Км, зарплата,погода.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 16 сен 2014, 14:23
Светоч писал(а):Да, кстати, полезность. КМ, по сути, сделали обязательным, но если его играть от и до, то потом крайне сложно набить полезность юниорам со спортшкол или купленным после снятия звездочки. Сплошной бред.
Если не играть от и до, уйдешь в больший минус по финансам.
Если играть, то полезность юниорам со спортшкол не наиграешь. А следовательно, твои юниоры потеряют в стоимости в начале нового сезона, не добрав баллов.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение Arne 16 сен 2014, 14:29
Светоч ерунды не скажет. Поддерживаю... :hello:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение Izya 16 сен 2014, 14:32
Сделали бы лучше товарищеские матчи в преддверии игр чемпионата, а также в паузе между кругами. Скажем так, 16 "товарняков" перед стартом чемпионата и 8 в межкруговой паузе, по типу "B". Получаем 24 игры и 30(28) играем в чемпионате. Игрок с Ат4 просто обязан отыгрывать все 30 матчей чемпионата от звонка до звонка с минимальной усталостью, а в товарищеских матчах будет играть молодёжи и ветераны, не проходящие в основу. Вот за такое я, да и многие другие, закроют глаза на з/п в этих самых матчах, не относящихся к чемпионату. А то попривыкали только кнутом менеджеров гладить. Введёте одно, а потом, как ошпареные, в торопях другую реформу вводите {wall} {negative}
Izya
 
 
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение Миктлантекутли 16 сен 2014, 14:35
Leo F писал(а):Ты бы лучше умел читать, а не только писать и огрызаться.

читать я умею, а ты думать научись :beer: будет полезно
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение GTA 16 сен 2014, 14:40
Действительно какой смысл вкладывают АиА в КМ.
Может имеет смысл его отменить? Сезон будем играть быстрее, а сыгранность урезать вначале следующего сезона, допустим на 50% от наигранного на конец текущего.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение Светоч 16 сен 2014, 14:40
avers: 15:22:37 Светоч: заменить на что?
Светоч: 15:23:29 avers: по принципу КТ, только без взноса, с автоматическим распределением по ВС и чуть более продолжительным
avers: 15:24:33 Светоч: в целом мысль уловил... подумаем. Во всяком случаи есть желание чтобы сами чемпы игрались чаще

В общем, есть свет в конце тоннеля. Пожалуй, было бы неплохо накидывать здесь свои варианты формата нового турнира. Первое, что можно отметить - он должен быть более скоротечным в сравнении с КМ.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 373
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение Meleha 16 сен 2014, 14:48
Очевидный нелогичный шаг по поводу абдираловки остался необъясним с их стороны. Что то внятное кто либо слышал об этой диверсии???
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение Izya 16 сен 2014, 14:57
Восемь команд, приблизительно равных по ВС, играют однокруговой турнир.
Дом. бонуса нет;
З/п не выплачиваются;
Матч играется на прибыль;
Призовой фонд складывается от прибыли с игр;
Призовой фонд пропорционально делится между участниками в зависимости от занятого места.
Izya
 
 
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение LeoFantonelli 16 сен 2014, 15:13
arlekino писал(а):
Tsepesh писал(а):все в равных условиях. Жалоба актуальна была бы, если бы твой соперник больше получал :hello:

писать вас научили, а вот читать ещё не умеете.

"несовершенство рандома :за км можно провести на 2!! матча в гостях больше, чем домашних ( а кто-то проведёт на 2 домашних больше,чем гостевых) ставит в неравное положение команды.Ибо в этом случае разница дохода-расхода 2х команд составит до 1,5-2М."
:beer:

Добавлено спустя 35 секунд:
Tsepesh писал(а):
Leo F писал(а):Ты бы лучше умел читать, а не только писать и огрызаться.

читать я умею, а ты думать научись :beer: будет полезно
видимо читать и думать не умеешь именно ты....

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Светоч писал(а):
avers: 15:22:37 Светоч: заменить на что?
Светоч: 15:23:29 avers: по принципу КТ, только без взноса, с автоматическим распределением по ВС и чуть более продолжительным
avers: 15:24:33 Светоч: в целом мысль уловил... подумаем. Во всяком случаи есть желание чтобы сами чемпы игрались чаще

В общем, есть свет в конце тоннеля. Пожалуй, было бы неплохо накидывать здесь свои варианты формата нового турнира. Первое, что можно отметить - он должен быть более скоротечным в сравнении с КМ.
Респект Светочу!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение arlekino 16 сен 2014, 15:17
лю! всё это хорошо, отмена км и ввод чего-то нового напрашивается уже давно.
но это не меняет текущей проблемы.
на какие средства тренировать, если за ближайший домашний матч и последующий гостевой, я заработаю космическую сумму 50к всоликов.
даже с тов матчем-этого не хватит за игровую неделю натренить 1 балл одному игроку.

и эта погода в расписании: снег, жарко,дождь.
к тов матчам и км уже давно надо было привязать "нейтральную погоду".


и это для моего клуба с его мизерной зп.

поинтересуйтесь у команд с топ 300. там имхо, с 2х мачей уйти в минус без проблем.
arlekino
 
 
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение lbpth 16 сен 2014, 15:24
В очередной раз админисрация продемонстрировала глубокое пренебрежение к пользователям сервиса введя без предупреждения и обсуждения очередной хит - в этот раз в КМ. Итак турнир был мало понятным и мало нужным, а теперь стал откровенно убыточным по все статьям. А свободу выбора решили очень просто - ударом по финансам. В итоге, менеджер вынужден играть в КМ лишь для того, чтобы минимизировать финансовые потери..... Решение очень напоминает действия обезьяны с гранатой или блондинки за рулём .....
Искренне жаль, интеллектуальное развитие АиА, которое позволило им создать неплохой проект дисгармонирует с низкий культурным развитием.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение agent_kv 16 сен 2014, 15:47
приведу пример для розжига.
Команда в первом туре, играя с сильным клубом проигрывает 3:0, во втором туре она встречается на своем поле с такой же командой, которая реже проиграла 0:3, как это отражается на билете?
Рейтинг посещаемости у обоих клубов 0.5, как выйти из минуса? И в чём виноват клуб?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение Dus 16 сен 2014, 16:03
Светоч писал(а):
avers: 15:22:37 Светоч: заменить на что?
Светоч: 15:23:29 avers: по принципу КТ, только без взноса, с автоматическим распределением по ВС и чуть более продолжительным
avers: 15:24:33 Светоч: в целом мысль уловил... подумаем. Во всяком случаи есть желание чтобы сами чемпы игрались чаще

В общем, есть свет в конце тоннеля. Пожалуй, было бы неплохо накидывать здесь свои варианты формата нового турнира. Первое, что можно отметить - он должен быть более скоротечным в сравнении с КМ.

Ну-ну, сейчас ты надаёшь Аверсу "умных" советов и... отменят всё, кроме чемпионатов и мирокубков.
Давно они "подбираются" к осуществлению своей давней мечты "чемпы игрались чаще", но будет это не так, как хотелось бы тебе, мне или кому-либо.
Мне бы лично НЕ хотелось играть в эти "чемпы" без перерывов и без пауз, а им очень хочется "сократить" это время во имя "бОльшей динамики".

Введение з/в в этот турнир нарушило баланс, т.к. раньше были альтернативы (наигрывать молодёжь или "заставить" веников на пенсию уйти или играть за трофей/деньги/сыгранность и т.д.)
Сейчас альтернатива убрана, и считаю, что протестовать надо: а) чтобы неучаствующие не платили з/п и б) платить меньшую з/п, т.к. матчи эти - выставочные и тренировочные, без "бонусов игрокам за победы" как в реале.
Но, похоже, протест бессмысленен - так АиА решили бороться с инфляцией, и с пути своего врядли свернут, даже если цена - ставший по сути бессмысленным (а для кого-то - и откровенно вредным) турнир.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение sashik 16 сен 2014, 16:22
Поддержу протест в разделе несправедливости.
Я выиграл КТ и имел отличный коэффициент посещаемости, мне в начале сезона его унизили до 0,9. После сильного соперника в первом туре он стал у меня 0,5. А мне сегодня играть на своём стадионе. Я уже в убытке из-за обслуживания стадиона и зарплаты игроков. Зачем такие фашистские методы борьбы с обычными, я бы даже сказал, слабыми клубами? {head}
sashik
 
 
 

Re: Км, зарплата,погода.
Сообщение Светоч 16 сен 2014, 16:24
Надавай ты "умных" советов. А то пока твоя позиция откровенно уныла: я против КМ, но не могу ничего предложить взамен. Потому что все вот эти "уменьшить зарплату", "не участвующие не платили зарплату" - это все в никуда, т.к. "такого не будет"(с). Либо остается вся эта бессмысленная тягомотина под названием КМ, либо делается что-то новое. Предлагай что-то по существу или оставь свое недовольство при себе ;)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 373
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты