Протест Федерации Кыргызстана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 14 июн 2009, 17:49
Твоя Станиславич позиция как ты уже сам неоднократно сказал высказана причем жирными подчеркнутым. Тогда зачем сейчас пишешь, а не ждешь Акара? Что "опять переливаем воду"??
Потому что ты постоянно спрашиваешь и знаки вопросов ставишь :) А потом будешь говорить, что и я тоже перестал отвечать, хотя ты меня спрашиваешь и наверное у меня закончились доводы :)
Да, получается, что мы опять воду переливаем.

Вот именно свою точку зрения ты высказал, а я только из бана вылез..
Навести твою цитату где ты говоришь что "что мешает забаненым высказатся после выхода из бана?" Или и сам помнишь?
Так ты вроде всё написал?, или с каждым сообщением что-то новое появляется?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Kpocc 14 июн 2009, 18:16
Ст@нисл@вич писал(а):А вы не цепляетесь своими "ко(а)былами" и прочим? Ищете грязь там, где её нет.
Берем пример с модераторов... Слишком уж много карточек у киргизов набралось... даже 3 черных было..

Вот это всё мне и кажется странным, но немного с другой стороны :)
Если кажется крестится нужно.. Ты либо доводи свою мысль до конца, либо молчи.. Безосновательных утверждений и так уже полно было наделано.. Вот только за слова свои никто отвечать не хочет.

Ст@нисл@вич писал(а):"Бла-бла" это ваши "списки". Которые уже недели три обещаете предоставить с подтверждениями, но никак что-то не находите :)
Извини, а ты кто, Администратор Лиги? Тебе Владимир ничего не обещал! Нужны будут Акару другие подтверджения "реальности" списка, если недостаточно слов Владимира, то они будут.

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:
Ст@нисл@вич писал(а):Потому что ты постоянно спрашиваешь и знаки вопросов ставишь :) А потом будешь говорить, что и я тоже перестал отвечать, хотя ты меня спрашиваешь и наверное у меня закончились доводы :)
Да, получается, что мы опять воду переливаем.
Станиславич у тебя в этой теме вообще никто ничегшо не спрашивал.. Тема создавалась и есть до сих пор как обращение к Президенту Лиги.. ТО что ты здесь появился свидетельствует что у тебя есть вопросы к нам. А не у нас к тебе...

Ст@нисл@вич писал(а):Так ты вроде всё написал?, или с каждым сообщением что-то новое появляется?
Ничего нового. Читай..
Ст@нисл@вич писал(а):Или боялись, что кто-то что-то упустит? Те кому действительно ничего не хотелось упустить и получит полную картину дождались и ваших ответов.
Вот именно, нехотелось что бы ктото чтото упустил, после вашей "кучи текста"...

Поэтому предлагаю закончить уже флуд и дождатся ответа Акара..
Kpocc
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Ст@нисл@вич 14 июн 2009, 19:41
Извини, а ты кто, Администратор Лиги? Тебе Владимир ничего не обещал! Нужны будут Акару другие подтверджения "реальности" списка, если недостаточно слов Владимира, то они будут.

Станиславич у тебя в этой теме вообще никто ничегшо не спрашивал.. Тема создавалась и есть до сих пор как обращение к Президенту Лиги.. ТО что ты здесь появился свидетельствует что у тебя есть вопросы к нам. А не у нас к тебе...
Ой, простите :oops: А что ж ты тогда почти везде мои цитаты комментируешь и задаешь обратные вопросы?
Я сказал, что здесь попытался принять и понять обе стороны и сделать какие-либо выводы. В том числе связанные с профессией.
Поэтому предлагаю закончить уже флуд и дождатся ответа Акара..
Если теперь вопросов больше не будет, то ОК.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Kpocc 14 июн 2009, 21:25
детский сад...
Ждем Акара. Он щас единственный человек который может разрулить эту ситуацию..

Jambo59 писал(а):Очевидно, что для решения данной проблемы нужен ответ самого Akara (какой бы он не был). И главное в том что, тема создавалась как не просто протест, а прямое обращение к президенту лиги, т.е. Akarу и он просто обязан на него как то отреагировать.
....
Мне, как стороннему наблюдателю, очень интересно что ответит Akar (надюсь что это случится и очень скоро!), а кыргызцам наверное еще интересней...
Kpocc
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение evil_eye 15 июн 2009, 16:56
gudvin весьма удачно спросил, ТОК прекрасно добавил, те, кто не захотел, конечно, этого всего не заметили..
И всё-таки, кому плохо-то стало от того, что с базы пришли (должны были прийти) киргизы? Тому, кто хотел получить ганцев/россиян? Странно всё это..
Я уж не говорю о том, как в одном месте говорится одно, а здесь - полностью противоположное. Я вот, так и не понял, Экспериментатор убил маньяка, или изнасиловал дочь? Что-то я запутался..
evil_eye
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Ст@нисл@вич 15 июн 2009, 20:06
Я уж не говорю о том, как в одном месте говорится одно, а здесь - полностью противоположное. Я вот, так и не понял, Экспериментатор убил маньяка, или изнасиловал дочь? Что-то я запутался..
Прошу поподробнее? Втыкал, втыкал на что намек.... потом довтыкал:
evil_eye, прочитай внимательнее с каким акцентом я писал. Это было в потокание модераторам! Так как много всего поупускали с регистрацией новых стран и дивов. И в конце ясно написано: был и буду против.
А по поводу Экса- он убил маньяка, который изнасиловал дочь :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Балу 16 июн 2009, 15:32
Друзья...Не так давно я ехал на машине...В одном месте,где разделительной полосой была двойная сплошная линия передо мной остановилась машина с включенным аварийным сигналом и преградила мне путь...Единственным способом продолжить движение было пересечение двойной сплошной и движение по встречной полосе(можно,конечно было и ждать пока впередистоящая машина продолжит движение)что я и сделал...Сразу за перекрестком меня приняли гаишники и "лишили" меня водительского удостоверения... На все мои уговоры,попытки обьяснить сложившуюся ситуацию,попытки доказать,что данное нарушение не летальное и такое жестокое наказание(лищение прав на 4 месяца) не оправдано и не справедливо...Но,как горох об стену,мои слова небыли восприняты,а гаишники как роботы лепетали в один голос,что такой закон и ни каких уступок я не дождусь...
Короче дело отправилось в суд...Суд принял мою сторону(в большинстве случаев суды не вдаются особо в подробности и принимают сторону инспекторов ДПС)и оправдал меня...Я написал жалобу на гаишников и надеюсь,что они будут наказаны...

Наблюдая за сложившейся ситуацией у меня дежавю... Данная ситуация очень похожа на мою историю с ДПС...Не находите ???
И я надеюсь,что высший суд(Акар) не поленится разобраться в инцеденте и вынесет правильный вердикт...В его порядочности я не сомневаюсь...
Спасибо за внимание...
Балу
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Ст@нисл@вич 16 июн 2009, 15:48
Друзья...Не так давно я ехал на машине...В одном месте,где разделительной полосой была двойная сплошная линия передо мной остановилась машина с включенным аварийным сигналом и преградила мне путь...Единственным способом продолжить движение было пересечение двойной сплошной и движение по встречной полосе(можно,конечно было и ждать пока впередистоящая машина продолжит движение)что я и сделал...Сразу за перекрестком меня приняли гаишники и "лишили" меня водительского удостоверения... На все мои уговоры,попытки обьяснить сложившуюся ситуацию,попытки доказать,что данное нарушение не летальное и такое жестокое наказание(лищение прав на 4 месяца) не оправдано и не справедливо...Но,как горох об стену,мои слова небыли восприняты,а гаишники как роботы лепетали в один голос,что такой закон и ни каких уступок я не дождусь...
Короче дело отправилось в суд...Суд принял мою сторону(в большинстве случаев суды не вдаются особо в подробности и принимают сторону инспекторов ДПС)и оправдал меня...Я написал жалобу на гаишников и надеюсь,что они будут наказаны...

Наблюдая за сложившейся ситуацией у меня дежавю... Данная ситуация очень похожа на мою историю с ДПС...Не находите ???
И я надеюсь,что высший суд(Акар) не поленится разобраться в инцеденте и вынесет правильный вердикт...В его порядочности я не сомневаюсь...
Спасибо за внимание...
Хм, вот только одна загвоздочка! Экс признал свою вину на суде (т.е при вынесении Советом Лиги наказания) и сказал, что нарушал. Вот только если бы он утверждал и фактически доказал, что у него другого выхода не было, то Совет Лиги не звери, тоже бы поняли. Но ситуация совсем-то по другому сложилась (имею ввиду постоянную смену показаний)! Не так ли?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Балу 16 июн 2009, 15:57
То что Экс признал свою вину,не усугубляет(как хотелось бы некоторым)а смягчает его вину...
Хочу подчеркнуть еще раз что наказание несоизмеримо больше вины...В данном случае...А так быть не должно...
А ктото благодаря,"былым заслугам",избегает онного...Круговая порука...Мафия !!! безсмертна :mg:
Балу
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение evil_eye 16 июн 2009, 18:00
Балу - ты молодец, можешь собой гордиться
Ст@нисл@вич: что-то я не вижу трупа маньяка.. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Ст@нисл@вич 17 июн 2009, 12:16
Ст@нисл@вич: что-то я не вижу трупа маньяка..
Заполненные школы из списка, который на данный момент недействителен.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение evil_eye 17 июн 2009, 12:20
Это маньяк? И кого он изнасиловал? Модератора? :mrgreen:
evil_eye
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Ст@нисл@вич 17 июн 2009, 13:03
Это маньяк? И кого он изнасиловал? Модератора?
А причем здесь выстраивание сравнений отдельных частей: одушевленное с неодушевленным, глаголов с подлежащим?
Сравнивать нужно две ситуации в целом. И в целом проводить лог. цепочки.
1. Папа убил маньяка, изнасиловавшего дочь. Папа нарушил закон. Папа поступал по моральным принципам и не мог простить маньяку этого.
2. Экс заполнил школы из списка, который признан недействителеьным Советом Лиги. Экс нарушил правила. Экс поступал по моральным принципам, не согласившись плодить клонов, братьев.

1.
- Папа убил Маньяка
- Маньяк изнасиловал Дочь

2.
- Экс заполнил школы из Списка
- Список (является недействительным/запрещен) для модераторов/Советом Лиги.

Во втором можно менять- заполнил школы из Списка/ обманул СЛ/ часто менял показания и обвинять стал оппонентов, и прочее.

ПС. Вина модератора же в этой ситуации рассматривалась выше. Все всё сказали, кроме высшей инстанции- Суда Акара.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение evil_eye 17 июн 2009, 13:35
Ты что-то путаешь.
2. Экс заполнил школы из списка, который признан недействителеьным Советом Лиги. Экс нарушил правила. Экс поступал по моральным принципам, не согласившись плодить клонов, братьев.
Экспериментатор никакими моральными принципами вообще-то не руководствовался, он лишь заполнял заявку согласно того списка, который по его информации являлся легальным и ранее признавался модераторами таковым.
Потом оказалось, что у модеров семь пятниц на неделе, список не понравился и вместо того, чтобы досконально разобраться в ситуации (выяснить у того-же Экспериментатора, или, хотя бы поставить его в известность, что нужно искать другие фамилии), его молодёжь была тупо заменена на иностранцев, а самого Экспериментатора ещё и наказали, причём весьма жёстко. Так что причём тут маньяки - непонятно.
Скорее я бы сравнил ситуацию с такой:
Молодой парень переводит старушку через улицу, на той стороне его встречает милиция, ему объясняют, что он перешёл дорогу не в том месте (надо было идти 500 метров во-о-он туда), арестовывают и сажают за попытку причинения тяжкого вреда здоровью старушки, говоря "скажи спасибо, что покушение на убийство на тебя не повесили".
Как-то так. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Ст@нисл@вич 17 июн 2009, 13:53
Нет не путаю. Зачем же Экс тогда признавал свою вину? Значит он знал, что нарушает. И неоднократно здесь говорилось, что это он делал для Кыргыстана, чтобы у них были кыргызские фамилии, а не какие-нить ганские или российские. Это и есть моральная сторона.
Нигде что-то не вижу доказательств, что раньше Список признавался действительным. Где и когда такое было сказано советом или модерами?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты