Постоянно не актуальные новости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 11 мар 2009, 17:36
Фантом , не у всех как-то с юмором заладилось :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Постоянно не актуальные новости
Сообщение evil_eye 11 мар 2009, 17:55
Всего-то лишних три дня простоя и такие крики...
Вот оно, признание аудитории!
evil_eye
 
 
 

Re: Постоянно не актуальные новости
Сообщение kolyan4ever 11 мар 2009, 23:45
крики криками - а тема помогла! перенос - и тут же новость!
всётаки капля камень точит.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 668
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Постоянно не актуальные новости
Сообщение realCAT 12 мар 2009, 02:37
kolyan4ever писал(а):крики криками - а тема помогла! перенос - и тут же новость!
всётаки капля камень точит.
поверь тема ета как капля воды в море. а все что случилось токо по воле АА.
человеки нужно привыкать, нефиг практически одно и тоже сезон в сезон писать. тему закрыть фтопку никто и так Вас тут не слушает и слушать небудет.
realCAT
 
 
 

Re: Постоянно не актуальные новости
Сообщение Naxicevanec 12 мар 2009, 13:50
Кто вырезал мои слова из форума....
Какае беспонтовство
БУДЬТЕ МУЧЖИНАМИ

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
БУДЬТЕ МУЖЧИНАМИ !!!!!
Я написал правду про деньги которые зарабатывают тут.......
Какой смысл был удалять,так выходит что из за того что это правда вы это все стерли.......
Уважайте себя,чтобы вас тоже уважали.....Ведите себя достойно...По мужски,а не как последние бабы...
А вы что стали модерами ради того что показать себя админам....Эх жаль очень жаль ВАС....
Ради того что понравится начальству---админам....Плюете на свое достоинтсво,честь....
А тогда какой смысл создавать темы протеста на форуме,тогда зачем нужен вообше этот форум....Только ради того что хвалить вас......
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 мар 2009, 00:38 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: viewtopic.php?p=1408510#p1408510
Naxicevanec
 
 
 

Re: Постоянно не актуальные новости
Сообщение Старик Рэй 12 мар 2009, 14:23
Не оценивая правильность действия модераторов, удаливших Ваши слова из форума, всё же имею своё мнение, что давать оценку фин.деятельности сайта, да ещё с приведением цифр (правильны они или нет - это ещё "бабка на двое сказала"), совершенно некорректно и не имеет прямого отношения к тем проблемам, которые нам создает Администрация Лиги. Я читал тот Ваш пост, ещё "незатертый" - и только фигурально "пожал плечами" после прочтения - ибо не понял к чему это нужно было указывать. Вот кто-то (может Ваш руководитель) выложит здесь для обсуждения общественности Ваш персональный доход, включая неучтенный для налогообложения ;), доход членов Вашей семьи - и как Вам это понравится?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Постоянно не актуальные новости
Сообщение Heinous 12 мар 2009, 14:28
Еще скажи спасибо что желтую карточку не показали.
Heinous
 
 
 

Re: Постоянно не актуальные новости
Сообщение ~Bupyc~ 12 мар 2009, 14:40
Невыгодно им писать, что вот опять эээммм...обманули (цензура) в новостях. Не писать же каждые три часа что игры переносятся.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 559
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Постоянно не актуальные новости
Сообщение Logovaz 12 мар 2009, 14:46
Орхан писал(а):Кто вырезал мои слова из форума....
Какае беспонтовство
БУДЬТЕ МУЧЖИНАМИ

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
БУДЬТЕ МУЖЧИНАМИ !!!!!
Я написал правду про деньги которые зарабатывают тут.......
Какой смысл был удалять,так выходит что из за того что это правда вы это все стерли.......
Уважайте себя,чтобы вас тоже уважали.....Ведите себя достойно...По мужски,а не как последние бабы...
А вы что стали модерами ради того что показать себя админам....Эх жаль очень жаль ВАС....
Ради того что понравится начальству---админам....Плюете на свое достоинтсво,честь....
А тогда какой смысл создавать темы протеста на форуме,тогда зачем нужен вообше этот форум....Только ради того что хвалить вас......
Обидно то что тема поднимается каждый сезон и каждый следущий сезон проблема повторяется.
Не знаю, что вы точно писали про деньги,но... ежу понятно что на ВСОЛе зарабатывают и заработок есть основной мотив, а не ублажение желаний менеджеров и пока большинство менеджеров хоть и жалуется, но продолжает играть... мало шансов что что-то изменится.
Обидно, но к сожалению это факт.
Logovaz
 
 
 

Re: Постоянно не актуальные новости
Сообщение Fluck 13 мар 2009, 00:36
Извиняюсь за догий ответ- только сейчас появился в сети...

Орхан писал(а):Кто вырезал мои слова из форума....
Какае беспонтовство
БУДЬТЕ МУЧЖИНАМИ
Вырезал Ваше сообщение я лично, что бы не показывать Вам карточку за ложь, клевету и оскорбления, и не накалять и без того напряженную обстановку на форуме. Надеялся, что написали не подумав, остынете- поймете... Действительно "беспонтово"- в следующий раз буду сразу давать карточки.

Орхан писал(а):Я написал правду про деньги которые зарабатывают тут.......
Как вы выразились "правду про деньги которые зарабатывают тут" Вы могли написать только в трех случаях:
1. Вы являетесь генеральным директором ООО «Интернет-технологии». Вы им не являетесь!
2. Вы являетесь главным бухгалтером ООО «Интернет-технологии». Вы им не являетесь!
3. Вы являетесь представителем налоговой службы, курирующей ООО «Интернет-технологии». Если это и так (а я уверен в обратном), то можно прямо сейчас Вас заключать под стражу и возбуждать уголовное дело по факту разглашения сведений, являющих собой коммерческую тайну, ставшую Вам известной по долгу службы. Но и это не так, так как цифры, Вами приведенные высосаны из пальца!
Отсюда вывод только один- правду Вы знать никак не можете, а следовательно по- любому вводите всех в заблуждение, а говоря простым языком- Вы врёте!


Орхан писал(а):Какой смысл был удалять,так выходит что из за того что это правда вы это все стерли...
Смысл удалять это, кроме того, что всё написанное является враньём, был в следующем: Вы вообще себе отдаёте отчёт о том что и где пишите? Какое вообще отношение деньги имеют к протесту по поводу слабой актуальности новостей лиги??? Вы ещё остановку андронного коллайдера и особенности размножения желтых сусликов на восточной границе ареала сюда приплетите...

Орхан писал(а):Уважайте себя,чтобы вас тоже уважали.....Ведите себя достойно...По мужски,а не как последние бабы...
Как вы изволили выразится "как последние бабы" (да простит меня прекрасная половина) ведут себя как раз те, кто считает деньги в чужих кошельках! Обычно такое бывает, когда не хватает сил самостоятельно заработать в свой личный кошелек, и мозгов, что бы это признать...

Орхан писал(а):А вы что стали модерами ради того что показать себя админам....Эх жаль очень жаль ВАС....
Ради того что понравится начальству---админам....Плюете на свое достоинтсво,честь....
Большая просьба не судить по себе об окружающих Вас людях. Модераторами (и сайта, и форума, и чата) здесь становятся люди, искренне желающие помогать проекту в силу своих возможностей, вместо того, что бы писать гадости на форуме и в чате!

Орхан писал(а):А тогда какой смысл создавать темы протеста на форуме,тогда зачем нужен вообше этот форум....Только ради того что хвалить вас......
Смысл создавать протесты есть! Ибо протесты внимательно просматривают и члены Совета Лиги и администрация ВСОЛ! Смысл создавать протесты есть, когда есть проблемный вопрос, требующий либо разъяснения, либо исправления!
А вот писать в протестах бред больного воображения, вообще не имеющего никакого отношения к теме протеста- смысла нет никакого, ибо он будет удалён!

P.S. Надеюсь на все Ваши вопросы ответил. Большая просьба дальнейший диспут о влиянии модераторов форума и особенностях размножения желтых сусликов на актуальность новостей Лиги вести либо в соответствующем разделе форума (Жалобы на действия модераторов...), либо в ТП. В противном случае будут карточки!
Fluck
 
 
 

Re: Постоянно не актуальные новости
Сообщение A/|EWEHbKA 13 мар 2009, 07:44
Fluck, а если по теме?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Постоянно не актуальные новости
Сообщение Sertse 13 мар 2009, 17:51
Спасибо руководству, что в 9 утра оповестило о том, что матчи будут в 12 :?
Хотя, даже сомневаюсь, что это было в 9...
Sertse
 
 
 

Re: Постоянно не актуальные новости
Сообщение Fluck 13 мар 2009, 20:08
A/|EWEHbKA писал(а):Fluck, а если по теме?
По теме: так как данная проблема действительно имела место быть из- за нестабильной работы сервера., то протест правильный, добавить нечего; выводы, думаю, сделаны...
Sertse писал(а):Спасибо руководству, что в 9 утра оповестило о том, что матчи будут в 12 :?
Хотя, даже сомневаюсь, что это было в 9...
Это было в 9:41... :)
Fluck
 
 
 

Re: Постоянно не актуальные новости
Сообщение A/|EWEHbKA 13 мар 2009, 20:53
Fluck писал(а):Это было в 9:41... :)
Ага в 9:41.., только эти новости были не только за 13 число, а так же за 11 и 12. Именно те ности, которые многие, как раз хотели услышать, именно 11 и 12.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Постоянно не актуальные новости
Сообщение Юфан 13 мар 2009, 23:04
Новостей то в принципе и нет. Задним числом если пишутся, то это не новости.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 610
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты