Протест Федерации Кыргызстана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 12 июн 2009, 11:16
без фанатизма :) это все-го лишь игра, а не наша жизнь. С таким фанатизмом я буду решать личные и служебные вопросы, но никак не игровые :D
Вы сами эти списки решили предоставить, поэтому будьте добры подтвердить их подлинность. Хоть с фанатизмом, хоть без.

Может потому что Эксп принес больше пользы, поэтому вопрос и игнорируется?
Этот вопрос не игнорируется. Этот вопрос вообще не уместен при нарушении правил. Например: папа дочери, которую износиловал серийный маньяк, убил этого педофила. Он нарушил закон, зато ,по-вашему, избавил народ от очередных жертв. Что ждет папу? Наказание.

По фразе: бред сивой кабылы.
Убейте меня ап стенку, если это было оскорбление. Во-первых речь шла о списке. Во-вторых это- выражение; синоним "неправды".
Зацепится больше не за что было? Из пустого в порожнее про одно и тоже! Это значит оскорбление, а то что вы всех модеров и админов "обосрали"- не оскорбление?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Sertse 12 июн 2009, 11:22
Стас, тебе рассказать за что мне карточки давали? :D Так что "бред сивой кобылы" - это самое что ни на есть оскорбление! Этими словами модератор в грубой форме ставит под сомнения умственные способности человека, при этом сравнивая его с животным, тем более непонятного, неестественного для этого животного цвета, что подразумевает под собой высшую форму презрения.
Sertse
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение gudvin 12 июн 2009, 11:39
Ст@нисл@вич писал(а):Например: папа дочери, которую износиловал серийный маньяк, убил этого педофила. Он нарушил закон, зато ,по-вашему, избавил народ от очередных жертв. Что ждет папу? Наказание.
Например папа детей погибших по вине швейцарского диспетчера, вернулся в Россию как герой (и встречали его с цветами и транслировали по всем центральным каналам) и наказали его формально. Оговорюсь, меня тогда возмутило что из него "сделали героя". Но все же в таких случаях приминяется минимальная мера наказания и такие случаи впервую очередь попадают под амнистию. Экспа же наказали более чем по полной программе.
Ст@нисл@вич писал(а):Этот вопрос не игнорируется. Этот вопрос вообще не уместен при нарушении правил.
Этот вопрос вопрос рассматривается при вынесении наказания
Ст@нисл@вич писал(а):Это значит оскорбление, а то что вы всех модеров и админов "обосрали"- не оскорбление?
за это было понесено наказание в виде карточек, большую часть которых никто и не оспаривают, но были и есть такие где модеаторы дают волю эмоциям и своему субъективному мнению.

А вообще забавляет, то что отвечаешь нам в протесте ты, а не официальные люди. Официальным людям (как бы помягче выразиться) все равно на всю эту возню, что еще раз доказывает что дела их расходятся со словами.
Да впрочем и большинству менеджеров. Сколько учавствует в обсуждении реформ на форуме ? процентов 10% от силы (как мне кажется).
gudvin
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Mr Phil 12 июн 2009, 11:56
gudvin, попроси, чтоб мне тоже в ТП дали карточку! :D За такое нехорошее слово.
И вообще как можно такой крылатой фразой обозвать человека? Это выражение относится к неодушевленным предметам! И это уже проблемы самого человека, который воспринимает такое на себя.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 июн 2009, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Ст@нисл@вич 12 июн 2009, 11:56
Стас, тебе рассказать за что мне карточки давали? :D Так что "бред сивой кобылы" - это самое что ни на есть оскорбление! Этими словами модератор в грубой форме ставит под сомнения умственные способности человека, при этом сравнивая его с животным, тем более непонятного, неестественного для этого животного цвета, что подразумевает под собой высшую форму презрения.
Да мне тоже дали по просьбе таджиков за образное сравнение. Так что теперь не сравниваю :)
Но "бред сивой кобылы".... хм, не наю.... эт не оскорбление.

Например папа детей погибших по вине швейцарского диспетчера, вернулся в Россию как герой (и встречали его с цветами и транслировали по всем центральным каналам) и наказали его формально. Оговорюсь, меня тогда возмутило что из него "сделали героя". Но все же в таких случаях приминяется минимальная мера наказания и такие случаи впервую очередь попадают под амнистию. Экспа же наказали более чем по полной программе.
Меня кстати тоже это возмутило с "героем". Но это уже вопросы к судебной системе с одной стороны, и вопросы к моральных принципам с другой. Здесь больше сыграли моральные принципы. В ситуации с Эксом мораль решили опустить и поступить по закону(правилам). У меня было бы другое решение и мнение, но я же не вправе его принимать? Нет. Как и вы.

за это было понесено наказание в виде карточек, большую часть которых никто и не оспаривают, но были и есть такие где модеаторы дают волю эмоциям и своему субъективному мнению.
Знаю многих таких. Но об этом всем в других темах писал. Тут тоже на ребрышко медалька становится: "прав тот у кого больше прав".
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Ponomarew 2007 12 июн 2009, 13:45
Пару слов в защиту. Я являюсь презом Беларуси и в новостях неоднократно менеджерам напоминал что надо ввести игроков в спорт школы. Некоторые менеджеры мои напоминания проигнорировали и я им ввел голкиперов. Модератор проверил и позиции не изменил, но когда пришла молодежь вот что произошло:

http://simsoccer.ru/roster.php?num=1063 простой менеджер и ему пришло 4 голкипера.

http://simsoccer.ru/roster.php?num=9783 а здесь были позиции изменены. Вот и у меня вопрос как это произошло и почему избирательный подход был.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Mr Phil 12 июн 2009, 13:48
Ponomarew, такое могло произойти по просьбе в ТП. Кто просил, тому изменили.
Глянул ссылки уже после, так тут совсем все логично. ) А кто просил перед приходом молодежи изменить позиции, тем изменяли.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 июн 2009, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Sertse 12 июн 2009, 13:50
Ну, может, Аверс сам в самый последний момент изменил. Он ведь самая высшая инстанция, так что вполне мог и сам. Хотя, не исключён прогиб со стороны проверяющих :?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Mr Phil, ой, ну надо же! Аверс будет в ТП писать, чтоб ему позиции изменили? :grin: Ну насмешил, спасибо :D
Sertse
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Mr Phil 12 июн 2009, 13:54
Sertse, я уже после поста глянул ссылки, так что все норм, дальнейший мой ответ, думаю тебя устроил? :)
ПыСы: Ты кстати играешь на грани КК! Нужно редактировать свои сообщения! Отредактируй лучше, а то потом опять будешь обижаться :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Sertse 12 июн 2009, 13:58
А что именно мне редактировать? Мата нет, оскорбления, вроде, тоже :??: Личного так уж точно!
Sertse
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение TOK 12 июн 2009, 14:14
Я, конечно, извиняюсь, но!!!

http://vsol-truth.ucoz.ru/news/2009-03-02-9

Дайте нам дивизион или вопли сумасшедшего!

Поскольку все мы умеем критиковать, я постараюсь немного выплеснуть накопившеюся массу негатива, а чего молчать, свободу слова у нас во ВСОЛе вроде ещё не запретили? Главный вопрос, летающий в головах многих менеджеров - "Откуда в такой неизвестной стране столько команд?", "неужели в этой стране есть столько профессиональных команд?", или "что это за страна такая, со смешным названием и где она вообще находится?" Посмотрим на статистику. Во ВСОЛе числится возле 6 000 команд. В славной стране "Ирак" - 64 команды, в Конго - 48, а в неком Маврикий - 64!. Каким образом все эти команды были созданы? Все мы знаем что при регистрации новых дивизионов модераторы просят ссылки на всё (игроки, стадионы, и т.п.). Бывает что просят просто имена любых спортсменов. Я извиняюсь перед ФФ Ирак, Конго и Маврикий, за то, что буду проводить именно над этими ФФ своего рода эксперимент, ничего личного!

Ирак! Страна известная в последнее время войной с Америкой, а если точнее, - янки в стране песков и пыли что то пытаются доказать, но не будем о политике! Неужели вы думаете что в этой стране есть 64 футбольных команды, притом у всех есть свой сайт в интернете? Навожу справки. Сайт IWS (Internet World Usage) показывает, что популяция Ирака ровна 28,221,181, из этого числа за 2008-й год числится "внимание" - всего 275,000 пользователей интернета! Это - 1.0 % от всего населения! Откуда же ВСОЛ откопал 64 команды
(1408 игроков/спортсменов)?

Конго! Здесь тоже не до футбола. В стране война. Несколько дней назад читал что при поездке на международные соревнования, спортсмены из многих стран Африки, Конго не исключение, - просто напросто бегут куда подальше, в поисках лучшей жизни. Федерации подают в розыск на своих атлетов, смешно, правда? Привезли команду на футбол в Австралию, а все сбежали. Ну что же, и такое бывает.

Маврикий! Все дружно берём в руки глобус или карту мира и ищем Маврикий. Признаюсь, я понятия не имел где искать эту страну. Решим это при помощи google.com, Маври́кий (фр. Maurice), официально — Респу́блика Маври́кий (R��publique de Maurice) — государство, расположенное на островах Маврикий, Родригес, Агалега и архипелаге Каргадос-Карахос в юго-западной части Индийского океана, восточнее Мадагаскара. Общая площадь страны составляет 2 045 км²! И в этой стране найдётся 64 стадиона? Дамы и господа - да это смешно.

К чему я это всё говорю. Некоторые федерации пытаются расширится, добавить ещё один дивизион, но выполнить требование модераторов - не реально. Откуда же Сьерра Леоне, Фиджи, и т.п. найти ссылки на 1408 атлетов? Многие скажут - нет ссылок, нет дивизиона, играйте как есть. Но! Не было бы за верное смирится с тем что во ВСОЛе много "липы", и просто напросто дать людям тот 3-й дивизион? Можно ограничиться всего-навсего реальным названием команды, а ссылки на реальных атлетов оставить в покое! Ну, допустим мы сделаем дивизион в Конго с реальных атлетов. Кому с этого легче станет? Мне, как и многим, нет разницы, как там зовут моего игрока, Бабука Сакоко или Сиаки Сисай! Ну какая разница является ли Сасоко реальным атлетом? Кому до этого дело? Непонятно! ВСОЛо-подобный он-лайн менеджер "Золотая Бутса" давно уже смирился с этим, штампуют команды сами, эмблемы к ним тоже и всем главное - хорошо!

Надеюсь, вы поняли всё, что я хотел сказать своим сообщением. - Уберите из правил "ссылки на атлетов" при регистрации команд! Это ни к чему не нужное, посмотрите многие федерации, там столько липы что смешно, почему уже не смирится и не дать народу свободно зарегистрировать дивизион? Будем надеяться, что до кого-то из руководства дойдёт это обращение, и будут приняты какие-то меры. Спасибо за внимание!
С уважением, Павло Одемчук, Mobster!


Ну и для порядка комент №8 :)

Станиславич (02.03.2009 21:51)
Да никто уже никакие ссылки на игроков не требует. Очнитесь.
Требуют лишь любую ссылку на название ком. А там хоть от фонаря фамилии рубай.
Смотрю вот на позицию автора- и дивлюсь. С этой стороны проблемы-то не существует!
Хочешь, создавай! Хоть Гуамы с 4 дивами.
Проблема в другом. В том, что я(и определенный процент всоловцев) наоборот были, есть и будут против бутсовского принципа.

Помню был такой топик о 4-х дивах.
Там Дос написал: "Я сильно хочу дождаться такого момента во ВСОЛе, когда в финале ЧМ сыграют Ватиканы и Таити, либо им подобные реальные карлики"
Так это уже не за горами. Причем играть будут "левые" карлики.
А вот Таджикистан между прочим на двух дивах себе будущее строит!
Так шо его не трогайте!

Что я этим хочу сказать. Нас уже давно приучили создавать дивизионы спустя рукова. Я бы согласился с наказанием Экса сезона два назад!!!
Но в 14 сезоне такое наказание действительно выглядит бредом сивой кобылы.
Здесь никто не должен был оказаться крайними ни президент ни модераторы. Сочуствую. Надеюсь амнистируют. Радуйтесь что не оштрафовали на 3 милиона :) по принципу обзоров :)
TOK
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение gudvin 13 июн 2009, 13:01
Mr Phil писал(а):gudvin, попроси, чтоб мне тоже в ТП дали карточку! :D За такое нехорошее слово.
Интересно, это на какой мой пост ответ :). Уж не на этот ли?
gudvin писал(а):Что сделал своими действиями Эксперементатор? Принес вред лиге или пользу? То, что в ФФКР в 96 командах появились игроки с нормальными для страны фамилиями, без дублей и прочей ерести - это вред?
Ст@нисл@вич писал(а):У меня было бы другое решение и мнение, ....
Ст@нисл@вич писал(а):Тут тоже на ребрышко медалька становится: "прав тот у кого больше прав".
тогда в чем ты нас пытаешся убедить, ведь по сути в более мягкой форме, но все же признаешь мои доводы
Ст@нисл@вич писал(а):....но я же не вправе его принимать? Нет. Как и вы.
Так для этого и есть тема протесты и жалобы на модераторов и ТП,... но к сожаленью туда обращаться - это похоже биться головой об стенку.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Мой пост в теме жалобы на моераторов viewtopic.php?f=39&p=1591889#p1591889 имеет прямое отношение к данной теме, потому как в очередной раз показывает всю "объективность"
gudvin
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Kpocc 14 июн 2009, 13:29
Ст@нисл@вич писал(а):Обращался только Экс по своей проблеме (имею ввиду уже ситуацию после вбивания молодежи). Никто из менеджеров ФФКР для выяснения ситуации к Металлургу не обратился.
На основании чего вы делаете такие заявления? И зачем? Потому что это ложь. Я лично с Металлургом по этому вопросу списывался.. Он сам может это подтвердить и уже где то подтверждал лень цитату искать.

Ст@нисл@вич писал(а):Опять слова о том, что Вася Пупкин маладец, что он имеет связи с ФФКР и у него есть инфа. Только где она? В виде официального подтверждения, или хотя бы сюда её выложите? Я тоже могу написать ФИО и телефоны и сказать- вот мой список!
Пока же только обещания, что вот-вот я вам предоставлю и какие-то объяснения Назаренко. Кто это? Я не знаю. Бумагу в студию :)
Перефразируя первый ответ Мр. Фила про ко(а)былу. Скажу что вы оскорбили Владимира. "мОлОдец" правильно будет! А Васей Пупкиных вы будете в своих спортшколах забивать. У нас к счастью Экс есть..
Люди тут добывают реальные списки футболистов, что далеко не просто.. А вы здесь сидите и лыбитесь выискивая зацепки за которые можно зацепится что бы не признавать очевидного... Владимир конечно может подтвердить списки и если найдет время то обязательно сделает. Только вы очередной раз поступаете с ними по хамски... Будут ли люди помогать в дальнейшем если с ними так??
Многие ли президенты видя показательный случай с Эксом будут так страратся.. Забьют ветеранов, если нехватит братьев наштапуют и делов то.. А то еще "бумагу" с печатями потребуют... А если не достанешь то еще и оклеветают..

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Ст@нисл@вич писал(а):Представьте себе, что штабы ФИФА и УЕФА отвечают на запросы всоловцев при регистрации стран! Слабо?
И Мутко ответит, если спросить. Но нужно уметь спрашивать. Если не умеете, то пошлют.
Ты сам то у многих спросил?
Ради интереса попробуй найти реальных игроков для Кыргызстана 15-сезона. Если найдешь со ссылками или "бумагой с печатями" сниму шляпу перед тобой..
А пока это только "бла-бла-бла"... на словах мы все хороши... А как доходит до дела так все по кустам, но потом опять вылазят, ошибки в чужой работе выискивать..

Добавлено спустя 6 минут:
Ст@нисл@вич писал(а):Затем, что вы говорите, что у вас всех теперь левые фамилии. Я то всегда думал, что менеджер беспокоится первым о своей команде и обращается лично к модератору, который регистрировал молодежь для выяснения причин, а также в ТП.
Или теперь за вас и вашу команду кто-то должен решать? Президент например, да?
Мы Эксу в вопросе молодежи всецело доверяем! Так как у него есть связи(через Владимира) в ФФКР. И о наличие списка из ФФКР было сообщено заранее в новостной ленте ФФКР! Поэтому большинство киргизов(я в т.ч.) вообще не беспокоились о фамилиях и указывали только позиции.
Не кажеся вам странным что человек который по версии Совета Лиги обманом записывает липовых игроков, что бы решить свою проблему заполнения СШ. Сообщает фактически своей федерацие что у меня есть реальные игроки можете СШ не забивать вообще.. То есть тем самым увеличивает себе работу по "придумыванию", согласно вашей версии, липовых игроков.
Kpocc
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Ст@нисл@вич 14 июн 2009, 14:05
Опять медным тазом по кострюле. Одно и тоже на что отвечено, и что разобрали, слюнявить тясячу раз?

На основании чего вы делаете такие заявления? И зачем? Потому что это ложь. Я лично с Металлургом по этому вопросу списывался.. Он сам может это подтвердить и уже где то подтверждал лень цитату искать.
По словам Металлурга, которые цитировал в этом топике.

Люди тут добывают реальные списки футболистов, что далеко не просто.. А вы здесь сидите и лыбитесь выискивая зацепки за которые можно зацепится что бы не признавать очевидного...
А вы не цепляетесь своими "ко(а)былами" и прочим? Ищете грязь там, где её нет. Разбор по другим вопросам- идет по существу и все уже свою точку зрения высказали, кроме Акара. Если ждем его- то ждем, а не переливаем из пустого в порожнее.

Ты сам то у многих спросил?
Ради интереса попробуй найти реальных игроков для Кыргызстана 15-сезона. Если найдешь со ссылками или "бумагой с печатями" сниму шляпу перед тобой..
А пока это только "бла-бла-бла"... на словах мы все хороши... А как доходит до дела так все по кустам, но потом опять вылазят, ошибки в чужой работе выискивать..
"Бла-бла" это ваши "списки". Которые уже недели три обещаете предоставить с подтверждениями, но никак что-то не находите :)
Всё что у кого спрашивали в ФИФА, УЕФА- я сказал где. В разделах регистраций.

Мы Эксу в вопросе молодежи всецело доверяем! Так как у него есть связи(через Владимира) в ФФКР. И о наличие списка из ФФКР было сообщено заранее в новостной ленте ФФКР! Поэтому большинство киргизов(я в т.ч.) вообще не беспокоились о фамилиях и указывали только позиции.
Не кажеся вам странным что человек который по версии Совета Лиги обманом записывает липовых игроков, что бы решить свою проблему заполнения СШ. Сообщает фактически своей федерацие что у меня есть реальные игроки можете СШ не забивать вообще.. То есть тем самым увеличивает себе работу по "придумыванию", согласно вашей версии, липовых игроков.
Вот это всё мне и кажется странным, но немного с другой стороны :)

Свою точку зрения я высказал и главное выделили в предыд. постах жирным и подчеркнутым. У меня всё. Вашу точку зрения мы поняли. Это что-то решит без администрации? Ничего. Однако и Аверс высказался. Остался Акар. Или ждем, или опять переливаем воду.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Kpocc 14 июн 2009, 14:16
Mr Phil писал(а):Спортшколы и молодые игроки (Mr Phil) 28.05.2009, 20:31 Очень срочно надо решить
Прошу также принять меры к президенту Киргизии за ложные показания! Бред сивой кобылы! Под всеми именами скрываются либо депутаты, либо судьи и т.п.

Mr Phil писал(а):Экспериментатор, НЕ Я ЗАВАРИЛ ЭТУ КАШУ!!!
Может и не ты.. Потому что тут забывают одного "серого кардинала" который щас на публику непоказывается. Говорю про Пантераса(не с его ли подачи Фил начал проверять список на "липовость"?). Там тоже очень любопытные были его сообщения Совету Лиги...
Но факт остается фактом.. Список "бредом сивой кобылы" назвал ты. Потребовал наказания Экса за ложь тоже ты.
Потом Экса сняли...

А сейчас после свидетельств Владимира оказывается что список вовсе и не "бред". И Экс не врал.
Mr Phil судя из твоих объяснений субьективизма к Эксу не вижу... Если бы я нашел судей в списке тоже наверно подумал бы что список липовый. Просто надо было тебе поговорить с Эксом сначала и выслушать и его доводы в т.ч., а ты нашел в списке пару судей/депутатов и поспешил с выводами... Хотя аматорские команды(и игроки соотвтственно) в лиге уже давно разрешены.
Думаю взаимных извинений будет вполне достаточно.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Ст@нисл@вич писал(а):Свою точку зрения я высказал и главное выделили в предыд. постах жирным и подчеркнутым. У меня всё. Вашу точку зрения мы поняли. Это что-то решит без администрации? Ничего. Однако и Аверс высказался. Остался Акар. Или ждем, или опять переливаем воду.
Вот именно свою точку зрения ты высказал, а я только из бана вылез..
Навести твою цитату где ты говоришь что "что мешает забаненым высказатся после выхода из бана?" Или и сам помнишь?
Твоя Станиславич позиция как ты уже сам неоднократно сказал высказана причем жирными подчеркнутым. Тогда зачем сейчас пишешь, а не ждешь Акара? Что "опять переливаем воду"?? ;)
Kpocc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты