Травмы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolyan4ever 07 ноя 2009, 23:21
ukrrowing писал(а):
kolyan4ever писал(а):
ukrrowing писал(а):Кыргызстаном я КТ заявился только, чтобы вратарь наиграл на ветеранскую спецуху.
Верх маразма.
Люди играют не для турнирного интереса, а чтоб пенс принёс спецуху.
Чемпионат тоже для пенсов играть будешь?
Это из серии "Хотели как лучше - получилось как всегда. Хотели как всегда - получилось ещё хуже".
Судя по тому, что ты только одну фразу вырвал из контекста - к остальному тексту моего предыдущего сообщения претензий нет?
КТ играют ПО ЖЕЛАНИЮ! А как был в Кыргызстане сыгран (с 9 пенсами) чемпионат 6-8 командой по силе - можешь посмотреть сам. В турнирной таблице.
Я лично думаю, что многие играют там "просто чтобы играть". Единицы там зарабатывают. Не многие - прокачиваются. Почему же я не могу использовать КТ для стратегических целей?

А верх маразма - это когда менеджер НЕ МОЖЕТ САМ приспособиться к изменениям, а начинает в этом ОБВИНЯТЬ ДРУГИХ.
не буду ничего вырывать на всякий случай - я тут не протестую против реформ, против травм, против 55%...
я протестую против того что игра изза реформ в маразм превращается - одни КТ играют чтоб проценты наиграть, другие в переходняки для этого сливаются, третьи рискуя проиграть выпускают пенсов на замену под конец в каждом матче. теряется соревновательный смысл.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 668
 
 

Re: Травмы!
Сообщение Akiro 07 ноя 2009, 23:39
kolyan4ever писал(а):не буду ничего вырывать на всякий случай - я тут не протестую против реформ, против травм, против 55%...
я протестую против того что игра изза реформ в маразм превращается - одни КТ играют чтоб проценты наиграть, другие в переходняки для этого сливаются, третьи рискуя проиграть выпускают пенсов на замену под конец в каждом матче. теряется соревновательный смысл.
1. В КТ я играю из-за вратаря только потому, что я поставил себе цель - получить эту спецуху. А мог бы просто этого не делать. Просто вратарь у меня был 2 по силе. Я посчитал, что риск будет оправданным. И не ошибся. Раньше, для того, чтобы получить спецуху, покупали ветеранов по заоблачным ценам. Разве это лучше/логичнее?
КТ и КМ - это соревнования по выбору. Для меня они не имеют никакого веса!!! Поэтому я их использую для своих, личных задач. И почему одной из задач не может быть - наиграть вратаря? А если бы я вааще не играл в КТ? Чтобы от этого изменилось бы? (кстати, из КТ я еще не вылетел, а в прошлом сезоне - выиграл КТ).
2. Переходняки сливали, сливают и будут сливать. И ветераны тут не причем. (правда, для меня было всегда загадкой - зачем выходить в переходняки, чтобы сливать???)
3. Можно ветеранов не в конце, а в начале выпускать. И тогда с 15 мин команда будет усиливаться, а не ослабляться после 80 мин.

И вообще - кто сказал, что получение ветеранских спецух - это обязательно??? Можно от них отказаться и не иметь проблем (раз это так сложно). А те, кто их все-таки будет зарабатывать (именно зарабатывать, а не получать) - будут для этого чем-то рисковать. Заигрывать, ставить на замен, рисковать получением травмы...
И они ЗАРАБОТАЮТ эту спецуху!! А раньше, ее ПРОСТО ПОЛУЧАЛИ! Многие к этому привыкли.
Руководство Лиги заставило менеджеров думать в этом вопросе. А это не всем по душе.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 564
 
 

Re: Травмы!
Сообщение tigr1310 07 ноя 2009, 23:49
Народ-пожалуйста-мозг включите!!!!!

1-правила уже есть-и их никто нет поменяет!
2-если вы отличники по истории хочу вас разочаровать-НИКОГДА при революции и массовых забастовках в результате таких Акций -НЕ УЛУЧШАЕТСЯ ситуация!!!!!-получается лишь выиграть что-то на короткий срок,....а потом потерять больше
3-я сам был не согласен с некоторыми вещами(и бузил,и карточки тоже ловил)-НО в данной ситуации хочу задать вопрос ПО ТЕМЕ всем жалующимся:
ВАМ ВАЖЕН был игрок(чтоб он принёс вам спецуху)????а в чём проблема????-заигрывайте его в ущерб основе-сразу пример(чтоб на меня без наездов)-в моём Ренессансе правый вингер 30-56(игрок основы) в этом сезоне словил сначала травму на 6 матчей а попоздже на 4 матча-в результате:я именно из за него решил поиграть в КТ(обратите внимание ,кто не верит-другие мои команды в КТ не играют),а вот теперь и у меня вопрос-у моего игрока стало 56%,а я тут взял и вышел в 1/4 финала КТ-сливать мне или нет.......(из вопроса-а вдруг сломают),ну и ещё маленький пример(правда травм не было)-я специально ослаблял состав,чтоб получить 3 бонусных балла при старении игрока-мне это было важно и этот игрок наиграл свои 55%
tigr1310
 
 
 

Re: Травмы!
Сообщение kolyan4ever 07 ноя 2009, 23:51
ukrrowing писал(а): ...2. Переходняки сливали, сливают и будут сливать. И ветераны тут не причем. (правда, для меня было всегда загадкой - зачем выходить в переходняки, чтобы сливать???)...

Руководство Лиги заставило менеджеров думать в этом вопросе. А это не всем по душе.
а теперь пожалуй вырежу для наглядности. уж извините если так не понятно.
я говорил не переходняки сливают, а сливаются в переходняки для того чтоб сыграть два лишних матча. тоесть вместо того чтоб стараться обеспечить себе сохранение места в дивизионе напрямую - намеренно сливаются в зону переходняков.
руководство заставило не думать - а идиотизмом и антифутболом заниматься. (имхо)
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 668
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Травмы!
Сообщение tigr1310 07 ноя 2009, 23:52
ukrrowing-пока я писал-ты уже написал своё мнение!согласен с тобой на все 100
tigr1310
 
 
 

Re: Травмы!
Сообщение kolyan4ever 07 ноя 2009, 23:58
tigr1310 писал(а):Народ-пожалуйста-мозг включите!!!!!

1-правила уже есть-и их никто нет поменяет!
2-если вы отличники по истории хочу вас разочаровать-НИКОГДА при революции и массовых забастовках в результате таких Акций -НЕ УЛУЧШАЕТСЯ ситуация!!!!!-получается лишь выиграть что-то на короткий срок,....а потом потерять больше
3-я сам был не согласен с некоторыми вещами(и бузил,и карточки тоже ловил)-НО в данной ситуации хочу задать вопрос ПО ТЕМЕ всем жалующимся:
ВАМ ВАЖЕН был игрок(чтоб он принёс вам спецуху)????а в чём проблема????-заигрывайте его в ущерб основе-сразу пример(чтоб на меня без наездов)-в моём Ренессансе правый вингер 30-56(игрок основы) в этом сезоне словил сначала травму на 6 матчей а попоздже на 4 матча-в результате:я именно из за него решил поиграть в КТ(обратите внимание ,кто не верит-другие мои команды в КТ не играют),а вот теперь и у меня вопрос-у моего игрока стало 56%,а я тут взял и вышел в 1/4 финала КТ-сливать мне или нет.......(из вопроса-а вдруг сломают),ну и ещё маленький пример(правда травм не было)-я специально ослаблял состав,чтоб получить 3 бонусных балла при старении игрока-мне это было важно и этот игрок наиграл свои 55%
вот млин сидит Газзаев, Карпин, Сёмин, Хиддинк - нужное подчеркнуть и думает, как бы мне так состав ослабить чтоб игрок 55% наиграл.. а потом охренев от осознания того что за бредовая цель перед ним стоит вызывает санитаров
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 668
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Травмы!
Сообщение Akiro 08 ноя 2009, 00:04
kolyan4ever писал(а):я говорил не переходняки сливают, а сливаются в переходняки для того чтоб сыграть два лишних матча. тоесть вместо того чтоб стараться обеспечить себе сохранение места в дивизионе напрямую - намеренно сливаются в зону переходняков.
Несомненно, это самый важный момент из всего вышесказанного :) Наверное, это случается сплошь и рядом.
kolyan4ever писал(а):руководство заставило не думать - а идиотизмом и антифутболом заниматься. (имхо)
Многие из любителей протестов часто забывают, что они - В ГОСТЯХ У ОРГАНИЗАТОРОВ ЛИГИ. И руководство Лиги ВПРАВЕ делать правила такими, какими они считают нужными. Так же, как во многих сферах жизнедеятельности. Или мы часто встречаемся в реале с тем, что сотрудники фирмы диктуют начальству условия игры?
И тут я на 100% подпишусь под словами Тузика:
Есть Правила - по ним играю. Поменялись Правила - по ним играю. Совсем разонравится - отдам команды и уйду.
А некоторые думаю, что они правят баллом.

Добавлено спустя 25 секунд:
tigr1310 писал(а):ukrrowing-пока я писал-ты уже написал своё мнение!согласен с тобой на все 100
спасибо!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 564
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Травмы!
Сообщение tigr1310 08 ноя 2009, 00:04
kolyan4ever-это не реальный футбол,а виртуальный-который пытается для большей заинтересованности тебя и меня приближать всё к реальному футболу.
tigr1310
 
 
 

Re: Травмы!
Сообщение Ganjubas 08 ноя 2009, 00:15
Вот этого пояснения раньше не видел.

Akar писал(а):Травмы можно только увеличивать. Конечно ничего для ветеранов в плане травм не собираемся делать. Это однозначно и не надо за одно цеплять третье. Если ветеран получит серьезную травму, то значит не сможет быть полезным - это логично. Какой же он тогда полезный, если не играл.

Тогда уж меняю свое мнение о данной реформе. Я почему-то понимаю понятие "полезность" совсем по-другому. Полезный игрок - игрок основы, один из лидеров команды. Какая разница, получил ли мой игрок травму, или нет? Он мне полезен, и если бы он был здоров, он бы у меня играл! представьте такую ситуацию : Реальный футбол: Джеррард получил травму на 7 матчей, и из-за этого был признан бесполезным для команды. По человеческой логике полезность должна считаться по количеству матчей, когда игрок был здоров. Короче говоря эта реформа преобразила один антифутбольный маразм в другой. Раньше держали 50 бесполезных ветеранов ради спецух. Теперь ради этих спецух делают ослаюляющие замены, намеренно сливают в переходняки, и играют в КТ ради процента. Тогда вопрос - где реальность? Где футбол? И что, собственно, изменилось? :molot:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
ukrrowing писал(а):Многие из любителей протестов часто забывают, что они - В ГОСТЯХ У ОРГАНИЗАТОРОВ ЛИГИ. И руководство Лиги ВПРАВЕ делать правила такими, какими они считают нужными. Так же, как во многих сферах жизнедеятельности. Или мы часто встречаемся в реале с тем, что сотрудники фирмы диктуют начальству условия игры?
А тебе нравится, когда под эгидой "ВСОЛ стремится к реальности" делают антифутбольные, и порой лишенные логики реформы?
Ganjubas
 
 
 

Re: Травмы!
Сообщение Akiro 08 ноя 2009, 00:25
-Ganjubas- писал(а):
ukrrowing писал(а):Многие из любителей протестов часто забывают, что они - В ГОСТЯХ У ОРГАНИЗАТОРОВ ЛИГИ. И руководство Лиги ВПРАВЕ делать правила такими, какими они считают нужными. Так же, как во многих сферах жизнедеятельности. Или мы часто встречаемся в реале с тем, что сотрудники фирмы диктуют начальству условия игры?
А тебе нравится, когда под эгидой "ВСОЛ стремится к реальности" делают антифутбольные, и порой лишенные логики реформы?
А мне не важно - стремиться ВСОЛ к реальности или нет. Я играю в игру с элементами математики, стратегии и т.д. И подстраиваюсь под правила этой игры (не я один. К ним приходится подстравиться и всем остальным. Поэтому я считаю, что все в равных условиях). А "футбольная обертка" в виде названия футбольных команд, фамилии футболистов, сходные с реальным футболом правила (11 игроков, расстановка и т.д.) добавляет мне интерес к игре. Не более того.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 564
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Травмы!
Сообщение kolyan4ever 08 ноя 2009, 00:28
что вы мне про подстраивания под правила - я с этим и не спорю, мои ветераны все 55% наиграли, мне не начто жаловаться. я про бредовость нововведений, про потерю соревновательного аспекта. я в гостях, Лига вправе.. да конечно, никто и не спорит опять же.. но форум зачемто создан и я могу на нём своё мнение сказать.. а мнение моё что эти пресловутые ветеранские 55% заставляют менеджеров заниматься не пойми чем, а травмы это всё усугубляют. и как правильно сказал товарищ -Ganjubas- "реформа преобразила один антифутбольный маразм в другой".
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 668
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Травмы!
Сообщение humito 08 ноя 2009, 02:16
Ограничения на 55% позволят менам, имеющим много желания и мозга без бабла, обставить менов, у которых много бабла, но мозга и стараний поменьше.

Теперь об абсурдности и антифутбольности.
Реальный футбол тоже таким бывает - например, Алания в недавнем поражении от Краснодара 1-5 в пердиве или вот это.
Однако, зачем сравнивать реальную жизнь и реальный футбол со ВСОЛом?
Поддерживаю отношение Тузика и ukrrowing-а - здесь во ВСОЛе никто никому ничего не должен, как, собственно, и в жизни.
Нравится - играй, не нравится - не играй.
А тратить свои силы и внимание на гнев и обиду - мне сильно впадлу и страшно лень, лучше уж пороюсь в помойке форума - вполне вероятно найду какую-нибудь жемчужинку в виде методики какого-нибудь умного мена о получении 20-ти ветеранских спецух за сезон.
humito
 
 
 

Re: Травмы!
Сообщение gudvin 08 ноя 2009, 09:11
ukrrowing писал(а):А мне не важно - стремиться ВСОЛ к реальности или нет. Я играю в игру с элементами математики, стратегии и т.д. И подстраиваюсь под правила этой игры (не я один. К ним приходится подстравиться и всем остальным. Поэтому я считаю, что все в равных условиях). А "футбольная обертка" в виде названия футбольных команд, фамилии футболистов, сходные с реальным футболом правила (11 игроков, расстановка и т.д.) добавляет мне интерес к игре. Не более того.
как хорошо сказал однако :cool: хотите поиграть в футбол? вперед в магазин за мячиком и на стадион! Холодно? так есть спортивные залы, хотя в молодости мы и по снегу играли.
Во всоле в первую очередь добиваются успеха те кто любит математику, а не хорошо понимает стратегию футбола.
gudvin
 
 
 

Re: Травмы!
Сообщение Sabatini 08 ноя 2009, 11:18
gudvin писал(а):
ukrrowing писал(а):А мне не важно - стремиться ВСОЛ к реальности или нет. Я играю в игру с элементами математики, стратегии и т.д. И подстраиваюсь под правила этой игры (не я один. К ним приходится подстравиться и всем остальным. Поэтому я считаю, что все в равных условиях). А "футбольная обертка" в виде названия футбольных команд, фамилии футболистов, сходные с реальным футболом правила (11 игроков, расстановка и т.д.) добавляет мне интерес к игре. Не более того.
как хорошо сказал однако :cool: хотите поиграть в футбол? вперед в магазин за мячиком и на стадион! Холодно? так есть спортивные залы, хотя в молодости мы и по снегу играли.
Во всоле в первую очередь добиваются успеха те кто любит математику, а не хорошо понимает стратегию футбола.

так может лучше в институт какой пойти поучится\поработать, чтобы удовольствие от математики получать? Я вообще в ней ничего не понимаю и играю тут далеко не ради расчетов...
А если главное тут - не "футбольная обертка", а "элементы математики", так тогда и надо игру переименовывать из "Виртуальной футбольной Лиги" в "Виртуальную, с элементами математики, экономическую стратегию"...

И, кстати, про травмы... Если вы, не дай Бог, сломаете ногу, и не сможете месяц ходить на работу, то и зарплату тогда вам платить не надо, ведь Вы же совсем не полезный... за что же платить... Вы не принесли пользу, так за что же Вам фирма в виде зарплаты или государство в виде больничного, платить должно? Или Вы все же считаете, что и с травмой можете приносить пользу обществу и своему коллективу? Считаете? А почему тогда эти 30-летние парни с травмолй вдруг оказываются "не полезными"?

Реформа про 55% лично мне нравится... Это действительно расшевелило игру. Но учитывать травмы в этот процент НЕЛЬЗЯ. В любом государстве любому человеку гарантировано право на поддержку в случае потери трудоспособности. А в нашем виртуальном государстве нашим виртуальным гражданам в этом почему-то отказано...
Sabatini
 
 
 

Re: Травмы!
Сообщение AspeR 08 ноя 2009, 12:06
Ну, а что поделаешь. Если игрок не сыграл 55%. И нет разницы травма ли у него или просто свинным гриппом заболел. Игрок не выходил на поле, а значит и не играл.
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты