Против реформы ветеранов - 55% игр ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 09 ноя 2009, 11:26
полность разочарован ВСОЛ - пол сезона занимаюсь тем что вытягиваю втеранов на 55% ...какой нах футбол и борьба за места ... :shy:

о_0
Не проще ли не заниматься садомазохизмом и играть в футбол? )
Почему то у людей которые не искусственно пытались вытащить ветеранам эти проценты - такой проблемы не было.
Ветеран в С11 основе - 90% что не получив травму он получит свои 55%. И даже больше.
Дублер-ветеран купленный для спецухи? Забудьте про футбол и "тяните" ветерана. Стоит оно того? Если да - то не надо плакаться на форуме что ВСОЛ плох. Играйте в футбол игроками - а не делайте из ветеранов "машинки для прокачки".

Если косой можно побриться то это не значит что лучше это делать ей а не станком.
Нет - почему то часть менеджеров решила что ВСОЛ теперь это "Кто больше ветеранов сделает с 55%".
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение koykov 09 ноя 2009, 11:39
Ty3uK писал(а):Не проще ли не заниматься садомазохизмом и играть в футбол? )
Почему то у людей которые не искусственно пытались вытащить ветеранам эти проценты - такой проблемы не было.
Ветеран в С11 основе - 90% что не получив травму он получит свои 55%. И даже больше.
Дублер-ветеран купленный для спецухи? Забудьте про футбол и "тяните" ветерана. Стоит оно того? Если да - то не надо плакаться на форуме что ВСОЛ плох. Играйте в футбол игроками - а не делайте из ветеранов "машинки для прокачки".

Если косой можно побриться то это не значит что лучше это делать ей а не станком.
Нет - почему то часть менеджеров решила что ВСОЛ теперь это "Кто больше ветеранов сделает с 55%".


А что, мой Файзиев в Тлоквенге не основной игрок? Две травмы - и я наплевав на все результаты занимаюсь извращенными расчетами...
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение Akiro 09 ноя 2009, 11:46
sdlinx писал(а):Давайте вернемся к теме -вот у меня в итоге вышло 3 игрока по 53 % .... вот так вот ....
Давайте, давайте...
Судя по всему, речь идет о команде
Бенфика http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10347
и игроках:
Бернардо Виера http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=253050 с пальмой
Фердинанд Робер http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=204425
Васко Андре Нуно http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=253048

Рассмотрим их игры в Кубке межсезонья
Виера - 7 из 16 (всего за сезон 27 из 51)
Робер - 7 из 16 (всего за сезон 27 из 51)
Нуно - 7 из 16 (всего за сезон 27 из 51)

Даже один дополнительный матч в КМ дал бы спецуху в конце сезона любому из вышеперечисленных игроков. А таких матчей в КМ можно было бы сыграть на 2-3 больше, сделав запас на сезон.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение Ty3uK 09 ноя 2009, 12:12
А что, мой Файзиев в Тлоквенге не основной игрок? Две травмы - и я наплевав на все результаты занимаюсь извращенными расчетами...

Ветеран в С11 основе - 90% что не получив травму он получит свои 55%. И даже больше.

А что в реале если игрок получает травму он усиленно занимается обучением игроков?
Как то в Зените Данни как уехал - так и лечится. Или Ломбертс полтора года сидел в Бельгии. Он тоже занимался "обучением" игроков?
Травма - не до игры - это форс-мажор, который может вмешаться в ход игры, дополнительный рандом.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение URV 09 ноя 2009, 15:36
koykov писал(а):
Ty3uK писал(а):А что, мой Файзиев в Тлоквенге не основной игрок? Две травмы - и я наплевав на все результаты занимаюсь извращенными расчетами...
Кстати зря сливаешь, Файзиев травмирован на 2 матча и при выходе в финале (либо матче за 3) по любому успевает набрать 55 % :)
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение REKS 10 ноя 2009, 00:02
Ty3uK писал(а):
А что, мой Файзиев в Тлоквенге не основной игрок? Две травмы - и я наплевав на все результаты занимаюсь извращенными расчетами...

Ветеран в С11 основе - 90% что не получив травму он получит свои 55%. И даже больше.

А что в реале если игрок получает травму он усиленно занимается обучением игроков?
Как то в Зените Данни как уехал - так и лечится. Или Ломбертс полтора года сидел в Бельгии. Он тоже занимался "обучением" игроков?
Травма - не до игры - это форс-мажор, который может вмешаться в ход игры, дополнительный рандом.

Извините, а Данни и Ломбертс ветераны?!=)

Если сравнивать с реальным футболом, то можно привести много примеров не в пользу 55%-ой реформы...
REKS
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение Вантус 10 ноя 2009, 02:17
REKS писал(а):Извините, а Данни и Ломбертс ветераны?!=)

Если сравнивать с реальным футболом, то можно привести много примеров не в пользу 55%-ой реформы...
Я все удивляюсь. Почему вы ВСОЛ все время сравниваете с реальным футболом? :molot: :molot: :molot:
Вантус
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение oleg 10 ноя 2009, 08:47
Вантус писал(а):
REKS писал(а):Извините, а Данни и Ломбертс ветераны?!=)

Если сравнивать с реальным футболом, то можно привести много примеров не в пользу 55%-ой реформы...
Я все удивляюсь. Почему вы ВСОЛ все время сравниваете с реальным футболом? :molot: :molot: :molot:
потому что такой изначально смысл у лиги
oleg
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение REKS 10 ноя 2009, 09:27
Вантус писал(а):
REKS писал(а):Извините, а Данни и Ломбертс ветераны?!=)

Если сравнивать с реальным футболом, то можно привести много примеров не в пользу 55%-ой реформы...
Я все удивляюсь. Почему вы ВСОЛ все время сравниваете с реальным футболом? :molot: :molot: :molot:

Если прочитаешь внимательно то я как раз-таки с реалом не сравнивал... :molot:
REKS
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение Грон 10 ноя 2009, 09:29
а что скажут поддакивалки реформы на вот это http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17
допустим киперам по 30 лет (30/131 В4К2Л4П и 30/85 П2Л4ВАт). и вратари не смогут оба сыграть по 55%, хотя на тренировках от них от обоих очень большая польза всем, особенно молодым.
введение порога 55% очень и очень не продуманная реформа, ее определенно нужно дорабатывать. в частности киперам имеет смысл снизить процент до 50. По полевым есть другое предложение. по идеи те кто воспитывался в клубе должен приносить пользу, следовательно нужно убрать 55% для местных игроков играющих в команде как минимум с 20 лет. т.е. те кто пришел из местных в команду до 20 лет включительно при достижении 30 летнего возраста не будет подпадать под 55%. для остального контингента 55% оставить.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 466
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение sluleo 10 ноя 2009, 14:40
ох. как в точку. :cool:
действительно, может поработать над этим предложением насчет местных игроков, неподпадающих под 55%.
sluleo
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение Классик 11 ноя 2009, 17:37
Да чего вы паритесь? Вести - ввели, менять никто ничего не будет и слушать тоже. Так что просто закрывайте тему и думайте как жить дальше. Вон еще по-круче серп руководство подготовило.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение Barrem 11 ноя 2009, 18:34
Грон писал(а):а что скажут поддакивалки реформы на вот это http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17
допустим киперам по 30 лет (30/131 В4К2Л4П и 30/85 П2Л4ВАт). и вратари не смогут оба сыграть по 55%, хотя на тренировках от них от обоих очень большая польза всем, особенно молодым.
введение порога 55% очень и очень не продуманная реформа, ее определенно нужно дорабатывать. в частности киперам имеет смысл снизить процент до 50. По полевым есть другое предложение. по идеи те кто воспитывался в клубе должен приносить пользу, следовательно нужно убрать 55% для местных игроков играющих в команде как минимум с 20 лет. т.е. те кто пришел из местных в команду до 20 лет включительно при достижении 30 летнего возраста не будет подпадать под 55%. для остального контингента 55% оставить.

Будешь вынужден одного из них продать,так как это я сделал!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17723
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение vlasnyk 11 ноя 2009, 22:15
Вот моя команда, http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10951, Честер Сити.
Вот мой лучший игрок, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=284307, Нэйтан Лаундес.
История такова: игрок играет в моём клубе после его перерегистрации в 12 сезоне. За это время прокачался с 54 до 97 (это без учёта баллов, которые он терял при старении). Все заметили, что это явный лидер команды. В начале этого 15-го сезона, это было ещё явнее. Так вот, начав чемп с усталостью 20% (уж такой у меня медцентр), к 4 туру он сыграл 3 игры и выбыл на 9 матчей. В 14 туре он вернулся, в 15 должен был отдохнуть, и в 16 туре выбыл на 9 матчей!!! Вернулся в 26 туре с 25% усталости (немного медцентр разрушил)... Конец чемпионата, ответственные матчи, пришлось выпускать в каждом! А толку? У него сейчас только 50%!!! Он сыграет в 6 из 6 матчей КТ, и у него будет только 51%!
Лидер команды не принесёт спецвозможность???? Да в реале он бы находился всё время в юношеской академии клуба пока не мог играть, обучал молодёжь, делился своим опытом, он ведь для них самый большой авторитет! и я ему пообещал бы место тренера юниоров по окончании карьеры футболиста.
Так что мой случай абсолютно нелогичен со стороны логики, и со стороны привязки к реальности. Протест однозначно, нужна модернизация реформы.
vlasnyk
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение sdlinx 12 ноя 2009, 11:17
Отменить реформу по опыту ни кто не отменит , но хотя бы сделать ее более гибкой , а не всех под одну гребенку .

подводя итоги этого поста -основные выводы из этого поста :

1) Отменить или сделать меньше % для игроков-ветеранов играющих за клуб более 3х-5 сезонов
2) Решить вопрос как быть в вратарями.
3) Как быть с травмами .
4) Как быть с усталостью , ведь ветераны могут сыграть чисто физически меньше матчей чем молодые игроки .


И еще один вопрос по поводу последнего ответа - почему бы не сделать , что бы лидеров команды так же не касалось такая реформа , ведь сделали же с арендой - что лидера нельзя отдать в аренду !
sdlinx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты