если раньше я копил миллионов 70 на лидера в команду, то сейчас надо 90-100 и то не факт что купишь. Раньше сумма в 100 млн была чем необычным, когда распродавалось половина неслабой команды. Сейчас гляньте сколько команд могут побороться за игрока стоимостью 100млн. Просто пока кто-то играет в футбол и не знает как заработать на очередную тренировку, другие играют в менеджер и у них денег "куры не клюют". И я отношусь ко вторым 3-мя командами, хотя, 2 мне достались "в наследство", так сказать, но сути дела это не меняет. А вот по 4й команде я примерно понимаю, почему возмущаются зарплатой в КМ, но опять же, это моя недоработка... да и денег, на самом деле, на те же тренировки хватает, все распланировано.
carlic
 
 
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение fallen 20 сен 2014, 21:58
carlic писал(а):
fallen писал(а): ... на каком основании Вы решили, что команды накопили "лишние деньги"? И кто, вообще, даёт компетентную оценку финансового состояния команд Всола?
Потому что слушать невнятные аргументы надоело давным-давно...
Я немного вмешаюсь... Сейчас за игроков дают такие десятки миллионов, о которых раньше мало кто слышал. Если раньше я копил миллионов 70 на лидера в команду, то сейчас надо 90-100 и то не факт что купишь. Раньше сумма в 100 млн была чем необычным, когда распродавалось половина неслабой команды. Сейчас гляньте сколько команд могут побороться за игрока стоимостью 100млн. Просто пока кто-то играет в футбол и не знает как заработать на очередную тренировку, другие играют в менеджер и у них денег "куры не клюют". И я отношусь ко вторым 3-мя командами, хотя, 2 мне достались "в наследство", так сказать, но сути дела это не меняет. А вот по 4й команде я примерно понимаю, почему возмущаются зарплатой в КМ, но опять же, это моя недоработка... да и денег, на самом деле, на те же тренировки хватает, все распланировано.
Наконец-то! Слава, я и не сомневался в тебе.
Но, с чего мы начинали несколько сезонов назад? Ты прекрасно помнишь.
К чему вернулись?
По-моему, круговорот очевиден...
fallen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты

cron