Травмы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 07 ноя 2009, 01:16
Почему игры по причине травмы идут в зачет просто не сыгранных! Игрок нужен клубу просто играть не может!
Думаю руководству стоит пересмотреть правила!

Из-за этих дурацких правил я потерял 2 законных заработанные спецухи в Пакистане! Если бы ни травмы у моих игроков было более 55 % сыгранных матчей!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 454
 
 

Re: Травмы!
Сообщение Mozart 07 ноя 2009, 02:12
Вообщем лесом и ниочем. Достаточно посмотреть на фразу: "Из-за этих дурацких правил я потерял 2 законных заработанные спецухи..."- я плакал :)
Mozart
 
 
 

Re: Травмы!
Сообщение miroslav 07 ноя 2009, 02:13
Много раз обсуждалось.
Закройте тему.
miroslav
 
 
 

Re: Травмы!
Сообщение Ric 07 ноя 2009, 13:40
miroslav писал(а):Много раз обсуждалось.
Закройте тему.
Закрывать тему не надо,хотя со мной такого ещё не было,но полностью поддерживаю автора!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32092
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Травмы!
Сообщение Ganjubas 07 ноя 2009, 14:41
А зачем закрывать. Лучше скажите, что ответило руководство на данный протест. Очевидно, что матчи во время травмы не должны учитываться. Мне из-за травмы ветерана, недопустимо было проигрыать в группе Кт, так как 55% возможно набрать только сыграв минимум до четвертьфинала. Обошлось, но все таки....
Ganjubas
 
 
 

Re: Травмы!
Сообщение PRAS 07 ноя 2009, 17:39
-Ganjubas- писал(а):Лучше скажите, что ответило руководство на данный протест.
Третий коммент сверху http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... 929&page=3
PRAS
 
 
 

Re: Травмы!
Сообщение Вантус 07 ноя 2009, 17:44
Будет конечно вообще здорово если увеличат до 65% :evil:
Вантус
 
 
 

Re: Травмы!
Сообщение Rikimaro 07 ноя 2009, 17:59
Если до 65% увеличат тогда точно протестовать будем, а хотелось бы заметить - 300команд кандидаты в свободные!!!!!!!!! Бред да и только!!!
Rikimaro
 
 
 

Re: Травмы!
Сообщение spika 07 ноя 2009, 18:05
Вантус писал(а):Будет конечно вообще здорово если увеличат до 65% :evil:
и минимум силы до 150.

понаворотили незнамо чего... честнее было б упразднить ветеранские бонусы совсем... если уж так жалко их.
spika
 
 
 

Re: Травмы!
Сообщение kolyan4ever 07 ноя 2009, 18:34
а ещё лучше разрешить выход игрока с травмой в составе. пусть у него сила хоть в половину урезается при этом, хоть в 10 раз - но проценты свои он получит. даже если чисто теоретически - вышел он на 10 минут на костылях, покурил у бровки и матч в зачёт. никаких расхождений с реалом и все довольны.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 658
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Травмы!
Сообщение Rikimaro 07 ноя 2009, 18:39
kolyan4ever писал(а):а ещё лучше разрешить выход игрока с травмой в составе. пусть у него сила хоть в половину урезается при этом, хоть в 10 раз - но проценты свои он получит. даже если чисто теоретически - вышел он на 10 минут на костылях, покурил у бровки и матч в зачёт. никаких расхождений с реалом и все довольны.
Да хоть с силой 10 но через 15 минут заменить можно
Rikimaro
 
 
 

Re: Травмы!
Сообщение Sanyok003 07 ноя 2009, 19:36
Я в Единстве потерял одного ветерана из-за травмы в Тове! Набрал он 54% матчей! Мне было обидно! Написал в ТП мне только посочуствовали... Врядли что-то поменяют.
Sanyok003
 
 
 

Re: Травмы!
Сообщение Akiro 07 ноя 2009, 21:49
Sanyok003 писал(а):Я в Единстве потерял одного ветерана из-за травмы в Тове! Набрал он 54% матчей! Мне было обидно! Написал в ТП мне только посочуствовали... Врядли что-то поменяют.
Если у тебя ветеран "висит на флажке", ты знаешь, что в товах получают травмы и ты его выпускаешь на тову - значит, действительно, "виновато руководство".
Если ты выпускаешь ветерана в тове, значит ты хочешь, чтобы кома получила балл силы. А травма - это обычный риск в такой ситуации. Разве нельзя было слить в тове, чтобы просто получить бабки?
Или ты хочешь и балл получить, и деньги в тове снять, и ветеранскую спецуху, и чтобы без риска?

У меня в трех комах 2+8+5 (один меньше 50 силой идет только на баллы) ветеранов идут на спецухи. Кыргызстаном я КТ заявился только, чтобы вратарь наиграл на ветеранскую спецуху. Остальные комы не играют в КТ. И ветераны там с запасом (иногда под завязку) имеют 55%. Те, кто "на флажке" - практически не играют или играют только на замене. И это притом, что из 15 ветеранов, наверное, человек 6-7, минимум один раз травмировались.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Травмы!
Сообщение kolyan4ever 07 ноя 2009, 22:20
ukrrowing писал(а):Кыргызстаном я КТ заявился только, чтобы вратарь наиграл на ветеранскую спецуху.
Верх маразма.
Люди играют не для турнирного интереса, а чтоб пенс принёс спецуху.
Чемпионат тоже для пенсов играть будешь?
Это из серии "Хотели как лучше - получилось как всегда. Хотели как всегда - получилось ещё хуже".
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 658
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Травмы!
Сообщение Akiro 07 ноя 2009, 22:57
kolyan4ever писал(а):
ukrrowing писал(а):Кыргызстаном я КТ заявился только, чтобы вратарь наиграл на ветеранскую спецуху.
Верх маразма.
Люди играют не для турнирного интереса, а чтоб пенс принёс спецуху.
Чемпионат тоже для пенсов играть будешь?
Это из серии "Хотели как лучше - получилось как всегда. Хотели как всегда - получилось ещё хуже".
Судя по тому, что ты только одну фразу вырвал из контекста - к остальному тексту моего предыдущего сообщения претензий нет?
КТ играют ПО ЖЕЛАНИЮ! А как был в Кыргызстане сыгран (с 9 пенсами) чемпионат 6-8 командой по силе - можешь посмотреть сам. В турнирной таблице.
Я лично думаю, что многие играют там "просто чтобы играть". Единицы там зарабатывают. Не многие - прокачиваются. Почему же я не могу использовать КТ для стратегических целей?

А верх маразма - это когда менеджер НЕ МОЖЕТ САМ приспособиться к изменениям, а начинает в этом ОБВИНЯТЬ ДРУГИХ.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

След.

Вернуться в Протесты