Протест на результат матча!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 17 мар 2009, 00:14
Выражаю протест против сыгранного матча, в котором из-за серьёздной ошибки генератора, моя команда проиграла и вылетела в 1/4 финала КТ !
Вот матч : http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421270
На игру я выставил состав с силой 674. Ограничение в моём коммерческом турнире 675. Состав на игру был успешно допущен, о чём было написано после отправки. На воротах стоял Адам Ухрин с силой 122.
После матча я обнаруживаю, что генератор вместо моего сильного вратаря выпустил игрока из лиги с силой 15, а сама сила вышедшего состава стала 570. Естественно такой воротчик пропустил 2 мяча и мы вылетели. При этом ещё отняли балл у молодого сборника.
Скрин, подтверждающий это, я выложил.
Прошу руководство лиги высказаться на эту тему!
PS: остальные игравшие слабые игроки - это игроки Гонведа.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 мар 2009, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
 


Re: Протест на результат матча!
Сообщение Yatsyuk 18 мар 2009, 00:34
а у меня в матче с Лас Вулфс практически тоже.
Сила состава не выше 400. Я трижды перепроверял состав - был 400. Из 11 игроков - семеро со спец. Л.
Выиграл коллизию!!! а после матча узнаю что состав у меня меньше моего выставленого и сила моей команды при лидерах и угаданной коллизии слабее чем у соперника, а у соперника и вовсе один только со спец Л.

Обжаловать?

А ТОЛКУ??? всё равно на такие матчи не обращают внимания.

Вот в матче 1 тура КТ азейбарджанцами у меня в составе откуда не возьмись взялся игрок от лиги с силой аж 15!!! да к тому же стал лучшим в матче!!! откуда он взялся у меня до сих пор нет ответа.

В общем как играли так и играем. А руководству всё равно. Нет в Лиге апеляции. А это большой минус. И все высказывания до одного места!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение kris 18 мар 2009, 00:49
Интресно, а вот у тех у кого проблемы возникли у всех состав на ленточке был? Ну т.е. ограничение 400 и состав 400, ограничение 600 и состав 600?
kris
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Mazila 18 мар 2009, 00:59
kris писал(а):Интресно, а вот у тех у кого проблемы возникли у всех состав на ленточке был? Ну т.е. ограничение 400 и состав 400, ограничение 600 и состав 600?
Нет не у всех некоторые даже писали, что с запасом в 3-4 балла состав выставляли! Но у меня например было ровно 500 и что так у меня и в отборочных матчах сила выставленного состава в трех играх была равна 500 баллам, и почему-то сбоев не было, а вот в 1/4 ни с того ни с сего такой косяк!
Mazila
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение миха 18 мар 2009, 03:34
Не знаю поможет вам эта инфа разобраться или нет, но это явно какой-то непорядок. Вчера перед товой отправил на полуфинал КТ состав с силой под самый потолок. После товы смотрю - на 2 балла больше и уже не вписывается в потолок. Если бы не посмотрел - имел бы игрока от лиги, проигрыш, массу неприятных эмоций и претензии к администрации. Будьте внимательны! Есть недоработки в форме отправки или еще где-то, но виноватыми назовут вас.
ЗЫ. Извиняюсь :D В тове игрок получил балл. Может и у вас причина была похожая? Перед 1/4 были 2 товы и причина в этом? Но в любом случае перепроверить никогда не помешает :)
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Jenya 18 мар 2009, 14:26
Mazila писал(а):
Jenya_87 писал(а):
Mazila писал(а):Да не будут они ничего исправлять, поотвечают на вопросы, а потом скажут извените, но так получилось и все на этом! Уже не первый раз! Аж БЕСИТ!!! :evil:
Если столь серьёздная проблема не будет решена, то я отказываюсь больше оплачивать ВИП. На данный момент я президент (вип автоматический), но в дальнейшем если останусь без президентства - вложений в сайт не будет. Пусть это малоощутимо для лиги, но хоть какая-то будет мизерная потеря. А вот если так многие поступят...
Но это только в том случае, если проблему проигнорируют и многие менеджеры так и останутся со своими несправедливыми результатами.
Надеюсь этот серьёздный баг исправят.
Ты перестанешь и я, а остальные как обычно махнут на все рукой и скажут, но и Бог с ним одинматч ничего страшного, а в следующий раз нам так повезет подумает менеджер которому в принципе наплевать на все и будет платить за випство и отправлять составы, а потом флудить на форуме, что мол что эт за беспредел и все в этом духе... такое уже не раз бывало!!! Я вот например решил добиваться, хотя бы не переигровки, но возврата балла вратарю и компенсации за ущерб !
Вообщем в тех. поддержке мне дали понять, что переигрываться матчи не будут. Жду ответ на то, чтобы хотя-бы потеряннй балл сборнику вернули. Если такого не будет, то обещание по поводу прекращения оплаты ВИПа сдержу.

Михаил писал(а):ЗЫ. Извиняюсь :D В тове игрок получил балл. Может и у вас причина была похожая? Перед 1/4 были 2 товы и причина в этом? Но в любом случае перепроверить никогда не помешает :)
Отправлял состав в день матча. Примерно в промежутке вуремени от 16:00 до 17:40. Всё было верно. Даже 1 балла не хватило до ограничения.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение graf34 18 мар 2009, 15:21
Jenya_87 писал(а):Выражаю протест против сыгранного матча, в котором из-за серьёздной ошибки генератора, моя команда проиграла и вылетела в 1/4 финала КТ !
Вот матч : http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421270
На игру я выставил состав с силой 674. Ограничение в моём коммерческом турнире 675. Состав на игру был успешно допущен, о чём было написано после отправки. На воротах стоял Адам Ухрин с силой 122.
После матча я обнаруживаю, что генератор вместо моего сильного вратаря выпустил игрока из лиги с силой 15, а сама сила вышедшего состава стала 570. Естественно такой воротчик пропустил 2 мяча и мы вылетели. При этом ещё отняли балл у молодого сборника.
Скрин, подтверждающий это, я выложил.
Прошу руководство лиги высказаться на эту тему!
PS: остальные игравшие слабые игроки - это игроки Гонведа.

Я не знаю, почему так произошло, но попробую объяснить, почему игрока сняли: 570-15=555 без игрока лиги, и 555+122=677 с твоим кипером, что превышает допустимую силу в 675 в КТ... ну а кого снимать, сам понимаешь, решает рендом....
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3323
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Jenya 18 мар 2009, 15:49
graf34 писал(а):Я не знаю, почему так произошло, но попробую объяснить, почему игрока сняли: 570-15=555 без игрока лиги, и 555+122=677 с твоим кипером, что превышает допустимую силу в 675 в КТ... ну а кого снимать, сам понимаешь, решает рендом....
Когда я отправил состав, его сила составляла 674. Отправка прошла успешно. У самого вратаря была усталость 5 (значит 122 уже не получается). Потому в ограничение мы удачно вписались, имея 1 балл недобора.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение graf34 18 мар 2009, 16:20
Ну, что с рендомом есть проблемы, это точно - я, например, увидел матч, где ограничение в 500, а сила игравших - 507...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3323
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение SS 18 мар 2009, 16:58
Блин лажа получается, я вчера состав отправлял 399 при 400 максимуме, сегодня решил проверить нажал "проверить и отправить" так он мне поставили игроков от лиги и состав стал 277. Поставил заново тех же игроков выходит 446. Такое чувство что "гена" не правильно распознает переход физы от ЧК к Кт.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

Изображение дело не только в физе, выставляю состав 395 нажимаю "проверить и отправить" пишет сила 402. Откуда берутся эти 7 балов???
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 мар 2009, 22:27 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Давайте без мата обходиться...
SS
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение little_Jacob 18 мар 2009, 17:22
сегодня решил проверить нажал "проверить и отправить"
мне вот интересно, а кто и главное зачем нажимает не "проверить и отправить", а просто "отправить"?=)
little_Jacob
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Jenya 18 мар 2009, 18:04
SS писал(а):Изображение дело не только в физе, выставляю состав 395 нажимаю "проверить и отправить" пишет сила 402. Откуда берутся эти 7 балов???
Это тебе фокусы от Дяди Геннадия)) В детстве нас фокусами баловал Амаяк Акопян, а теперь генератор :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Неуд Джуниор 18 мар 2009, 18:19
Такое бывает, если при открытом окне выставления состава в другом окне браузера ставить людей на трансфер или снимать с него. Тогда отображаться будет одна сила, а при нажатии Проверить и отправить высвечиваться другая, настоящая.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Jenya 18 мар 2009, 18:25
Неуд Джуниор писал(а):Такое бывает, если при открытом окне выставления состава в другом окне браузера ставить людей на трансфер или снимать с него. Тогда отображаться будет одна сила, а при нажатии Проверить и отправить высвечиваться другая, настоящая.
У меня было только одно окно открыто. Всегда так делаю ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Dus 18 мар 2009, 21:31
Вот сколько играю в КТ, ни разу таких проблем не было. В прошлых сезонах точно знаю многих "товарищей", которые разнообразными уловками и ухищренияи пытались обмануть генератор. Какой у вас браузер? Может, имеет место некое кеширование информации и неправильное отображение?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Jenya 18 мар 2009, 21:44
Dus писал(а):Вот сколько играю в КТ, ни разу таких проблем не было. В прошлых сезонах точно знаю многих "товарищей", которые разнообразными уловками и ухищренияи пытались обмануть генератор. Какой у вас браузер? Может, имеет место некое кеширование информации и неправильное отображение?
У меня такая вещь в КТ впервые. Всегда всё было нормально, а тут такой ляп вышел.. Использую обычный браузер Internet Explorer. Проблем с ним не было. А в КТ даже запас сделал. Состав 674. Ограничение 675. И всё нормально отправилось.
Если уж нельзя это дело исправить, то хотя-бы балл игроку Аттиле Вашашу верните:
http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421270
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты