Отношение Лиги к менеджерам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 16 ноя 2009, 10:24
Я протестую против такого отношения руководства к менеджерам! Базы неоплачены, призовые за КТ не выплачены и игроки до сих пор в сборных. Мы не постарели и не прожребили КМ, но уже проводим реформы. Причём зачем? Почему бы не проводить реформы всеобщим голосованием? Может это и хорошо - постоянно совершенствовать Лигу, чтобы она не стояла на месте - но нужно в первую очередь согласовать реформы с уже играющими игроками. Ведь ВСОЛ это не Аверс и Акар, это тысячи менеджеров! Почему АиА не дорожат старыми игроками?! Ведь когда-нибудь, когда появится более интересный и адекватный онлайн-менеджер - то все побегут туда и ВСОЛе забудут, если такое отношение будет и дальше к нам, простым смертным. Почему наше мнение неинтересно Лиге? Вернее может в какой-то мере и интересно, но обсуждение реформ дальше обсуждения никогда не заходит. Я думаю, что реформы не всегда бывают хорошими, а усложнение игры - ведёт лишь к угасанию интереса. Вычитал в правилах:

"Пользователь принимает тот факт, что бесплатные ресурсы данного Сайта предоставлены без каких-либо гарантий и обязательств со стороны Владельца. Объем услуг, предоставляемых Пользователям бесплатно, может быть изменен без объяснения причин."

Красноречиво. Но всё же интересно - почему в новостях ничего не сказано о старении!? Опоздали уже на 34 часа со старением (34 часа и 20 минут), а на вопросы менеджеров по этому поводу лишь тишина. Я не пойму, неужто эти реформы (для меня они бредовые) важнее старения? К чему такая спешка? Ведь именно из-за них мы и стоим. Провидите по плану конец сезона, а дальше ставьте товы и берите перерыв. Но вот эти застои... обусловленные к тому же и реформами, против которых полВСОЛа... Когда нас, простых менеджеров, начнут брать во внимание? Когда будет демократия? Когда каждый из нас сможет проголосовать за реформу, которая ему нравится или нет? Когда, наконец, нас будут в новостях извещать о задержках в расписании!?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение illarion 16 ноя 2009, 10:33
почуствовали вкус денег вот и делают все возможное что бы новичкам больше реальных денег вкладывать что бы хоть как то догнать хотя бы середняков
illarion
 
 
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение Mihasevic 16 ноя 2009, 10:57
Надо дождатся окончательного решения по реформе-не могу поверить что проигнорируют мнение тысяч!
Mihasevic
 
 
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение Brazilец 16 ноя 2009, 11:07
Mihasevic писал(а):Надо дождатся окончательного решения по реформе-не могу поверить что проигнорируют мнение тысяч!

Уже игнорировали, и не раз... Ну а на счет отношения к менеджерам лично мне все понятно и уже давно. :beeee:
Brazilец
 
 
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение True_Zaratustra 16 ноя 2009, 11:10
Демократия не приводит ни к чему хорошему. Во всем остальном с топикстартером согласен
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение Logovaz 16 ноя 2009, 11:12
<вырезано>
    Красная карточка была показана за этот пост 16 ноя 2009, 22:48 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.16. Настойчивое навязывание своего отрицательного мнения по поводу модераторов, администраторов или Лиги в целом
Logovaz
 
 
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение sluleo 16 ноя 2009, 11:17
но тем не менее вы продолжаете играть... :D
угаснет данный проект, для данных знатоков проекта как Акар и компания, создать аналогичный проект не составит труда, и все по новому кругу - лет так на 5. изменят в игре только ники руководителей, да цену на ВИП поднимут.
sluleo
 
 
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение Mihasevic 16 ноя 2009, 11:31
sluleo писал(а):но тем не менее вы продолжаете играть... :D
угаснет данный проект, для данных знатоков проекта как Акар и компания, создать аналогичный проект не составит труда, и все по новому кругу - лет так на 5. изменят в игре только ники руководителей, да цену на ВИП поднимут.
создать то могут,а знаеш скоко ОФМ новых?а какой у них вебдизайн,тоже думаю не дураки делают!
Mihasevic
 
 
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение sluleo 16 ноя 2009, 11:36
если ты знаешь аналогичный проект сейчас - дай ссылку в личку, и я удалюсь хоть сейчас из этой игры. но боюсь - пока нет аналогов.
зашел я недавно на территорию футбола - просто дебри, так и не нашел там - как хоть увидеть команды из любого чемпионата.
sluleo
 
 
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение Давыд89 16 ноя 2009, 11:50
Grim писал(а):Я протестую против такого отношения руководства к менеджерам! ?

ты что раздул из мухи слона. Раньше и по две недели застои были. А ты из за 34 часов тут бадягу всякую пишишь.
Успокойся ВСОЛ всего лишь игра.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 581
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение nardist 16 ноя 2009, 11:53
лично меня выводят вечные нестыковки больше всего.а реформы это их право,в принципе,хотя считаю что предупреждать о реформ за 2 дня до неё это ,мягко говоря неадекватно :molot:
nardist
 
 
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение sluleo 16 ноя 2009, 11:57
nardist писал(а):лично меня выводят вечные нестыковки больше всего.а реформы это их право,в принципе,хотя считаю что предупреждать о реформ за 2 дня до неё это ,мягко говоря неадекватно :molot:
а играть-то ты все равно будешь. :D
sluleo
 
 
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение takok 16 ноя 2009, 12:07
То, что АиА редко прислушиваются к мнению большинства - все уже давно привыкли. Тем более, что прежние реформы (спецухи, базы, посещаемость) действительно повышали интерес к игре.

Однако в последнее время курс реформ резко поменялся. Риторика осталась прежняя: усложнение игры монстрам, повышение интереса к игре и т.п. - то, что мы проходили и не раз. А что происходит на самом деле? 55% - и прощай ускоренное развитие малых клубов. Система зарплат плюс распределение баллов - до свидания, молодежь и работа на перспективу (см. Нонтенг). Новая физа - и вероятность победы над грандом начинает стремиться к нулю. Ну и наконец апофеоз нашего "социализма" - обрезание призовых за КМ для слабых клубов (думаю, не надо объяснять, почему именно для слабых).

Qui bono? Для слабеньких стараются? Я почему-то всегда думал, что кто реформы предлагает, тому они и интересны. И кто же их предлагает? :) В соответствии с этим разговоры про "пользу" малых да удалых - это то, что в народе называется враньём.
takok
 
 
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение grim 16 ноя 2009, 12:09
Давыд89 писал(а):
Grim писал(а):Я протестую против такого отношения руководства к менеджерам! ?

ты что раздул из мухи слона. Раньше и по две недели застои были. А ты из за 34 часов тут бадягу всякую пишишь.
Успокойся ВСОЛ всего лишь игра.

Я играю с конца 8 - начала 9 сезона и видел застои больше трех недель (кстати в Мьянме тогда играл). Правда они были вызваны не "реформами на голову", а проблемами с серваком, так что не надо сравнивать х с пальцем. Тут случай другой - вводят реформы, которые многим не по душе, да и ещё в ущерб расписанию. А если тебя устраивает такое отношение руководства к менеджерам - то пожалуйста, дело ведь твоё.

если ты знаешь аналогичный проект сейчас - дай ссылку в личку, и я удалюсь хоть сейчас из этой игры. но боюсь - пока нет аналогов.
зашел я недавно на территорию футбола - просто дебри, так и не нашел там - как хоть увидеть команды из любого чемпионата.

Легко. Я как раз регать Китай буду на таком проекте... Только вот ВСОЛ ты не бросишь... Да и я не брошу - жалко команды, которым столько времени отдал - только на этом многие тут и держатся.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение Давыд89 16 ноя 2009, 12:18
Я помню, что всегда были застои после прихода молодежи и после старения.
Насчет реформ, большинство из них по делу. Всё равно все в равных условиях.
Только насчет физы, что-то мудрят.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 581
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

След.

Вернуться в Протесты