Урезание призовых в КМ или замена призовых на пожертвования

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 15 ноя 2009, 03:12
Можно получить ответ на вопрос? Зачем урезатьвсем командам призовые. Ведь по новой реформе, даже победитель КМ 15 сезона Гетеборг получил бы на пол миллиона меньше. Для меня КМ всегда был интересен только из-за призовых, а теперь, после реформы, этот турнир мне вовсе не интересен. За такие деньги даже смешно выступать.

Против сливов говорите? В знак протеста, сливаю все матчи КМ 16 сезона - цена билета всегда на прибыль. Без потерь от домбонуса заработаю столько же, сколько бы заработал побеждая при таких правилах. А без жалких пожертвований, называемых теперь призовыми, обойдусь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 ноя 2009, 19:23 модератором Akar по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора Akar: Обсуждается вот тут: viewtopic.php?f=4&t=110494
Бессмысленные посты в теме буду стирать.
Ganjubas
 
 
 


Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение kolyan4ever 15 ноя 2009, 04:24
а я одного не пойму - почему набраные очки на 100 К умножаются а не на 150 К как раньше? а коэфициент за мячи если уж очень хочется можно сделать 5 или 10. в таком варианте точно никому не обидно будет.
Комментарий модератора Akar: Ответ на этот вопрос написан в шапке основной темы. Пользуйтесь поиском.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 658
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение Hrom 15 ноя 2009, 05:52
Ради интереса посмотрел две команды в КМ 15-го сезона:
Канван-до (Мунчхон, КНДР) - сыграли 15 матчей, 1 победа, 1 ничья, итого 4 очка, разница -33 и сомневаюсь что из-за того что команда сливала, им просто не под силу пока. в итоге они остались бы без призовых.
Варатраза (Анцохихи, Мадагаскар) - 16 игр, 4 ничьи, разница -20, принцип тот же, но эти по новым правилам хоть соточку отмутят...
А ещё, если посчитать, даже без калькулятора, то понятно, что разница мячей у всех команд вместе будет равна НУЛЮ. Ежу понятно почему... Тогда ответьте пожалуйста - почему за 1 очко стало меньше призовых?? Соответственно команды просто получат намного меньше призовых...
Комментарий модератора Akar: Ради интереса тоже посмотрю:

Канван-до (Мунчхон, КНДР)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=85894 - 39% - 0:4
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=23136 - 35% - 0:4
так что сливали иногда. Плюс там очевидно неопытный менеджер, например, в первом туре он сливал на супере:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=6306
за свои успехи команда недополучила бы 600К, что в связи с уменьшением призовых и вовсе - супер.

Варатраза (Анцохихи, Мадагаскар) не смотрел, времени нет. Есть желание такое писать - просмотрите матчи команды, убедитесь, что там нет сливов, что менеджер адекватный, ну т.е., что есть, о чем писать. Потом пишите.

То, что вы спрашиваете - почему стало меньше призовых - написано в основном топике для обсуждения. Со словом намного я не соглашусь, потому что это очень многогранное слово, с тем же успехом могу сказать уменьшилось менее, чем на половину, намного менее.
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 552
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение Чех 15 ноя 2009, 08:14
-Ganjubas- писал(а):Можно получить ответ на вопрос? Зачем урезатьвсем командам призовые. Ведь по новой реформе, даже победитель КМ 15 сезона Гетеборг получил бы на пол миллиона меньше. Для меня КМ всегда был интересен только из-за призовых, а теперь, после реформы, этот турнир мне вовсе не интересен. За такие деньги даже смешно выступать.

Против сливов говорите? В знак протеста, сливаю все матчи КМ 16 сезона - цена билета всегда на прибыль. Без потерь от домбонуса заработаю столько же, сколько бы заработал побеждая при таких правилах. А без жалких пожертвований, называемых теперь призовыми, обойдусь.
Полностью поддерживаю. В Путталаме тоже придется сливать. З/п после старения будет за 200к. Только слив здесь будет не протестом, а необходимостью, т.к больше, чем заплатим зарплаты только в матчах основой мы не заработаем. И придется тренировками подгонять под основу многих игроков, чтобы оптимальность-2 была побольше по реформе физы. Поэтому будем многие матчи сливать.
Чех
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение MICHAEL 15 ноя 2009, 10:39
недумаю что новые правила изменят что нибудь, всем менеджерам дороже баллы игроков, а не всоликов. Я лучше солью матч, и пусть тогда проиграю с крупным счетом, но не отдам ни один балл своей команды. :mg: :mg: :mg:
Комментарий модератора Akar: Всё правда, кроме того, что даже при проигрыше сильному сопернику игроки вашей команды должны набирать баллы, а не терять. Ну а дубль, который вообще не понимает, какого хрена его туда выпустили, действительно влетит 0-5 и потеряет баллы из-за низкой оптимальности.
MICHAEL
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение REKS 15 ноя 2009, 10:42
Hrom писал(а):Ради интереса посмотрел две команды в КМ 15-го сезона:
Канван-до (Мунчхон, КНДР) - сыграли 15 матчей, 1 победа, 1 ничья, итого 4 очка, разница -33 и сомневаюсь что из-за того что команда сливала, им просто не под силу пока. в итоге они остались бы без призовых.
Варатраза (Анцохихи, Мадагаскар) - 16 игр, 4 ничьи, разница -20, принцип тот же, но эти по новым правилам хоть соточку отмутят...
А ещё, если посчитать, даже без калькулятора, то понятно, что разница мячей у всех команд вместе будет равна НУЛЮ. Ежу понятно почему... Тогда ответьте пожалуйста - почему за 1 очко стало меньше призовых?? Соответственно команды просто получат намного меньше призовых...

Вот и получается что на самом деле слабые команды теперь получат или очень мало призовых или вообще ничего, а сильные клубы получат на 1000-50К меньше. Очевидно что для сильного клуба 1000К не существенная сумма, а вот для слабого и 500К уже ощутима...
Комментарий модератора Akar: Получается, что не получается. Я проверил цитату, на которую вы ссылаетесь, там неправда написана. По крайней мере Канван-до сливал, и там менеджер явно не совсем адекватный был. Тем не менее он бы получил на 600К меньше за свою игру. Короче, проверяйте сначала, что тут писатели пишут, потом выводы.
REKS
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение Белкин 15 ноя 2009, 10:57
Поддерживаю протест!
По сравнению с КМ 15 сезоня я бы недополучил 1500К , хотя выступил вполне успешно для своей команды: 2-ой среди Оманских команд и 859 по Лиге.
Кстати если посмотрите статистику КМ за 15 сезон в призовых, то вам станет все ясно!
Белкин
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение Наполеон Бонапарт 15 ноя 2009, 11:04
Понимаю ваш протест. для меня велика и спортивная составляющая. поэтому я также буду биться, как и в прошлые сезоны.
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение Nuruk 15 ноя 2009, 11:09
Посмотрел призовые по последним КМ.Покажите хоть одну команду получившую бы по новым правилам туже сумму.Даже топ 10 недобирает деньги.Я уже не говорю о второй тысяче.Вся эта реформа смахивает на урезание бюджета команд.
Даже не сливая теперь получишь намного меньше.Да и кто будет выставлять основу против игры с соперников ,который на 500-700 сильнее твоей.
НЕТ Административному произволу!!! :kirpich:
Комментарий модератора Akar: Всё дело в том, что вы не воспользовались поиском. А там было написано, почему мы уменьшаем призовые за КМ.
Nuruk
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение папа Стифлера 15 ноя 2009, 11:25
Вас, нас, да вообще всех (!!!) НЕ услышат! Можете быть уверены! Не партесь, и играйте дальше, только вот в КМ уже смысла играть вообще нет.
Комментарий модератора Akar: Мне вот кажется, что это провокация. Ну потому что с учетом призовых, даже уменьшившихся на суммы у лидеров больше миллиона, у низших - на пару сотен, КМ - это баллы, это призовые за зрителей и всё-таки сами призовые за турнир. Итого там суммы получаются за эти четыре недели - несколько миллионов (доходящие в верхней части команд до восьми). Поэтому, ради Бога, вы можете не играть КМ, но прислушиваться к подобным советам можно только подумав самостоятельно.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 507
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение Роналду7 15 ноя 2009, 11:31
Тоже самое, хотели уменьшить разницу мячей, говорите (наше уважажимое руководство)... ??!! Так она увеличется!!! Нет мне смысла играть за такий смешные деньги...,это нонсэнс! ВСе буду игры сливать, мне выгодней на прибль все играть. "Большое спс" за ваши розумные идеи!!!
Роналду7
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение Давыд89 15 ноя 2009, 11:51
Считаю реформа правильная, так как из-за неё страдают менеджеры. которые играют дублями с силой 100.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 581
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение Pirbudagov 15 ноя 2009, 11:55
Полный идиотизм. Сливы были-есть-будут. И как теперь надо сыграть, все игры одним составом!? У меня в командах есть основа и игроки которые я сливаю. Ерунду придумали типо против сливов.... Еще говорят поддерживают развитие слабых команд.
Протест поддерживаю
Pirbudagov
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение TalRaash 15 ноя 2009, 11:58
-Ganjubas- писал(а):Можно получить ответ на вопрос? Зачем урезатьвсем командам призовые. Ведь по новой реформе, даже победитель КМ 15 сезона Гетеборг получил бы на пол миллиона меньше. Для меня КМ всегда был интересен только из-за призовых, а теперь, после реформы, этот турнир мне вовсе не интересен. За такие деньги даже смешно выступать.

Против сливов говорите? В знак протеста, сливаю все матчи КМ 16 сезона - цена билета всегда на прибыль. Без потерь от домбонуса заработаю столько же, сколько бы заработал побеждая при таких правилах. А без жалких пожертвований, называемых теперь призовыми, обойдусь.

поддержую.... планирую установить НОВЫЙ РЕКОРД -80 разница мяче! :grin: :beer:
TalRaash
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение Стойкий 15 ноя 2009, 12:06
Как же надоели эти очередные тупые реформы!!! Зачем реформировать то, к чему все благодушны? Реформы проводят, когда большинство недовольно нынешним положением дел. Все это напоминает мне мазохизм руководства!
Стойкий
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты