спасибо за возможность делать такие обмены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Floopy 15 сен 2009, 12:53
Вопрос не по теме, но помнится мне, давным давно можно было купить на трансфере игрока от Лиги, а сейчас где они ?

По поводу обменов ... Они бесполезны сами по себе и невозможны ввиду нынешней политики ВСОЛа. Сам последний раз пользовался в сезоне 5-6, но тогда никто так сильно не отслеживал, сколько спецух,силы, возраста я проигрывал/выигрывал в этом обмене. А сейчас что ? Беспредел ... Один кто-нибудь гавкнул в комментах, типа Махинация и всёёёёё ... понеслась душа в рай. А модераторы что ? они не могут наблюдать всей переписки, договоренности между нами. Просто отменяют сделку со словами "Вот он, теряет 2 спецухи" и все. Поэтому нафиг такое надо. Проще вобще отменить обменный рынок и все. Потому что обе меняющиеся стороны никогда не останутся в выигрыше. Увы, но кто-то теряет, а кто-то наоборот приобретает ;)
Floopy
 
 
 

Re: спасибо за возможность делать такие обмены
Сообщение Akar 15 сен 2009, 13:15
Floopy писал(а):Вопрос не по теме, но помнится мне, давным давно можно было купить на трансфере игрока от Лиги, а сейчас где они ?

По поводу обменов ... Они бесполезны сами по себе и невозможны ввиду нынешней политики ВСОЛа. Сам последний раз пользовался в сезоне 5-6, но тогда никто так сильно не отслеживал, сколько спецух,силы, возраста я проигрывал/выигрывал в этом обмене. А сейчас что ? Беспредел ... Один кто-нибудь гавкнул в комментах, типа Махинация и всёёёёё ... понеслась душа в рай. А модераторы что ? они не могут наблюдать всей переписки, договоренности между нами. Просто отменяют сделку со словами "Вот он, теряет 2 спецухи" и все. Поэтому нафиг такое надо. Проще вобще отменить обменный рынок и все. Потому что обе меняющиеся стороны никогда не останутся в выигрыше. Увы, но кто-то теряет, а кто-то наоборот приобретает ;)

Интересно, что вы прочитали политику VSOLа и сделали прямо противоположные выводы :???:
Вот статистика по обменам за месяц - отменено 7 сделок из ~300, т.е. <2.5%.
130 - 11 сентября 2009 - 45 - 0
102 - 4 сентября 2009 -55 - 3
74 - 28 августа 2009 - 60 - 0
52 - 21 августа 2009 - 67 - 1
37 - 13 августа 2009 - 69 - 3
И в теме, насколько я понял, остальные люди пишут обратное - что стало слишком сложно добиться отмены обмена.

Да невозможно найти эти грани, в этом и суть, обмены - это повод для махинаций, я вообще не понимаю на кой черт они нужны во ВСОЛ.
Есть как в реале трансфер и аренда - вперед и с песней, зачем обмены??

Это в стиле русских людей - создать себе проблему, а потом героически ее решать.
Придумали однозначно неоднозначную фичу (простите за каламбур) а теперь пытаются загнать ее в рамки...
И это пишут в сезон мегаобмена в реале Ибрагимович - Это'О :)
Большими буквами - обменный рынок в ближайшем будущем отменять никто не планирует - только через мой труп.
Обмены нужны для разнообразия. И по этому обмену пока готов согласится с мнением, что если он и неравноценный, то все равно эта неравноценность как тут уже говорили - жиденькая.
Такие вот русские люди, создали однозначно неоднозначную Лигу, а потом почему-то героически не хотят её закрывать - так же ж проще жить было бы, все проблемы раз и нету...
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 

Re: спасибо за возможность делать такие обмены
Сообщение Floopy 15 сен 2009, 13:35
Akar писал(а):
Floopy писал(а):Вопрос не по теме, но помнится мне, давным давно можно было купить на трансфере игрока от Лиги, а сейчас где они ?

По поводу обменов ... Они бесполезны сами по себе и невозможны ввиду нынешней политики ВСОЛа. Сам последний раз пользовался в сезоне 5-6, но тогда никто так сильно не отслеживал, сколько спецух,силы, возраста я проигрывал/выигрывал в этом обмене. А сейчас что ? Беспредел ... Один кто-нибудь гавкнул в комментах, типа Махинация и всёёёёё ... понеслась душа в рай. А модераторы что ? они не могут наблюдать всей переписки, договоренности между нами. Просто отменяют сделку со словами "Вот он, теряет 2 спецухи" и все. Поэтому нафиг такое надо. Проще вобще отменить обменный рынок и все. Потому что обе меняющиеся стороны никогда не останутся в выигрыше. Увы, но кто-то теряет, а кто-то наоборот приобретает ;)

Интересно, что вы прочитали политику VSOLа и сделали прямо противоположные выводы :???:
Вот статистика по обменам за месяц - отменено 7 сделок из ~300, т.е. <2.5%.
130 - 11 сентября 2009 - 45 - 0
102 - 4 сентября 2009 -55 - 3
74 - 28 августа 2009 - 60 - 0
52 - 21 августа 2009 - 67 - 1
37 - 13 августа 2009 - 69 - 3
И в теме, насколько я понял, остальные люди пишут обратное - что стало слишком сложно добиться отмены обмена.

Боже упаси Алексей ... я не слежу ни за какой политикой. Я всего лишь играю и наслаждаюсь игрой. Мне вот эти ваши реформы абсолютно не мешают. У меня три среднестатистических команды, которые худо бедно, но развиваются. У нас образовался супер-пупер-мега-офигительный дивизион "дедушек" с вашей конечно же помощью, поэтому я счастлив как никогда. Просто иной раз заходишь в раздел "Махинаторство" и наблюдаешь, как народ всячески пытается объяснить власти, что обмен равноценный (хотя такого впринципе не может быть. Обязательно кто-то что-то потеряет). И по ощущениям там не 7 отмененных сделок в месяц, а намного больше. Это мое мнение.
было бы неплохо найти ту тонкую грань, когда и обмены будут разнообразными, и нечестные сделки будут отменяться.

Было бы неплохо. Вот только когда эта самая грань найдется ?
Floopy
 
 
 

Re: спасибо за возможность делать такие обмены
Сообщение Logovaz 15 сен 2009, 13:46
Akar писал(а):
Да невозможно найти эти грани, в этом и суть, обмены - это повод для махинаций, я вообще не понимаю на кой черт они нужны во ВСОЛ.
Есть как в реале трансфер и аренда - вперед и с песней, зачем обмены??

Это в стиле русских людей - создать себе проблему, а потом героически ее решать.
Придумали однозначно неоднозначную фичу (простите за каламбур) а теперь пытаются загнать ее в рамки...
И это пишут в сезон мегаобмена в реале Ибрагимович - Это'О :)
Большими буквами - обменный рынок в ближайшем будущем отменять никто не планирует - только через мой труп.
Обмены нужны для разнообразия. И по этому обмену пока готов согласится с мнением, что если он и неравноценный, то все равно эта неравноценность как тут уже говорили - жиденькая.
Такие вот русские люди, создали однозначно неоднозначную Лигу, а потом почему-то героически не хотят её закрывать - так же ж проще жить было бы, все проблемы раз и нету...
Мегообмен говоришь...
А тогда давай Акар как и в этом году устроим трансферный беспредел! :mg: Давай цена на трансфере будет безлимитной, и назначать ее будет покупатель, найдем Роналду и Кака! То-то веселуха будет, зато как в реале! :cool:

А на счет отмены... гг никто и не надеялся сопственно, чего уж там скрывать - мы привыкли, твоя цаца ты и забавляйся... пока альтернатива у нас не появится.
Согласен обмены это разнообразие - стооолько разнообразных махинаций :cool:
Logovaz
 
 
 

Re: спасибо за возможность делать такие обмены
Сообщение Akar 15 сен 2009, 13:59
Я к тому, что отменяется обменов все-таки теперь немного. Что позволяет искать какие-то нестандартные варианты.

Насчет невыгодности большой вопрос - взглядом со стороны, конечно, любой обмен можно назвать невыгодным. Но объясните тогда, активные участники этой ветки, что заставляет менеджера совершить невыгодный для него обмен? Вот конкретно в этом случае. Хотите обвинить, что elsabio играет за оба аккаунта? Вроде нет.

Greed - относительный новичок, поэтому ожидать, что обмен будет в его пользу - сложно. Посмотрим, насколько он ему невыгоден и на что соблазнился сенегалец. Минусы понятны - эти игроки будут становиться только хуже и уже в следующем сезоне он может пожалеть об их получении. С другой стороны - двое из полученных ветеранов входят теперь в тройку по силе, один из которых вероятнее всего станет капитаном и в этом сезоне, и в следующем. Vs команды увеличился на 30 баллов, лучшие 11 - на 40 баллов. По месту среди всех команд в Лиге это скачок на 1000-1500 мест вверх. В D3-B Сенегала, где играет Ксам-Ксам, команда сравнялась с лидером дивизиона, место в стране - 33, т.е. сейчас команда вполне может претендовать на выход в D2 (хотя не факт, что выйдет), но раньше точно не могла. Другое дело, что в следующем году это резкое усиление может стоить очень дорого, но волнует ли это менеджера Ксам-Ксам?

Жаль, что Greed не участвует в обсуждении топика, думаю, было бы интересно выслушать от него ответы на разные вопросы.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: спасибо за возможность делать такие обмены
Сообщение PRAS 15 сен 2009, 14:00
Akar писал(а):И в теме, насколько я понял, остальные люди пишут обратное - что стало слишком сложно добиться отмены обмена.
Абсолютно верно.
Akar писал(а):Большими буквами - обменный рынок в ближайшем будущем отменять никто не планирует - только через мой труп.
Обмены нужны для разнообразия. И по этому обмену пока готов согласится с мнением, что если он и неравноценный, то все равно эта неравноценность как тут уже говорили - жиденькая.
Во-первых, +1 :cool: Налог на сделку, а теперь ещё и 1 сделка для игрока в сезон :shock: прочно сковывают руки даже если есть чёткий план по сделкам и видишь что что-то надо бы поменять... А то, что некоторые говорят о наличии трансферного рынка - надо чтоб покупатель с финансами для начала нашёлся, а потом уже и продавец согласился. Ооочень долгая цепочка. Обмены нужны!

А, во-вторых... Честно признаюсь, что было желание, так сказать, создать прецедент по отмене таких сделок. Я лично каждое обменное окно слежу за обменами сенегальских (по просьбе президента) и коста-риканских (привычка :) ещё со времён президентства там) клубов. Ну и натыкаюсь на это... Подключается очень активный, но резковатый в высказываниях менеджер (если он читает, то прошу его остыть и вернуть себе клубы, не всё так страшно...), которому я сам в личку писал что никаких подставных аккаунтов тут нет и что борьба идёт за доказательство не равноценности обмена. Что вышло, то вышло...

И всё-таки по поводу таких обменов... Предыдущее обменное окно. Не отменяются такие сделки: viewtopic.php?f=121&t=106986 , http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10098 , http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=14440 , http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=11772 , http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10180 , http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9381 , ...
Как говорится, накипело :)

Akar писал(а):Я к тому, что отменяется обменов все-таки теперь немного. Что позволяет искать какие-то нестандартные варианты.

Насчет невыгодности большой вопрос - взглядом со стороны, конечно, любой обмен можно назвать невыгодным. Но объясните тогда, активные участники этой ветки, что заставляет менеджера совершить невыгодный для него обмен? Вот конкретно в этом случае. Хотите обвинить, что elsabio играет за оба аккаунта? Вроде нет.

Greed - относительный новичок, поэтому ожидать, что обмен будет в его пользу - сложно. Посмотрим, насколько он ему невыгоден и на что соблазнился сенегалец. Минусы понятны - эти игроки будут становиться только хуже и уже в следующем сезоне он может пожалеть об их получении. С другой стороны - двое из полученных ветеранов входят теперь в тройку по силе, один из которых вероятнее всего станет капитаном и в этом сезоне, и в следующем. Vs команды увеличился на 30 баллов, лучшие 11 - на 40 баллов. По месту среди всех команд в Лиге это скачок на 1000-1500 мест вверх. В D3-B Сенегала, где играет Ксам-Ксам, команда сравнялась с лидером дивизиона, место в стране - 33, т.е. сейчас команда вполне может претендовать на выход в D2 (хотя не факт, что выйдет), но раньше точно не могла. Другое дело, что в следующем году это резкое усиление может стоить очень дорого, но волнует ли это менеджера Ксам-Ксам?

Жаль, что Greed не участвует в обсуждении топика, думаю, было бы интересно выслушать от него ответы на разные вопросы.
Собственно то, о чём я выше написал :)
Акар, там от грида есть мнение в комментах о сделке...
И ещё вот тут: viewtopic.php?p=1779843#p1779843
PRAS
 
 
 

Re: спасибо за возможность делать такие обмены
Сообщение Akar 15 сен 2009, 14:11
PRAS писал(а):И всё-таки по поводу таких обменов... Предыдущее обменное окно. Не отменяются такие сделки: viewtopic.php?f=121&t=106986 , http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10098 , http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=14440 , http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=11772 , http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10180 , http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9381 , ...
Как говорится, накипело :)

Хорошо, что еще 10 человек сходу не написало "+1, гнать всех в шею, А&А уроды"... ну смотрим:

viewtopic.php?f=121&t=106986 - отменили же уже, почему вы до сих пор пишете, что не отменяются? Конечно отменяются сделки "обменялся, бросил клуб" - вот где видно, что обмен подставной и чаще всего наказывать надо штрафом вторую команду, если есть фактические скаутские подозрения, что действительно был сговор, которые только усугубляются скорым бросанием клуба.

http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10098 - отменил обмен. Реальная трансферная стоимость игрока 17 49 (Д2 Л2 Пк) в районе 22 млн. Стоимость второго игрока близка к номиналу (7 млн.). Первый и младше на год, и нужной национальности и спецух больше на четыре (это у игрока 17 лет!) Перспективность у игроков примерно одинаковая (отмазка). Обмен и близко не может быть равноценным.

остальные - welcome to обсуждение, там почти ничего нету, но ситуации на мой дилетантский взгляд не такие однозначные. Где скауты?

Например, http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9381 - а ведь более сильный игрок реально сыпется - первая мысль. Но вторая - гляньте более слабого - там же еще хуже. Это всё заметно по результатам матчей (полистайте по сезонам) и по секрету - подтверждается скрытыми параметрами игроков. Т.е. в принципе можно тоже отменять, т.к. +3 спецухи и совмещение на игрока, который очевидно сыпется точно так же (а на самом деле хуже) - в причинах же указано, что именно это стало причиной обмена.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: спасибо за возможность делать такие обмены
Сообщение PRAS 15 сен 2009, 14:29
Алексей, посмотрите, пожалуйста, повнимательнее: viewtopic.php?f=121&t=106986
Обмен никто не отменял :)
PRAS
 
 
 

Re: спасибо за возможность делать такие обмены
Сообщение Akar 15 сен 2009, 14:45
PRAS писал(а):Алексей, посмотрите, пожалуйста, повнимательнее: viewtopic.php?f=121&t=106986
Обмен никто не отменял :)
Да, точно, извиняюсь... Мне почему-то сначала открылась пустая страница :(
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: спасибо за возможность делать такие обмены
Сообщение MrFreeman 15 сен 2009, 15:07
Floopy писал(а):
Азамат писал(а):надо вводить "шкалу доверия к аккаунтам".

Бесполезно ... как раз таки опытные менеджеры и пользуются лазейками во ВСОЛовской системе. Примеров куча ... Даже со времен былой молодости. В особенности скауты были ... ууууххх какие строгие, к нам, простым менеджерам, а вот к своим сделкам относились очень даже лояльно. Так и появился клуб-монстр Гетерборг :mrgreen:

Опытных мало,их все равно знают.К любому опытному менеджеру приковано много глаз.Многие его действия видны,даже если опытному на это наплевать и он часто не задумываеться о том,что за ним наблюдает его соперник,который просто следит за его развитием или обучающийся игре менеджер,который постигает ВСОЛ самостоятельно и которому не зазорно порыться в ростерах топовых команд.
ОПЫТНЫЕ-ОНИ БОЛЕЕ ВСЕХ НА ВИДУ.Тем более будет заметен Опытный,который хотя бы раз себя скомпрометировал.
Все равно надо ввести временные рамки чтобы менеджер придя в новый клуб немог сразу же совершать трансферы/обмены.От махинаторств это конечно не оградит,но есть надежда что Новичок вникнет в команду,привыкнет к ней и к игрокам и...поступит более-менее разумно.

Все равно Администрации надо задуматься об этом.Клубы принадлежат Лиге-да...Зачем тогда позволять ломать клубы?Я ГОВОРЮ ЧТО ТАКИЕ ОБМЕНЫ КАК ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ МУТЯТ в основном БЕСТОЛКОВЫЕ ВНОВЬ пришедшие в команду менеджеры.С ЭТИМ НАДО ТОЖЕ БОРОТЬСЯ...Менеджер придя в клуб должен знать что СРАЗУ ОН НЕ СМОЖЕТ совершать ОБМЕНЫ/ТРАНСФЕРЫ и.д.
Комментарий модератора Akar: Я против ВЕЧНОЙ ГЕГЕМОНИИ одних и тех же клубов. Беречь надо менеджеров, а не клубы.
MrFreeman
 
 
 

Re: спасибо за возможность делать такие обмены
Сообщение Yukon 15 сен 2009, 15:22
Азамат писал(а):
Floopy писал(а):
Азамат писал(а):надо вводить "шкалу доверия к аккаунтам".

Бесполезно ... как раз таки опытные менеджеры и пользуются лазейками во ВСОЛовской системе. Примеров куча ... Даже со времен былой молодости. В особенности скауты были ... ууууххх какие строгие, к нам, простым менеджерам, а вот к своим сделкам относились очень даже лояльно. Так и появился клуб-монстр Гетерборг :mrgreen:

Опытных мало,их все равно знают.К любому опытному менеджеру приковано много глаз.Многие его действия видны,даже если опытному на это наплевать и он часто не задумываеться о том,что за ним наблюдает его соперник,который просто следит за его развитием или обучающийся игре менеджер,который постигает ВСОЛ самостоятельно и которому не зазорно порыться в ростерах топовых команд.
ОПЫТНЫЕ-ОНИ БОЛЕЕ ВСЕХ НА ВИДУ.Тем более будет заметен Опытный,который хотя бы раз себя скомпрометировал.
Все равно надо ввести временные рамки чтобы менеджер придя в новый клуб немог сразу же совершать трансферы/обмены.От махинаторств это конечно не оградит,но есть надежда что Новичок вникнет в команду,привыкнет к ней и к игрокам и...поступит более-менее разумно.

Все равно Администрации надо задуматься об этом.Клубы принадлежат Лиге-да...Зачем тогда позволять ломать клубы?Я ГОВОРЮ ЧТО ТАКИЕ ОБМЕНЫ КАК ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ МУТЯТ в основном БЕСТОЛКОВЫЕ ВНОВЬ пришедшие в команду менеджеры.С ЭТИМ НАДО ТОЖЕ БОРОТЬСЯ...Менеджер придя в клуб должен знать что СРАЗУ ОН НЕ СМОЖЕТ совершать ОБМЕНЫ/ТРАНСФЕРЫ и.д.

А как быть с только зарегистрированными клубами, которые управляются менеджерами, которые имеют представление об игре?
Yukon
 
 
 

Re: спасибо за возможность делать такие обмены
Сообщение k4despair 15 сен 2009, 15:26
Akar, а если слегка развить уже воплощённую идею по автоматическому ограничению разницы в спецухах с обеих сторон при обмене? Сейчас сравнивается лишь количество спецух, что отрывает их от возраста. А если сравнивать величины "спецухо-сезонов", равные (количество спецух на игроке)*(35 - возраст игрока). И допускать лишь обмены, где разница в "спецухо-сезонах" не превышает 10%.
k4despair
 
 
 

Re: спасибо за возможность делать такие обмены
Сообщение graf34 15 сен 2009, 15:44
Да я бы обмены вообще разрешил не раньше 4-5 сезона игрока во ВСОЛе, а трансферы можно через сезон - может, тогда таких "мошенников" станет меньше. Вообще-то, это несовершенство системы (как в свое время было использование УЗ), но видать, руководству не хочется признавать это. Тем более после введения 55%... Честно говоря, я подумал бы еще об таком обмене на ветеранов и до введения 55%, и скорее не согласился бы... А сейчас - подавно... И никакой менеджер мне не объяснит, что сейчас хотя бы он выгоден другому...Для этого достаточно посмотреть мою чилийскую команду, и его рейтинг по прогрессивности среди чилийских команд - он даже уступает многим командам из Д3(хотя моя команда самая слабая в д2, и из-за этого у меня почти все матчи в среднем идут +3 балла), точнее - 18 командам...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: спасибо за возможность делать такие обмены
Сообщение Weston 15 сен 2009, 15:49
k4despair писал(а):Akar, а если слегка развить уже воплощённую идею по автоматическому ограничению разницы в спецухах с обеих сторон при обмене? Сейчас сравнивается лишь количество спецух, что отрывает их от возраста. А если сравнивать величины "спецухо-сезонов", равные (количество спецух на игроке)*(35 - возраст игрока). И допускать лишь обмены, где разница в "спецухо-сезонах" не превышает 10%.
Интересная мысль! :cool:
Weston
 
 
 

Re: спасибо за возможность делать такие обмены
Сообщение MrFreeman 15 сен 2009, 17:03
Комментарий модератора Akar: Я против ВЕЧНОЙ ГЕГЕМОНИИ одних и тех же клубов. Беречь надо менеджеров, а не клубы.

Алексей,речь не о ГЕГЕМОНИИ а о том что у тебя в Лиге 5000 команд дохлых и что там сидят <вырезано>.Вот и запрети им ломать команды.Ты пройдись по нижним дивизионам...кто соблюдает твои правила 55%?...ИМ ДАЖЕ МЫСЛЬ сама это не придет в голову.Сейчас например игрока покупать старше 30 лет в клуб-НЕЛЬЗЯ и тем более обменивать.ЭТО ЧИСТЕЙШЕЕ МАХИНАТОРСТВО..потому как банально пришедший ветеран не сможет сыграть 55% в новом клубе за оставшиеся матчи...Полсезона почти отыграли.в конце недели пересечем черту 50% и экватор
Комментарий модератора Dus: Не нужно оскорблять менеджеров. Устное предупреждение. С уважением.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты