Урезание призовых в КМ или замена призовых на пожертвования

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 15 ноя 2009, 03:12
Можно получить ответ на вопрос? Зачем урезатьвсем командам призовые. Ведь по новой реформе, даже победитель КМ 15 сезона Гетеборг получил бы на пол миллиона меньше. Для меня КМ всегда был интересен только из-за призовых, а теперь, после реформы, этот турнир мне вовсе не интересен. За такие деньги даже смешно выступать.

Против сливов говорите? В знак протеста, сливаю все матчи КМ 16 сезона - цена билета всегда на прибыль. Без потерь от домбонуса заработаю столько же, сколько бы заработал побеждая при таких правилах. А без жалких пожертвований, называемых теперь призовыми, обойдусь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 ноя 2009, 19:23 модератором Akar по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора Akar: Обсуждается вот тут: viewtopic.php?f=4&t=110494
Бессмысленные посты в теме буду стирать.
Ganjubas
 
 
 


Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение Smoker 15 ноя 2009, 12:17
Поддерживаю протест.. изменения бредовые вообще.. смыла нет никакого
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5581
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 569
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение Kane 15 ноя 2009, 12:18
Стойкий писал(а):Как же надоели эти очередные тупые реформы!!! Зачем реформировать то, к чему все благодушны? Реформы проводят, когда большинство недовольно нынешним положением дел. Все это напоминает мне мазохизм руководства!

Причем здесь мазохизм? Здесь садизмом попахивает. )
Kane
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение 1KRON7 15 ноя 2009, 12:31
Кстати сначала дали возможность записаться в КМ, а уже потом изменили правила. Чем дальше идем, тем только хуже становится, ну как-то не очень хорошо получается....
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 485
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение ПМА 15 ноя 2009, 12:36
поддержую.... планирую установить НОВЫЙ РЕКОРД -80 разница мяче!
Ну, это вдяд ли у тебя получится. Похоже, что в предстоящем КТ таких желающих будет пруд пруди, а по сему встречи с ними практически не избежать. Поэтому, как это не прискорбно, готовься даже победить в 1-2 играх :grin:
ПМА
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение vlasik 15 ноя 2009, 12:37
Это еще не конец!!! Как в новостях написано "предварительный вариант" - окончательный уверен будет еще хуже!!! :mg:
vlasik
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение SilverTears 15 ноя 2009, 13:10
Знаете что больше всего убивает - так это время в которое объявляют о реформах. Я уже составил бюджет на будущий год - посчитал примерную прибыль, призовые за каждый турнир(в том числе и КМ), все затраты, посмотрел сколько денег на прокачку в ТЦ смогу потратить, спланировал на кого, какие спецухи. А тут опять: реформа физцентра - это раз, реформа КМ - это два. Притом за несколько дней до начала сезона!!!
Нигде о введении новых правил и законов не объявляется накануне, люди должны быть предупреждены заранее(за сезон) и подготовлены к нововведениям. :wise:
SilverTears
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение Leader_M 15 ноя 2009, 13:16
Очень надеюсь что этот предварительный вариант не станет окончательным. Лига развивается, команды растут по силе, призовые в таких условиях надо наоборот увеличивать, а не сокращать! Я за то чтобы призовые 150К за очко не трогать, а за лучшую разницу доплачивать и побольше. Да и призовые за место просто нищенские... Во ВСОЛе 13 224 команды, большой процент из которых примет участие в КМ, а вы предлагаете по 100К командам из первой сотни!!! Постеснялись бы, это же просто смешно.
Leader_M
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение illarion 15 ноя 2009, 13:26
папа Стифлера писал(а):Вас, нас, да вообще всех (!!!) НЕ услышат! Можете быть уверены! Не партесь, и играйте дальше, только вот в КМ уже смысла играть вообще нет.
вот ето правда когда нас обычных игроков услышали , да никогда сколько хороших идей предложили менеджеры а их никто и не видел наверное
такое чуствое что АА хотят показат что они тоже могут что то толкое предложить , а все их идеи и реформы только гробят НЕ сильные клубы

ПРОТЕСТ ПОДДЕРЖИВАЮ
illarion
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение TalRaash 15 ноя 2009, 13:45
будет жесткоко если ОНИ что-то подобное и для чемпа сделают....
TalRaash
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение Logovaz 15 ноя 2009, 13:59
Акар - ВЫДЫХАЙ! :cool:
Нет слов, если раньше я в КМ ИГРАЛ, то сейчас я пущу все деньги на стадион и буду играть ВСЕГДА ДУБЛЕМ
Нахрена мне рисковать и терять баллы ради призовых которые я могу не получить ?????

p.s. Были люди как люди, а потом вдруг все стали.... (c)
Logovaz
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение den0709 15 ноя 2009, 14:05
Только вообще то изначально это планировалось как :"С целью уменьшения сливов" а в итоге получаеться : С целью уменьшения доходов... Может и надо было бы оставить, если раздница отрицательная например -10, то минус 50*10= -500 000 с команды и наоборот, а вот за очки оставить так же...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение Гансон 15 ноя 2009, 14:53
Нужно реформаторам, после каждой реформы, брать по новой команде и делом доказывать, что реформы на благо слабым но честным клубам... :mrgreen:
Гансон
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение firespase 15 ноя 2009, 15:59
Реально,зачем такие изменения?Лично я против!!!Ну пусть там для оч сильных команд метод заработать урезаете,а как же с новыми?какой тогда смысл ваще КМ???АКАР,ну бедь же разумен,командам нада развиваться а не угроблять их только в начале полёта((
firespase
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение Hankey 15 ноя 2009, 16:16
firespase писал(а):Реально,зачем такие изменения?Лично я против!!!Ну пусть там для оч сильных команд метод заработать урезаете,а как же с новыми?какой тогда смысл ваще КМ???АКАР,ну бедь же разумен,командам нада развиваться а не угроблять их только в начале полёта((
Согласен. У Команд, которые зарегистрировались недавно естественно разница мячей будет в большом минусе, т.к. второго состава попросту нет, соответственно и за КМ "новички" получат что-то около 0.
Если уж проводить такую реформу, то за каждое набранное очко должны давать как минимум 200 к.
Hankey
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение alexm 15 ноя 2009, 16:42
Придется играть СТРОГО на прибыль в каждом дом.матче в КМ 16 сезона.А в 17 начнут урезать прибыльность стадиона--вот посмОтрите
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты